Pages: (2) [1] 2  ( Show unread post )

> Совет о перемещения русских тракеров
 parasamgeit Member is Offline
 Posted: 20-08-2009, 03:05 (post 1, #910280)

News makers

Group: News makers
Posts: 986
Warn:0%-----
http://tracker.rusdivx.ee/


"Работа трекера приостановлена на неопределенный срок,
вплоть до урегулирования спорных вопросов с правообладателями."



Этот надпис при попытки вхождения в последнее время в tracker.rusdivx.ee подсказываеть мне что случаеться с трекеров в Русии. То же самое случалось 3-4 года в продолжение двух лет с болгарских трекеров. А я был один из больших ъплоудеров в трех самых болших больгарских трекеров. Полиция, к тому же самая плохая из ней - болгарские спецчасты, начали входить в домах болших аплоудеров, отнимать их компютры и заводить судебные дела против них. А перед тем мходила в места где находились трекереи, отнимала все оборудование и арестовала собствеников и часть руководства трекеров. И все это произходило из за натиск американских сдружениях мегакомпаниях (из за монстров) в области кино и музыки. Это делали два года подря пока Болгарий не приняли в евросоюз. Потом в евросоюзе (в европарламента) хотели принять закон (снова под воздействий этих монстров) о полной забране тракеров и об арестования их пользувателях, но осознались что эсли примут такой закон милионы детей членов всех европейских парламентов (в том числе и детей членов европарламента) попадут в тюрму. К тому же первоначальный проект этого закона нарушал один из основных членов конституциях всех европейских стран - тот член согласно которым весь человек имеет право на свободу мысли, обмена информации и т.д. Поняли (отчасти) также что фильмовые и музыкальные монстрый питаються изменить самых конституциях европейских держав именно через них (потому что законы европарламента находяться выше конституциях его членов и обязателно должны быть приняты парламентов отделных держав, которые членуют в него). Один из людей, самый значимы, который сделал все для стопирования этого переменения законов (кроме английских евродепутатов) был зампредседатель соответствующей комисии - это была болгарская евродепутатка, которая в действителности является медиком и сделала очень много пока была в эвропарламент, для принятия законов о болных.

Почему пишу все это? Потому что мне кажется что сейчась произходить то же самое в Русии. Русские мегамонстеры в области кино и музыки пытаются закрыть тракеров том же способом, каким питались американские мегамонстерый. Через нарушения конституции Русии.

Вторая причина из за которой пишу вам это, состоит в том что хочу дать вамь совет - он содержить то же самое которое сделал собственик самого большово болгарского тракера - arena.bg. Советь состоит в следующем - вынесите все тракеры из Русии - для меня самое лучшее место для их нахождения будет Швеция (тракер Пиратс Бей успел там постигнуть такие переменый в шведское законодательство что для никого из руководства тракеров не будут никакие проблемый). А эсли не можете вынести их в Швеции, то самое подходящее место (так просто мне кажеться) будеть та из бывших трех русских республик - Литва, Латвия и Естония, которая имеет самые плохие отношения с Русии. Таким образом у вас просто не будуть больше проблемы - имею ввиду русских тракеров.

Прошу всех из руководство Нетлаба, которые имеют друзей и связей с членов руководства тракеров tracker.rusdivx.ee и torrents.ru посоветовать их сделать то же самое.

Наконец - прошу всех вас простить мне за то что дал этот совет к руководство тракера!!! Я вообще не люблю делать такие вещи - давать кому нибудь какито ни было советы!

С ОГРОМНОМ УВАЖЕНИЕМ К ВСЕГО РУКОВОДСТВО ЭТОГО ПРЕКРАСНОГО ТРАКЕРА!!!

П.С. Сначала я не понимал почему произошли такие перемены в вашем тракере (и поэтому написал болшие глупости в Topic Link: Philip Glass - Very big collection [93 works, more tnah 100 CD's], которые для счастия дорогой друг yury_usa вытрел потом). Поэтому и вытрел всех своих прошлых релизов. Лишь после того как увидел что произходить в rusdivx.ee понял в чем дело. Поэтому прошу простить мне за то что вытрил все свои большие коллекции класической музыки. Прошу также всех, которые скачали их и все еще имеють их на своих компах или записали их, залить их снова из ча новых членов тракера. Это относиться прежде всего к conductor-а и к barbos22.
PM Email Poster
Top Bottom
 FiL Member is Offline
 Posted: 20-08-2009, 04:12 (post 2, #910283)

Сварливый Мозг Клуба
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 22866
Валентин,
вот уж не ожидал от тебя такой глупости. Советовать перенести rusdivx.ee в Эстонию. Он и есть в Эстонии, а не в России. И проблемы у него именно из-за Эстонской полиции, ане из-за российской.

А в Швецию... да никто не против Швеции. Если ты предложишь бесплатный хостинг в Швации, то я уверен, что администрация с энтузиазмом рассмотрит твое предложение.

PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 parasamgeit Member is Offline
 Posted: 20-08-2009, 08:33 (post 3, #910294)

News makers

Group: News makers
Posts: 986
Warn:0%-----
QUOTE (FiL @ 20-08-2009, 03:12)
Валентин,
вот уж не ожидал от тебя такой глупости. Советовать перенести rusdivx.ee в Эстонию. Он и есть в Эстонии, а не в России.

