Pages: (7) 1 2 3 4 5 [6] 7  ( Show unread post )

> Отрицательный баланс и его восстановление ...
 Falco Member is Offline
 Posted: 19-01-2005, 14:44 (post 76, #345780)

Newbie

Group: Members
Posts: 26
Warn:0%-----
Olof,
Ну тут еще надо добавить плату за Инет, но здесь в основном народ с анлимом сидит, так что это не вопрос.

Vlady304,
я тут тоже в основном и вишу из-за русской озвучки. Я то без проблем могу смотреть и в инглише и в дойче, но вот жена протестует.

В связи с этим плату в размере 0.25-0.5 доллара за релиз нахожу весьма логичной.
PM Email Poster
Top Bottom
 Vlady304 Member is Offline
 Posted: 19-01-2005, 15:05 (post 77, #345788)

Кто жизнь познал, тот не спешит
Group: Global Moders
Group: Global Moders
Posts: 10476
QUOTE (Falco @ 19-01-2005, 11:30)
Vlady304, я вообще не понимаю что ты здесь делаешь? Или место проживания накладывает отпечаток?

Ты чего имел ввиду ?
PM
Top Bottom
 Falco Member is Offline
 Posted: 19-01-2005, 15:24 (post 78, #345797)

Newbie

Group: Members
Posts: 26
Warn:0%-----
Vlady304,
не надо вырывать слова из контекста, плиз. Этой фразой я имел в виду, что если бы у меня была возможность брать в прокат фильмы на русском языке на ДВД за 25 центов в день, то я бы здесь ничего не качал (это по поводу в 2 раза большей цены чем прокат в видеотеке) :rolleyes: . Без обид! :punk:
PM Email Poster
Top Bottom
 ScHunter Member is Offline
 Posted: 19-01-2005, 16:41 (post 79, #345822)

Junior

Group: Members
Posts: 85
Warn:0%-----
QUOTE (Falco @ 19-01-2005, 13:14)
Австрия, млин. В Германии все гораздо проще, особенно в районах типа NRW

я в Баварии, и чем тут проще?
возде меня (2 остановки ) Неон магазин
за диск 2.5 в сутки, если берешь 5 то по 2 .

да и там не хотят они проверять качество, а фуфло брать неохота
PM Email Poster
Top Bottom
 Sanchez Member is Offline
 Posted: 20-01-2005, 00:55 (post 80, #346082)

Pro Member

Group: Members
Posts: 577
Warn:0%-----
QUOTE (som @ 18-01-2005, 13:14)
QUOTE (Olof @ 18-01-2005, 04:43)
 Мое предложение - быстро качать, быстро раздавать. Не можешь быстро делить, ну чтож потерпи денек другой пока те, кто могут, скачают и начнут разливать по котелкам. И не надо никого банить! И все довольны - я доволен тем, что быстро скачал, а не топтался на месте, ты доволен тем, что тоже быстро скачал, но спустя пару дней. Иначе мы оба топчемся эти несколько дней дружным гуртом, а канал хоть и толстый, но не резиновый и винт не резиновый, и осел жрать хочет и ничего не скачать, потому как те двд, что качаются, они качаются, но медленно, а места под себя зарезервировали уже по полной.

ты эту мысль админам трекера объясни-захотят ли ;) я как один из личеров с рейтингом0.71 могу тебе сказать:филь качаю минимум 3-4 дня.при 1500мега.после того как скачал держу минимум 5-6 дней-но это мне не сильно помогает.самый большой рейтинг который был-0.86.сейчас отдавать нечего,долг 7 джиг.сижу спокойно и жду бана через 28 дней. :( ,по оканчании"демо версии".так что твоё предложение мне даже нравится в какой то мере :)

Была такая система, и я получал по 30 писем в день почему кто то не может начать качать. Второй минус такой ситемы: все с быстрым каналом скачали первыми, между собой обменялись и ушли. Пришла "вторая волна" с менее толстым каналом, раздача будет идти очень медленно, так как каналы слабые, что приведет к тому что многие из них филм просто не докачают, опять будут недовольные, начнетса крик аля: "дискриминация" итд. Поетому спасибо за предложение, но... Соотношение желаюших раздавать "котелкам" к "котелкам" ну уж очень низкое, в обшем на практике работать ето не будет

This post has been edited by Sanchez on 20-01-2005, 00:57
PM Email Poster
Top Bottom
 Olof Member is Offline
 Posted: 20-01-2005, 09:56 (post 81, #346218)

Верните тулуп!

Group: Members
Posts: 1910
Warn:0%-----
Ну не знаю... на многих популярных трекерах чуть ли не по несколько раз в день приходится проверять новинки, потому как если варежку разинул, то не успел и можешь потом только слюну пускать на то, что уже роздано. И никаких воплей. А тут люди качают в торренте релизы ослиной давности и недовольны. Толстыми каналами тоже недовольны - мешают рейт поднять. Тонкими каналами тоже недовольны - качает медленно. Недовольные будут всегда, но смотреть как 50 человек пытается стащить релиз с апом 12 - выше моих сил. :fear2:
PM
Top Bottom
 som Member is Offline
 Posted: 20-01-2005, 10:12 (post 82, #346221)

Pro Member

Group: Members
Posts: 689
Warn:0%-----
QUOTE (Olof @ 19-01-2005, 21:56)
Недовольные будут всегда, но смотреть как 50 человек пытается стащить релиз с апом 12 - выше моих сил. :fear2:

и вот поэтому я имея на винте несколько готовых торентов(которые сделал месяц назад)не решаюсь их выложть -чтобы таких высказываний не слушать. :fu:вот на ап16 перехожу-тогда и подумаю-это еа 4 к больше :diablo:

This post has been edited by som on 20-01-2005, 10:15
PM Email Poster
Top Bottom
 Olof Member is Offline
 Posted: 20-01-2005, 11:13 (post 83, #346239)

Верните тулуп!

