Al Di Meola - The Grande Passion, По следам Дня Транспортного Цеха
 Shurup Member is Offline
 Posted: 11-10-2003, 03:01 (post 1, #179342)

Swan Song

Group: Members
Posts: 324
Warn:0%-----
Артист:Al Di Meola
Альбом:The Grande Passion, 2000
Жанр:музычка под мемуары о вечере с девушкой, плавно перешедшего из чашечки кофе в...
Формат файла:EAC/FLAC/RAR
Ссылка:CD 22 clicks
Нахождение:eDonkey
Примечание:Найдено в сети
источники на razorback и S.E.D.G

Тихим октябрьским вечером, вы читаете мемуары, невольно вспоминая, как приглашали девушку на чашечку кофе, и поставили диск Меолы. Девушка, услышав эту музыку, забывала сразу о чашечке кофе, потому что ...

Вы утешаете себя, что не последняя это была девушка как и не последний диск Ди Меолы!

Диск сжат FLACом. Декомпрессор лежит здесь!


This post has been edited by SecTa on 11-10-2003, 22:21
PM Email Poster
Top Bottom
 Shurup Member is Offline
 Posted: 11-10-2003, 20:43 (post 2, #179589)

Swan Song

Group: Members
Posts: 324
Warn:0%-----
QUOTE (collaps @ 11-10-2003, 11:04)
Спасибо за линк. smile.gif

Будьласка та смачного newest/laugh.gif newest/laugh.gif newest/laugh.gif
PM Email Poster
Top Bottom
 SecTa Member is Offline
 Posted: 11-10-2003, 22:17 (post 3, #179622)

Блуждающий Биомасс

Group: Read Only
Posts: 1334
Warn:0%-----
Shurup, пожалуйста не забывай пользоваться шаблоном. И также незабывай упомянуть, что файл найден в сети.
Зачем давать законспирированное имя файлу, если в сети лежит 25 источников с именем
[EfCM].Al.Di.Meola_-_The.Grande.passion_-(EAC+flac).-.by.Alle.rar?
PM Email Poster Shared files
Top Bottom
 Shurup Member is Offline
 Posted: 19-10-2003, 02:12 (post 4, #182704)

Swan Song

Group: Members
Posts: 324
Warn:0%-----
QUOTE (SecTa @ 11-10-2003, 21:17)
Shurup, пожалуйста не забывай пользоваться шаблоном. И также незабывай упомянуть, что файл найден в сети.
Зачем давать законспирированное имя файлу, если в сети лежит 25 источников с именем
[EfCM].Al.Di.Meola_-_The.Grande.passion_-(EAC+flac).-.by.Alle.rar?

Шаблоном понятно что пользуюсь, но его исправить потом невозможно, хотя такую функцию можно легко отпрограммировать. А имя давал в соответсвии с правилами форума, и это все-равно, что он уже лежит под другим именем: правила превыше деталей newest/laugh.gif
А вот насчет "незабывай упомянуть, что файл найден в сети", обычно и пишу, вся серия Меолы, что я постил это линки, я об этом и писал. Думал, что по анологии и так можно догадаться. Но это не важно, а важнее такая просьба, довавьте flag формуляр, будет же удобнее.
PM Email Poster
Top Bottom
 SecTa Member is Offline
 Posted: 20-10-2003, 00:29 (post 5, #182966)

Блуждающий Биомасс

Group: Read Only
Posts: 1334
Warn:0%-----
Поправить шаблон можно попросить модераторов. А если ты не пишешь, что файл найден в сети и ещё даёшь законспирированное имя то модераторы думают, что это твой релиз и выносят его на главную (релизы, найденные в сети выносятся в подраздел "Релизы Р2Р"). Сдаётся мне, что именно этого ты и добивался, и никакие "правила превыше деталей" тебя не интересовали.
В любом случае, случайно это было или же намеренно, я прошу впредь всегда упоменать о том, что файл найден в сети. И не стоит "конспирировать" имя файла, если в сети люди его шарят с "открытым" именем.
Спасибо.
newest/alien.gif
PM Email Poster Shared files
Top Bottom
 Shurup Member is Offline
 Posted: 21-10-2003, 00:43 (post 6, #183323)

Swan Song

Group: Members
Posts: 324
Warn:0%-----
QUOTE
Поправить шаблон можно попросить модераторов.

