Уайнер Дженнифер - Хорош в постели [Литвинова Наталья, 2009, 128 kbps]
 nikto1971 Member is Offline
 Posted: 27-11-2009, 17:10 (post 1, #929875)

Member

Group: Members
Posts: 165
Warn:0%-----
Уайнер Дженнифер - Хорош в постели
Автор: Уайнер Дженнифер
Название: Хорош в постели
Текст читает: Литвинова Наталья
Формат: 128-44
Объем: 892.62MB (935,979,519 bytes)
Время звучания: 16:13:16
Торрент линк
Издательство: Нигде не купишь
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Описание: Современная американка... Она любит свою работу, своих друзей и свою собаку. Она получает удовольствие от секса и вечеринок. Она РЕШИТЕЛЬНО не страдает от того, что ее пышные формы не оответствуют "супермодельным" нормам. Она умна, иронична и уверена в себе... БЫЛА. Потому что одна-единственная статья в глянцевом журнале ИЗМЕНИЛА ВСЕ. Ведь эта статья написана ее бывшим любовником. Ах так!..
отзывы читателей:
Книга Совершенно не обычная, не предсказуемая, в ней все "не", кроме одного - она совершенно ПОТРЯСАЮЩАЯ.
Это не стандартный любовный роман с кучей штампов обросших подробностями, это настоящая КНИГА. С историей, сюжетом, капелькой сказки, с толикой юмора, со слезами и радостью.
"...Правда состоит в том, что я должна быть такой, какая есть. Потому что и так у меня все в порядке. Я никогда не буду худой, но могу стать счастливой. Буду любить себя и свое тело, потому что оно достаточно сильное для того, чтобы поднимать дочь, шагать, въезжать на велосипеде на холм, обнимать людей, которых я люблю, кормить маленького человечка. Буду любить себя, потому что я крепкая. Потому что не сломалась и не сломаюсь..."
Это самая лучшая вещь, которую я когда либо встречала в рубрике "Современный любовный роман", и это моя первая оценка в 10 баллов.
Please take a second to encourage releaser for all his hard work, press 'Thanks' button
The following members said 'Спасибо!': WhiteRabbit, Nata, snowbarsy, Zlato, hund, Vlady304, mji, Mozly, zefirka, Denisss
PM Email Poster
Top Bottom
 snowbarsy Member is Offline
 Posted: 27-11-2009, 20:24 (post 2, #929908)

Pro Member

Group: Members
Posts: 544
Warn:0%-----
Дяяяя. интересною от чего блаженствуют наши любовнирцы и не сильно таки в восторге наши жёны :laugh:
Сколько бы не было романтики, любви и ласки в наших отношениях со своей прекрасной половиной жизни.... а "Она" таки вечно
зависает в любовных романах,, Значит чтото есть то, чего мы не допонимаем, что истинно нужно жёнам для полной гармонии...
А может я и не прав. :wink:

This post has been edited by snowbarsy on 27-11-2009, 20:26
PM Email Poster
Top Bottom
 Zlato Member is Offline
 Posted: 27-11-2009, 20:28 (post 3, #929909)

НАРОДный герой

Group: News makers
Posts: 1724
Warn:0%-----
nikto1971
Спасибо! интересненько :)

Не каждому удается полюбить себя и свое тело так, что-бы начать ухаживать за собой, весом, кожей, волосами и т.п.
Мне-бы такой стресс, что-бы начать себя любить. :)
PM Email Poster
Top Bottom
 Denisss Member is Offline
 Posted: 27-11-2009, 21:14 (post 4, #929914)

Newbie

Group: Members
Posts: 7
Warn:0%-----
Спасибо.
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options