Group: Members
Posts: 1910
Warn:0%-----
som
А при чем тут высказывания? Тебе лично еще раз объясняю, что релизер для меня - святое! Независимо от того какой у него ап! А вот выложи ты торрент, пскачай его несколько добросовестных толстоканальных и все, можешь выкладывать следующий. Иначе ты обречен на долгую раздачу. Я ж таким как ты предлагаю помощь в раздаче и последующем скачивании.
PM
Top Bottom
 seryi_boss Member is Offline
 Posted: 20-01-2005, 12:09 (post 84, #346252)

месныи ЧЕРТ

Group: Members
Posts: 210
Warn:0%-----
Olof

а ты думаешь что если som будет раздавать с апом в 12 то ты приэтом будешь со своим толстым каналом от него тянуть под 100 :D
PM Email Poster
Top Bottom
 Olof Member is Offline
 Posted: 20-01-2005, 12:14 (post 85, #346255)

Верните тулуп!

Group: Members
Posts: 1910
Warn:0%-----
Нет, seryi_boss, я буду тянуть 12, но один, а не впятидесятером и кому-чего перепало. И под 100 меня, кстати, тоже не впечатляет, я такое и в осле часто вижу... с файла, а не в сумме.
PM
Top Bottom
 seryi_boss Member is Offline
 Posted: 20-01-2005, 12:34 (post 86, #346262)

месныи ЧЕРТ

Group: Members
Posts: 210
Warn:0%-----
Olof
ну и где здесь смеяться какая разница или ты один за 3-4 дня скачаешь релиз или за это же время скачают 50 юзвереи вместе с тобои
PM Email Poster
Top Bottom
 Falco Member is Offline
 Posted: 20-01-2005, 13:10 (post 87, #346291)

Newbie

Group: Members
Posts: 26
Warn:0%-----
seryi_boss
Разница в том, что ты один будешь мучаться, а потом быстро сольешь файло всем остальным. Для людей с маленьким каналом все равно, а толстым - гораздо удобнее.

som
буду всегда рад скачать твой релиз :punk: но только после того, как его скачает кто-нить с толстым каналом :diablo:
PM Email Poster
Top Bottom
 som Member is Offline
 Posted: 20-01-2005, 13:35 (post 88, #346307)

Pro Member

Group: Members
Posts: 689
Warn:0%-----
QUOTE (Falco @ 20-01-2005, 01:10)


som
буду всегда рад скачать твой релиз :punk: но только после того, как его скачает кто-нить с толстым каналом :diablo:

ничего ничего-у нас скоро а более мение нермализуется :p будешь ещё нас просить чбы выкладывали :diablo:
PM Email Poster
Top Bottom
 deep
 Posted: 22-01-2005, 10:11 (post 89, #347202)

Unregistered


Вопрос не только в том, сколько качать и отдавать, а в том, что качать и что отдавать, и даже так: _кто что_ качает и _кто что_ отдаёт.

imho имеется определённая корреляция между толщиной канала и контентом. Пример: толстый канал, DVD9 за ночь, человек живёт не в рунете, интересуется старыми советскими фильмами.
Пример2: человек живёт в рунете, сидит на стриме, контент его интересует совершенно иной.

Вывод: раздача будет лучше, если ориентироваться на контент "своей группы" (что предпочитают люди с таким же каналом, как у вас): в случае рунета и Москвы это скорость Стрима и релизы типы Blade3;), тогда найдётся достаточно качающих, чтобы поднять Вам рейтинг. Это моё мнение, обусловленное сугубо интуицией, если кто-то сможет его подтвердить статистикой - good.

К сожалению, уже схватил несвойственный моей категории контент, и бросить его теперь (чтобы пораздавать более востребованные вещи) уже нельзя - счётчик пошёл; так что здесь я, похоже, ровно на месяц - неделя на то, чтобы забрать, потом буду отдавать, сколько смогу, не успею, всё равно неминуемо отрубят.

Жаль, ибо чем больше участников в торренте, тем лучше всё происходит, и [это моё мнение], стОит как-то ориентироваться на массовую категорию, при этом, конечно, не ограничивая VIP'ов.

PS. Пишу "категория", а на ум сразу приходит LowID и HiID в ослосети :)
Top Bottom
 deep
 Posted: 22-01-2005, 10:26 (post 90, #347204)

Unregistered


Интересно, когда до Голливуда дойдёт мысль продавать свой контент через торрент по неск.$$ за штуку с оплатой через и-нет?-) Как с iTune'ом. Вот тогда проблем с рейтингами точно не будет;). Кто хочет сходить в кинотеатр, тот туда сходит, кто не хочет туда пойти, всё равно не пойдёт.

Может быть, это хорошая коммерческая идея для отечественных фильмоделателей, а также для самих держателей торрент-трекеров? Я с удовольствием заплатил бы за фильм, но только я попросту не знаю, где купить то, что меня интересует, хоть это и Москва... :nlo:
Top Bottom
Topic Options Pages: (7) 1 2 3 4 5 [6] 7