Pages: (2) [1] 2  ( Show unread post )

> Актуальный креатив, в тексте присутствует лексика ;)
 LF_ Member is Offline
 Posted: 27-07-2004, 21:55 (post 1, #285150)

Hand of Doom
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 17384
Актуальный креатив.
Второй нах!

прислал Joker

- Васютка, солнышко, ну что ж ты не спишь ещё. Давай выключай компьютер, завтра тебя не добудишься.
- Да лана мам, щас я.

"афтор пэтэушник ебаный, тебя на зоне ва все щели выибут и х** сосать грамотно научат , с удвоенной быстротой" выстукивали по клаве вечно пахнущие спермой пальцы учащегося ПТУ (а вам не пох какой номер?) Васи Кедова.
Ну всё бля, на сигодня хватит, завтра сочинение ето йобаное исчо + , Василий выключил комп и через пять минут уже сладко спал.

Слюна тонкой струйкой стекала по ещё не знавшей бритвы щеке. Он то глупо улыбался во сне, то хватался пятерней за х**. Ему снилась ебля.
- Васенька, зайчик, вставай. Солнышко, ну вставай, в училище опоздаешь. Ой, ну что ж ты подушку то так загадил?

С трудом Василий разлепил глаза. В трусах было мокро и по противному липко. На руках тонкой пленкой засохшая сперма.
- Ну давай, давай цыпленок, руки мой и кушать.
...
- Как я вам и обещала, сегодня у нас сочинение. Тема сочинения "Мир моих увлечений" . В этом году экзамен по русскому языку проводиться не будет, оценка за сочинение и будет показателем того, чего вы достигли в изучении моего предмета. Попрошу ответственно отнестись к его написанию ваши с позволения сказать труды будет проверять экзаменационная комиссия.
Надеюсь, вы меня не опозорите, - последнюю фразу Лидия Борисовна, учительница русского языка ПТУ (смари выше), произнесла
с некоторым сомнением. Было жарко, хотелось на дачу и липких рук директора училища.

Минут десять Вася пытался подглядеть, что пишут другие соратники по перу, затем тяжело вздохнул, задумался и начал выводить неровным почерком первые строки. Я увликаюсь литиратурой. Целыи дни я фтыкаю читаю много разказаф. Я не простой читатель, я исчо и ниибаццо какой критик... Василий, закусив от усердия губу, писал всё быстрей и быстрей. Через час он поставил последнюю точку, с чувством гордости пробежался глазами по исписанным листам и поднял руку.
- Лидьбариссна а я фсё!
- Молодец Кедов, сдавай тетрадь и можешь идти домой.
- А вы чо читать щас не будити?
- Я же сказала комиссия проверит. Ну и я конечно.
...

- Васенька ну как, написал?
- Ну, намано фсе мам. Не сачинение а шыдевр, Вася хотел добавить беспесды но вовремя остановился.

- Ну что вам сказать, в целом группа хорошо справилась с сочинением, Петров порадовал хорошо написал Миша, не ожидала.
Зайцев то же неплохо. А тебе Кедов придется прийти осенью.
- Мне??? Вася покраснел, а чо такоито?
- Сейчас я раздам ваши работы, посмотрите. Будут какие вопросы спрашивайте.

Дрожащими руками Василий раскрыл тетрадь. Первые несколько предложений пестрели исправлениями красной ручкой, но на
середине, по ходу, на правописание было забито. Перелистнув несколько страниц Вася со слезами на глазах уставился на оценку
: 1/1. Чуть ниже красивым почерком Лидии Борисовны было написано:
Первая нах. Щас почитаю .
Еще ниже её же рукой:
Несмогла дочитать. Афтор долбоёб. Пишы исчо.

Затем размашистым почерком завуча дневного отделения Сергея Константиновича:
Фторой и ниибёт! КГ/АМ. Афтор малалетний далбайоп

Ещё ниже, дрожащей от хронического похмелья рукой Никанора Никаноровича, директора училища:
Ничитал. Судя па каментам гавно. Каменты рулят как фсигда. Ржал. Лидка жжош беспесды.

