Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( К непрочитанному сообщению )

   Библиотека в кармане., подарок
 GNOM Member is Offline
 Отправлено: 01-01-2003, 19:49 (post 31, #67894)

Member

Группа: Members
Сообщений: 141
Рейтинг:0%-----
Все три пришли, лежат у меня в расшарке. 2elka: Огромное спасибо тебе! smile.gif smile.gif
PM Email Poster
Top Bottom
 Isabella Member is Offline
 Отправлено: 02-01-2003, 16:22 (post 32, #68014)

Junior

Группа: Members
Сообщений: 79
Рейтинг:0%-----
2elka, спасибо тебе громадное за библиотеку, такой роскоши я ни разу в жизни не видала, ты прелесть, просто нет слов выразить свое восхищение и признательность тебе, что выложила такое чудо. Другие только говорить могут за 4,5,6 и т.д., но при этом ни у кого не поднимались ручонки выложить. А ты молодец, я наверное долго еще буду тебя благодарить за этот подарок, такого я и представить не могла. Спасибо и с Новым Годом тебя!
PM Email Poster Users Website MSN
Top Bottom
 elka Member is Offline
 Отправлено: 02-01-2003, 16:29 (post 33, #68015)

CLUB`s FAIRY

Группа: News makers
Сообщений: 1220
Рейтинг:0%-----
Всем пожалуйста. Когда будет новая библиотека, расшарю и ее.
PM
Top Bottom
 Queer Member is Offline
 Отправлено: 04-01-2003, 13:45 (post 34, #68472)

Newbie

Группа: Members
Сообщений: 11
Рейтинг:0%-----
Эх ты, елка .
Мысли у тебя хорошие, а руки из попы растут.
Образ первого диска-то битый !
Ежели его на болвань закатать, то десяточек архивов с этой болвани не прочтутся. nonanimated/feelings/disagree/angry.gif
На будущее - не выпендривайся с CCD, а делай образы в iso или nrg .

PS Для тех, кто понимает: из ccd довольно просто сделать cue/bin. В данном случае переименовываем *.img в *.bin, cue пишем ручками. Полученное катаем на болванку той же Нюркой. Получаем вместо десятка нечитабельных архивов десяток битых. Но это уже легче: пару загаженных битов в текстовике легко и не заметить. smile.gif
PM Email Poster
Top Bottom
 clincs Member is Offline
 Отправлено: 05-01-2003, 09:26 (post 35, #68753)

Newbie

Группа: Members
Сообщений: 3
Рейтинг:0%-----
QUOTE (Queer @ 04-01-2003, 02:45)
Эх ты, елка .
Мысли у тебя хорошие, а руки из попы растут.
Образ первого диска-то битый !
Ежели его на болвань закатать, то десяточек архивов с этой болвани не прочтутся.  nonanimated/feelings/disagree/angry.gif
.....


Главное что сказано чутко и отзывчиво... По дружески wink.gif

Вопрос к тому у кого руки растут откуда надо:
А какие архивы не чтаются то на 1-м диске? Поименно, если можно, пожалуйста.

2 елка,
Большое, пробольшое СПАСИБО smile.gif
У меня пока-что все читается (из того, что открывал)
PM Email Poster Yahoo
Top Bottom
 elka Member is Offline
 Отправлено: 05-01-2003, 09:54 (post 36, #68757)

CLUB`s FAIRY

Группа: News makers
Сообщений: 1220
Рейтинг:0%-----
2 Queer

А ты не заметил, что мои второй и третий релиз были в ISO??? Так что, со своим советом ты, мягко говоря, припозднился user posted image

Ты бы лучше объяснил всем подробнее про написание ручками .cue. Что должно быть в этом файле. Многие не смогут без подсказки это сделать.
PM
Top Bottom
 elka Member is Offline
 Отправлено: 05-01-2003, 10:01 (post 37, #68762)