А в Швецию... да никто не против Швеции. Если ты предложишь бесплатный хостинг в Швации, то я уверен, что администрация с энтузиазмом рассмотрит твое предложение.
Прости друг, но я думал что тракер rusdivx находиться в Русии, а не в Эстонии (можеть быть потому что никогда не обращал внимание на ee после точки). Поэтому и писал о ней. Не знал также что там тоже эсть проблемы тракеров с полиции.

В таком случае выходить (для меня) что их проблемы с полиции возникают вообще не из за мегамонстров кино и музыки, а из за то что разпространяют русской културый в Эстонии.

Самой большой болгарский тракер в прошлое назывался arena.bg. Когда у него возникли проблемы с болгарской полиции его перенесли именно в США. (А проблемый возникли именно из за американских мегамонстров :laugh: .) Сейчась тракер находиться там и называется arenabg.com. И то что самая интересная вещь - он не имеет уже никакие проблемый с американских властей и американских мегамонстров именно из за американское законодательство. :laugh:

А насчет бесплатного хостинга в Швеции - я живу в София, столица Болгарии, при том достаточно беден. К тому же не имею никакие знакомые в Швеции. Так что...
PM Email Poster
Top Bottom
 parasamgeit Member is Offline
 Posted: 24-08-2009, 01:14 (post 4, #910824)

News makers

Group: News makers
Posts: 986
Warn:0%-----
Дорогой друг FiL!!!

Все таки рано или позно переследование тракеров в Росии начнеться - когда русские филм компания и музикальных компания обединять и превратяться в рукксих мегамонстов. А это просто неизбежно несмотря на то что они сейчась конкурируются вероятно изклячително. И политическая власть застанет зад них - это тоже неизбежно. Русский парламент и русская полиция тоже. Именно поэтому написал свой первый пост в этой теме.

Поэтому сейчась советую вам вынести самые хорошие русские тракеры - ваш и торенс.ру вне Росии - в тосударство, которое являетсь уже членом европейского союза.

Такие дела друг... Так что у всех русских тракеров - имею ввиду .rusdivx.ee, ваш тракер и torents.ru не будут больше никакие проблемы эсли перенесете их в Болгарии. И еще раз - если все вы регистрируетесь в Болгарии как чужестранные бизнес компании у вас не будут никакие проблемы ни в Естонии ни в Русии. скорость будет очень большая - вполне достаточная для тракера. Я люблю русские люди и русский язык очень много. В моей молодости русский был основный език которой учили в школам. Но... очень мало больгаров владели русский как я потому что больше чем 20 лет читал почти всю русскую и всемирную классику именно на русский. Есть еще много причин из за коих люблю руский - вы создали в 19 веку класическая литература - имею ввиду ее самые большие постижения, в том же веку вы сделали это с класической музыки, а в первие десетилетия 20-того века создали световной архитектуре, а потом самое великое кино в мире - нет в мире такого режисера как Андрея Тарковсого, не хочу говорить о других русских и грузинских режисерев (пока Грузия была часть СССР) - они тоже очень великие, но Тарковский просто не имееть все еще равного на ним. (Когда то Бергман сказал что Таркоский находиться в комнаты, в которой он всю жизнь хотель воити на не смог.)
PM Email Poster
Top Bottom
 FiL Member is Offline
 Posted: 24-08-2009, 02:57 (post 5, #910829)

Сварливый Мозг Клуба
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 22866
к сожалению, от нас не зависит нахождение torrents.ru.
а нетлаб и так не в россии.
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 parasamgeit Member is Offline
 Posted: 24-08-2009, 03:36 (post 6, #910830)

News makers

Group: News makers
Posts: 986
Warn:0%-----
Хочу сказать тебе дорогой друг только две вещи.

Мой ум всегда работал в мултитаскинг режим - он просто такой - я не имея никакого приноса к этим. А мултитаскинг означаеть просто что то что я не понимаю в данный момент, на это и не реагирую. Но это не означаеть что никогда не реагирую просто потому что эсли пойму что то (находящеесь в ума) оно выходить на передной позиции и реакция сразу проявляеться. Я не имею никакой принос в том что мой ум работаеть намного более лучше чем самых могучих совремменных и будущих компютров.

И второе:
Для меня будеть очень большая радост пока я жив эсли ты и вся твоя семья придеть в Болгарии и увидимся хоть на одну вечерь. У меня найдете место где ваши дитя могут спать, а мой сын имеет очень хороший апартамент (со спальной) где ты и твоя жена могли спать.

П.С. В следующий год очень надеюсь что буду мертвый. Каждое утро когда засыпаю (а я просто ночная птица какой был и мой отец) надеюсь и молюсь умереть во время сна. Слишком много болезней и других (намного более глубоких вещей в резултат кроизлияния мозга случились со мной в эти почти два года.) Скажу только что каждый день пию где то около 20 лекарств (три из них для моих очень старые преблемы с депресией, которая после кровоизлива стала очень глубокая. Каждый математичесский и логический теоретик страдает этого проблема - математики раньше чем логики, каким в конце канцов оказалься и я. И поетому они пропываються очень рано. Меня тоже крепить только водка - не менше чем поллитра ночью).
PM Email Poster
Top Bottom
 Finar Member is Offline
 Posted: 24-08-2009, 12:08 (post 7, #910857)

Member

Group: Members
Posts: 215
Warn:0%-----
vpenev, Ваши релизы классической музыки являются одной из самых впечатляющих уникальных особенностей этого трекера! Благодаря ним Нетлаб приобрел для меня статус элитарного места. Ваш труд по-настоящему ценен для всех нас, и, я уверен, не один ценитель музыки восхищается им, как и я (посмотрите соответствующий раздел на торрентс.ру - сколько народу сидирует ваши раздачи)!