Вася закрыл тетрадь и заплакал.
PM
Top Bottom
 Billy Bonce Member is Offline
 Posted: 27-07-2004, 22:30 (post 2, #285167)

Мембер

Group: Members
Posts: 3076
Warn:0%-----
Первый нах. newest/devil_2.gif
PM Email Poster
Top Bottom
 FiL Member is Offline
 Posted: 28-07-2004, 01:02 (post 3, #285205)

Сварливый Мозг Клуба
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 22866
Фторой нах и ниибёт.

Я ржал, беспесды.

P.S. А откуда такое? Нужто тоже с удаффа?
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 LF_ Member is Offline
 Posted: 28-07-2004, 01:49 (post 4, #285211)

Hand of Doom
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 17384
Это из почтового ящика - форвард форвада от форваднутого :)

Каменты рулят как фсигда biggrin.gif
PM
Top Bottom
 Trex Member is Offline
 Posted: 28-07-2004, 02:02 (post 5, #285213)

Flooder

Group: Members
Posts: 10121
Warn:0%-----
QUOTE
Ничитал. Судя па каментам гавно. Каменты рулят как фсигда.
PM Email Poster
Top Bottom
 ManOwaR Member is Offline
 Posted: 28-07-2004, 10:01 (post 6, #285252)

Junior

Group: Members
Posts: 81
Warn:0%-----
там еще продолжение было.
PM Email Poster
Top Bottom
 Шибзик Member is Offline
 Posted: 28-07-2004, 22:07 (post 7, #285443)

Добёр

Group: Prestige
Posts: 1859
Warn:0%-----
Очень странные дела нынче творятся в интернете newest/lol_1.gif
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 FiL Member is Offline
 Posted: 28-07-2004, 23:47 (post 8, #285482)

Сварливый Мозг Клуба
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 22866
QUOTE (ManOwaR @ 28-07-2004, 02:01)
там еще продолжение было.

Убивать надо за такие комменты newest/devil_2.gif

Где там??? У LF'a в мыле? :)

Дай линку!!!ю
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 28-07-2004, 23:54 (post 9, #285487)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
QUOTE (FiL @ 28-07-2004, 22:47)
QUOTE (ManOwaR @ 28-07-2004, 02:01)
там еще продолжение было.

Убивать надо за такие комменты newest/devil_2.gif

Где там??? У LF'a в мыле? :)

Дай линку!!!ю

это не комменты , это каменты newest/laugh.gif
а они рулят как фсегда smile.gif беспесды
PM Email Poster
Top Bottom
 Brait Member is Offline
 Posted: 29-07-2004, 03:17 (post 10, #285525)

Ответственный за БД
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 3769
Что, начинается новое "Ядро каментав", ага?
newest/devil_2.gif newest/devil_2.gif
PM
Top Bottom
 piligrim Member is Offline
 Posted: 29-07-2004, 03:23 (post 11, #285527)

Иной

Group: Prestige
Posts: 14584
Warn:0%-----
QUOTE (Brait @ 28-07-2004, 20:17)
Что, начинается новое "Ядро каментав", ага?
newest/devil_2.gif :diablo:

точно. пора резать и удалять к чертовой матери newest/laugh.gif
PM ICQ
Top Bottom
 Lab Member is Offline
 Posted: 29-07-2004, 09:27 (post 12, #285555)

freeman
Group: Global Moders
Group: Global Moders
Posts: 3140
следующий по счету, нах!
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
 ManOwaR Member is Offline
 Posted: 29-07-2004, 11:23 (post 13, #285571)

Junior

Group: Members
Posts: 81
Warn:0%-----
пра васю 2

Вася Кедов, учащийся одного из московских ПТУ, сидел на берегу пруда и скучал. Рыба клевала плохо, да и вообще каникулы какие-то хуёвые выдались. Мать постоянно трендила об осенней переэкзаменовке, да и ебаться хотелось просто песдец.

