Pages: (72) 1 2 .. 5 .. 8 9 [10] 11 12 .. 15 .. 20 .. 25 .. 30 .. 35 .. 40 .. 45 .. 50 .. 55 .. 60 .. 65 .. 70 71 72  ( Show unread post )

> Кого банить 2.
 Nuairi Member is Offline
 Posted: 12-03-2005, 23:10 (post 136, #369732)

just a user
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 7503
Warn:0%-----
попробуй привить.
можешь начать с меня.
PM
Top Bottom
 WoW Member is Offline
 Posted: 12-03-2005, 23:42 (post 137, #369757)

Advanced

Group: Members
Posts: 315
Warn:0%-----
аплодерам прививки не нужны, они рождаются устойчивыми к болезни "личер". :cool:
PM Email Poster
Top Bottom
 shopper Member is Offline
 Posted: 12-03-2005, 23:50 (post 138, #369762)

Newbie

Group: Members
Posts: 43
Warn:0%-----
QUOTE (WoW @ 12-03-2005, 21:30)

QUOTE
А на несчастном 20 веке появился новый желающий, а сидеров куку, это к вопросу должен ли торрент жить вечно или нет. Пока есть желающие качать и желающие сидить торрент должен жить, желание сидить нужно прививать железной рукой

А у несчастного 20 века давно закончился срок жизни. Есть правила трекера - давайте от них "плясать". Правила неправильные? Тогда сначала их надо изменить, а потом на основании новых правил применять "железную руку".
PM Email Poster
Top Bottom
 Nuairi Member is Offline
 Posted: 12-03-2005, 23:53 (post 139, #369765)

just a user
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 7503
Warn:0%-----
мне просто сама процедурка прививки интересена :)

разруха - она не в сортирах, она в головах.

посмотрел "нововведение"
убого.
бог с ними, с эстетствующими личностями, типа меня, но что будет, если у последних 10-ти ники не поместятся в поле?
и почему 10? и почему не показывается рейтинг этих 10-ти на раздаче?
и ещё: не знаю, как другие, но я привык читать слева направо.
так что только scroll down.
уж лучше вообще никак, чем так, как сейчас.
PM
Top Bottom
 shopper Member is Offline
 Posted: 13-03-2005, 00:07 (post 140, #369776)

Newbie

Group: Members
Posts: 43
Warn:0%-----
Я вообще-то хорошо понимаю беспокойство гражданина Wow.
Вот, скажем, качает он сейчас мужественно один релиз (http://torrent.e2k.ru/details.php?id=432), за день с небольшим на dialup-ной скорости он скачал чуть больше 200 мег. Используя знания арифметики полученные в начальной Советской школе я смог подсчитать, что релиз объемом в 4.3 гига он скачает такими темпами не раньше чем через три недели. И кто-то должен сидить три недели пока Wow выпьет все 4 гига по капле. С одной стороны - оно конечно... Но с другой стороны - издевательство над раздающим получается. И у меня не поднимится рука бросить камень в того, кто посмотрев на такой "процесс" слиняет с радачи оставив гр. Wow ни с чем.

This post has been edited by shopper on 13-03-2005, 00:09
PM Email Poster
Top Bottom
 LF_ Member is Offline
 Posted: 13-03-2005, 00:48 (post 141, #369796)

Hand of Doom
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 17384
А мне все равно сколько выводить и в каком порядке - могу всех, и если не поместиться - оно просто раздвинет поле, я сделал вывод как мне было удобно :p А вы - все злые, рейтинг им подавай, цвета делай... сделаю, мне не жалко. А кто сидит и так видно ниже - так что этого не буду делать :)

Рейтинг на этой конкретной раздаче делать не буду - по крайней мере сегодня точно не буду. Рейтинг записывается общий на всех трекерах и все эти запиши и переделай - 2500 человек дергают трекер раз в 30 минут, некоторые чаще и мне не улыбается увеличивать нагрузку на сервер - это лишняя информация на мой взгляд... Есть общий рейтинг - от него и будем плясать...

ЗЫ А читаю я как SQL - привычка с детства :p
PM
Top Bottom
 JoG Member is Offline
 Posted: 13-03-2005, 00:52 (post 142, #369797)

Junior

Group: Members
Posts: 63
Warn:0%-----
QUOTE (shopper @ 12-03-2005, 22:07)
Вот, скажем, качает он сейчас мужественно один релиз (http://torrent.e2k.ru/details.php?id=432), за день с небольшим на dialup-ной скорости он скачал чуть больше 200 мег.

