Pages: (72) 1 2 .. 5 .. 10 .. 15 .. 20 .. 25 .. 30 .. 35 .. 40 .. 45 .. 50 .. 55 .. 60 .. 63 64 [65] 66 67 .. 70 71 72  ( Show unread post )

> Кого банить 2.
 Ika Member is Offline
 Posted: 01-05-2005, 13:45 (post 961, #414335)

Pro Member

Group: Members
Posts: 899
Warn:0%-----
QUOTE (admik @ 01-05-2005, 01:40)
Ika7 дык в чем проблема? тебе человек добро сделал - ну переведи ему гигабайты - ему будет приятно, тебе будет приятно, что еще нужно! :D 
Как я понял не всем можно перевести, а только с маленьким рейтингом, а вдруг человек на плохом канале добросовестно сидит по пол года и имеет хороший рейтинг, как я его отблагодарю?
во вторых я эту инициативу в частном порядке и так собираюсь начать,
в третьих тут обсуждалось кому лишние гигабайты отдавать, так можно фонд помощи релизерам создать и передать его администрации в распоряжение, ну и в меру желания пополнять. Скажем если понравиться результат.
В четвертых, можно было бы топик на форуме в опросах и запросах сверху приколоть, где все желающие делиться гигами в обмен на нахождение каких то фильмов, будут свои посты оставлять, и любой легко посмотрит туда и определит, что он может сделать для всех хорошего.
В пятых это все не в моей власти, кроме второго, кроме того я не понимаю технических сложностей, только организационные, да и то не все.
А в шестых, если бы все срослось, то в помощи для начинающих об этом нужно было бы написать, что тоже мне не дано.

Да и еще, тут много говорилось, что новенькие не понимают принципа п2п, так это не только их вина. Правила конечно это хорошо, но там это все не очень популярно. Я когда сюда пришел, тоже сразу не догнал, просто я пытливый. А то,что на форуме есть, так я про наличие форума допер через 2 недели. Мне дали линк на трэкер, я им и пользовался, а что за прогу поставить я у братика спросил, так что на форуме и не был. вероятно не я один такой.

Описание принципа п2п нужно на главную трэкера повесить, в популярной форме, это может помочь, или линк жирный такой, с настоятельной просьбой внимательно прочитать

admikты ж спать собирался?

This post has been edited by Ika7 on 01-05-2005, 13:50
PM Email Poster Users Website MSN
Top Bottom
 admik Member is Offline
 Posted: 01-05-2005, 14:39 (post 962, #414342)

флуд и труд
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 9150
Warn:0%-----
Ika7 ограничения накладываются на автоматический перевод. если ты аргементированно попросишь админов трекера, я думаю они не откажут и осуществлят перевод в ручном режиме :)
хотя мне больше нравится автомат, особенно по пробкам.

вообще кажется устраивать базар гигабайтами ненадо...точно не надо, а если делать фонд, то для поддержки аплоадеров имеющих проблемы.

все будет рано или поздно, но не забывай что держится все на чистом энтузиазме. а людям еще зарабатывать надо и с семьей время проводить :)

дык я уже давно выспался :D я дома 1-2 буду, сигарет купил, еду наготовили - кайф!

PS есть одно замечание - почемы выкладываешь фильмы и не просишь ни у кого Гб? потому что нафик оно надо, и так рейтинг большой. а в твоем варианте придет скажем человек с каналом 500\128 и скажет - ребята у меня есть уникальное издание которое все ждали, но мне надо 50 гигов. это кажется будет напоминать лапоть, точно будет напонимать его.
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 Ika Member is Offline
 Posted: 01-05-2005, 14:47 (post 963, #414344)

Pro Member

Group: Members
Posts: 899
Warn:0%-----
Может ты и прав, наверняка прав. Но уж очень хочется всего для всех и с пользой для себя :-). Я энтузиаст и оптимист.
PM Email Poster Users Website MSN
Top Bottom
 Reanimator Member is Offline
 Posted: 01-05-2005, 14:50 (post 964, #414345)