Не падайте духом и не умирайте, по крайней мере пока FiL не навестит Вас! (FiL, не торопись особо)
PM
Top Bottom
 parallax Member is Offline
 Posted: 25-08-2009, 01:01 (post 8, #910940)

Junior

Group: Members
Posts: 59
Warn:0%-----
vpenev

Спасибо за беспокойство о судьбе трекера, от имени RDA!

К великому сожалению, новый хостинг придется оплачивать, а для некоммерческого проекта это довольно гибельно. Поэтому, нужно найти не только такое место, где не будут трогать, но и чтобы оно не оказалось сильно обременительным финансово (кризис внес свою лепту, к сожалению, и немалую). Поэтому, на поиски хостинга может уйти времени довольно много...
PM Email Poster Users Website
Top Bottom
 parasamgeit Member is Offline
 Posted: 25-08-2009, 04:14 (post 9, #910947)

News makers

Group: News makers
Posts: 986
Warn:0%-----
Дорогой друг parallax_!!!

Безкрайное спасибо за твою реакцию на мой пост!!!

В своим первым или вторым постом я написал что могу принять вашей тракер дома, а потом вытрел этот пасаж. Почему сделал это? Потому что это была детская и очень наивная реакция на ваших проблемах.

Сказал также что вообще не люблю давать советы никому (потому что они всегда могуть быть погрешные). Во второй раз нарушаю свою нагласу, потому что для меня это важно (не очень, потому что умираю, но я люблю всех людюй уже, особенно таких как вас - это приходить одновременно с путь к смерти - пожайлуста не реагируй на это!).

Еще раз хочу дать вам несколко советов (несмотря на моя противность к этом - прошу тебя не реагировать и на этом).

Первое что хочу сказать тебе состоить в том, что деньги не являются никакие проблемы для тракеров. Включите рекламы разных фирмах - посмотри начало сайта http://arenabg.com и поймешь о чем говорю. Рекламные фирьмы просто лудыйе по отношение давать деньги для рекламах. Просто перемените облик своего сайта и денег у вас будуть.

Второе: Обратитесь к руководствам сайтов вне Русии и Естонии за помочь - имею ввиду The Pirates bay и Demononid.com. Они тоже имели такие такие проблемы, которые сейчась у вас.

Третее: Обратитесь за помощь к пиратских партиях. Они возникли после того как The Pirates bay имел такие проблемы - он создал первую такую партию и из за короткого срока она не успела войти при прежних выборов в Шведский парламент, а поэтому и в Европарламент. Но в резултат их деятельности появились такие партии в очень много странах - в том числе и в России.

Четвертое: Попросите их - The Pirates bay и Demononid.com, принять вам временно - деньги искайте из пиратских партиях (в прошлом году у них был конгрес в Виенне). Они найдут их для начала. С деньгах рекламах и помощ партиях не будете иметь никакие денежные проблемы из за переноса тракера в другой стране (самое хорошее для вас будет если перенесете тракер в самом The Pirates bay или в Demononid.com. Руководство оба тракеров вас поймет, потому что пережили то же самое - надеюсь на это).

Пятое: Против вас вышли не мега монстерый музыки и фильмов, а только те маленкие естонские компании, которые закупили из них их продукцию для разпространения в Естоний (мегамонстеры никак не глупые - они получают почти 99% своих печалбах с самого первого разпространения своих фильмов и музыки. Остальное получают из маленких покупчиков (как тех о которых написал выше) своей продукции во всех странах мира. Именно маленькие покупчики мегамонстров делают такие проблемы с тракеров из за своей намного более маленькой печальбы, чем печальба мегамонстров. И именно из за таких компаниях нужно вынести тракеров загранице - в подходящих державах - просто потому что они тоже как мегамонстров хотят 1000%-ов печальбы - обычная печальба для мегамонстров. Отметь внимание на эту фундаментальную разницу - обычная печальба в нормальных промишленых фирмах, как и о самой промышлености, не более чем 20%, включая все их разходы. А личнаю печальба их собствеников где то около 5% или може быть даже меньше (из за разходы для людей в фирмой и для все другое что они должны сделать.)

И последнее, что являеться и самое важное: Сейчась в мире идет световная война интернета со всей настоящей културой. И это война давно уже завоевана интернетом - с самого эго появления. Почему говорю это? Потому что очень просто понять что интернет по самой своей сущности в действительность унищожаеть необходимось городей для всего человечества. Человек уже можеть жить в свой сельский дом, следовать в университет онлайн, посещать галериях онлайн, читать прессу онлайн, смотреть тевидения онлайн, слушать всякую музыку онлайн или через скачивания, смотрет всех фильмовь мира онлайн или через скачивания, покупать что хочеть онлайн, и т.д и т.д. .... Вобще можеть уже жить в истинной природой, а не в городов, и в то же время иметь доступ к всем, что сделала человеческая цивилизация за все свое существование. А это в своей очереди означаеть просто изчезновения больших городов, и всей связянной с их создания и существования промишленость, транспорт и т.д. ... Просто можешь сам продолжить все это понимая в чем самый глубокий смысл появый интернета. Могу сказать тебе только что война против тракеров являеться только начало этой катастрофый городов и всех связанных с самом их существований производствах.