CLUB`s FAIRY

Группа: News makers
Сообщений: 1220
Рейтинг:0%-----
2 Queer

Образ первого диска мог получиться битым, потому как на диске был небольшой дефект. При создании образа диск прочитался с трудом, но хоть прочитался... Так что про попу и про ручки не надо мне тут user posted image... дискам уже 2 года и я ими пользовалась. Какие архивы могут быть повреждены, не знаю. То, что я читала с этих дисков, архивы открылись без проблем. wink.gif Через тройку месяцев я буду другую библиотеку покупать ( из последних). Если будет нужно, я и ее выложу, пока свеженькая, будет без битых архивов. thumbs-up.gif

И сейчас из-за тебя, такого, рассякого, потратила время nonanimated/feelings/disagree/angry.gif на прожигание диска с моего образа, которым я выпендрилась. Диск прожегся, запустился, проверила пару десятков архивов, они открылись.

Выкладывай список архивов, что у тебя не открываются. Проверим, на оригинальном диске они такие или в образе... заодно узнаем откуда у ТЕБЯ ручонки растут.

PM
Top Bottom
 Queer Member is Offline
 Отправлено: 06-01-2003, 00:45 (post 38, #68994)

Newbie

Группа: Members
Сообщений: 11
Рейтинг:0%-----
QUOTE (Queer @ 04-01-2003, 02:45)
Эх ты, елка .
Мысли у тебя хорошие, а руки из попы растут.
Образ первого диска-то битый !
Ежели его на болвань закатать, то десяточек архивов с этой болвани не прочтутся.  nonanimated/feelings/disagree/angry.gif
.....

Главное что сказано чутко и отзывчиво... По дружески  wink.gif


Настолько по-дружески, насколько это возможно в данной ситуации. Честно говоря, устали уже здешние битые "релизы" в последнее время.

QUOTE

Вопрос к тому у кого руки растут откуда надо:
А какие архивы не чтаются то на 1-м диске? Поименно, если можно, пожалуйста.


Позже. Там на меня колючая наехала злобно, вот ей и отвечу.
Заодно раскрою страшный секрет - как определить какие файлы на диске не читаются.
PM Email Poster
Top Bottom
 Queer Member is Offline
 Отправлено: 06-01-2003, 00:54 (post 39, #68997)

Newbie

Группа: Members
Сообщений: 11
Рейтинг:0%-----
QUOTE (elka @ 04-01-2003, 22:54)
2 Queer
А ты не заметил, что мои второй и третий релиз были в  ISO???  Так что, со своим советом ты, мягко говоря,  припозднился  user posted image


Дружище, у меня нет времени следить за развитием кривых релизов.
Я и главную-то страницу редко читаю.

QUOTE

Ты бы лучше объяснил всем подробнее про написание ручками .cue.  Что должно быть  в этом файле. Многие не смогут без подсказки это сделать.


Надеюсь, на отыскание уже готового .cue и правки имени файла в оном у этих "многих" воображения хватит ?
Если нет - это к доктору.
PM Email Poster
Top Bottom
 Queer Member is Offline
 Отправлено: 06-01-2003, 01:16 (post 40, #69004)

Newbie

Группа: Members
Сообщений: 11
Рейтинг:0%-----
QUOTE (elka @ 04-01-2003, 23:01)
2  Queer
Образ первого диска мог получиться битым,  потому как на диске был небольшой дефект.  При создании образа диск прочитался с трудом, но хоть прочитался...  Так что про попу и про ручки не надо мне тут user posted image...


Спешу тебя огорчить. На самом деле он НЕ прочитался. Просто в твоем CloneCD была включена опция "копировать нечитаемые сектора". Вот они и скопировались. Разумеется, также нечитаемыми.
Пожалуйста, не пользуйся таким умным софтом, как CloneCD в дальнейшем. Это подразумевает наличие кое-каких знаний, которых, увы, у тебя нет. sad.gif
Делай образы чем-то простеньким вроде WinISO, UltraISO и т.п. И себе нервы сбережешь, и окружающим.

QUOTE

 дискам уже 2 года и я ими пользовалась.  Какие архивы могут быть повреждены, не знаю.   То, что я читала с этих дисков,  архивы открылись без проблем.  wink.gif


Потрясающая аргументация.

