Страницы: (72) 1 2 .. 5 .. 10 .. 15 .. 20 .. 25 .. 30 .. 35 .. 40 .. 45 .. 50 .. 52 53 [54] 55 56 .. 60 .. 65 .. 70 71 72  ( К непрочитанному сообщению )

> Кого банить 2.
 borimer Member is Offline
 Отправлено: 27-03-2005, 11:24 (post 796, #401983)

Newbie

Группа: Members
Сообщений: 43
Рейтинг:0%-----
Ну это уже ребята борзота. Где это видано, чтобы личеры (читай взявшие фильму в долг) так развязно критиковали и игнорировали правила трекера. :fu:
Еще и кичатся при этом от своей безнаказанности. Пионэр, конечно маэстро демагогии и провокаций, но если его не устраивают здешние вполне демократичные правила, милости просим к соседям на Лапотьсофт. :lol:
Делится надо - это основополагающий принцип трекера и любого файлообмена.
Ув. личеры выгравируйте пожалуйста эти народные, проверенные веками истины у себя на лбу:
Не руби сук, на котором сидишь
Не плюй колодец из которого пьешь
Горбатого могила исправит.

Удачи!
PM Email Poster
Top Bottom
 Eugene Member is Offline
 Отправлено: 27-03-2005, 11:31 (post 797, #401984)

Junior

Группа: Members
Сообщений: 59
Рейтинг:0%-----
QUOTE (udavchik @ 26-03-2005, 14:23)
А в том и проблема - качай не качай,общий рейтинг тут,так смысл сидеть на битторенте,и на этом серваке,если рейтинг тут важнее всего???

То есть битторрент и этот сервак в частности тебе нафиг не упали, и препираешься ты чисто из любви к искусству? :D
PM Email Poster
Top Bottom
 Pioner Member is Offline
 Отправлено: 27-03-2005, 12:06 (post 798, #401987)

Member

Группа: Members
Сообщений: 158
Рейтинг:0%-----
QUOTE (borimer @ 27-03-2005, 07:24)
Ну это уже ребята борзота. Где это видано, чтобы личеры (читай взявшие фильму в долг) так развязно критиковали и игнорировали правила трекера. :fu:  Еще и кичатся при этом от своей безнаказанности. Пионэр, конечно маэстро демагогии и провокаций, но если его не устраивают здешние вполне демократичные правила, милости просим к соседям на Лапотьсофт.  :lol:  Делится надо - это основополагающий принцип трекера и любого файлообмена.  Ув. личеры выгравируйте пожалуйста эти народные, проверенные веками истины у себя на лбу:
Не руби сук, на котором сидишь
Не плюй колодец из которого пьешь
Горбатого могила исправит.

Удачи!

Да ты что - по-русски читать не умеешь? :) Где ты у меня разглядел "развязную критику правил трекера"? Я тут критикую только шайку жмотов (к которой и ты очевидно относишься), которые пытаются задавать тон на трекере :D

Это сообщение отредактировал(а) Pioner - 27-03-2005, 12:08
PM Email Poster
Top Bottom
 borimer Member is Offline
 Отправлено: 27-03-2005, 12:27 (post 799, #401995)

Newbie

Группа: Members
Сообщений: 43
Рейтинг:0%-----
1. Демагог ты классный! :punk:
2. Правила (тон) на трекере ( клубе) устанавливают лица его создавшие, а не нахлебники. Нам предоставлен лишь совещательный голос. Ты свое мнение высказал раз 10. Спасибо, мы его поняли. :fu: Достаточно провокаций.
3. Благодоря этой "шайке жмотов" я совершенно бесплатно получил не менее 20 высококачественных двд. Если бы тон на трекере задавали такае жмоты как ты, сосали бы все лапу, как мишка...
4. Требование сидить и помогать другим скачать, когда сам уже набил брюхо двдишками - жизненная необходимость любого файлообмена. Сосать все подряд и не отдавать-харя не треснет? :laugh:
5. Предлагаю заканчить флейм и полностью передрать правила с Лапотьсофта для нашего трекера.
PM Email Poster
Top Bottom
 Pioner Member is Offline
 Отправлено: 27-03-2005, 13:24 (post 800, #402009)

