Pages: (2) [1] 2  ( Show unread post )

> Однако !!!, *...я открыла глаза и случайно заметила, что этот курсант занимается со мной сексом, не снимая штанов. Вот гад, подумала я...
 Power User Member is Offline
 Posted: 23-03-2004, 22:05 (post 1, #242245)

Superman

Group: Members
Posts: 1194
Warn:0%-----
PM Email Poster
Top Bottom
 DJ Dam Member is Offline
 Posted: 24-03-2004, 00:32 (post 2, #242302)

Классик
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 1411
Warn:0%-----
Ну и мысли у них...
PM ICQ
Top Bottom
 Pikachu Member is Offline
 Posted: 24-03-2004, 00:48 (post 3, #242314)

Просто прохожий

Group: Members
Posts: 4560
Warn:0%-----
QUOTE
*...я понял, что мне не реализовать дома все мои сексуальные фантазии, потому что я живу в глухой деревне. Местные девчонки не могут понять, что мне надо. Секс с двумя женщинами сразу в деревне не получится: они поубивают друг друга.... Есть у нас и один гомик, но он прячется от всех. Я только успел попробовать в деревне секс двух мужчин с одной женщиной, которая была старше нас на тридцать лет. Но она была сильно пьяной, и недавно умерла от старости...(парень, возраст не указан).
newest/laugh.gif  
QUOTE
*...в нашем поселке есть одна женщина, которая лечит мужскую импотенцию свежими коровьими лепешками. Замажет мужские органы свежим дерьмом, и заставляет просушить до появления корочки. Моему другу помогло с первого раза, но воняет от него уже второй месяц. Эрекция у мужика появилась, но женщины его к себе не допускают, очень коровой пахнет... (мужчина, 39 лет).
newest/laugh.gif

newest/lol_1.gif newest/lol_1.gif newest/lol_1.gif

This post has been edited by Pikachu on 24-03-2004, 00:52
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 FiL Member is Offline
 Posted: 24-03-2004, 01:04 (post 4, #242322)

Сварливый Мозг Клуба
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 22869
*... чтобы скрестить кошку с кроликом, много ума не надо. Две пары толстых рукавичек и немного терпения. У вас получится. У нас же получилось, а что не сделаешь от скуки (студентки ЧГУ, 23 и 23 года).

biggrin.gif:D:D
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 genka Member is Offline
 Posted: 24-03-2004, 03:32 (post 5, #242363)

Напускатель дыма

Group: Prestige
Posts: 3401
Warn:0%-----
Этот линк уже проходил. Два часа рабочего времени- как не бывало rolleyes.gif
PM Email Poster Shared files Users Website ICQ Yahoo MSN
Top Bottom
 goka Member is Offline
 Posted: 11-05-2007, 11:04 (post 6, #747731)

Любитель необычного

Group: Members
Posts: 1800
Warn:0%-----
эвона чё откопал

а то бы кричали "Боо-о-оян, Боо-о-оян!" :lol: если интересно, ткнуть здесь!

This post has been edited by goka on 11-05-2007, 21:44
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 Always Green Member is Offline
 Posted: 11-05-2007, 11:46 (post 7, #747737)

Ненавижу Fujitsu за их харды...

Group: Members
Posts: 3274
Warn:0%-----
QUOTE (genka @ 24-03-2004, 03:32)
Этот линк уже проходил.
И как это Фил прокололся? :fear2:
PM Email Poster
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Posted: 11-05-2007, 12:14 (post 8, #747740)

Daysleeper
Forum moderator
Group: Privileged
Posts: 21921
Warn:0%-----
QUOTE (Always Green @ 11-05-2007, 09:46)
QUOTE (genka @ 24-03-2004, 03:32)
Этот линк уже проходил.
И как это Фил прокололся? :fear2:
Этому топику уже три года. FiL тогда был не настолько баяноориентирован :D:
PM
Top Bottom
 PinkPa Member is Offline
 Posted: 11-05-2007, 14:31 (post 9, #747785)

Анало говнет

Group: Members
Posts: 2850
Warn:20%X----
QUOTE
...я открыла глаза и СЛУЧАЙНО заметила, что этот курсант занимается со мной сексом, не снимая штанов. Вот гад, подумала я...

Это пять! :laugh:
PM Email Poster
Top Bottom
 goka Member is Offline
 Posted: 11-05-2007, 19:32 (post 10, #747857)

Любитель необычного

Group: Members
Posts: 1800
Warn:0%-----
QUOTE (Always Green @ 11-05-2007, 09:46)
QUOTE (genka @ 24-03-2004, 03:32)
Этот линк уже проходил.
И как это Фил прокололся? :fear2:

:laugh:
ну, грю же:
QUOTE (goka @ 11-05-2007, 11:04)
эвона чё откопал
...
а то бы кричали "Боо-о-оян, Боо-о-оян!"
:lol:

а чё, с той поры не прибавилось перлов-то?

Added @ 19:46:
плакал, только много букаф:

QUOTE
*...вечером 25 августа 1977 года я лежала голой в гостинице города Белозерска и была прикована наручниками к кровати. Мне тогда было всего 23 года, и меня уговорил мой любовник на время уехать из города Череповца и провести с ним пару дней в древнем Белозерске. Для видимости меня устроили в четырехместный номер, а мой друг снял для себя отдельный люкс, в котором и началась наша бурная ночь. Перепробовав все, на что хватило нашей советской фантазии, мой возлюбленный предложил приковать меня к кровати наручниками. Для этого он специально одолжил их на время у своего брата-мента. Я тоже видела в кинотеатре этот фильм про голую женщину в наручниках, поэтому постепенно согласилась. И когда на моих запястьях защелкнулись стальные браслеты, я до того возбудилась, что требовала от мужчины: "еще и еще..."