QUOTE

    Через тройку месяцев я буду другую  библиотеку покупать (  из последних). Если будет нужно, я и ее выложу, пока свеженькая, будет без битых архивов.   thumbs-up.gif


Спасибо, дорогая.
Сильно утешила. smile.gif

QUOTE

И сейчас из-за тебя, такого, рассякого, потратила время  nonanimated/feelings/disagree/angry.gif   на прожигание диска с моего образа, которым я выпендрилась.  Диск прожегся, запустился,  проверила пару десятков архивов, они открылись.


Золотце мое, ты проверила пару десятков архивов из 4209, имеющихся на первом диске, и на этом основании утверждаешь, что я не прав ? Я плакалъ...

QUOTE

Выкладывай список архивов, что у тебя не открываются. Проверим, на  оригинальном диске они такие или в образе... заодно узнаем откуда у ТЕБЯ  ручонки растут.


Пряморуким мазохистам посвящается:

Error reading Y:\LIB\psyho\freud.zip
Error reading Y:\LIB\psyho\fullier1.zip
Error reading Y:\LIB\psyho\games.zip
Error reading Y:\LIB\psyho\ganzen.zip
Error reading Y:\LIB\psyho\geroitxt.zip
Error reading Y:\LIB\psyho\gorin.zip
Error reading Y:\LIB\psyho\hallucin.zip
Error reading Y:\LIB\religion\mahamudr.zip
Error reading Y:\LIB\religion\mihalevs.zip
Error reading Y:\LIB\religion\naumovic.zip
Error reading Y:\LIB\religion\nogate.zip
Error reading Y:\LIB\religion\number66.zip
Error reading Y:\LIB\religion\shrimad.zip
Error reading Y:\LIB\russf\ABRAA002.zip
Error reading Y:\LIB\russf\ABRAS001.zip
Error reading Y:\LIB\russf\ABRAS003.zip
Error reading Y:\LIB\russf\Zabirv02.zip
Error reading Y:\LIB\russf\abraa004.zip
Error reading Y:\LIB\russf\abras002.zip
Error reading Y:\LIB\russf\airplane.zip
Error reading Y:\LIB\russf\alisas.zip
Error reading Y:\LIB\russf\amnyal.zip
Error reading Y:\LIB\russf\belyaev1.zip
Error reading Y:\LIB\russf\belyaev2.zip
Error reading Y:\LIB\russf\belyaev3.zip
Error reading Y:\LIB\russf\zvezd.zip
Error reading Y:\LIB\trnslsf\Silvr008.zip
Error reading Y:\LIB\trnslsf\Silvr009.zip
Error reading Y:\LIB\trnslsf\Silvr010.zip

Итого: 29 битых архивов.

PS Открываю Страшную Тайну, как проверить читабельность диска. В любимом файловом менеджере (для пряморуких - это научное название FAR'а и всяческих коммандеров smile.gif) делаешь копию (для пряморуких - кнопка F5) всего диска в нулевое устройство (для пряморуких - NUL). Сложно, правда ?
PM Email Poster
Top Bottom
 natl Member is Offline
 Отправлено: 06-01-2003, 01:51 (post 41, #69020)

WereWolf
Group: Privileged
Группа: Privileged
Сообщений: 2001
Рейтинг:0%-----
2 Queer
QUOTE
Честно говоря, устали уже здешние битые "релизы" в последнее время.