С позиции наблюдателя отмечу, что у названного человека по статисике суммарный ап 177.60GB и даун 109.82GB :rolleyes:
Разумеется, не удастся принудить всех пользователей держать релиз, пока есть желающие. Слишком непопулярная мера для демократичного НетЛаба. Торренты для DVD9 - всё же не ослосеть и не FTP-сервер. Ничего нового не доблавю - поддерживаю тех, кто за срок жизни релиза в 2 недели.
PM Email Poster
Top Bottom
 WoW Member is Offline
 Posted: 13-03-2005, 01:19 (post 143, #369805)

Advanced

Group: Members
Posts: 315
Warn:0%-----
моя проблема не в том, что я медленно качаю, а в том чтобы качать у правильных людей, главное законектится дальше все льется ручьем. От меня скачивали торренты до 500кб/с и я качал тоже быстро, если была бы массовость. Поверьте рейтинг 1.6 я подеррживал и поддерживаю без проблем. Если бы народ сидил, то новичок зашедший на торрент и увидивший массовость охотнее бы качал торреты. А увидев 3 личеров и 2 сидеров многие и качать не станут.Тот торрент 1.5 месяца от роду и уже сдох. Короче вопросы снимаются. Победила строно тех кто за скорость, скачал, прыгнул на другой релиз, о жизни торрента никто не думает и надеются на гипотетические перераздачи.
PM Email Poster
Top Bottom
 Suhoff Member is Offline
 Posted: 13-03-2005, 02:38 (post 144, #369831)

Newbie

Group: Members
Posts: 5
Warn:0%-----
не пинайте меня так сразу, я свой ап не зажимаю :dunno:
но вот по неточной статистике банить все-таки нелогично
как показала практика файлы грузятся в хороших обьемах совершенно мимо учета, я имею ввиду upload конечно. Ессно доказать это я не могу, тк любой лог можно самому изобразить. А наказание путем расстрела или повешенья вроде как в цивилизованном мире стремятся отменить, опять-таки и ввиду вероятности ашипки :hi:

ЗЫ буду безгранично благодарен совету по борьбе с invalid passkey после перезагрузки торрента (в разумных пределах) :rolleyes:
PM Email Poster
Top Bottom
 LF_ Member is Offline
 Posted: 13-03-2005, 02:47 (post 145, #369835)

Hand of Doom
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 17384
Логично предположить, что неточность статистики должна быть статистически неточной - т.е. как-то странно, когда даун точен, а вот только ап врет :) Стрелять сходу мы не будем, конечно - только после предупредительного выстрела :devil:

Что за ошибка и когда она возникает - в смысле что значит перезагрузка торрента?
PM
Top Bottom
 google Member is Offline
 Posted: 13-03-2005, 03:16 (post 146, #369844)

Newbie

Group: Members
Posts: 11
Warn:20%X----
Кстати ап действительно врет отдаешь со скоростью 30 на торрент показывает 19-20. Bitcomet может качать без трекера если зацепил сидов и если им отдаешь это не учитывается как я понял.
PM Email Poster
Top Bottom
 L3ON Member is Offline
 Posted: 13-03-2005, 03:31 (post 147, #369846)

Kinoman

Group: Members
Posts: 1601
Warn:20%X----
QUOTE (WoW @ 12-03-2005, 21:19)
моя проблема не в том, что я медленно качаю, а в том чтобы качать у правильных людей, главное законектится дальше все льется ручьем. От меня скачивали торренты до 500кб/с и я качал тоже быстро, если была бы массовость. Поверьте рейтинг 1.6 я подеррживал и поддерживаю без проблем. Если бы народ сидил, то новичок зашедший на торрент и увидивший массовость охотнее бы качал торреты. А увидев 3 личеров и 2 сидеров многие и качать не станут.Тот торрент 1.5 месяца от роду и уже сдох. Короче вопросы снимаются. Победила строно тех кто за скорость, скачал, прыгнул на другой релиз, о жизни торрента никто не думает и надеются на гипотетические перераздачи.