Очень усталь писать этот долгий пость. (В последнее время устаю очень быстро из за болезнях и не только из за них.) Надеюсь однако что прочтешь эго и подумаешь глубоко над ним.
PM Email Poster
Top Bottom
 parasamgeit Member is Offline
 Posted: 25-08-2009, 05:21 (post 10, #910949)

News makers

Group: News makers
Posts: 986
Warn:0%-----
Дорогой Finar!!!

Забыль сказать еще одна очень важная вещь.

Когда The Pirates bay победил шведского парламента высказал предложение закупить остров, которой не принадлежить никакой державы в мире. Они не смогли до сих пор сделать это. (Думаю что причина этого в том что приобретения островов доступно только для очень богатых людей в мире, которые сделали свои деньги плохим способом - не таких, какие делают мировые тракеры.) Но эсть другаю возможность, которая стоит намного менее денег. Эту вожможность демонстрировал давно один англичанин, который закупил вехтую нефтянную платформу на 10 милей от Англий. Он сделал этой платформый своей личной державы, абсолютно независимой от Великобритании . У него только 4-ре охранителей против англииских геликоптров. Со времени он стал доставчик места для огромное количество мировых серверов, которые имели в это дальное время проблемы со своих государствах. Таким образом он не только возвратил себе деньги для приобретения этой вехтой нефтянной платформы, но и для поддержания ее и достаточно хорошего для всех своих людей, в том числе и эго детей.

Почему написал все это? Потому что это кажеться мне что будеть первоначальное решение всех тракеров в мире с их государствам. Не надо закупать остров. Достаточно закупить вехтую нефтянную платформу, сделать эй отдельной новой державы в мире (для этого достаточно будет эсли тракеры и пиратские партии обединяться как отдельная держава в мире - несмотря на то примет ли ее ООН или нет, со времени он примет ее), укрепить эту вехтую нефтянную платформу хорошо и поставить там все свои серверы. Наконец хочу сказать только что таких платформах (можеть быть мне только так кажеться) есть очень много в Северном море - там где англичаный добивали и продолжають добывать нефт. Думаю также что таких есть и северных морях над Росии и Норвегии. Надо поискать только такой платформой, которая уже вычерпала весь нефт из дна моря - а они никак не мало. И другое, намного важнее, надо уговорится с руководствам всех больших тракерей и пиратских партиях сделать это (обьявить эту платформу как независимай и новая отдельная держава в ООН и перенести там все серверы больших мировых тракеров.) Для этого будет очень просто и очень интригующее эсли сделаете эту передложение на следующии конгрес пиратских партиях.

Я думаю даже что вам вообще не нужно закупать такой платформы и делать ее отдельной державы. Достаточно будеть эсли обратитесь к руководство Росии (в частоности к эго министерство културы) и сказать им что разпространяеть прекрасной руской културе во всем мире (и прежде всего к руснаков и любящих вообще рускую културу во все бывших советских републиках). Сама руская держава - так мне кажеться, дадить всех тракеров мира (которые делають хоть немного это - разпространение русской културой) доступь к своих платформах (работающих или уже нет) в северном море или в северном океане и сама она будеть иметь все грыжы о поддерживания этой платформы и об ее охранения. Попробуйте договориться только с пиратских партиях других держав (как и с росийской) и найдите подходящих и достаточно высокопоставленных людей свободного интернета - их эсть очень много в мире и в европарламента также, и попросите их о помощи. Все болюшие тракеры и их пиратсие партии - torrents.ru, The Pirates bay, Demonid.com и все такие как ваш, Нетлаб и все другие этого калибра - особенно русские можете сделать совместно это - это особенно важно для самой большой руский тракер. (Это особенно важно для torrents.ru. Для Русии разпространение ее културы, ее музыки, ее литературы, русское кино и вообще все русское во всей мировой културой и во всей мировой науки всегда была очень важная вещь. Руссия всегда была основная, и в огромных времевых периодах, одинственая держава в мире, в которой ученные занимались не только практической, но и очень глубокой теоретической науки - все остальные всегда интересовались только тех вещей, которые прямо ведут к деньгах. (То же самое относиться к всех остальных областях културы - кино, музыка, книги и т.д.) За чем немало болгаров (я только один из их) очень благодарны ей!!!


П.С. Содержание последных двух моих постах здесь относяться и для руководство Нетлаба.
PM Email Poster
Top Bottom
 FiL Member is Offline
 Posted: 25-08-2009, 05:44 (post 11, #910950)

Сварливый Мозг Клуба
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 22866
Про силенд мы уже обсуждали - Topic Link: BitTorrent Pirates Want Own Country

Проблема не в острове, проблема в том, что потом на этом острове надо где-то брать электричество и Интернет :)

PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 FiL Member is Offline
 Posted: 25-08-2009, 06:38 (post 12, #910952)

Сварливый Мозг Клуба
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 22866
Валентин,
я не отвечаю подробно на твои советы по вопросу перевода трекеров в другие страны и к другим хостерам не потому, что там что-то неправильно или еще что-то в этом роде. Причина гораздо проще - ни мне, ни, как мне кажется, администрации нетлаба это не настолько интересно, чтобы тратить на эти вопросы столько времени.
Мы все знаем, что грамотная реклама может дать достаточно денег, чтобы окупать хостинг. Но далеко не все знают сколько надо вложить усилий для того, чтобы договориться с рекламодателями, подобрать рекламу, поддерживать это всё в рабочем состоянии. Причем, надо учитывать, что рекламные деньги зависят от посещаемости. А вместе с посещаемостью приходят и проблемы с право-обладателями. Ну и так далее. И это всё в той или иной мере требует времени и сил. И надо точно понимать зачем оно лично тебе надо, чтоб этим всем заниматься.
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 parasamgeit Member is Offline
 Posted: 25-08-2009, 08:42 (post 13, #910958)