намек на нетлаб? ну тут тогда можно посоветовать ходить мимо этого сайта tongue.gif
а насчет прямых и кривых рук из попы....... может у тебя руки и прямые , а вот язык точно из задницы вылез tongue.gif
надеюсь до тебя дойдет и ты смениш тон своих высказываний
PM
Top Bottom
 elka Member is Offline
 Отправлено: 06-01-2003, 06:27 (post 42, #69073)

CLUB`s FAIRY

Группа: News makers
Сообщений: 1220
Рейтинг:0%-----
Вот так всегда, вылезет какой-нить пылесос ( раскудрить его через коромысло nonanimated/feelings/laugh/laugh.gif ) и начнет мозги вправлять, разъяснять у кого откуда руки и чья попа шире. Queer , это я о тебе. Ты, наверное, сильно переживаешь, что из 4209 - 29 не прочитались... Бедняжка user posted image. Наверное, статейки по психологии хотел почитать, а вышел обломС... Примите наши соболезнования .
А не проще ли тебе пойти и купить "Библиотеку"... Зачем качать "кривые" релизы от elka biggrin.gif Ты уже сейчас можешь приобрести на двух дисках аж 18 000 файлов... Собственно , если ты такой умный, почему не богатый???

И вообще, гражданин Queer, вы отъявленый грубиян! nonanimated/feelings/disagree/angry.gif

P. S. НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОТ, КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ.
rolleyes.gif Не всегда есть есть возможность учиться на чужих ошибках, иногда приходится на своих.

PM
Top Bottom
 Queer Member is Offline
 Отправлено: 07-01-2003, 00:40 (post 43, #69411)

Newbie

Группа: Members
Сообщений: 11
Рейтинг:0%-----
QUOTE (elka @ 05-01-2003, 19:27)
Вот так всегда, вылезет какой-нить пылесос ( раскудрить его через коромысло  nonanimated/feelings/laugh/laugh.gif )  и начнет  мозги вправлять,  разъяснять у кого откуда руки и чья попа шире.   Queer , это я о тебе.


Радость моя, заметь, я на личности не переходил.

QUOTE

 Ты, наверное, сильно переживаешь, что из  4209  -  29 не прочитались...  Бедняжка  user posted image.   Наверное, статейки по психологии хотел почитать, а вышел обломС... Примите наши соболезнования .


Я переживаю за то, что в последнее время на таком хорошем ресурсе, как netlab, все чаще стали появляться битые релизы. Для кого-то это все равно, а кому-то - деньги за потраченные траффик, время и нервы. Уважай окружающих. А если уж бяку слепила, извинилась бы перед народом и на ус намотала. И было бы это красиво. А так... получилось как всегда.

QUOTE

   А не проще ли тебе пойти и купить "Библиотеку"...  Зачем качать "кривые" релизы от elka   biggrin.gif  Ты   уже  сейчас можешь приобрести  на двух дисках аж 18 000 файлов...


Понадобится - пойду и куплю. Если ты так рассуждаешь, зачем же диски в Сеть выкладывала, не пойму ? Если проще пойти и купить ?

QUOTE

   Собственно , если ты такой умный, почему не богатый???


Ты этого не знаешь, счастье мое.

QUOTE

И вообще, гражданин Queer, вы отъявленый грубиян!  nonanimated/feelings/disagree/angry.gif


По сравнению с Вами, мадам, я сама этика. Перечитай-ка внимательно тред, и ты поймешь, кто из нас грубиян. smile.gif

QUOTE

P. S.  НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОТ, КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ.
rolleyes.gif   Не всегда есть есть возможность учиться на чужих ошибках, иногда приходится на своих.


Какие красивые цитаты приводишь. Только они тут не к месту. А к месту тут такая:

Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества, и любая добрая воля может причинить столько же ущерба, что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена.
Альбер Камю
PM Email Poster
Top Bottom
 Oxforder Member is Offline
 Отправлено: 07-01-2003, 01:32 (post 44, #69450)