Member

Группа: Members
Сообщений: 158
Рейтинг:0%-----
QUOTE (borimer @ 27-03-2005, 08:27)
1. Демагог ты классный! :punk:
2. Правила (тон) на трекере ( клубе) устанавливают лица его создавшие, а не нахлебники. Нам предоставлен лишь совещательный голос. Ты свое мнение высказал раз 10. Спасибо, мы его поняли. :fu: Достаточно провокаций.
3. Благодоря этой "шайке жмотов" я совершенно бесплатно получил не менее 20 высококачественных двд. Если бы тон на трекере задавали такае жмоты как ты, сосали бы все лапу, как мишка...
4. Требование сидить и помогать другим скачать, когда сам уже набил брюхо двдишками - жизненная необходимость любого файлообмена. Сосать все подряд и не отдавать-харя не треснет? :laugh:
5. Предлагаю заканчить флейм и полностью передрать правила с Лапотьсофта для нашего трекера.

Что-то никого из тех, кто дерёт глотку здесь на форуме не видно среди 10 лучших раздающих :D Оно и понятно - призывать к бану куда проще чем раздавать - не думаю что ты обязан своими DVD исключительно этим горлопанам :) А требование сИдить и требование нагонять какой-то рейтинг, который ничего не решает - это разные вещи.
PM Email Poster
Top Bottom
 som Member is Offline
 Отправлено: 27-03-2005, 13:49 (post 801, #402010)

Pro Member

Группа: Members
Сообщений: 689
Рейтинг:0%-----
QUOTE (Pioner @ 27-03-2005, 01:24)
QUOTE (borimer @ 27-03-2005, 08:27)
1. Демагог ты классный!  :punk:  2. Правила (тон) на  трекере ( клубе) устанавливают лица его создавшие, а не нахлебники. Нам предоставлен лишь совещательный голос. Ты свое мнение высказал раз 10. Спасибо, мы его поняли.  :fu: Достаточно провокаций.
3. Благодоря этой "шайке жмотов" я совершенно бесплатно получил не менее 20 высококачественных двд. Если бы тон на трекере задавали такае жмоты как ты, сосали бы все лапу, как мишка...
4. Требование сидить и помогать другим скачать, когда сам уже набил брюхо двдишками - жизненная необходимость любого файлообмена. Сосать все подряд и не отдавать-харя не треснет? :laugh:  5. Предлагаю заканчить флейм и полностью передрать правила с Лапотьсофта для нашего трекера.

Что-то никого из тех, кто дерёт глотку здесь на форуме не видно среди 10 лучших раздающих :D Оно и понятно - призывать к бану куда проще чем раздавать - не думаю что ты обязан своими DVD исключительно этим горлопанам :) А требование сИдить и требование нагонять какой-то рейтинг, который ничего не решает - это разные вещи.

говорить неочем с тобой -только факты. :D за последние 2 месяца вот дрек (в параводе с идыша-говно)которое было залито мной (горлопаном,жмотом,дураком :diablo: )и алех 45:"ЧУЖИЕ 2 ","ТЕРМИНАЛ",ГЕРОЙ,28ДНЕЙ СПУСТЯ.сегодня будет залит "КОРОЛЬ АРТУР".и ещё много чево есть.так о пусть народ судит кто пра кто виноват :punk:
PM Email Poster
Top Bottom
 udavchik Member is Offline
 Отправлено: 27-03-2005, 13:55 (post 802, #402012)

Member

Группа: Members
Сообщений: 155
Рейтинг:0%-----
QUOTE (Eugene @ 27-03-2005, 10:31)
То есть битторрент и этот сервак в частности тебе нафиг не упали, и препираешься ты чисто из любви к искусству? :D