News makers

Group: News makers
Posts: 986
Warn:0%-----
QUOTE (FiL @ 25-08-2009, 05:38)
Валентин,
я не отвечаю подробно на твои советы по вопросу перевода трекеров в другие страны и к другим хостерам не потому, что там что-то неправильно или еще что-то в этом роде. Причина гораздо проще - ни мне, ни, как мне кажется, администрации нетлаба это не настолько интересно, чтобы тратить на эти вопросы столько времени.
Мы все знаем, что грамотная реклама может дать достаточно денег, чтобы окупать хостинг. Но далеко не все знают сколько надо вложить усилий для того, чтобы договориться с рекламодателями, подобрать рекламу, поддерживать это всё в рабочем состоянии. Причем, надо учитывать, что рекламные деньги зависят от посещаемости. А вместе с посещаемостью приходят и проблемы с право-обладателями. Ну и так далее. И это всё в той или иной мере требует времени и сил. И надо точно понимать зачем оно лично тебе надо, чтоб этим всем заниматься.
Я отчасти понимаю все о чем ты писал выше - имею ввиду силах и енергия которая нужна для таких делах. (Кстати у меня нет уже никакой енергии почти всегда, даже для очень простых и естественных вещей - как вымить свое тело под душом скажем.) Дело не в том почему написал все это - в последние годы (особенно после появления всех болезней) мне все чаще случаеться понимать глубоких вещей и сразу разпространять свое понимание (или просто веру в том что мне кажется что понял). Против этого ничего не могу сделать - просто характер у меня такой. Это очень подобно на ситуацией в которой кто то посмотрел прекрасный фильм и сразу у него появилось желание повести всех своих друзей в кино чтоб и они посмотрели эго. Короче: это просто неудержимый опит споделить своего понимания и ощущения о мудрости, о добре, о любви и о красоте.

А насчет Нетлаба - ваш тракер слишком малeнкий, к тому же не находиться в Росии или в какой то из бывших русских республик, чтоб попасть в таких проблемах. Они вряд ли возникнуть для Нетлаб вообще (потому что они возникають только для тракеров как RDV, которые находяться в странах, где находяться е компаниях маленких монстров разпространяющих и пытающихся сделать хоть половины печалбах больших монстров из которых купили свой кусок - именно из за этого у таких тракеров возникают такие проблемы. (Это была основная причина проблемах RDV - маленкие киноразпространительские компании боруться за деньгами в Естонии.) Этот проблем, а поэтому и мои советы (еще раз скажи что никак не люблю делать таких вещей - давать какие то ни было советов кому то). возник из за положение RDA (потому что то же самое случилось с болгарских тракеров и по те же самые причины, а я был большим аплоудером во всех их и их проблемы очень сильно повлияли психически на меня тогда), и прежде всего (имею ввиду советов сказанных выше) из за самого большого русского тракера torrents.ru. А все дело в том что в основном являюсь членом Нетлаба (поэтому и написал все это в этот форум), несмотря на то что имею чин генерала (не помню уже с колко звезд в RDA - это прекрасный тракер для фильмов и надеюсь что снова станеть такой), и членом torrents.ru - самого большого русского тракера (там тоже залил несколько большех вещей и они тоже все еще живуть несмотря на то что залил их давно). Я просто люблю русские тракеры и мне больно когда у них появляются те же проблемы, которые сначала появились в The Pirates Bay, потом в самый хороший тракер в мире - Demonoid.com, потом в трех самых больших и хороших больгарских тракеров, а сейчась в RDA. Это все что могу сказать тебе дорогой друг FiL в ответ на твой пост.
PM Email Poster
Top Bottom
 parasamgeit Member is Offline
 Posted: 26-08-2009, 02:21 (post 14, #911063)

News makers

Group: News makers
Posts: 986
Warn:0%-----
QUOTE (FiL @ 25-08-2009, 05:38)
Валентин,
я не отвечаю подробно на твои советы по вопросу перевода трекеров в другие страны и к другим хостерам не потому, что там что-то неправильно или еще что-то в этом роде. Причина гораздо проще - ни мне, ни, как мне кажется, администрации нетлаба это не настолько интересно, чтобы тратить на эти вопросы столько времени.
Мы все знаем, что грамотная реклама может дать достаточно денег, чтобы окупать хостинг. Но далеко не все знают сколько надо вложить усилий для того, чтобы договориться с рекламодателями, подобрать рекламу, поддерживать это всё в рабочем состоянии. Причем, надо учитывать, что рекламные деньги зависят от посещаемости. А вместе с посещаемостью приходят и проблемы с право-обладателями. Ну и так далее. И это всё в той или иной мере требует времени и сил. И надо точно понимать зачем оно лично тебе надо, чтоб этим всем заниматься.
Дорогой друг FiL!

