Pages: (3) [1] 2 3  ( Show unread post )

> Безек снижает цену на ADSL
 Uzaren Member is Offline
   Posted: 01-10-2003, 11:24 (post 1, #175072)

Герой Асфальта
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 18547
Звоним в Безек и говорим, что знаете , что у них есть мивца, они начинают отнекиваться, надо говорить, что всем друзьям уже понизили цены, они бирут номер телефона, и перезванивают или в этот же день или на следующий м делают цену на пакет 750/96 70 шекедей вместо 109 с итхайвутом на год biggrin.gif
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 fenix Member is Offline
 Posted: 01-10-2003, 11:50 (post 2, #175078)

Птица Счастья
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 1918
Warn:0%-----
QUOTE (Uzaren @ 01-10-2003, 10:24)
Звоним в Безек и говорим, что знаете , что у них есть мивца, они начинают отнекиваться, надо говорить, что всем друзьям уже понизили цены, они бирут номер телефона, и перезванивают или в этот же день или на следующий м делают цену на пакет 750/96 70 шекедей вместо 109 с итхайвутом на год biggrin.gif

эх жаль что у меня квалим
PM Email Poster Shared files ICQ MSN
Top Bottom
 Gim Member is Offline
 Posted: 01-10-2003, 12:20 (post 3, #175088)

Просто
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 415
Warn:0%-----
А мне дали пакет 1.5М - ~ за 65 шекелей ( 129 шекелей раз в 2 месяца, без итхайвута) smile.gif
PM Email Poster Shared files
Top Bottom
 prohojiy Member is Offline
 Posted: 01-10-2003, 13:28 (post 4, #175110)

Специалист По Хренотени

Group: Prestige
Posts: 1856
Warn:0%-----
это не только к эйдиэсэльщикам относится...
я предпочёл без обязательств за 89 шек
ICQ
Top Bottom
 Uzaren Member is Offline
 Posted: 01-10-2003, 13:39 (post 5, #175122)

Герой Асфальта
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 18547
2fenix
Так в квалим и так вроде 70 шекелей smile.gif

2Gim, prohojiy
Это наверное для новых пользователей или я ошибаюсь smile.gif
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 Meithar Member is Offline
 Posted: 01-10-2003, 13:41 (post 6, #175123)

он же DmS

Group: Members
Posts: 590
Warn:0%-----
Вы бы писали ЭТО+ЭТО+..., а то непонятно, кому еще и сколько вы платите.
PM
Top Bottom
 Uzaren Member is Offline
 Posted: 01-10-2003, 14:24 (post 7, #175140)

Герой Асфальта
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 18547
Я больше никому ничего не плочу, прова я отменил, подключаюсь серез работу, у нас админ сделал таекю фишку, теперь он у меня пров biggrin.gif
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 prohojiy Member is Offline
 Posted: 01-10-2003, 15:29 (post 8, #175171)

Специалист По Хренотени

Group: Prestige
Posts: 1856
Warn:0%-----
Uzaren, я в БэзэкеБэйнлеуми уже года полтора, так что не для новых или не только для новых клиентов...)
DmS, Матав Дигитал - 60 шек.
БэзэкБэйнлеуми - 89 шек.
ICQ
Top Bottom
 heineken man Member is Offline
 Posted: 01-10-2003, 18:40 (post 9, #175208)

Agent - Provocateur

Group: Prestige
Posts: 4565
Warn:0%-----
Позвонил - сказали что только для новых - сказал что Узарену поставили и я хочу - обещали перезвонить в течении суток - жду. newest/fear2.gif
Удивились, что я согласен на год подписаться. newest/w00t.gif
PM Email Poster
Top Bottom
 Uzaren Member is Offline
 Posted: 01-10-2003, 19:09 (post 10, #175221)

Герой Асфальта
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 18547
QUOTE (heineken man @ 01-10-2003, 17:40)
Позвонил - сказали что только для новых - сказал что Узарену поставили и я хочу - обещали перезвонить в течении суток - жду. newest/fear2.gif
Удивились, что я согласен на год подписаться. newest/w00t.gif

Правильно, а то эти монополисты иак уже обнаглели newest/pig.gif newest/fuyou_2.gif , не убудет от них tongue.gif newest/devil_2.gif
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 Checker Member is Offline
 Posted: 02-10-2003, 02:56 (post 11, #175433)

--==--

Group: Members
Posts: 333
Warn:0%-----
У меня квалим Матав 1500/128 платил им 149 шекелей
позвонил и сказал что дорого и думаю уходить от них
перевели мою тлуну в шимур лакухот
через день перезвонили и предложили мивцу
итхайвут на год но первый месяц бесплатно а следующие 11 по 89 шекелей

насчет итхайвута ... мне всё равно уходить от матава не получится
дома нет безека smile.gif
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 heineken man Member is Offline
 Posted: 03-10-2003, 16:36 (post 12, #175926)

Agent - Provocateur

Group: Prestige
Posts: 4565
Warn:0%-----
QUOTE (heineken man @ 01-10-2003, 17:40)
Позвонил - сказали что только для новых - сказал что Узарену поставили и я хочу - обещали перезвонить в течении суток - жду.  :fear2:  Удивились, что я согласен на год подписаться.  :w00t:

Так, докладываю:

Пролог.