Pinhead

Group: Members
Posts: 1487
Warn:0%-----
QUOTE
Да и еще, тут много говорилось, что новенькие не понимают принципа п2п, так это не только их вина. Правила конечно это хорошо, но там это все не очень популярно. Я когда сюда пришел, тоже сразу не догнал, просто я пытливый. А то,что на форуме есть, так я про наличие форума допер через 2 недели. Мне дали линк на трэкер, я им и пользовался, а что за прогу поставить я у братика спросил, так что на форуме и не был. вероятно не я один такой.

Точно. Полностью согласен. Это, действительно, проблема.
QUOTE
вообще кажется устраивать базар гигабайтами ненадо...точно не надо

Сгласен. Будет лапоть.
PM MSN
Top Bottom
 Ika Member is Offline
 Posted: 01-05-2005, 15:09 (post 965, #414348)

Pro Member

Group: Members
Posts: 899
Warn:0%-----
Не поленился , прочитал правила Лаптя (нашей мозоли), да они меня покоробили в некоторых пунктах. Согласен, давайте будем вести пропаганду принципов п2п, и развивать в себе гуманизм, добровольно помогая слабым релизерам. Так будет лучше.
Пойду займусь :-) (шутка)
PM Email Poster Users Website MSN
Top Bottom
 admik Member is Offline
 Posted: 01-05-2005, 15:23 (post 966, #414351)

флуд и труд
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 9150
Warn:0%-----
вообще раз уж пошел разговор про правила, то скажу то что знаю.
несколько человек хотели взяться, но порыв видимо быстро прошел,
у админов сил и времени нет - так как потому что.
я готов был бы попробовать, но не совсем понимаю что там нужно изменить, хотя есть четкое понимание что видимо много.

насчет входа на форум я не вижу пролемы. стоит ссылка, на почти каждой раздаче есть ссылка на тему.
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 Ika Member is Offline
 Posted: 01-05-2005, 16:21 (post 967, #414364)

Pro Member

Group: Members
Posts: 899
Warn:0%-----
У меня не возникает желания, когда я пришел за фильмом идти флудить. Почему у других должно бать по другому. Ты смотришь со стороны флудиста, который еще и фильмы качает, а ты глянь со стороны качка: Пришел, зарегился, фильм качается - ура, а чего они там на форуме, языки точат... так мне то(ему-качку) что, он тут новенький, сначала как бы осмотреться надо или вообще нафиг ему форум. А полезет туда только после предупреждения, если вообще полезет.
пропаганду п2п нужно вести, а не только в правилах указывать.
Я вон до 6-ых уже неделю достучаться не могу, что б с битых раздач перешли, а ты говоришь у нас читающее население и ссылку на форум заметит. Я им в Пм каждый день пишу, а он ведь красный сверху. И ведь на сервере бывают. Не, пофигу, или не понимают или читать не умеют...
PM Email Poster Users Website MSN
Top Bottom
 ed222 Member is Offline
 Posted: 01-05-2005, 16:36 (post 968, #414367)

Metal Hydrogen

Group: Prestige
Posts: 1583
Warn:0%-----
Reanimator Ika7
спасибо за ответы. Хоббы у меня такое. К сожалению вы ничего не выиграли.
Если не считать что на 5 сек. стало чуть интереснее жить.

Разьяснение займет много места к теме не относяшееся. А вот то что относится.
Подтвердились наблюдения что релизы делают в основном или новенькие или
у кого канал слаб. С ростом канала жадность увеличивается. Чувство вины зас
тавляет нагонять рейтинг как компенсацию. Пойнт что не могу релизить из-за
отсутствия материала не канает - интернет магазины продолжают работу (вчера проверил).