Advanced

Группа: Members
Сообщений: 402
Рейтинг:0%-----
QUOTE

........
LF: тут - тоже “весело” http://www.netlab.e2k.ru/forum/index.php?a...t=40#entry68997
Oxforder: елка боевая баба smile.gif)))
LF: за словом в карман не лезет smile.gif
Oxforder: хмммм, забавно…
Oxforder: http://www.netlab.e2k.ru/forum/index.php?a...t=10#entry59548
LF: и что?
Oxforder: там он опять про битый архив орет... smile.gif
LF: есть такие кликеры smile.gif
Oxforder: нюю... орать начинают только тогда, когда что-то плохо... а когда все нормально, то даже спасибо сказать не могут....
LF: как обычно
Oxforder: так написать в топике про библиотеку и надо...wink.gif
LF: да не надо ничего писать - таких только могила smile.gif
Oxforder: жалко то, что мы медленно привращаемся в братскую могилу...sad.gif
Oxforder: http://www.netlab.e2k.ru/forum/index.php?a...t=20#entry61379
Oxforder: нет, ну что за человек? И это из 10 сообщений на форуме… Сам же ничего не положил, не разу спасибо не сказал... Одни притензии...
Oxforder: пошел я все-таки чиркану...
LF: почему в могилу?
Oxforder: а потому, что много таких, которых только могила....
LF: делать тебе нех
........


2LF: Возможно ты и прав... sad.gif
PM Email Poster
Top Bottom
 elka Member is Offline
 Отправлено: 07-01-2003, 02:26 (post 45, #69490)

CLUB`s FAIRY

Группа: News makers
Сообщений: 1220
Рейтинг:0%-----
QUOTE (Queer @ 06-01-2003, 13:40)
  Я переживаю за то, что в последнее время на таком хорошем ресурсе, как netlab, все чаще стали появляться битые релизы. Для кого-то это все равно, а кому-то - деньги за потраченные траффик, время и нервы. Уважай окружающих. А если уж бяку слепила, извинилась бы перед народом и на ус намотала. И было бы это красиво. А так... получилось как всегда.

ПЕРЕД ТАКИМ ХАМОМ КАК ТЫ, ДА НИ В ЖИЗЬ НЕ ИЗВИНЮСЬ! nonanimated/feelings/disagree/angry.gif


QUOTE (Queer @ 06-01-2003, 13:40)
 
QUOTE (elka @ 05-01-2003, 19:27)

   А не проще ли тебе пойти и купить "Библиотеку"...  Зачем качать "кривые" релизы от elka   biggrin.gif  Ты   уже  сейчас можешь приобрести  на двух дисках аж 18 000 файлов...

[QUOTE=Queer]
Понадобится - пойду и куплю. Если ты так рассуждаешь, зачем же диски в Сеть выкладывала, не пойму ? Если проще пойти и купить ?

Выкладывала для тех у кого нет возможности купить и для тех, кто хочет, просто, посмотреть, а шо енто такое и с чем его едят biggrin.gif . То, что 29 архивов не открываются, для меня неприятно, Но для всех кто скачал - не смертельно. user posted image

QUOTE (Queer @ 06-01-2003, 13:40)
  По сравнению с Вами, мадам, я сама этика. Перечитай-ка внимательно тред, и ты поймешь, кто из нас грубиян. smile.gif  

ХЕХ wink.gif


QUOTE (Queer @ 06-01-2003, 13:40)
 
QUOTE (elka @ 05-01-2003, 19:27)
НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОТ, КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ.
rolleyes.gif   Не всегда есть есть возможность учиться на чужих ошибках, иногда приходится на своих.


Какие красивые цитаты приводишь.



Ты так и не понял: biggrin.gif Первая фраза ( цитата) обращена к тебе. user posted image Вторая ( не цитата) - это мой вывод.... так сказать - мысли вслух.


QUOTE (Queer @ 06-01-2003, 13:40)
 Только они тут не к месту. А к месту тут такая:
Зло, существующее в  мире,  почти  всегда результат невежества, и любая добрая воля может причинить столько же ущерба, что и злая, если только эта добрая  воля недостаточно просвещена.
                                                          Альбер Камю[/color]  

Пусть я добрая воля, непросвещенная... тогда как ты ЗЛО (злая воля) - абсолютный результат невежества... lol Кравивые цитаты надо приводить к месту (твоими же словами) И как ты думешь, какое зло выберут? Правильно... smile.gif Меньшее....


2 ALL Тут уже пошел чистый флейм.

2 Модератор
Тему можно смело переносить в соответсвующий раздел.

PM
Top Bottom
Topic Options Страницы: (4) 1 2 [3] 4