Pages: (23) 1 2 3 4 [5] 6 7 .. 9 .. 12 .. 15 .. 18 .. 21 22 23  ( Show unread post )

> Интересный факт, На актуальную тему
 Pikachu Member is Offline
   Posted: 07-09-2004, 16:37 (post 61, #297870)

Просто прохожий

Group: Members
Posts: 4560
Warn:0%-----
QUOTE (eShiva @ 07-09-2004, 15:12)
Практика показывает, что евреев поддерживать по существу, а не по форме никто не будет, особенно когда они сами юлят (мы сами, пардон) как маркетантская лодка.

А с етого места можно по-подробнеи?

Отдельно взятые террорситы..., банды..., снаиперские винтовки... Вот попробовали "снаиперскую винтовку":
Взрывы в Газе – точечный удар авиации

И вот что получили:
Куреи: месть ХАМАСа будет оправдана

А ведь ето премьер министр, a не хухры-мухры. Официальное лицо государства. newest/fuyou_2.gif Так может речь идет о государственном терроризме?
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 hudysh Member is Offline
 Posted: 07-09-2004, 16:39 (post 62, #297872)

мышелов

Group: Members
Posts: 1468
Warn:0%-----
Иона

а как быть с европейцами, которые там живут?

PM Email Poster
Top Bottom
 Иона Member is Offline
 Posted: 07-09-2004, 16:43 (post 63, #297874)

Junior

Group: Members
Posts: 95
Warn:0%-----
hudysh

Вернуть туда, откуда приехали. Обмен населением - муслимов в муслимию, европейцев в европу. Непропорционально количественно, конечно, но что делать, если в скорости размножения муслимы приближаются к кроликам?
PM
Top Bottom
 UGIN Member is Online (8.4 min)
 Posted: 07-09-2004, 16:51 (post 64, #297877)

Старый пессимист

Group: Prestige
Posts: 4491
Warn:0%-----
QUOTE (Иона @ 07-09-2004, 15:43)
но что делать, если в скорости размножения муслимы приближаются к кроликам?

Давно обогнали...
Кроликам теперь еще долго учиться-переучиваться :laugh:
PM
Top Bottom
 heineken man Member is Offline
 Posted: 07-09-2004, 17:04 (post 65, #297882)

Agent - Provocateur

Group: Prestige
Posts: 4565
Warn:0%-----
QUOTE (Pikachu @ 07-09-2004, 15:37)
QUOTE (eShiva @ 07-09-2004, 15:12)
Практика показывает, что евреев поддерживать по существу, а не по форме никто не будет, особенно когда они сами юлят (мы сами, пардон) как маркетантская лодка.

А с етого места можно по-подробнеи?  

Ну вот так например.
Эх, в рожу бы плюнуть.
PM Email Poster
Top Bottom
 Pikachu Member is Offline
 Posted: 07-09-2004, 17:13 (post 66, #297887)

Просто прохожий

Group: Members
Posts: 4560
Warn:0%-----
heineken man

А... ну таких выродков таки хватает у нас newest/sick.gif (Можно есче про скульптора вспомнить, что "Белоснежку" создал) но я никогда не считал их своими, и поетому для меня фраза "...когда МЫ евреи..." звучит без всякои связи с етими [всатвьте сами нужное слово]

This post has been edited by Pikachu on 07-09-2004, 17:18
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 genka Member is Offline
 Posted: 07-09-2004, 17:19 (post 67, #297889)

Напускатель дыма

Group: Prestige
Posts: 3401
Warn:0%-----
Иона
Ну ты даешь, прямо Сталин. Массивное переселение невозможно физически, и в любом случае никто на такое не пойдет. Уже неоднократно говорилось, что, хотя большинство террористов мусульмане, обратное утверждение неверно. Большинство людей могут быть за или против каких то идей и постулатов, но сами никогда не предпринимают никаих действий. Или такой факт- моя хорошая знакомая (еврейка из Питера) замужем за египтянином. Что с ними будешь делать?
PM Email Poster Shared files Users Website ICQ Yahoo MSN
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 07-09-2004, 17:22 (post 68, #297891)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
я смотрю вы все тут собрались очень добрые люди . и не расисты совсем .
по существу :
QUOTE
Но, помнится, поборники латиноамериканской революции школы в России не захватывали. И не взрывали ничего.
 также помнится , что Россия ни  одну  латиноамериканскую столицу с землёй не ровняла ,  а с Грозным именно  это и произошло .Что вовсе не  оправдывает  чеченских  зверей убивших  мирных  детей . Им  , кстати  было наплевать на  их  вероисповедание :  
QUOTE
Ирина Фраева, находившаяся в школе вместе со своим трехлетним сыном Артуром, умоляла террористов пощадить ребенка. "Не троньте моего сына, я - мусульманка", - говорила она террористам.  В ответ один из захватчиков ответил ей: "Твоя вера - ничто. Веруй в Аллаха". Затем он выстрелил трехлетнему ребенку в голову. На могиле сына мать поклялась отомстить за него, пишет The Mirror.  
 
