Pages: (16) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 .. 9 .. 12 .. 15 16  ( Show unread post )

> Где и почем покупаем диски для DVD в Израиле.
 MYCROFTXXX Member is Offline
 Posted: 25-05-2005, 19:51 (post 76, #422512)

Junior

Group: Members
Posts: 61
Warn:0%-----
QUOTE (otsup @ 24-05-2005, 20:35)
Если я правильно понимаю, то только на "минусы". Звонить - обязательно, мивца может завтра кончится.
PM Email Poster
Top Bottom
 Pikachu Member is Offline
 Posted: 25-05-2005, 20:05 (post 77, #422517)

Просто прохожий

Group: Members
Posts: 4560
Warn:0%-----
Хочу только добавить (уж не сочтите за рекламу тоже) что в OFFICE DEPOT по-прежнему мивца на VERBATIM - 2 упаковка 50% :punk:
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 som Member is Offline
 Posted: 25-05-2005, 22:35 (post 78, #422571)

Pro Member

Group: Members
Posts: 689
Warn:0%-----
QUOTE (Pikachu @ 25-05-2005, 08:05)
Хочу только добавить (уж не сочтите за рекламу тоже) что в OFFICE DEPOT по-прежнему мивца на VERBATIM - 2 упаковка 50% :punk:
правильно.я лично про это ксп так много наслышан :diablo: от друзей-я б там даже простые диски не купил -они там наверно как всё-подержанные ;)
PM Email Poster
Top Bottom
 otsup Member is Offline
 Posted: 26-05-2005, 21:21 (post 79, #422931)

Newbie

Group: Members
Posts: 49
Warn:0%-----
Привет !
А что так ? Я про них ничего плохого не слышал. Были проблемы ? Можно подробнее в чём. Я просто там собрался UPS Gamatronic 750 покупать. У них дешевле остальных та же модель.
Роман.

This post has been edited by otsup on 26-05-2005, 21:22
PM Email Poster
Top Bottom
 MYCROFTXXX Member is Offline
 Posted: 26-05-2005, 21:47 (post 80, #422938)

Junior

Group: Members
Posts: 61
Warn:0%-----
QUOTE (som @ 25-05-2005, 20:35)
правильно.я лично про это ксп так много наслышан :diablo: от друзей-я б там даже простые диски не купил -они там наверно как всё-подержанные ;)
Любезнейший! Это совсем некрасиво вот так (да еще и с чужих слов) охаивать одну из самых крупных и уважаемых фирм в Израиле!
PM Email Poster
Top Bottom
 som Member is Offline
 Posted: 26-05-2005, 22:32 (post 81, #422948)

Pro Member

Group: Members
Posts: 689
Warn:0%-----
QUOTE (MYCROFTXXX @ 26-05-2005, 09:47)
QUOTE (som @ 25-05-2005, 20:35)
правильно.я лично про это ксп так много наслышан :diablo:  от друзей-я б там даже простые диски не купил -они там наверно как всё-подержанные ;)
Любезнейший! Это совсем некрасиво вот так (да еще и с чужих слов) охаивать одну из самых крупных и уважаемых фирм в Израиле!
я не буду спорить-сколько людей столько мнений.мой друг купил у них комп по инету(точнее всё железо но не в собранном состоянии).я этот комп собирал.и расскажите мне уважаемый как"одна из самых крупных и уважаемых фирм в Израиле! "посылает человеку левые планки памяти (он заказал кингстон) и блок питания который сразу был не рабочим.после звонка туда ему ещё втирали что эта память кингстон-но от кингстона там была только наклейка которая была приклеена ну очень коряво и данной планке памяти никакого отношения не имела.и еще несколько людей,которым нет смысла мне врать-очень возмущались по поводу железа купленного в данной конторе.правда неспорю-меняют они эти вещи без проблем.я щитаю что уважающая себя фирма должна следить за качеством продаваемых товаров.конечно цены у них дешовые-ну и качество товара соответствуущее. ;)
PM Email Poster
Top Bottom
 Shiza Member is Offline
 Posted: 03-06-2005, 10:22 (post 82, #425138)

The Ace of Spades

Group: Members
Posts: 727
Warn:0%-----
Привет всем !!!
Сегодня был в оффис дипо , хотел купить двд диски вирбатимы.
Обсмотрел их со всех сторон , но надписи пастэль на них не обнаружил :fear2:
Там были два вида : одни тайвань , другие индия на обоих написано митсубиши .
Эта всё что я на них нашёл.
Разъясните мне дурню как и где купить пастельные вирбатимы и как они хоть выглидят :help:
Может кто хоть картинку вклеит ???

ХЭЛП !!!