Поплавок на удочке дёрнулся и резко ушел в сторону. Вася подсек и выудил небольшого карасика. Приподняв с ведра дощечку, он бросил его к двум другим, ранее пойманным, рыбам и снова уселся на ведро.
- Третий нах , - сказал Вася и грустно вздохнул.
- Фсе кто сверху пидары и снузу тоже, - донеслось из ведра.
- Чо? Этта хто? – Василий вскочил как ошпаренный.
- Хуй ф пальто, бля камрад не дергайся, так фсю воду расплескаиш.
Василий с опаской заглянул в ведро.
- Ну чо смориш браза, выпускай давай, сваи ёпта!
- А ты ето, залатая рыпка штоль? – мозг Василия бился в истерике –«Павизло, павизло йобанывротсцукаблянах!!!»
- За речью следи епта, карась я, самец. Бля, выпускай давай, душно у тя тут што песдец, патом пабазарим.
- А жилания маи исполниш?
- Э, камрад а так атпустить западло? Гы-гы да исполню желание твайо, нивапрос ёпта, тока без ахтунга гыгы за ахтунгом к ракам.
- Не, адно ни катит, а три исполниш?
- Ты ахуел браза?
- Смари сам, - и Вася накрыл ведро дощечкой.
- Лана, х** с тобой, - сдался карась,- загадывай.
- Ну … ну … хачу травы!
- Скока?
- До хуя!
- Нивапрос
- И эта … бля … хачу … хачу чтоб так было штоб ф путяге не надо было учиццо
- Бля ну и жилания у тя, давай третье.
- Ага, щас! – Вася задумался, почесал яйца, - о! Пилотку хачу! И штоб бритая обязательна!
- Будет тебе пилотка, отпускай давай.

Василий достал карася и с некоторым сожалением выпустил его в воду.

- А нинаебал камрад? – с сомнением в голосе крикнул он вслед уплывающему карасю.
- На гейру тваи камрады тусуюццо. Песдуй дамой, всё сделал как прасил.

Вася, позабыв про удочки, побежал домой. Забежал во двор и остановился. Весь дачный участок зарос травой. «Што за х**ня йобаныврот, утрам косили тока, карась сцука!»,- догадался Вася и ринулся в дом. Трава била по яйцам, но он как будто не замечал её. «Сцука, сцука карась», - шептал он, - «наебал пидар ёбаный». «Вася, это ты?», - окликнула из кухни мать, - «отец звонил, говорит пришел приказ о твоём отчислении из училища по неуспеваемости. А как же переэкзаменовка? Вась?». «Щас мам», - Василий метнулся в комнату. Пусто. Его взгляд упал на лежащую на столе пилотку. Рядом лежали бритва и тюбик крема для бритья, с прилепленной к нему запиской. Вася подошел к столу и дрожащими руками взял листок. «Браза, пабрей пилотку сам, нивабиду, мы тут с пацанами нефкуриваем как она брееццо. Если па размеру не подойдет – свистни, паминяем.
З.Ы. Бля сцука мы тут ржом шо песдец, первый рас такой мудак попадаеццо
З.З.Ы. Ничего личного браза.»

Вася надел пилотку, сел на кровать и заплакал.

А о чём мечтаешь ты, камрад?
PM Email Poster
Top Bottom
 Billy Bonce Member is Offline
 Posted: 29-07-2004, 12:08 (post 14, #285574)

Мембер

Group: Members
Posts: 3076
Warn:0%-----
"Первый нах!". Миша Квакин.

О бля, заибися, новый рисурс для падонкаф! Я сам уже полтора месяца как падонкам стал, пара уже и крео залупить. У нас в ПТУ васче дохуя падонкаф, тока мало у кого есть дома инет. А хадить в инеткафе фсякие дорого, паэтому мы пересказываем друк другу песдатые креативы. А один пацан у нас есть, у ниго память песдатая, так он и каменты пересказывает лихко и непринушденно к любому крео за паследнюю ниделю.

