ГАННИБАЛ
 danko77 Member is Offline
 Posted: 04-09-2005, 02:26 (post 1, #462972)

Newbie

Group: Members
Posts: 9
Warn:0%-----
ГАННИБАЛ / HANNIBAL
Название: ГАННИБАЛ / HANNIBAL
Режиссер: Ридли Скотт
В ролях: Гэри Олдман , Энтони Хопкинс, Джулианна Мур
Информация: Детектив / Ужасы / Триллер /, UNIVERSAL PICTURES, 2001
Языки: русский,английский
Формат: DVDR, сжатие 0%, разм. 6,93Gb, Video:DVD9/702x576/pal/, Audio:Dolby Digital 5.1 (english,russian)448kbps
Ссылка: Link
Нахождение: Torrent
В "Молчании ягнят" убийце-людоеду доктору Ганнибалу Лектеру удалось уйти от ФБР. Спустя десять лет один из бывших пациентов и жертв каннибала, богатый наследник, инвалид и извращенец Мэйсон Верджер, снова открывает сезон охоты на людоеда, который не потерял ни аппетита, ни ума, ни дьявольского юмора и требует продолжения банкета. "Ганнибал" - такой же поворотный фильм, каким была десять лет назад первая часть. После "Молчания ягнят" появилось поколение триллеров, построенных не на сизом гриме и томатном соусе, а на воображении зрителя. Зритель послушно представлял себе всякую жуть. Ягнятам в кадре нужно только испуганно вглядываться в оператора и молчать: это страшнее любого поросячьего визга. В "Ганнибале" тоже использован весь проверенный временем арсенал средств, позволяющих остудить кровь в жилах: полумрак, полосатые тени на лицах статуй, осколки зеркал, окутывающая кадр дымка, дрожащий огонек сигареты и немигающий взгляд Энтони Хопкинса. Но Ридли Скотт решил сделать нечто большее, чем то, что видел сам, когда еще мальчишкой ходил на Хичкока. Он крупным планом показал живодерские сцены, которые мы сами никогда не отважились бы себе вообразить. Эффект тем более силен, что эпизоды расчленений перемежаются видами Флоренции, куда перебрался утонченный профессор Лектер. Высокие кассовые сборы "Ганнибала" показывают, что человеческое сознание ни капли не изменилось со времен Аристотеля, написавшего в четвертой главе своей "Поэтики": "Изображения того, на что смотреть неприятно, мы, однако, рассматриваем с удовольствием, как, например, изображения отвратительных животных и трупов..." У Ридли Скотта отвратительные животные глодают людей, превращая их в трупы. Все же пугают в "Ганнибале" не столько подобные сцены сами по себе, сколько извращенные узы, что связывают возвышенное и омерзительное, искусство и убийство. Опрос по этому релизу
PM Email Poster
Top Bottom
 Nuairi Member is Offline
 Posted: 04-09-2005, 03:44 (post 2, #462981)

just a user
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 7503
Warn:0%-----
нужно указывать линк не на торрент, а на тему на трекере.
я поправил.
спасибо за релиз.
удачи!
PM
Top Bottom
 danko77 Member is Offline
 Posted: 04-09-2005, 03:53 (post 3, #462983)

Newbie

Group: Members
Posts: 9
Warn:0%-----
NUAIRI
Пожалуйста,поправь страничку с моим релизом на трекере.
Это мой первый релиз и в итоге поторопился и не правильно ввел
описание релиза.
Заранее благодарен.
PM Email Poster
Top Bottom
 urry Member is Offline
 Posted: 04-09-2005, 19:19 (post 4, #463173)

Кто Мы? Мясо!