----------------------
С уважением Shiza !!!
PM Email Poster
Top Bottom
 Trex Member is Offline
 Posted: 03-06-2005, 15:19 (post 83, #425219)

Flooder

Group: Members
Posts: 10122
Warn:0%-----
QUOTE (som @ 26-05-2005, 22:32)
QUOTE (MYCROFTXXX @ 26-05-2005, 09:47)
QUOTE (som @ 25-05-2005, 20:35)
правильно.я лично про это ксп так много наслышан :diablo:  от друзей-я б там даже простые диски не купил -они там наверно как всё-подержанные ;)
Любезнейший! Это совсем некрасиво вот так (да еще и с чужих слов) охаивать одну из самых крупных и уважаемых фирм в Израиле!
я не буду спорить-сколько людей столько мнений.мой друг купил у них комп по инету(точнее всё железо но не в собранном состоянии).я этот комп собирал.и расскажите мне уважаемый как"одна из самых крупных и уважаемых фирм в Израиле! "посылает человеку левые планки памяти (он заказал кингстон) и блок питания который сразу был не рабочим.после звонка туда ему ещё втирали что эта память кингстон-но от кингстона там была только наклейка которая была приклеена ну очень коряво и данной планке памяти никакого отношения не имела.и еще несколько людей,которым нет смысла мне врать-очень возмущались по поводу железа купленного в данной конторе.правда неспорю-меняют они эти вещи без проблем.я щитаю что уважающая себя фирма должна следить за качеством продаваемых товаров.конечно цены у них дешовые-ну и качество товара соответствуущее. ;)
Не знаю наскольйко она крупная, но уж неуважаемая - это точно. историю с памятью могу подтвердить. Пытались впарить отбраковку от mailmemory под видом привезенного из америки спектека. И только когда были ткнуты носом в это дерьмо, неохотно признали попытку обмана. Веридикт:
кидалы- ничего не покупать.
PM Email Poster
Top Bottom
 Lord KiRon Member is Offline
 Posted: 04-06-2005, 00:58 (post 84, #425472)

Part time flamer

Group: Read Only
Posts: 7784
Warn:0%-----
Ага , KSP дерьмо полнейшее , с гарантией изводят все нервы , продают ремонтированое под видом нового ну и куча подобного ...

Примеры ? - пожалуйста :

1. Сгорел модем, летом, ему месяцев 8 - принёс - не меняют , говорят наверно зимой пробило молнией а ты щас принёс !!! а на это мы гарантии не даём . Скандаль не скандаль ... говорят "не нравится подавай в суд..." ...

2. Купил мамку , Асус , принёс домой - на ней один угол отбит и явные следы пайки снизу , отнёс назад - не берут , мол всё в порядке , доскандалился до толстого (это начальник ихний один из двух, мои старые "знакомцы", я там с дуру с 94-го года покупал , ещё когда они на Геула были вдвоём) - он мне заявляет "А разве ты не знал что ремонтированная ? Хочещь новую - доплати ещё 200 шакалов" при чём деньги назад не даёт (а платил как всегда наличкой) в общем опять убил 1/2 дня у них скандаля поменяли с доплатой 50 шекелей !

3. Знакомый купил память - Viking 512МБ , на неё 5 лет гарантии дают , прошло 1.5 года , сдохла , приносит - ему говорят гарантия год ... он ткнул носом в их же сайт , сказали "а да , ну ладно..." , начали "менять" , то есть сразу конечно нету , как всегда предлогают другую с доплатой , при чём не маленькой а примерно 50% стоимости ... он конечно отказался , ждал 2 месяца - ничего , пришел к ним опять , спрашивают "а кто ты такой ?" , через пол дня что его мулыжили сказали "будет" , чэрез ещё месяц (с напоминаниями каждые 2-3 дня по телефону) сказали "пришла" , он подьехал , ОДНУ дают 256Мб , он говорит "как так" а ему отвечают "другой нет" ...
После скандала предложили какуюто левую но 512 и без гарантии , то есть типа "если в течении пары недель сгорит поменяем.." он отказался , потребовал Viking 512 ... щас прошло ещё 4 месяца , до сих пор ничего нет.

4. Другой знакомый купил видео плату Асус , Асус на все товары даёт 3 года гарантии , ровно через год она сгорела , он пошел менять , его довольно грубо послали , он написал в Асус , ему ответили "вот вам письмо (в PDF)" в ваш магазин что мы обязуемся магазину поменять , он пошел менять , его с этим письмом послали ещё грубее...
В конце концов поменял через Лигад - поставщика Асус в Израиле без всяких проблем.

5. Про процессоры AMD это вообще смешно , вы видели какую бумажку дают там подписывать людям когда они их покупают ? - Фотографию сгоревшего процессора и что если ихний будет выглядеть так то он гарантии не подлежит ..
А почему так ?
- Причины 2 , во первых они покупают (как и большинство товара) процессоры откуда то "слева" не всегда (хотя и иногда) некондиция , иногда ворованые иногда что то ещё , короче где попало и подешевле ... в общем самому магазину никто гарантии на них не даёт вот и извращаются ...
А во вторых они очень длительное время пытались экономить на вентиляторах к процам , то есть ставили дешевую дрянь вот процессоры и горели :) правда последнее время они похоже выяснили наконец то что им самим выгоднее ставить вентиляторы чуть получше ...

