Amy Winehouse - Frank (2003), 2008 Universal 1768122 The Deluxe Edition
 mitay Member is Offline
 Posted: 06-03-2009, 13:21 (post 1, #884208)

Мещанин

Group: News makers
Posts: 5487
Warn:0%-----
Amy Winehouse - Frank
Артист: Amy Winehouse
Альбом: Frank , 2003
Издатель: Universal / 1768122
Жанр: Jazz
Формат файла: NL+0802
Ссылка 1: CD 1 54 clicks
Ссылка 2: CD 2 46 clicks
Ссылка 3: CD 1 & 2 (torrent)
Нахождение: eDonkey/Torrent
Примечание: Одна из самых эпатажных певиц Британии
TRACKLIST

Intro / Stronger Than Me
You Sent Me Flying / Cherry
Know You Now
F**K Me Pumps
I Heard Love Is Blind
Moody's Mood For Love / Teo Licks
(There Is) No Greater Love
In My Bed
Take The Box
October Song
What Is It About Men
Help Yourself
Amy Amy Amy / Outro


BONUS DISC

Take The Box (Original Demo)
I Heard Love Is Blind (Original Demo)
Someone To Watch Over Me (Original Demo)
What It Is (Original Demo)
Teach Me Tonight (Hootenanny)
'Round Midnight (B-Side)
Fool's Gold (B-Side)
Stronger Than Me (Later With Jools Holland)
I Heard Love Is Blind (Live At Concorde, Brighton)
Take The Box (Live At Concorde, Brighton)
In My Bed (Live At Concorde, Brighton)
Mr Magic (Through The Smoke) (Janice Long Session)
(There Is) No Greater Love (Janice Long Session)
F**K Me Pumps (MJ Cole Mix)
Take The Box (Seijis Buggin' Mix)
Stronger Than Me (Harmonic 33 Mix)
In My Bed (CJ Mix)

SPOILER (Отчет EAC)
SPOILER (Cue)
SPOILER (Отчет EAC: BONUS DISC)
SPOILER (Cue: BONUS DISC)


Собственный рип
Please take a second to encourage releaser for all his hard work, press 'Thanks' button
The following members said 'Спасибо!': ns38, borisrad, drobovik, Alexsor, Rabiator, rix, Gwelgoth, Gebemnot, Pr3ss, BioS, Vp36nl, Cervantes, Ruditt, Berk, illario, Arzy, worand, kinkkm, azur
PM Email Poster
Top Bottom
 mitay Member is Offline
 Posted: 06-03-2009, 13:21 (post 2, #884209)

Мещанин

Group: News makers
Posts: 5487
Warn:0%-----
user posted imageuser posted image

SPOILER (Back)
QUOTE
Делюкс-переиздание дебютного альбома самой популярной английской исполнительницы современности. Включает редкие радиосессии, демо-версии и ремиксы.
Альбом "Frank" - первый в карьере Amy Winehouse - был более чем хорошо принят критиками и получил награду Mercury Awards. В делюксовое переиздание, которое вышло на двух дисках, помимо самого альбома вошли эксклюзивные материалы, которые раннее не издавались.
QUOTE
Любимый коктейль 25-летней лондонской соул-певицы с красноречивой фамилией Вайнхаус называется Rickstasy - 3 части водки, 1 часть Southern Comfort, немного Baileys и бананового ликера. "Коктейль назвали в честь певца Рика Гилла, надеюсь, он будет платить по моим счетам, когда я заработаю цирроз печени", - смеется Эми. Пока что среди достижений этой темноволосой татуированной девушки-кокни с волнующим тембром голоса - платиновый дебютный альбом "Frank", две номинации на Brit Awards, шорт-лист Mercury Music Prize и вышедший в конце октября второй альбом "Back to Black", а также череда алкогольных историй разной степени скандальности.
Эми утверждает, что она не просто сильно пьющая соул-певица: "Вообще-то, я люблю готовить и дома убираться, я за ним (показывает на своего бойфренда-бармена) ухаживаю изо всех сил. У меня сейчас новая квартира, и мне нравится, когда приходит толпа гостей, - я им готовлю на ужин всякую экзотику". Тем не менее все эти хозяйственные подвиги в последнее время чередуются с выступлениями в роли оторвы-старлетки. "У меня была жесткая неделя, - признается она. - Я кое-кому заехала локтем в лицо. Ко мне после концерта подходит девушка и говорит: "Вы были великолепны!" - и щеку подставляет. Ну мне пришлось ее поцеловать. А она поворачивается к моему парню и говорит: "Ну, она спеклась". И я ей - раз! Мне кажется, это было действительно очень грубо. Обычно я не такая вспыльчивая". Кажется, что Эми всегда с бодуна - и это ей на пользу. Легкая припухлость лица, прямой и бессмысленный взгляд, как у ребенка, нетвердой рукой намалеванные стрелки на глазах, расслабленные движения - не красавица, но глаз не оторвать. Такая же и музыка: соул до Вайнхаус тоже неплохо пели, но ее кошачьи песни, голос, текущий как бы сам по себе, незаметно и мягко отвоевывают себе пространство. Ее новый альбом "Back to Black", написанный самой Эми и спродюсированный работавшим с Лили Аллен Марком Ронсоном, - это смесь фанка и соула с каплей того дурашливого настроения, которым славились женские группы 60-х годов. Музыка качающая, задушевная, грязноватая и очень ладная - будто смазанная той самой кремообразной бананово-водочной смесью "Рикстази", что Эми потребляет ежедневно. Эми поет о своем: например, главная песня нового альбома "Rehab" с ритмичными утробными "ноу, ноу, ноу" рассказывает, как певица не собирается проходить курс детоксикации. "За три года, которые прошли с первого альбома "Frank", я научилась не напрягаться. Люди говорили мне: ну расслабься, покури, - но чем больше ты куришь хэш, тем больше он дырявит тебе мозги. У меня была вся эта паранойя, потому что я не знала, как меня примут". Теперь она, вероятно, все знает - к ней за сцену после концерта заглядывал сам Мик Джаггер. "Я, правда, пьяная была и не помню ничего, - говорит Эми. - Знаю только, что когда я была на сцене, мой папа сказал Джаггеру: "Заткнись на хрен, это моя дочь".

Гэвин Мартин
7 декабря 2006
PM Email Poster
Top Bottom
 ns38 Member is Offline
 Posted: 06-03-2009, 13:38 (post 3, #884213)

Flooder
Group: Global Moders
Group: Global Moders
Posts: 5127
Спасиб! :D:
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 mitay Member is Offline
 Posted: 07-03-2009, 10:06 (post 4, #884335)

Мещанин

Group: News makers
Posts: 5487
Warn:0%-----
Хочу сказать, что Вы, друзья, совершенно напрасно меньше кликаете на бонусный диск - он очень хорош :D:
PM Email Poster
Top Bottom
 Гордый Member is Offline
   Posted: 07-03-2009, 15:44 (post 5, #884363)

proRock
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 25076
Warn:0%-----
QUOTE (mitay @ 07-03-2009, 08:06)
Хочу сказать, что Вы, друзья, совершенно напрасно меньше кликаете на бонусный диск - он очень хорош :D:
Друзья как раз и кликают, а вот недруги... :diablo: Спасибо! :hi:
PM
Top Bottom
 TCPIP Member is Offline
 Posted: 07-03-2009, 20:06 (post 6, #884386)

Pro Member

Group: Members
Posts: 543
Warn:0%-----
Никогда не слушал, как ни забавно. Интересно. Особенно после, скажем, как Dionne Warwick. Необычно.
PM
Top Bottom
Topic Options