1. "Не гонялся бы ты поп за дешевизной" - Пушкин кажется
2. "It works - don't touch" - умный безымянный руководитель.
3. ... мать ... мать ... мать - привычно отозвалось эхо.

Собственно развитие событий.

Позвонив в 199, выбрав шерут лакухот АДСЛ, попросил сделать мне скидку в обмен на согласие подписаться на год. Удивились насчет года, но сказали что мне перезвонят из АДСЛ - а я куда звонил ? newest/devil_2.gif - в течение суток. Через сутки действительно перезвонили и путанно предложили подписаться на год и получить пакет 1.5 мега за 85 шекелей, или подписаться опять же на год и получить 750к на четыре ( newest/fear2.gif ) месяца за 75 шекелей а дальше по полной. Уже тогда возникли сомнения насчет душевного здоровья то ли меня, то ли их.

Согласился на полторы меги, сказали что в течении суток будет сделано. И тут началось ...
Прийдя с работы домой обнаружил что интернета нету вообще. Поскольку было поздно, отложил звонок в техслужбу на утро решив что за ночь могут и сами починить - где то в глубине души конечно так думал, все же не первый год с этими субчиками имею дело.

Утром конечно никакого интернета не появилось. Пытался дозвониться часа четыре, техслужба проигрывает музыку и поздравления с новым годом, первый раз удалось дозвониться через крики на паренька в 199 - он меня перевел на них напрямую с всего лишь десятиминутной музыкой между ответами. Сказано мне было что они не закончили мое подключение и в течение часа все заработает. (А если бы я не позвонил, то что, никогда бы не закончили ? или не начали ? newest/pig.gif ) Хорошо. Через два часа конечно же ничего не заработало. Опять получасовое слушание музыки по телефону - теперь знакомо посылают проверить все телефонные розетки в доме, повыключать все телефоны (!) и заменить десятиметровый телефонный кабель на короткий метровый - и это при том что и ежу ясно что проблема У НИХ, в надежде что у меня не окажется кабеля или вдруг оборвется разговор - а дальше см. Первое Правило Техсапорта Обалдина. newest/fuyou_2.gif
Дальше сказали "хммм", у тебя парень проблема с линией - нужно звать техника, а это только во вторник (сегодня пятница). Какая нахрен линия - пока ваши умельцы не намудрили все работало ! Десять минут криков - предложили временно сделать мне мои же (!) 750к при условии что техник все же придет. Пытался ему сказать что меня и 750 устроит и что не надо техника в рабочее время - получил непреклонное НЭТ. newest/pig.gif

Итоги:

1. Почти двое суток без интернета вообще.
2. Теперь чтобы фактически оставить себе то что и так у меня было, во вторник придется задержаться дома с утра - моя фирма будет несказанно рада.
3. Интернет появился только пол-часа назад, прос$%^л очень важное мыло на которое надо было ответить пока все не уклепали домой на шабат.
4. Нервов погубленно немеряно, как и все предыдущие разы когда приходилось общаться с ними.
5. Цель пока не достигнута - еще не ясно что они мне там в первом счете пришлют.
6. Все планы на пятницу пошли прахом - это при том что при моей работе пятница единственный день когда можно хоть что-то сделать для дома и семьи.

Кто там их защищает - мол спецы там все ? Митя ? Побойся бога Митя. wink.gif
PM Email Poster
Top Bottom
 prohojiy Member is Offline
 Posted: 03-10-2003, 16:51 (post 13, #175932)

Специалист По Хренотени

Group: Prestige
Posts: 1856
Warn:0%-----
ИЗРАИЛЬ...
ICQ
Top Bottom
 Stranger Member is Offline
 Posted: 03-10-2003, 16:55 (post 14, #175935)

Wow !

Group: Members
Posts: 2546
Warn:0%-----
хех мне в квалиме хорошо все работает не чего не ломается не каких "проблем с линей" стандартная отмазка безека
мы прейдем проверим но если вдруг заработает позвоните нама smile.gif

барак радует свим мгновенным ответом на телефон и нету спама на их майл smile.gif
за пол года был сбой на 3 часа им это стоило 20 шакалов в месяц newest/devil_2.gif то есть скинули мне ежемесячную платежку
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
 DetecDivx Member is Offline
 Posted: 03-10-2003, 18:20 (post 15, #175966)

VCD Amateur

Group: Members
Posts: 516
Warn:0%-----
Мда, это в подтверждение к тому что UZAREN сказал ("Обнаглели монополисты"). А про то что будто бы длинный кабель как будто бы делает помехи, это я уже слышал. Просто они как бараны по-инструкции делают.Так и выходит звонишь им говоришь у меня Интернет перестал работать. Они начинают выключи принтер, проверь телефоны и дальше по-сценарию. На вопрос почему у меня уже десять лет работал нормально а потом вдруг принтер помешал, ты услышишь, НУ.....БЫВАЕТ. newest/fuyou_2.gif По-моему в таких случаях надо попросить перевести к ахраи (правда бывает, что они говорят что ахраи нет, вышел, на перерыве, уехал, сдох...), и там уже про то, что ты уже два дня ДЕНЬГИ ПЛАТИШЬ НЕ ЗА ЧТО... , что к тебе серьёзно не относятся. А вообще меня просто поражает этот израильский БИЗАЙОН крупных компаний таких как Yes, Безек и т.д.
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options Pages: (3) [1] 2 3