QUOTE
Но это, как всегда, не наш выбор. Я бы предпочел военному решению - полную изоляцию арабистанов от нормального человечества.


по счастию , это тоже не твой выбор smile.gif

а вот мысль не покупать нефть - это свежо . возможно одно это без всех остальных крайностей за каких-нибудь 10-12 лет прикончило бы исламский террор .
только вот запасов Российской , норвежской , африканской , и южноамериканской нефти на всё растущие нужды европы , америки и китая может и не хватить .
PM Email Poster
Top Bottom
 Pikachu Member is Offline
 Posted: 07-09-2004, 17:27 (post 69, #297895)

Просто прохожий

Group: Members
Posts: 4560
Warn:0%-----
QUOTE (genka @ 07-09-2004, 16:19)
Иона
Ну ты даешь, прямо Сталин. Массивное переселение невозможно физически, и в любом случае никто на такое не пойдет. Уже неоднократно говорилось, что, хотя большинство террористов мусульмане, обратное утверждение неверно. Большинство людей могут быть за или против каких то идей и постулатов, но сами никогда не предпринимают никаих действий. Или такой факт- моя хорошая знакомая (еврейка из Питера) замужем за египтянином. Что с ними будешь делать?

Да что-то рациональное в етом есть... Как говорил "вождь всех времен и народов" - НЕТ ЧЕЛОВЕКА - НЕТ ПРОБЛЕМЫ...
Хотя для нас учивших в школе Пушкина, Толстого и Есенина (и многих других), а не коран ето кажеться дико.

У меня другои вопрос, только для моего любопытства (отвлечемся на минутку от винтовок, напалма и массовых переселении): а смогла бы твоя знакомая из Питера остаться евреиикои если бы она жила скажем не в Питере а в Cairo или окресностях rolleyes.gif
а ее дети кем бы были, а внуки?
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 Иона Member is Offline
 Posted: 07-09-2004, 17:32 (post 70, #297897)

Junior

Group: Members
Posts: 95
Warn:0%-----
genka

QUOTE
Массивное переселение невозможно физически,

Почему? Помнится, тот же Сталин его вполне эффективно осуществлял.  
QUOTE
и в любом случае никто на такое не пойдет.

В этом-то и вся проблема. Общечеловеческие ценности, права человека и все такое. "Но как утопающий сможет объяснить океану, что у него есть права?" (с) Хайнлайн.  
QUOTE
Уже неоднократно говорилось, что, хотя большинство террористов мусульмане, обратное утверждение неверно.

Неверно, и с этим никто не спорит. Проблема в том, что если они не задавят европеоидов (не совсем верный термин, но, я думаю, что понятно,е кого я имею в виду) военными (сиречь, террористическими) методами, то они это сделают демографически. А если их всех переселить в арабии, то проблема будет решена. Кстати, это намного гуманнее той бойни, которая начнется лет через адцать, когда озверевшие европеоиды, которых начнут выкидывать из их уютных домов, пойдут резать первых попавшихся им на глаза муслимов (которые, кстати, могут и не быть муслимами, сикхи и индусы уж точно под раздачу попадут).  
QUOTE
Или такой факт- моя хорошая знакомая (еврейка из Питера) замужем за египтянином. Что с ними будешь делать?

Во-первых, ты меня извини, но к таким людям я отношусь как предателям своей нации. С обоих сторон - и с египетской и с еврейской.
Его - в Египет, а она, если захочет (и не забоится), пусть едет с ним.
PM
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 07-09-2004, 17:35 (post 71, #297900)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
QUOTE
это намного гуманнее той бойни, которая начнется лет через адцать, когда озверевшие европеоиды, которых начнут выкидывать из их уютных домов, пойдут резать первых попавшихся им на глаза муслимов (которые, кстати, могут и не быть муслимами, сикхи и индусы уж точно под раздачу попадут).  
гуманист . Сталин тоже был гуманистом . и Гитлер .
PM Email Poster
Top Bottom
 Иона Member is Offline
 Posted: 07-09-2004, 17:40 (post 72, #297902)