Твое -жу- чисто из любви к топику и их кол-ву?
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 Pioner Member is Offline
 Отправлено: 27-03-2005, 14:16 (post 803, #402015)

Member

Группа: Members
Сообщений: 158
Рейтинг:0%-----
QUOTE (som @ 27-03-2005, 09:49)
говорить неочем с тобой -только факты. :D за последние 2 месяца вот дрек (в параводе с идыша-говно)которое было залито мной (горлопаном,жмотом,дураком :diablo: )и алех 45:"ЧУЖИЕ 2 ","ТЕРМИНАЛ",ГЕРОЙ,28ДНЕЙ СПУСТЯ.сегодня будет залит "КОРОЛЬ АРТУР".и ещё много чево есть.так о пусть народ судит кто пра кто виноват :punk:

Факты - какие? Где там som или alex45 в десятке лучших раздающих? Я чего-то не нашёл :) Т.е. есть раздавальщики и получше, только они глотку тут не дерут и не хвастаются :D Кстати : у вас с алексом что - один канал на двоих? :) А чего вы там ещё вдвоём делаете? :inlove2: За то что раздаёте - честь вам и хвала, но чего хвастаться то при этом? Я кстати ничего из это не брал...
PM Email Poster
Top Bottom
 som Member is Offline
 Отправлено: 27-03-2005, 14:52 (post 804, #402027)

Pro Member

Группа: Members
Сообщений: 689
Рейтинг:0%-----
QUOTE (Pioner @ 27-03-2005, 02:16)
QUOTE (som @ 27-03-2005, 09:49)
говорить неочем с тобой -только факты. :D за последние 2 месяца вот дрек (в параводе с идыша-говно)которое было залито мной (горлопаном,жмотом,дураком :diablo: )и алех 45:"ЧУЖИЕ 2 ","ТЕРМИНАЛ",ГЕРОЙ,28ДНЕЙ СПУСТЯ.сегодня будет залит "КОРОЛЬ АРТУР".и ещё много чево есть.так о пусть народ судит кто пра кто виноват :punk:

Факты - какие? Где там som или alex45 в десятке лучших раздающих? Я чего-то не нашёл :) Т.е. есть раздавальщики и получше, только они глотку тут не дерут и не хвастаются :D Кстати : у вас с алексом что - один канал на двоих? :) А чего вы там ещё вдвоём делаете? :inlove2: За то что раздаёте - честь вам и хвала, но чего хвастаться то при этом? Я кстати ничего из это не брал...

каналы разные-просто раздаём с2-3 компов.в лучшие и не стремимся :D -просто некоторые могут только говорить-а некоторые кроме разговоров ещё и делом занимаются.и не хвастовсто это-просто если ты так вопрос поставил-пришлось факты предявить.,тем более что крутым каналом не владею.и ещё я вижу тебе не знакомо слово релиз группа(откуда тебе сильно вумный).перед тем как говорить о наездах на тебя-внимательно вчитайся в то что ты пишешь.я уже долго на этом форуме сижу-но впервый раз вижу человека-который за пару дней успел повздорить с таким кооличеством людей. ;)
PM Email Poster
Top Bottom
 piligrim Member is Offline
 Отправлено: 27-03-2005, 14:58 (post 805, #402029)

Иной

Группа: Prestige
Сообщений: 14584
Рейтинг:0%-----
Pioner

или ты перестанешь оскорблять других или я переведу тебя в комсомол и ты сможешь только читать форум

тебе уже вроде обьяснили что трекер это частный проект который кто-то держит за свой счет и установил свои правила. если не хочешь соблюдать или подними свой трекер или иди на те трекеры про которые ты писал что не учитывают рейтинг
10 лучших раздающих это те у кого самые широкие каналы но не обязательно те кто выкладывает фильмы. с какой стати ты решаешь кто имеет право голоса а кто нет
PM ICQ
Top Bottom
 Orcus Member is Offline
 Отправлено: 27-03-2005, 15:12 (post 806, #402034)

