> ADSL раутер, помогите выбрать раутер для дома
 sserge Member is Offline
   Posted: 10-10-2003, 15:10 (post 1, #179032)

Newbie

Group: Members
Posts: 26
Warn:0%-----
Привет !
У меня друг недавно прикупил раутер GlobespanVirata AS-502, поставили мы его все ок. Наладили порты через NAT, мул вроде пашет, но каждые 3-4 минуты рвется связь sad.gif После доооооооолгих танцев с бубном раутер вернули в магазин, так что теперь стоит вопрос - какой взять вместо него? Кто-нибудь в Израиле пасет мула через раутер без проблем? Какой присоветуете?
PM Email Poster
Top Bottom
 Lord KiRon Member is Offline
 Posted: 10-10-2003, 21:09 (post 2, #179184)

Part time flamer

Group: Read Only
Posts: 7784
Warn:0%-----
У меня стоит LinkSys WRT54G - проблем нет , но только после того как нашел как на PPPoE перевести (провйдер отнекивался но самому удалось smile.gif ) , а через PPTP он входяшие коннекты вообше не видел .
Но шас как переделал всё идеально .

This post has been edited by Lord KiRon on 10-10-2003, 21:10
PM
Top Bottom
 bsv1969 Member is Offline
 Posted: 11-10-2003, 11:50 (post 3, #179414)

Newbie

Group: Members
Posts: 12
Warn:0%-----
Не знаю какой тебе посоветовать, но DLink с внешним импульсным блоком питания точно не стоит брать - сам роутер неплохой но блоки питания летят как птицы, бывает и роутер выгорает - сейчас то похолодало а летом было весело.
посмотри SMC роутер если не ошибаюсь он в ksp.co.il 330 шек. Правда на ZAPе есть и более дешевые варианты

А ты проверял может твой модем перешивается в раутер smile.gif

This post has been edited by bsv1969 on 11-10-2003, 12:50
PM Email Poster
Top Bottom
 Vlad_il Member is Offline
 Posted: 14-10-2003, 01:00 (post 4, #180572)

Intellectuals group

Group: News makers
Posts: 3628
Warn:0%-----
QUOTE (sserge @ 10-10-2003, 12:10)
Привет !
У меня друг недавно прикупил раутер GlobespanVirata AS-502, поставили мы его все ок. Наладили порты через NAT, мул вроде пашет, но каждые 3-4 минуты рвется связь sad.gif После доооооооолгих танцев с бубном раутер вернули в магазин, так что теперь стоит вопрос - какой взять вместо него? Кто-нибудь в Израиле пасет мула через раутер без проблем? Какой присоветуете?

Кто пров линии ? Если Кабель то после не долгих пререканий что безек дает алкатель в котором можно запустить внутренний раутер они дали мне модем THOMSON. По инструкции с ограниченным раутером на 2 компа (Home). Но прошивку они автоматом сменили на PRO. Друг говорил что проверял его на 4 компа без проблем. Я пробовал модем воткнуть в switch а в него 2 компа. Все работало на ура.
PM Email Poster Users Website MSN
Top Bottom
Topic Options