О моей страсти услышала гостиничная дежурная по этажу и, разумеется, приперлась выгонять. Но мой кавалер подарил этой бабе коробочку с сухими зелеными польскими тенями за рупь пятьдесят - и от счастья она с ними засохла, и перестала ломиться в нашу дверь... (До сих пор до слез жалко эти тени, мой любовник ездил в Москву и купил две коробочки: одну своей жене, а вторую мне хотел подарить в Белозерске, но пришлось отдать этой белозерской кикиморе). Мы вернулись к любви, и когда он кончил (а презервативы тогда редко кто одевал), я попросила меня освободить, чтобы быстренько убежать в душ - "смыть детей". Он стал искать по карманам ключ от наручников, а глаза у него с каждой минутой становились все крупнее. Он забыл их на столике в Череповце! Со мной случилась истерика, что теперь я не попаду в душ и рожу ребенка от женатого мужчины. Два часа он бестолково пытался открывать наручники кусочком проволоки. Я ревела и извивалась громче, чем та импортная женщина-жертва в зарубежном фильме про их нехорошие нравы. Мне стали полностью понятны ее нравственные и физически муки. Я попросила этого женатика перестать царапать меня проволокой, дать мне воды и надеть на меня одежду. Он меня одевал, как последнее чучело на колхозном огороде. Все вкривь и вкось. Внизу еще нормально приодел, а вверху мои плененные руки мешали одеваться. Я попросила, чтобы он кого-нибудь позвал из персонала, надо ведь меня вызволять. А он боялся за свою репутацию, что составят протокол, дойдет до работы, расскажут его жене. Меня пугало, что нам обоим такую аморалку припаяют и напечатают наши карикатуры в журнале "Крокодил". Я сама всего этого боялась, и попросила тогда найти его пилу и распилить цепочку наручников. Он вдруг заявил, что и наручники портить нельзя, они братовы, номерные, подотчетные. В ответ я как заорала: "Пили, гад, я писать хочу, отпусти, я кандидат в члены партии!" Он испугался и ночью побежал куда-то искать пилу. Возвращается через полчаса и говорит, что нет, даже в ресторане спрашивал.

В общем, стал он пилить наручники моей пилочкой для ногтей. Во картина была, вокруг провинциальной гостиницы начинается обыкновенное трудовое, и люди просыпаются для ежедневного ратного подвига. А в номере советской гостиницы, как в зарубежном детективе, мужчина пилит маленькой пилочкой для ногтей стальные наручники на руках обнаженной красотки. А я лежу, да так писать хочу, что за ночной горшок бы в эту минуту Родину продала. Но тогда при любимом мужчине в туалет и под расстрелом не решилась бы сходить. За три часа распилили, мои руки освободились, я быстро накинула кофточку и метнулась в туалет. Вернулась и плачу, что будем делать - не знаю. Цепочку наручников-то мы распилили, но сами они остались на руках.

Выпила для спокойствия рюмку водки (мужчинка мой совсем от страха раскис) и взяла инициативу в свои полусвободные руки. Спокойно оделась, привела себя в порядок, разрезала свой летний шарфик и обмотала браслеты на руках, а сверху бросила свой свитерок. Так мы и пошли на междугородний автобус, вокруг сновали нормальные люди, а у меня при виде милиционера по спине пробежала нервная приятная дрожь, словно я юная партизанка-подпольщица шла в наручниках по оккупированному фашистами Белозерску на явочный автобус... Вот так я случайно стала первой садомазохисткой в провинции (женщина, возраст не указан).


This post has been edited by goka on 11-05-2007, 19:32
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 Stranger Member is Offline
 Posted: 11-05-2007, 19:51 (post 11, #747859)

Wow !

Group: Members
Posts: 2546
Warn:0%-----
404 нету там
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
 goka Member is Offline
 Posted: 11-05-2007, 21:45 (post 12, #747897)

Любитель необычного

Group: Members
Posts: 1800
Warn:0%-----
QUOTE (Stranger @ 11-05-2007, 19:51)
404 нету там
:drag: пятница, аднака...
QUOTE
а то бы кричали "Боо-о-оян, Боо-о-оян!" :lol:
это ссылка


This post has been edited by goka on 11-05-2007, 21:47
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 Brait Member is Offline
 Posted: 14-05-2007, 06:28 (post 13, #748716)

Ответственный за БД
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 3770
ТАКОЕ даже каждые пол-года повторять - не грех будет!
PM
Top Bottom
 goka Member is Offline
 Posted: 14-05-2007, 13:15 (post 14, #748794)

Любитель необычного

Group: Members
Posts: 1800
Warn:0%-----
QUOTE (Brait @ 14-05-2007, 06:28)
ТАКОЕ даже каждые пол-года повторять - не грех будет!
:lol:
мож проще пришпилить?
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 Power User Member is Offline
 Posted: 17-05-2007, 15:06 (post 15, #749817)

Superman

Group: Members
Posts: 1194
Warn:0%-----
фига се, откопали...
я уж удивился - думаю вроде не пил - а запостил что то во флейм... а это сколько время то прошло...
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options Pages: (2) [1] 2