П.с. Да и личеры очень нужны. На ком еще показать свое благородство.
П.П.с. К седцу не принимать. Относится как к развлекалову. :)
PM Email Poster Shared files
Top Bottom
 admik Member is Offline
 Posted: 01-05-2005, 17:04 (post 969, #414373)

флуд и труд
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 9150
Warn:0%-----
QUOTE (Ika7 @ 01-05-2005, 16:21)
пропаганду п2п нужно вести, а не только в правилах указывать.
Я вон до 6-ых уже неделю достучаться не могу, что б с битых раздач перешли, а ты говоришь у нас читающее население и ссылку на форум заметит. Я им в Пм каждый день пишу, а он ведь красный сверху. И ведь на сервере бывают. Не, пофигу, или не понимают или читать не умеют...
насчет флудиста - просто время есть, почему бы и нет? :D
Пропаганду вести - как ты себе это представляешь?
Я обратил внимание на твои мертвые раздачи еще три дня назад. Странные там люди, наверное поставили качаться и уехали? или забыли....что-то там такое в трее висит, каши не просит :)

ed222 релизы еще делаются из любви к искусству и тосу что раздаешь, и потому что просто люди не в состоянии некоторых вещей найти и купить, дык почему бы и не поделиться с ними. даже если они злостные личеры.

жаль что призов не будет, я бы свои параметры написал =)
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 Ika Member is Offline
 Posted: 01-05-2005, 18:44 (post 970, #414382)

Pro Member

Group: Members
Posts: 899
Warn:0%-----
Как пропагандить еще не знаю, кроме как на главную трэкера, а еще лучше сверху, ликбез повесить
А параметры можешь и без конкурса... 90/60/90 или наоборот? :-)
PM Email Poster Users Website MSN
Top Bottom
 mrcat Member is Offline
 Posted: 01-05-2005, 20:01 (post 971, #414395)

Junior

Group: Members
Posts: 99
Warn:0%-----
QUOTE (Ika @ 01-05-2005, 14:44)
Как пропагандить еще не знаю, кроме как на главную трэкера, а еще лучше сверху, ликбез повесить
Как ни пиши, хоть огромными красными буквами на весь экран, все равно не читают, проверено. Или читают и забивают, типа "я всех умнее". Когда демократия, то оно так и будет, или злобно наказывать, или не надеятся даже, на сознательность.
PM Email Poster Users Website
Top Bottom
 Satana99 Member is Offline
 Posted: 02-05-2005, 12:18 (post 972, #414591)

Newbie

Group: Members
Posts: 3
Warn:0%-----
Поднимишь тут рейтинг, когда есть такие. Надо как то ограничивать рейтинг, хотя бы на 1.5. А то у кого аплоад низкий, фиг когда выше 0.5 поднимутся. ;)
PM Email Poster
Top Bottom
 admik Member is Offline
 Posted: 02-05-2005, 12:22 (post 973, #414592)

флуд и труд
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 9150
Warn:0%-----
Satana99 давай тогда всем в Топ 10 вынесем предупреждение, пусть качают ничего не отдавая :diablo:
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 Ika Member is Offline
 Posted: 02-05-2005, 13:54 (post 974, #414608)

Pro Member

Group: Members
Posts: 899
Warn:0%-----
На людей не угодить. :-) Мало даешь плохо, много даешь плохо.
Satana99 Баним весь топ 250 по количеству отданных гигобайт и ты фильмы и на пенсии не посмотришь. :diablo:
PM Email Poster Users Website MSN
Top Bottom
 Uzaren Member is Offline
 Posted: 02-05-2005, 14:21 (post 975, #414624)

Герой Асфальта
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 18547
И вообще закрыть трекер к такой-то матери и всем вернутся в осла :p :lol:
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
Topic Options Pages: (72) 1 2 .. 5 .. 10 .. 15 .. 20 .. 25 .. 30 .. 35 .. 40 .. 45 .. 50 .. 55 .. 60 .. 63 64 [65] 66 67 .. 70 71 72