Pages: (2) 1 [2] ( Show unread post )

> Сбор подписей в поддержку вдовы майора Рои Кляйна
 Trex Member is Offline
 Posted: 18-07-2009, 12:57 (post 16, #905238)

Flooder

Group: Members
Posts: 10122
Warn:0%-----
То что они делают является преступлением и предательством в военное время. Они передают врагу списки наших военнослужащих. я бы их всех обменял на одно Шалита...
PM Email Poster
Top Bottom
 WhiteRabbit Member is Offline
 Posted: 18-07-2009, 13:50 (post 17, #905243)

Б. Кроули(К)

Group: Prestige
Posts: 7074
Warn:0%-----
QUOTE
То что они делают является преступлением и предательством в военное время. Они передают врагу списки наших военнослужащих. я бы их всех обменял на одно Шалита...
+1
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
 Vlady304 Member is Offline
 Posted: 18-07-2009, 14:10 (post 18, #905245)

Кто жизнь познал, тот не спешит
Group: Global Moders
Group: Global Moders
Posts: 10476
QUOTE (Trex @ 18-07-2009, 05:57)
Они передают врагу списки наших военнослужащих.
Я за последние 4 года наверное чего-то пропустил... Можно чуть поподробнее?
PM
Top Bottom
 Trex Member is Offline
 Posted: 18-07-2009, 14:17 (post 19, #905247)

Flooder

Group: Members
Posts: 10122
Warn:0%-----
QUOTE (Vlady304 @ 18-07-2009, 14:10)
QUOTE (Trex @ 18-07-2009, 05:57)
Они передают врагу списки наших военнослужащих.
Я за последние 4 года наверное чего-то пропустил... Можно чуть поподробнее?
Эти козлы передают списки наших военнослужащих, участвовавших в военных действиях, зарубежным палестинским организациям, для подачи на них в суд, в тех странах, где возмоно это по законодательству.
Лишать их гражданства и высылать в эти самые страны, пусть там лижут арабские задницы !
PM Email Poster
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 18-07-2009, 15:35 (post 20, #905251)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
Trex можно конкретные ссылочки ? Шалом Ахшав достаточно солидная контора ,ты их путаешь с другими эктремистскими организациями, имхо .
эти в основном занимаются борьбой с поселенцами ,и всякой фигней типа сбора оливков совместно с палестинцами .
возможно я чего-то упустил ,но помимо их борьбы с поселенцами -они относительно вменяемы.
повторюсь - часть из них делают милуим ,причём опять таки часть в достаточно элитных частях.
PM Email Poster
Top Bottom
 Trex Member is Offline
 Posted: 18-07-2009, 16:14 (post 21, #905254)

Flooder

Group: Members
Posts: 10122
Warn:0%-----
QUOTE (grif @ 18-07-2009, 15:35)
Trex можно конкретные ссылочки ? Шалом Ахшав достаточно солидная контора ,ты их путаешь с другими эктремистскими организациями, имхо .
эти в основном занимаются борьбой с поселенцами ,и всякой фигней типа сбора оливков совместно с палестинцами .
возможно я чего-то упустил ,но помимо их борьбы с поселенцами -они относительно вменяемы.
повторюсь - часть из них делают милуим ,причём опять таки часть в достаточно элитных частях.
grif
В тюрьме тоже сидят убийцы и насильники, большая часть из которых служила в армии.

Added @ 16:14:
шалом ахшав - экстремистская ультралевая организация,
PM Email Poster
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 18-07-2009, 16:31 (post 22, #905255)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
Trex - а кроме эммоций ? ссылочки - где ты взял ,что Шалом ахшав передавал кому то списки?
убийцы и насильники продолжают делать милуим ?
много ли ты знаешь офицеров-убийц и насильников? а лётчиков служивших в хейль авире?
не надо голословных утверждений ,и эммоциональных определений.
в Израиле есть масса левых организаций ,как и правых,кстати, и те и другие в крайних проявлениях своих- вызывают в лучшем случае брезгливость,в худшем отвращение .но, среди них есть более -менее вменяемые ,к их числу относится и Шалом Ахшав.
а то ,чо ты их слепо ненавидишь ,толком не зная чего они делают ,а чего -не делают - это проявление того ,что называется син"ат хинам.
точно так же ,как и многие люди в том же шалом ахшав слепо ненавидят всех поселенцев.
по еврейской традиции именно слепая ненависть двух групп населения стала причиной разрушения втрого Храма.
государство Израиль иногда называют третьим храмом.
пора бы задуматься ,и перестать ненавидеть других людей ,только за их убеждения ,пусть даже ошибочные.