Меня тоже удивила твоя глупость в этой теме. (Я уже сказал тебе выше что мой ум по рождения логическия и что он всегда работаеть в мултитаскинг режим - а не из моих заслуг. Именно из за етого он харчить настолько болщае количество енергии, каждый год - с 20 годишного ваозразста попадаю в генетические депресии - они очень глубакие, можеть быть самые глубокие из всех видов депресиях. Дело в том что серотонин, который произвадится щитовидной жлезой и в то же время являеться основным невромедиатром в неокортекса. И что щитовидная жлеза у человека не способна производить такое количество серотонина, которыю потребляеть неокортекс людей как мне. И тогда - после недостига серотонина возвращаешься в ум бозайников. А там Сущий ужак - именно из за этого вазник человек - из за неокортекса, который решил проблемы, которые нерешимы в мозгах бозайников.)

О сейчась о деле. Почему сказал тебе что ты глупый человек и что не ожидал от тебя такую реакция в этой очень важной теме.

Впервые потому что ты сказаль что у вас нет такой енергии для рекламах а отсюда и о деньгах. В чем действително состоить правильный ход. В том что всех тракеров должный сделать очень близкую связю с пиратских партиях. Не вы, а пиратские партии должны сделать все о рекламах - это будеть приносить денгьх как у пиратских партиях, так и в тракеров. А в пиратских партиях просто невозможно чтаб не членуют ентусиасты и очень большие пользувателый тракеров, которые понимают и занимаються компютырных языков и для которых не будет никакой проблем сделать рекламное дело не только в тракеров но и в сайты самых партиях. Таким образом дунги придут не только у вас (при том без каких то было ваших усилий), но и в самых партиях. А они - эти деньги из рекламой, усилят партиях очень много. Коротко: это вообще не ваша работа - та дль переделывания сайтов так, чтоб они получали деньги и из за рекламой.

Второе (прошу тебя очень вытрить из этого поста все что личное и являеться опасностью для тебя и для кого нибудь из этого тракера!!!): И так... Я думаю что знаю где находиться ваш тракер и почему. Он находиться просто в твоей компютерной фирмы (можеть быть делаю ошибку), думаю также что ты имеешь такой фирмой в USA и что сам ты окончиль програмирование и твоя фирма занимаеться именно этим. (Поэтому тебе дали такого чина в руковоство тракера и назвали тебя "мозг ..." в форуме. Можеть быть я грешу в общем, но это предположение почти очевидно и очень близко до ума, особенно после последний твой пост, в который сообщаешь что ваш тракер не в Росии.

Наконец снова скажу - тракеры и пиратские партии возникших именно из за тракеров, обязательно должный соединиться. И пиратские партии обьзательно должны сделать все (через рекламу как в тракеров, так и в своих сайтов, чтоб приобрести деньги, которые им очень нужны для их борьбе о свободу интернета.

И еще одна вещь (прошу тебь сотрить и ей). Ты намного глупей чем я - это не обида, я никогда не обижаю людей. Это просто констатация. И причина этого очень простая - у тебя ум просто не работаеть м мултитаскинг режиме как мой. Поетому и не видишь очень много и з глубину явлений в мире. Но... Снова скажу это - родиться с таким умом вообще не принос человека. И еще одна вещь, которая никогда не сказывал (имею ввиду общественно, а не лично). Это самое большое проклятие и самое большое страдание в жизни - иметь мултитаскинг ум!!!

Наконец: Глупые вы люди, которые занимаетесь с такой поддержки тракеров. Невероятно глупые!!!! В мире эсть только два типах людей (это не мое мнение и высказивание) - мудрых (те кто доастигли просветления и глупых - я тоже принадлежу к этой группы потому что все еще не достиг внутренного просветления но это не меняеть сущой истинной которой написал выше). У вас даже ум очень трудно понимаеть мултитаскиг проблемася. Вся жизнь человеком такаго ввыда является просто неограниченая глупост его кандиционального (как говорил каодо то Буда - его маймунского ума). И именно из за этого типа ума у него возникоють страдания - человек сам их создает для себя. Больше не буду тебе обяснять сущность бытия - у тебя есть жизнь и ты (если достаточно интелегентен) когда то поймешь все то о чем тебя сейчась писал.

П.С. Еще раз прошу тебя вытрить из этого поста все что опасно для тебя и для нетлаба. А эсли это невозможно просто вытри весь пость.
PM Email Poster
Top Bottom
 parasamgeit Member is Offline
 Posted: 29-08-2009, 04:31 (post 15, #911336)

News makers

Group: News makers
Posts: 986
Warn:0%-----
Дорогой друг parallax_!!!

Прощу простить мне за то что ниже публикую здесь свой пост в основном болгарском трекире, которой все время имел проблемы с полиции, пока европарламент ни принял (относительно приемливые законы насчет паплоеделов и даунлоудеров), но еще не принял настояще читавые законы насчет интернет доставчиков). И так:

Идеи и мнения за дискусии в раздел Европейски парламент
" -: Май 24, 2007, 05:25:01 "Цитат 0 Цитат
Други идеи и мнения?

Антония
Да си кажа съвсем честно хич не си падам по това да нямаме стратегия. Не си падам и по идеята за търсене на законодателство на дребно. (Разбирам ценното в идеята за парите дето биха могли да дойдат по Сорра - борбата срещу детската порнография явно може да се използва - ценна е като източник на средства.)