Group: Members
Posts: 871
Warn:0%-----
danko77, субтитры русские есть?
PM Email Poster
Top Bottom
 Radon Member is Offline
 Posted: 05-09-2005, 07:30 (post 5, #463327)

Newbie

Group: Members
Posts: 16
Warn:0%-----
Можно спросить про перевод - одноголосый или дубляж?
PM ICQ
Top Bottom
 danko77 Member is Offline
 Posted: 09-09-2005, 11:31 (post 6, #465429)

Newbie

Group: Members
Posts: 9
Warn:0%-----
Перевод-професиональный дубляж,
а кроме русских субтитров присутствуют также английские.
PM Email Poster
Top Bottom
 kokiku Member is Offline
 Posted: 10-09-2005, 22:05 (post 7, #466167)

Пират

Group: Prestige
Posts: 3676
Warn:0%-----
Что-то во второй половине фильма не нравится "моему компу". :(
Ни у кого проблем не было?
Делю на две части и во второй всегда проблемы.
Перебрал все варианты прог и DVD-RW дисков. :fear2:
PM
Top Bottom
 fikaloid Member is Offline
 Posted: 10-09-2005, 22:57 (post 8, #466194)

Охотник за DTS_ом

Group: Members
Posts: 2440
Warn:0%-----
Я попробовал поделить clone DVD2 и во второй половине у меня всё нормально.Первую не проверял.
PM Email Poster MSN
Top Bottom
 kokiku Member is Offline
 Posted: 11-09-2005, 08:05 (post 9, #466330)

Пират

Group: Prestige
Posts: 3676
Warn:0%-----
У меня тоже поделилось без замечаний.
В этот же день и посмотрел - на втором диске после 9 минуты до конца начались "битости". Эксперементировал с DVD-RW, на них по крайней мере на этих минутах, было всё нормально. Но при попытке копирования второго диска Неро ругается на неправильное расположение файлов, пробовал снять второй диск DVD Decrypter'ом - долго мурыжит, по попыток 40, делает, Неро опять ругается. Так и не понял - почему. Продолжим экзерсисы дальше. :)
PM
Top Bottom
 fikaloid Member is Offline
 Posted: 13-09-2005, 01:11 (post 10, #467299)

Охотник за DTS_ом

Group: Members
Posts: 2440
Warn:0%-----
При беглом просмотре второго диска ничего не заметил.только не показывает время т.е. счётчик не работает,но у меня это и с другими бывало.Завтра посмотрю полностью фильм.
PM Email Poster MSN
Top Bottom
 Lexus Member is Offline
 Posted: 02-11-2005, 01:13 (post 11, #488524)

Коллекционер
Forum moderator
Group: Global Moders
Posts: 10401
Что-то у меня касячок с ним, стал жать ССЕ, он мне картинку всю карёжит, идёт полный рассып по экрану

DVD2AVI выдаёт video error 10

клон двд не ругается, если поделить или повыкидывать что-то и опять заталкивать в dvd2AVI всёравно ругается и ССЕ всравно каряво кодит.
PM Email Poster Users Website
Top Bottom
 rooky_pooky Member is Offline
 Posted: 08-11-2005, 23:36 (post 12, #492280)

Advanced

Group: Members
Posts: 290
Warn:0%-----
товарищи поддержите еще немного, осталось 30% скачать
PM Email Poster
Top Bottom
 rooky_pooky Member is Offline
 Posted: 14-11-2005, 01:54 (post 13, #494740)

Advanced

Group: Members
Posts: 290
Warn:0%-----
QUOTE (Lexus @ 01-11-2005, 22:13)
Что-то у меня касячок с ним, стал жать ССЕ, он мне картинку всю карёжит, идёт полный рассып по экрану

DVD2AVI выдаёт video error 10

клон двд не ругается, если поделить или повыкидывать что-то и опять заталкивать в dvd2AVI всёравно ругается и ССЕ всравно каряво кодит.
у меня тоже такая проблема - каряво кодит.
Я сжатие делаю DVDrebuilder+Canapus. кто небудь знаеть что надо сделать чтоб нормально кодил?

заранее спасибо

This post has been edited by rooky_pooky on 14-11-2005, 01:55
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options