У миня дома комп есть, паетому у наших падонкаф из группы да и васче в путяге я в ниибаццо каком афторитете. Правда, комп ни мой а сестры, но один х** круто. Ей радители подорили на днюху, штоб она на нем зонималась. Она бля и занимаицца, тока по ночам и фсе больше дрочкой. Говорит што чатицца, но я точно знаю что дрочицца, потомушто подглядываю за ней ф замочную скважину и тожи чатюсь на то как она чатицца. А нидавно мама миня за этим застала и было нелофко потому как я нисмог остановицо и кончил на глазах у мамы. Маме было тож ниловко и сестра смущалась вместе с нами потом и называла миня мудаком. Нимного страно, потому што фсе миня зовут не мудаком а Сучком, это у миня с децтва погоняло такое. Исчё когда маленький был софсем, не пацан а так – пацанчик бля, отец когда миня во дворе искал постоянно кричал «Миша, сучёк йобанный, быстро дамой» и фся пацанва мелкая во дворе стала миня звать Сучком поетому. А когда ф школу пошол, то к нам ф класс пара пацанчиков и одна поцанка со двора попали и давай миня так называть как в децтве. И все в класе тож давай называть так же. И такая х**ня похоже у меня по жизни будит никуда не деццо. Я в прошлом году в ПТУ паступил учицо и там тож пацаны из района есть. Карочи Сучёк я по жизни, но погоняло это мне не нравицо них**а.

Я хоть и нидавно в теме, но уже ниибацо какой настоясчий падонок. На прошлой ниделе я первый рас дал песды пидору. Этот пидор был Колян из нашей группы. Я его папросил покурить мне оставить на перемене. Прихожу ф сортир к бразам бля а он суко уже докурил. Ну не пидор бля? Патом после занятий я ему песды раскрутил, а пацаны видели и теперь миня есчё больше уважают. И баба майа тоже видела.

Я бабу сваю давно знаю, есчё с децтва но бабой майей она нидавно стала. Её фсе завут Задоринка и до школы я считал што ето из за того что задница у ниё нипамерна велика. Но когда мы попали учицо в один класс я понил што погоняло у ние такое от фамилии Задоринкова, што впрочим размера жопы ни уминьшает. Когда ф школе учились она мне пилотку сваю децкую показывала за игрушки ис киндерсюрприза. А потом, когда подросли, то она мне надрачивала за пиво и сигореты. Правдо у миня денег не всегда было чтоб ей это покупать и надрачивала ретко, а в песду ебать не давала потомушто сибя берегла. Штоб не тратицо нихуя я ей предложил фстречацо и она согласилось. Типерь я её бисплатно ибу потомушто я её парень и дрочит она тожи бизвозмездно. Я её когда ибать начил поночалу никак кончить нимог, патомушто привык к дрочке и п***а есчё её воняло ниибацо как. Так пахло, что х** падал, и мне приходилось имитировать оргазм штоб она ни обижалась и штоб не песдила подругам што я импотент. А потом я попривык и нормально все пошло.

А на прошлой неделе я ей первый рас в рот дал. Она поночалу отказывалась, но я ей объяснил што все падонки должны ибацо в рот и она взяла. Она тожи падонак хотя у ниё нет инета но она всегда с интересом слушаит когда мы друк друку пересказываем креотивы. Тока х**овый она падонак потомушто сука проблевалась от моиго хуя и ибацо в рот ниполучилось. Но она обисчала есче попробовать еси я помою х**. Я ей сказал што он оп песду её пачкаицца а так чистый и она обидилась. Но мы помирились и я решил вначале в рот давать а потом оп песду пачкать, иначе конча в рот мне недождацо.

Бля, хотел креатиф написать а том как мне песды дали на концерте Короля и Шута но уже и так дохуя получилось и если я продолжу делать крео то никто читать не будит а мне хочицца чтоп прочитали.

Миша Квакин па прозвисчу Сучёк
PM Email Poster
Top Bottom
 Billy Bonce Member is Offline
 Posted: 29-07-2004, 12:17 (post 15, #285576)

Мембер

Group: Members
Posts: 3076
Warn:0%-----
Раннега аффтора читать - не фтыкаит обсалютна :(

Из позднива про Васю, креатифф беспесды

http://heller.ru/authors/kvakin/?1
http://heller.ru/authors/kvakin/?2
http://heller.ru/authors/kvakin/?3
http://heller.ru/authors/kvakin/?4 -уже монна астафить каммент
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options Pages: (2) [1] 2