Тони!!! Матрицата наистина е велико нещо!!! Не я ползвай обаче за малки неща - ако го правиш просто пак ще стане виртуална. Та... \"Art longa, vita brevis!\" (В прeвод от спомена - помагайте де - \"Живота е кратък, изкуството е вечно!\" Изкуството да се живее де.) ... Извинявам се за фамилиарното обръщение, но наистина не мога да губя време в глупости и несъществени неща.... Не искам да се занимаваме с децата поне като стратегическа цел (не защото не са важни, а защото има безкрайно по-важни неща, които ако успеем да прокараме, ще решим неимоверно количество такива проблеми като децата едновремменно.)

Искам да се заемем с фундаменталния проблем за естественото представяне в парламентите на Европа на това, което е естествено в природата. Ние сме луди просто защото се отклоняваме от природата. Накратко: Искам да започнем война за това да се приеме в цяла Европа такова законтодателство, съгласно което във всеки европейски парламент, а също и в парламентите на държавите членки на ЕС, задължително се избират 50% жени и 50% мъже!!! Искам война за КВОТА 50% жени и 50% мъже в представянето на половете в парламентите!!! Искам война за истинска равнопоставеност на половете!!! Това е единствената война, която според мен има смисъл и си струва енергията. Тя автоматически ще реши безброй фундаментални проблеми, които са възникнали просто заради нарушението на естественото равновесие!!! И за които бихме водили безкрайни и безнадеждне войни поотделно. Накратко: просто искам да прокараме директива на ЕП за задължителна квота в националните парламенти 50 % жени на 50 % мъже - това автоматически ще реши проблема с прокарването на това съотношение във всички държави.

В резюме: Искам тотална война срещу лудостта в самия и корен!!! И искам тази война да се води убийствено ефективно, да се води в самата същност на лудостта, която поражда всички проблеми. И да се води така, че дори еднодневки в залеза си, като мен и други тук, да видят смисъла и да могат да участват. Ние можем наистина да стреляме срещу глупостта!!! И то да стреляме наистина убийствено!!!

Началните аргументи за искането са:
1. В природата сме така - 50 на 50.
2. Смахнатото отклонение от природното равновесие води до всички смахнати общества, до войни, до лудости, до.... И това трае вече хилядолетия.
3. Просто вече нямаме време и възможности за лудост.

Всеки от нас може да доразвие аргументите. Аз също ще се опитам да го направя ако има нужда. Но не доразвиването на аргументите е от значение, а простото виждане че именно това неравновесие, това отклонение от естественото, е причината, която поражда почти всичките ни проблеми от хилядолетия. Това е от значение - виждането на естественото и връщането към него.

Все пак .... като помощ де ... кратки съображения в полза на предложението (моля всички заинтересувани да си ползват \"съоръженията\", за да доразвият по-нататък задачката - елементарна е - поне началото):

- Ако в парламентите съотношението мъже-жени е като в природата - 50-50, то войните и лудостите ще са безкрайно по-малко (дори не можем да си представим какъв би бил светът). Махнете войните от света {а при 50 % жени (сиреч, тези, дето са родили войниците) в парламентите, те автоматически ще намалеят рязко} и мислете тогава за бедността, конфронтацията и за всички скапани глупости, които са породени всъщност в огромната си част просто от преимуществено мъжкото присъствие в управлението, произтичащо от неимоверно тъпото ни упорство не само да се отклоняваме убийствено от естественото равновесие, но и с безкрайно тъпа упоритост да поддържаме хилядолетия това налудничаво отклонение. Преди години си мислех че това връщане към равновесието е възможно да стане само в целия свят едновременно, но сега мисля че си струва да се опитаме първо в рамките на Европа. Може и да стане.

- Природата, естественото, е правилното!!! С всички нейни императиви!!! И това че сме нарушили фундаментален природен императив - разпределението на половете между мъже и жени 50 на 50, в представянето на човешкия вид при решаването на проблемите му, го плащаме страхотно скъпо вече хилядолетия!!! Просто искам да се върнем към природното, към науката, към законите.

Само си представете какво би станало ако в парламентите имаше 50% жени и 50% мъже. (А не както е сега - 95-75% мъже, към ...) Вече казах че войните биха изчезнали моментално - не само защото жените раждат. А и защото жените наистина могат да обичат! Войните не се дължат на вродена агресивност на вида ни - дължат се просто на неравновесно представяне, на неестествено представяне на половете в представителнита демокрации и органите им за управление. Това се отнася за всички войни - и тези с оръжия, и тези в умовете ни - безкрайни и безсмислени спорове в науката, и тези между умовете и сърцата ни (убийствените съмнения и лутания). Махнете войните и ще получите всичко, за което мечтаете. А начина за постигането на мечтите е страшно прост - равнопоставеност на половете - такава, каквато е всъщност в природата. Начина е просто връщане към хармонията чрез вглеждане в естественото и връщане към него. Друга хармония освен естествената просто не съществува.

Извинявам се ако не съм ясен - вече е почти 7:30 сутринта, а не съм спал още. Ще се опитам да резюмирам: Искам глобална война за хармония в обществото!!! Не локална, а глобална!!! Искам я защото наистина тая война си струва (ненавиждам всички и всякакви войни), защото смятам че ще е много по-кратка и че ще е много по-ефективна! И защото смятам че ние наистина имаме шанс да започнем успешно точно тая последна и велика война!!! И енергията и възможностите ни ще стигнат точно колкото да я предадем в читави ръце.

Това, за което говоря е стратегическа цел. Това, което предлагам, е истинска стратегия (която поне според мен си струва, и е съвсем реална за нашите възможности), а не тактика.