я специально прошёлся по интернету в поисках фактов. Шалом Ахшав занимается исключительно борьбой против поселенцев. это иногда глупо ,иногда смешно ,иногда неприятно. но нет никаких фактов ,чтобы обвинять их в предетельстве.
PM Email Poster
Top Bottom
 Trex Member is Offline
 Posted: 18-07-2009, 17:19 (post 23, #905260)

Flooder

Group: Members
Posts: 10122
Warn:0%-----
QUOTE (grif)
многие люди в том же шалом ахшав слепо ненавидят всех поселенцев.
Ты сам себе противоречишь
QUOTE (grif)
но, среди них есть более -менее вменяемые ,к их числу относится и Шалом Ахшав.

Это и есть предательство и син"ат хинам, когда одна часть народа борется против его второй части. Наведением порядка должно заниматься государство, а не группа экстремиство получившая менее 3% голосов на выборах.
Заметь, поселенцы не занимались борьбой с шалом ахшав...
PM Email Poster
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 18-07-2009, 18:02 (post 24, #905267)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
QUOTE
Заметь, поселенцы не занимались борьбой с шалом ахшав...
QUOTE
Наведением порядка должно заниматься государство, а не группа экстремиство получившая менее 3% голосов на выборах.

я тебе уже советовал ,и повторю ещё раз - поменьше эммоций ,побольше фактов . поселенцы борятся с левыми, и не говори,что ты об этом впервые слышишь.правые убивали левых ,и это тоже известно,например ,что в 1983 году во время митинга против продлжения первой ливанской войны был убит взрывом гранаты Эмиль Гринцвейг.
по второму пункту- Шалом Ахшав никогда не участвовала в выборах а 3% получила партия Мерец ,в которой далеко не все разделяют взгляды Шалом Ахшав , с другой стороны большая часть лидеров Шалом Ахшав - Цали Решеф, Юли Тамир ,Ярив Опенхаймер были или до сих пор являются членами партии Авода ,которая является частью правительства ,и получила около 12 % голосов .
именно об этом я и говорю - ты вообще ничего о них не знаешь ,они лично тебе ничего не сделали ,но ты готов их ненавидеть и ставить к стенке.
ЗЫ - я ни к тому ,что левые розовые и пушистые ,но конкретно Шалом Ахшав - 1) не за что объявлять в предательстве (ибо никаких фактов от тебя я так и не получил ,думаю,что ты таки их спутал с какой-нибудь организацией поменьше и поэкстримнее
2) не надо никого ненавидеть просто так ,это в том числе вредно для твоего здоровья
PM Email Poster
Top Bottom
 Trex Member is Offline
 Posted: 19-07-2009, 01:46 (post 25, #905349)

Flooder

Group: Members
Posts: 10122
Warn:0%-----
поселенцы никогда не боролись слевыми, если ты берешь 2 человека и распостаняешь это на 100.000 человек, то передергиваешь как раз ты, а не я. А шалом ахшав не скрывает своей ненависти к поселенцам и открыто говорит, что борется против них и за права врагов государства.
Так что не говори, я остаюсь при своем мнении и по первому пункту и по второму.
PM Email Poster
Top Bottom
 Enot Pk Member is Offline
 Posted: 20-07-2009, 04:39 (post 26, #905488)

Штатный бредогенератор.

Group: Members
Posts: 1764
Warn:0%-----
А можно ссылочки-то? Хоть на новостные статьи, благо переводчик появился.

Ибо если что-то приписываешь выступлениям Ленина - приводи цитату из ПСС.
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 miky_m Member is Offline
 Posted: 31-07-2009, 20:28 (post 27, #907276)

Member

Group: Members
Posts: 188
Warn:0%-----
QUOTE (Trex @ 17-07-2009, 21:08)
Если кто хочет попытаться посодействовать прекращению этого беспредела, подписать обращение можно здесь:
http://www.atzuma.co.il/petition/be770/1/1000/

Кто не знает иврита - в первое поле имя фамилия, второе - возраст, третье - город и кнопочку внизу.
Там нет ничего, по ссылке.

А можно ссылочку - что это за поселение и почему дом сносят?
Или ссылочку на постановление суда, там тоже должно быть написано.

Иначе непонятно о чем речь.
PM
Top Bottom
Topic Options Pages: (2) 1 [2]