Junior

Group: Members
Posts: 95
Warn:0%-----
grif

QUOTE
также помнится , что Россия ни  одну  латиноамериканскую столицу с землёй не ровняла ,  а с Грозным именно  это и произошло

Если террористы пришли из Грозного, значит, плохо ровняли. В этом и есть главная проблема.  
QUOTE
я смотрю вы все тут собрались очень добрые люди . и не расисты совсем

Поскольку такой расы, как "мусульмане" - нет в природе, а мусульманин может оказаться и негром и белым и арабом и индусом, то где тут расизм? Я к ним отношусь как к носителям чуждой мне идеологии, вся цель которой (как и у многих идеологий вообще) - превратить меня в своего последователя, либо (вот тут главное отличие) - сделать так, чтобы я вообще никакой идеологии следовать уже не мог. Как говорится, "Кто к нам с мечом придет, тот в орало и получит".  
QUOTE
на всё растущие нужды европы , америки и китая может и не хватить

Самая большая проблема с точки зрения потребления нефти - не Европа и не Штаты, а Китай. Экономика у них очень быстро развивается. И если бы Россия начала строить к ним трубопровод, то эту проблему можно было бы приглушить.
PM
Top Bottom
 Pikachu Member is Offline
 Posted: 07-09-2004, 17:43 (post 73, #297903)

Просто прохожий

Group: Members
Posts: 4560
Warn:0%-----
QUOTE (grif @ 07-09-2004, 16:22)
а вот мысль не покупать нефть - это свежо . возможно одно это без всех остальных крайностей за каких-нибудь 10-12 лет прикончило бы исламский террор .
только вот запасов Российской , норвежской , африканской , и южноамериканской нефти на всё растущие нужды европы , америки и китая может и не хватить .

Очень интересно. Понимаю что ты хочеш "как лучше" а Генеральная Ассамблея ООН (в которои етих арабских стран заседает немеряно) сделает "как всегда" и обвинит тебя в шовинизме и ражигании рассовои неновисти приведя в пример указ нацистов по поводу евреев в Германии.

Отказ от покупки нефти:
1) конечно серьезно пошатнет арабские економики, но увы арабы не нефтью едины. А сколько арабских шеихов вкладывают деньги в економику запада, сколько их держат счета в Американских и Европеиских банках, в акциях западных компании... Поздно пить боржоми когда почки отказали newest/fuyou_2.gif

2) говорит о том что если прекратиться покупка нефти то мусульманского террора не будет ето ИМХО краине наивно (хотя на какие-то единицы процентов ето будет верно) , как говорит о том что если мы запретим производить кухонные ножи то число убииств будет равно нулю.

PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 Иона Member is Offline
 Posted: 07-09-2004, 17:44 (post 74, #297904)

Junior

Group: Members
Posts: 95
Warn:0%-----
grif

QUOTE
гуманист . Сталин тоже был гуманистом . и Гитлер .

Извини, Сталин и Гитлер были социалистами. Такими же, как те, кто сейчас плачется над страданиями бедных террористов, которым не дают взорвать очередную жертву. В любом случае, сводить разговор к расизму и гитлеризму - классическая уловка сам знаешь кого.
Моя точка зрения на эту проблему такая - если ядерная бомбардировка Хиросимы спасла несколько миллионов американцев и японцев, то она была гуманной. Так же и тут.
То, что погромы мусульман в Европе будут - можно не сомневаться, все к тому идет, хотим мы этого или нет.
PM
Top Bottom
 Иона Member is Offline
 Posted: 07-09-2004, 17:49 (post 75, #297907)

Junior

Group: Members
Posts: 95
Warn:0%-----
Всем участникам дискуссии :)

Я думаю, что мы все тут имеем собственное, сформировавшееся мнение на проблему мусульманства и всего, что с ним связано. А поскольку люди мы взрослые, то переубедить кого-то (или себя) с тем, чтобы принять (не понять, а именно принять) противоположную точку зрения, просто нереально.

Думаю, что все уже поняли, кто за что выступает, у кого какие взгляды на ситуацию вообще и мировые проблемы в частности. Я со своей стороны, дискуссию прекращаю, поскольку не хочу, чтобы она сбилась в сторону "сам дурак и аватар твой дурацкий".

Без обид :)

ЗЫ: Боконон был прав smile.gif
PM
Top Bottom
Topic Options Pages: (23) 1 2 3 4 [5] 6 7 .. 9 .. 12 .. 15 .. 18 .. 21 22 23