6. Покупка "по деталям" - это вообще "песня" , так как большая часть товара у них или некондиоция или после ремонта (хоть и в новых красивых коробках) то понятно что делает проблемы , не то что совсем не работает но глюковатые ... В общем приходищь ты к ним с проблемой а тебе говорят "это у тебя несовместимость видеоплаты с материнкой , а так как ты брал материнку не у нас то ничем помочь не можем" , деньги понятное дело не возвращают (ведь большинство платит наличкой чтоб дешевле было то кроме как через суд не вытащищь) , а если купил все детали у них то другая песня "это у тебя проблемы сборки, а так как ты брал компьютещр по деталям а не нашей сборки / или не нашей установки винды то заплати 150 шекелей если хочещь чтоб наш техник посмотрел, а пока он не посмотрит и не скажет что деталь дефектная - менять не будем"

В общем были ещё десятки таких случаев , не говоря уже про сидящего там русского товарища Олега и одного из хозяев Зеева у которых при подсчёте 100+100 по прайслисту в конце всегда выходит 250 ...

Короче покупал я у них как я и говорю с 94-го , но года 3 назад пришел к выводу что мне нервы и время дороже и теперь спокойно покупаю на панде , хоть большинство вещей там и дороже но ещё ни разу ни с гарантией ни с чем другим проблем не было ...

А KSP... видеть я этих козлов не могу больше ...
И вообще эти бляди у меня "больная тема" , надоело терпеть , впрочем мелкие магазины дурят ещё хуже особенно тех кто не понимает нифига , но это отдельная тема да и размах не тот .
Кстати 2-е знакомых работали там техниками , оба ушли из за того что не могли смотреть в глаза людям ... точнее один сам ушел а другого "ушли" ибо не мог в наглую врать ...

Морданит кстати примерно то же , но не на много лучше , говорят из дешевых на Севере более менее Ivory, типа техники там туповатые если нужна помощь - намучаешся , но цены сносные и железо не левое .



This post has been edited by Lord KiRon on 04-06-2005, 01:01
PM
Top Bottom
 Trex Member is Offline
 Posted: 04-06-2005, 04:53 (post 85, #425500)

Flooder

Group: Members
Posts: 10122
Warn:0%-----
Lord KiRon
Айвори, тоже не рекомендую. это как лоторея 50/50, у меня знакомый там техником работал - половина товара левого. лучше брать прямо у сапаков - Мор Леви или СД-ЛОГ, даже если что-то не так - меняют без вопросов.

This post has been edited by Trex on 04-06-2005, 04:55
PM Email Poster
Top Bottom
 Shiza Member is Offline
 Posted: 04-06-2005, 07:31 (post 86, #425518)

The Ace of Spades

Group: Members
Posts: 727
Warn:0%-----
To grif and to ALL !!!


Из всего выше сказанного и после поездки в Офис дипо пришёл я к выводу , что ДВД диски verbatim pastel сделанные на Tayo Yuden в этом магазине не продаются !!!

В связи с этим хотелось бы узнать где же их можно купить :help:


Не откажите в просьбе , разъясните :hi:



PM Email Poster
Top Bottom
 Trex Member is Offline
 Posted: 04-06-2005, 09:28 (post 87, #425547)

Flooder

Group: Members
Posts: 10122
Warn:0%-----
А был ли мальчик ?
Пастель видел только СД, а не ДВД, поэтому не парьтесь.
PM Email Poster
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 04-06-2005, 13:04 (post 88, #425592)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
Shiza речь шла об обычных сд .

QUOTE
и сидишки пастельные 50 штук 80 шек стотят , а 100 штук 215 шек
PM Email Poster
Top Bottom
 Shiza Member is Offline
 Posted: 04-06-2005, 16:10 (post 89, #425638)

The Ace of Spades

Group: Members
Posts: 727
Warn:0%-----
Спасибо за ответ !!!
Надо будет на zap.co.il полазить может кто и продаёт их !!!
PM Email Poster
Top Bottom
 Lord KiRon Member is Offline
 Posted: 04-06-2005, 18:12 (post 90, #425674)

Part time flamer

Group: Read Only
Posts: 7784
Warn:0%-----
Кстати насчёт ^Tayo Yuden^ , всем покупающим йети диски советую прочитать вот йето : http://www.cdfreaks.com/news/11885

В двух словах : Фирмы покрупнее покупают у них лицензию ставить их ^MID^ , фирмы полевее ставят в наглую .

Не знаю про качество аудио записи но диски йети у меня летели намного больше чем тот же ^Silver Line^ .
Хорошей была только первая партия , когда они только появились ...
PM
Top Bottom
Topic Options Pages: (16) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 .. 9 .. 12 .. 15 16