2 WOW -- Ты отже Поими Немогут же 100 человек сидетъ на одном релизе..Не так ли....Допустим....Ты сеичас качаеш какои то МУЗЫКАЛЪНЫИ релиз... Чесно говоря я бы на негодаже и не посмотрел потомушто Такое не качаю и Наверное ече человек 100-200 тоже бы не качали....!!!!!! ;)

этот релиз скачали 25 РАЗ Так што ты хотел....Ево же не 100 Раз скачали.....

А теперъ Поиди И попробуи Скачатъ филъм ПИЛА с Трекера РДА качают 100 раздают 30.... :punk:

Просто многие релизы Не Полъзуются Спросом.....Такие как МУЛЪТКИ / МУЗЫКА (Видео) И.т.п А Популярние филъмы.. Так они и качаются Быстро И долго Потомушто естъ спрос....!!!! :rolleyes:
PM Email Poster
Top Bottom
 Seryi Member is Offline
 Posted: 13-03-2005, 10:50 (post 148, #369909)

Flooder

Group: News makers
Posts: 2536
Warn:0%-----
QUOTE
Рейтинг на этой конкретной раздаче делать не буду - по крайней мере сегодня точно не буду. Рейтинг записывается общий на всех трекерах и все эти запиши и переделай - 2500 человек дергают трекер раз в 30 минут, некоторые чаще  и мне не улыбается увеличивать нагрузку на сервер - это лишняя информация на мой взгляд...  Есть общий рейтинг - от него и будем плясать...


А по моему рейтинг и надо выводить на конкретной раздаче. Есть такие, которые сидят до посинения, т.е. конкретный релиз отдают по нескольку раз, а у них рейтинг не подымается, т.к. охота и другое покачать. А есть и такие, у которых рейтинг позволяет сразу после скачивания свалить, несмотря на неполную отдачу данного релиза, благо общий рейтинг позволяет. В таких случаях все недокачавшие конечно-же набросятся в первую очередь на тех у кого общий рейтинг маловат. Конечно, если для трекера это болезненно, то это дело надо оставить, но было бы логичнее.

This post has been edited by Seryi on 13-03-2005, 10:52
PM ICQ
Top Bottom
 korneliy Member is Offline
 Posted: 13-03-2005, 12:28 (post 149, #369922)

Flooder
Forum moderator
Group: Privileged
Posts: 5462
Warn:0%-----
Я все-таки думаю, что имеет смысл сделать что-то подобное Ковчегу.

user posted image

Ratio высчитывается для каждой сесии отдельно, после отключения юзера от трекера, суммируется его аплоад и доунлоад по сессиям и высчитывается текущее ratio. Всегда видно сколько юзер отдал и с какой скоростью.
PM ICQ
Top Bottom
 som Member is Offline
 Posted: 13-03-2005, 12:40 (post 150, #369926)

Pro Member

Group: Members
Posts: 689
Warn:0%-----
QUOTE (Seryi @ 12-03-2005, 22:50)
QUOTE
Рейтинг на этой конкретной раздаче делать не буду - по крайней мере сегодня точно не буду. Рейтинг записывается общий на всех трекерах и все эти запиши и переделай - 2500 человек дергают трекер раз в 30 минут, некоторые чаще  и мне не улыбается увеличивать нагрузку на сервер - это лишняя информация на мой взгляд...  Есть общий рейтинг - от него и будем плясать...


А по моему рейтинг и надо выводить на конкретной раздаче. Есть такие, которые сидят до посинения, т.е. конкретный релиз отдают по нескольку раз, а у них рейтинг не подымается, т.к. охота и другое покачать. А есть и такие, у которых рейтинг позволяет сразу после скачивания свалить, несмотря на неполную отдачу данного релиза, благо общий рейтинг позволяет. В таких случаях все недокачавшие конечно-же набросятся в первую очередь на тех у кого общий рейтинг маловат. Конечно, если для трекера это болезненно, то это дело надо оставить, но было бы логичнее.

всё конечно правильно :) .но если я уже третью неделю раздаю релизы(практически один за одним)-то конечно когда дораздам ,кинусь качать.мой рейтинг на релизе который буду качать не будет большим.скачаю и свалю тк в планах ещё много фильмов на раздачу имеется-но общий рейтинг неплох для моего апа :) так что не судить строго-есть особые случаи-не я один такой. :)
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options Pages: (72) 1 2 .. 5 .. 8 9 [10] 11 12 .. 15 .. 20 .. 25 .. 30 .. 35 .. 40 .. 45 .. 50 .. 55 .. 60 .. 65 .. 70 71 72