ЕДИТ: Искренно се извинявам за излизането извън конкретната тема с този пост. Моля модераторите по тяхна преценка или да го преместят в друга, по-подходяща за него тема от раздела, или направо да го изтрият.

http://forum.arenabg.com/index.php?topic=27704.0

Почему в действительности пишу этот пост? Во первых потому что самый луший человек кжтжрый можеть дать вам хороший совет (имею ввиду не только Нетраб, но прежде всего RDA и торентс.ру) это именно собственик этого тракера - arenabg.com.

Во вторых из за роста Fil-a что везде хотять боляше денег чем тракерлатить. Снова (надеючь что завтрь не вытрею это). Эсли ваши машины§
1. Не очень большие;
2. Эсли интернет ваш интернет соит где то около 60 или немного более евро - для более мощной связи, котораья по моей личной мнений вам просто нет нужды.
3. Эсли вы договоритесь с моим доставчиком как абсолютно чужестранные (небольгарсие) интернет фирмы, и попросите эго доставитя вам оптику прямо в мой дом для ваших небольших серверов);
4. Эсли вы примете, прочнене внимательно болгарсоке законодательство и сделаете все в той посоке, что я и моя семья не будеть преследована по никаких больгарских законов (для этого вам нужны юристый, котоирые при нужды дадут мне помощь преставлряю меня в суда);
5: Эсли...

То я не возму вам никаких денег за установления ваших тракеров именно у меня дома. НИКАКИХ!!! А в Болгарий все это все еще стоит все еще сказанное выше т. 4 намного менее денег со всех сторон членов Европейского союза.

(Забыл сказать только что вы будете заплащать мне ток електрозохранивания ваших серверов, чтоб мог заплатить эго вообще - моя семь одна и бедных в Болгарийй - бедных в деньгах, но очень богатых в ниво културы, а эти две вещи просто несовместимые - прочтите Исуса.)

Конкретнаю информация: Самаы източник оптики находиться вне моего кухненского прозорца и принимаеть из моей семы електрозахранивания, за чем они платят мне дваждый или больше, чем разходят (имею ввиду ел. ток) из то же доставчика - Spectrum.net, к который я связан - а он первый которой создал себе независимая и собственая оприка до Гамбурга где находиться интернет центр европы,

ПочемУ написал все3 это прежде всего для вас, но и также для Нетлаб и Торенстс.ру (скоро они будут иметь подобые проблемы - очень надеюсь что это мое ощущение очень погрешное. Но для вас оно уже истинная реалность и вы дольжны выти за границы Естонии. Поэтому и передлагаю вам этот алтернативный вариант - снова напоминаю вам что написал в начало поста - лучшее для вас прежде чем уходить куда нибуть будеть посоветоваться с собствеником arenabg.com. Он самый пережил все это дважды и дваждый был арестован (для короткое время в полиции). С этим хотел сказать вам цто этот человек вамного более наясно всех проблемах связанных не только с тракеров, но и с законодательствах и последствиях при погрешных решениях, чем я - несмотря на том что я один из самых интелитентных людий в мире во последных 20 годов 20-того века и пурвых 10 годов 21 перлово века. (Интелигентность вообще не являеться заслуга ее притежателя - это просто один из самых тяжелых видов перерождения в человеческой формы.)

Не Швеция, а именно Болгария самое подходящее место для всех ваших тракеров. Во первых потому что она уже член Европейского союза и там уже решены проблемы насчет сидеров и личеро, а доставчики имеють полное правно сохранять польностью (и они всегда это делают - почти все с изключением одного доставчика - не тот, о который я вам не писал) анонимность своих клиентов. Во вторых что она намного более изгодное место (из за номного более маленьких денежных проблемах - у нас стандарт все еще самый нижный в евросоюза, что означаеть и что разходый внешних фирмах намного более нижнее чем в швеции, ЮСА или4 в каком то другом членом евросоюза. И во третых что у нас оптика и интернет, несмотря на то что мы далеко из евроцентра - Гамбург, будет просто нищожной суме для вас. Конечно все это просто временное решение. О самое лучшее решение в этот момент для всех тракеров пысал немного выше - оно состоит не в том чтоб стремиться закупать остров и делать эго независимую пиратсую державу - что пытались делать организаторов Пиратс.бей, а в том нанять нефтянную платформу - все это сказал выше. Она даже ну захочеть из всех русских тракеров никаких деньгах и даже русская армия за свой счет будет охранять эту платформу именно из за благодарности к русских тракеров за то что они разпространяют во всем миреу русскую културу. Короче: тракеры делают то, что стоит Русии неимоверно больше, когда делаеть это дело официално. Вы просто неимоверно понижаете разходы денег для распространения русииской културый в мире делая то что делаете. Эсли делжава попыталась сделать то же самое, то это стоило бы эй неимоверно больше денег и неимоверно более маленький успех (имею ввиду даже такой простой вещей как количество культурый которой вы разпространяете во все бывших советских републиках и к всех русских людей, который переселились вне границы Русии). Нужно ли вообще обяснять вам еще или вы достаточно интелигентны?... Скажу вам что последнее самы основной и большой аргумент в разговорах с министерство културы Росии. Эсли вы успеете (а это никак не трудно, эсли переговоры будуть с действительно интелигентным и действительно патриотичным руснаком), они дадут вам все о чем говорил выше (об нефтянной платформы) не искаю от вас даже одной копейки. К тому же дадут вам такой интернет связы. о которой даже во снах не попадали.
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options Pages: (2) [1] 2