Member

Группа: Members
Сообщений: 217
Рейтинг:0%-----
QUOTE (Pioner @ 27-03-2005, 13:16)
Факты - какие? Где там som или alex45 в десятке лучших раздающих? Я чего-то не нашёл :) Т.е. есть раздавальщики и получше, только они глотку тут не дерут и не хвастаются :D Кстати : у вас с алексом что - один канал на двоих? :) А чего вы там ещё вдвоём делаете? :inlove2: За то что раздаёте - честь вам и хвала, но чего хвастаться то при этом? Я кстати ничего из это не брал...

помоему это малолетка какой -то, умных слов нахаватался, а вот ума так и не набрался... просто сидит и дразнится, ни каких конструктивных высказываний он еще не выдал, зато поливать всех грязью получается неплохо... не думаю что стоит более уделять ему внимание а лучший вариант и вравду перевести в комсомол - может немного научится к другим отностися с элементарным уважением ! :bash:
PM Users Website ICQ
Top Bottom
 som Member is Offline
 Отправлено: 27-03-2005, 15:33 (post 807, #402039)

Pro Member

Группа: Members
Сообщений: 689
Рейтинг:0%-----
QUOTE (Orcus @ 27-03-2005, 03:12)
QUOTE (Pioner @ 27-03-2005, 13:16)
Факты - какие? Где там som или alex45 в десятке лучших раздающих? Я чего-то не нашёл  :) Т.е. есть раздавальщики и получше, только они глотку тут не дерут и не хвастаются  :D Кстати : у вас с алексом что - один канал на двоих?  :) А чего вы там ещё вдвоём делаете?  :inlove2: За то что раздаёте - честь вам и хвала, но чего хвастаться то при этом? Я кстати ничего из это не брал...

помоему это малолетка какой -то, умных слов нахаватался, а вот ума так и не набрался... просто сидит и дразнится, ни каких конструктивных высказываний он еще не выдал, зато поливать всех грязью получается неплохо... не думаю что стоит более уделять ему внимание а лучший вариант и вравду перевести в комсомол - может немного научится к другим отностися с элементарным уважением ! :bash:

я совсем забыл-я вроде летом в баварии,точнее в КЁЛЬНЕ.может пионер стрелку захочет забить-охота посмотреть что за гусь-заодно с ариентацию проверить-он вроде меня педиком назвал :diablo:
PM Email Poster
Top Bottom
 piligrim Member is Offline
 Отправлено: 27-03-2005, 15:35 (post 808, #402040)

Иной

Группа: Prestige
Сообщений: 14584
Рейтинг:0%-----
Кельн разве в Баварии? По-моему Бавария это там где Мюнхен а Кельн намного севернее ;)
PM ICQ
Top Bottom
 som Member is Offline
 Отправлено: 27-03-2005, 15:44 (post 809, #402043)

Pro Member

Группа: Members
Сообщений: 689
Рейтинг:0%-----
QUOTE (piligrim @ 27-03-2005, 03:35)
Кельн разве в Баварии? По-моему Бавария это там где Мюнхен а Кельн намного севернее ;)

лечу в Мюнхен-потом автопробег кёльн,дусельдорф,дортмунд(родственников туча)-так что в баварии буду(неправильно выразился :rolleyes: ) .точный план будет позже-если всё будет нормально :punk:
PM Email Poster
Top Bottom
 piligrim Member is Offline
 Отправлено: 27-03-2005, 15:49 (post 810, #402044)

Иной

Группа: Prestige
Сообщений: 14584
Рейтинг:0%-----
я точно так же ездил 4 года назад. ну и флейм мы развели :)
PM ICQ
Top Bottom
Topic Options Страницы: (72) 1 2 .. 5 .. 10 .. 15 .. 20 .. 25 .. 30 .. 35 .. 40 .. 45 .. 50 .. 52 53 [54] 55 56 .. 60 .. 65 .. 70 71 72