Помню просил я вынести Crimson в отдельный important topic, до сих пор не вынесли, в отличии от ruvideo, где все сделали без проблем и довольно быстро. И вообще там можно нормально пмсать сразу в html, и зависеть от модераторов не надо.  
QUOTE
А если ты не пишешь, что файл найден в сети и ещё даёшь законспирированное имя то модераторы думают, что это твой релиз и выносят его на главную (релизы, найденные в сети выносятся в подраздел "Релизы Р2Р"). Сдаётся мне, что именно этого ты и добивался, и никакие "правила превыше деталей" тебя не интересовали.

Интересная точка зрения, а от себя добавлю, в других Ди Меолах я писал, что линк нашел, тут просто забыл. Но если бы он даже и попал на главную, думаю всех бы устроило. Прекрасный релиз и источников полно. А чего-то добиваться какими-то трюками, это детский сад. И какое вообще удовольствие в главной, которую и не все смотрят? Так что ты тут не подумал, что написал  :)  
QUOTE
В любом случае, случайно это было или же намеренно, я прошу впредь всегда упоменать

упомИнать
QUOTE
Спасибо. newest/alien.gif

На здоровье cool.gif
PM Email Poster
Top Bottom
 SecTa Member is Offline
 Posted: 21-10-2003, 03:53 (post 7, #183369)

Блуждающий Биомасс

Group: Read Only
Posts: 1334
Warn:0%-----
QUOTE
Помню просил я вынести Crimson в отдельный important topic, до сих пор не вынесли, в отличии от ruvideo, где все сделали без проблем и довольно быстро. И вообще там можно нормально пмсать сразу в html, и зависеть от модераторов не надо.
У каждого сайта свои правила и порядки. А насчёт Кримсонов - что-то не припомню, чтоб я от тебя ПМ с просьбой получал. newest/dunno.gif  
QUOTE
Интересная точка зрения, а от себя добавлю, в других Ди Меолах я писал, что линк нашел, тут просто забыл. Но если бы он даже и попал на главную, думаю всех бы устроило. Прекрасный релиз и источников полно. А чего-то добиваться какими-то трюками, это детский сад. И какое вообще удовольствие в главной, которую и не все смотрят? Так что ты тут не подумал, что написал  smile.gif  
Врядли это бы устроило многих релизеров, которые постят свои релизы только на нэтлабе (и больше нигде в рунэте). А им хочется, чтобы их релиз подольше подержался на главной их любимого сайта. А для линков, найденых в сети, есть раздел "Релизы Р2Р"
Кстати, на Главную и в раздел "Релизы Р2Р" каждый день заходит намного больше народу, чем на форум.
QUOTE
упомИнать
Ай, Маладца. Ты крут.
PM Email Poster Shared files
Top Bottom
 OlCh Member is Offline
 Posted: 21-10-2003, 21:27 (post 8, #183596)

риполов-любитель

Group: News makers
Posts: 12604
Warn:0%-----
А я хотел бы о музыке поделится своим впечатлением.
По моему несколько необычный альбом для Меолы, наряду с присущей ему виртуозностью игры на гитаре, гораздо больше мелодичности. Слушается без напряжения, с удовольствием и наслаждением! smile.gif
PM Email Poster
Top Bottom
 Shurup Member is Offline
 Posted: 22-10-2003, 00:02 (post 9, #183651)

Swan Song

Group: Members
Posts: 324
Warn:0%-----
QUOTE (OlCh @ 21-10-2003, 20:27)
А я хотел бы о музыке поделится своим впечатлением.
По моему несколько необычный альбом для Меолы, наряду с присущей ему виртуозностью игры на гитаре, гораздо больше мелодичности. Слушается без напряжения, с удовольствием и наслаждением! smile.gif

Спасибо за добрые слова. Хоть кто-то приятное сказал.
Кстати, для тебя старались!
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options