> Олег Дивов - Выбраковка
 AudioBooks Member is Offline
 Posted: 12-11-2004, 12:40 (post 1, #321731)

Member

Group: Members
Posts: 225
Warn:0%-----
Автор: Олег Дивов
Название: Выбраковка
Текст читает: Е. Терновский, С. Старчиков
Формат: мр3
Ссылка: Файл
Нахождение: eDonkey
Примечание: Продолжительность: 11 ч. 13 мин.
Описание:

Непосредственная работа над «Выбраковкой» заняла четыре месяца чистого времени. Но обкатка концепции, включая эксперименты на фокусных группах, шла очень давно. Фактически я делал «Выбраковку» пять лет. Еще ни одна книга не давалась мне настолько тяжело.
Многое из того, что вы прочтете, взято прямо из жизни. Еще больше наблюдений, увы, пришлось сбросить в архив, дабы не перегрузить текст лишними подробностями.
Далеко не все персонажи — вымышленные. А некоторые образы созданы другими авторами. Далеко не все ситуации — плод воображения литератора. Некоторые из них подсмотрены также не мной, а рассказаны заслуживающими доверия и компетентными в своих областях людьми. Поэтому я хочу провести четкую разграничительную линию между фантастикой и реальностью, пояснив, откуда что взялось.
© О.Дивов

...В этой стране больше нет преступности и нищеты. Ее столица — самый безопасный город мира. Здесь не бросают окурки мимо урны, моют тротуары с мылом, а пьяных развозит по домам Служба Доставки. Московский воздух безупречно чист, у каждого есть работа, доллар стоит шестьдесят копеек. За каких-то пять-семь лет Славянский Союз построил «экономическое чудо», добившись настоящего процветания. Спросите любого здесь, счастлив ли он, и вам ответят «да!». Ответят честно. А всего-то и нужно было для счастья — разобраться, кто именно мешает нам жить по-людски. Кто истинный враг народа...
© OZON.ru

Каталог ссылок Аудиокниг и Радиопостановок на русском языке
http://volkswagen.msk.ru/audio_books/audiobooks.htm
PM Email Poster
Top Bottom
 sauger Member is Offline
 Posted: 14-11-2004, 23:23 (post 2, #322439)

Newbie

Group: Members
Posts: 32
Warn:0%-----
Спасибо! :D
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options