Ряжский Г Дом образцового содержания_17_52_Герасимов
 nikto1971 Member is Offline
 Posted: 03-10-2010, 17:30 (post 1, #985320)

Member

Group: Members
Posts: 165
Warn:0%-----
Григорий Ряжский - Дом образцового содержания
Автор: Григорий Ряжский
Название: Дом образцового содержания
Текст читает: В Герасимов
Формат: мр3 128-44
Время звучания: Дом образцового содержания
Торрент линк
Трехпрудный переулок в центре Москвы, дом № 22 - именно здесь разворачивается поразительный по своему размаху и глубине спектакль под названием "Дом образцового содержания".
Зэк-академик и спившийся скульптор, вор в законе и кинооператор, архитектор и бандит - непростые жители населяют этот старомосковский дом. Непростые судьбы уготованы им автором и временем. Меняются эпохи, меняются герои, меняется и все происходящее вокруг. Кому-то суждена трагическая кончина, кто-то через страдания и лишения придет к Богу...
Семейная сага, древнегреческая трагедия, современный триллер - совместив несовместимое, Григорий Ряжский написал грандиозную картину эволюции мира, эволюции общества, эволюции личности...
Роман был номинирован на премию "Букер - Открытая Россия".

РS Сегодня были безжалостно выкинуты из дома магнитофон и все соединительные провода. Таким образом была отпразднована 1000 оцифровка и принято окончательное решение о завершении глупой эпопеи с верой в человеческую благодарность.


This post has been edited by nikto1971 on 03-10-2010, 17:36
Please take a second to encourage releaser for all his hard work, press 'Thanks' button
The following members said 'Спасибо!': WhiteRabbit, Nata, Rom165, baltika721, arizonadream
PM Email Poster
Top Bottom
 WhiteRabbit Member is Offline
 Posted: 03-10-2010, 17:56 (post 2, #985324)

Б. Кроули(К)
Forum moderator
Group: Prestige
Posts: 7074
Warn:0%-----
За книгу - спасибо.
QUOTE
РS Сегодня были безжалостно выкинуты из дома магнитофон и все соединительные провода. Таким образом была отпразднована 1000 оцифровка и принято окончательное решение о завершении глупой эпопеи с верой в человеческую благодарность.
Ну, я даже не знаю, что сказать... Каждый решает для себя, хотя - жаль, конечно. Я, честно говоря, не припоминаю, чтобы здесь кто-то вел себя неблагодарно или невежливо по отношению к Вам. Или, может, я как-то не так понимаю суть проблемы?
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
Topic Options