Pages: (9) 1 2 3 [4] 5 6 .. 8 9  ( Show unread post )

> Про урода, топик содержит лексику
 FiL Member is Offline
 Posted: 01-04-2005, 06:22 (post 46, #403832)

Сварливый Мозг Клуба
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 22883
QUOTE (SSka @ 31-03-2005, 18:58)
QUOTE (LF_ @ 01-04-2005, 01:45)
2SSka: в каких логах и какого трекера? И после твоего предыдущего сообщения - тебя никто не трогал тоже, о чем речь-то? Подробнее... Тему решил в сторону увести - ответ мой не понравился? :)  
вот в этих, проверь сам! http://torrent.e2k.ru/log.php
все остальное отпрвил в ПМ
Oй, тут тебя явно куда-то понесло в сторону.
Во-первых такой записи в логе нет. Во-вторых, grif на трекере прав имеет не больше, чем ты сам. И уж банить точно никого не может.

А с почтой на трекере проблема. Я уже писал где-то, трекер переполз на другой сервер и работа почты еще не налажена.

Кстати, если это не секрет, а можно узнать в чем претензии администрации lapotsoft'a к StZ? Тут уже несколько раз об этом говорили, стало любопытно.
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 Superclown Member is Offline
 Posted: 01-04-2005, 07:42 (post 47, #403843)

Advanced

Group: Members
Posts: 309
Warn:0%-----
Ребятки, как-то вы всё усложняете. Если человек - г-н, то зачем это столь долго обсуждать? Поменяли пароли (те, кому надо), подняли релиз и забыли...


"Про урода-стрельца удалого молодца..." :)




This post has been edited by Superclown on 01-04-2005, 09:44
PM Email Poster
Top Bottom
 WhiteRabbit Member is Offline
 Posted: 01-04-2005, 08:08 (post 48, #403851)

Б. Кроули(К)

Group: Prestige
Posts: 7074
Warn:0%-----
QUOTE
Наш герой довел меня до такого состояния, что я за три дня выучил ПХП, разобрался в коде трекера, с помощью "спасибо тому, кто знает за что" смог поставить этот трекер (отдельное спасибо нашему хостеру). Потом путем бешенного секса ночами в течении пары дней мы смогли практически без потерть переподнять трекер на нашем хосте

Робяты! Берегите шмудаков! Именно они, шмудаки, а не лень, являются в условиях современной суровой действительности движителем прогресса! :diablo:
Superclown
Дяденька, с кнопки встань, а? :D

This post has been edited by WhiteRabbit on 01-04-2005, 08:10
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
 bjg Member is Offline
 Posted: 01-04-2005, 08:25 (post 49, #403853)

Superman

Group: Members
Posts: 1853
Warn:0%-----
Ну Вы, блин, даете! :punk:
Ослом качать надо! :p
PM
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 01-04-2005, 09:19 (post 50, #403864)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
про героев так.
когда один человек совершает подлость - это плохо . когда два других , прекрасно зная о чём идёт речь бросаются его защищать - это тоже их характеризует .
по моему любой нормальный человек после такой выходки с господином А. срать на одном поле не сядет .
ну уж если они его эти поступки оправдывают - типа сам StZ нарвался , правила нарушал ( прекрасно зная , что во первых не нарушал , во вторых нарушение правил не оправдывает мерзкий поступок )... делайте выводы , господа . кроме Пиявки тут все остальные админы отметились .

если бы они по незнанию или непониманию ... ан нет . а история придуманная по поводу того , что я его на треккере забанил . хоть бы профайл мой посмотрел , прежде чем пургу гнать . я же не только не админ , я даже не аплоадер или пауэр юзер . я простой юзер на треккере . кого я кроме как в бане могу забанить ?
мне лично глубоко насрать сколько ты SSka террабит отдал на нетлабовском трекере . и сколько Атабегов отдал - плевать . мне по фигу , что вы там админы , и любите или нет Анатсима , но если у вас подобные фокусы отвращения не вызывают - это вас господа очень ярко характеризует .
а вот это

QUOTE
вот что я раскапал в логах трекера:
2005-04-01 00:01:08 grif: Пользователь SSka - бан


показывает , что ещё один админ лаптя пошёл по пути лжи и клеветы - не мог я его забанить , и он это прекрасно понимает .
PM Email Poster
Top Bottom
 Good Guy Member is Offline
 Posted: 01-04-2005, 10:33 (post 51, #403877)

Newbie

Group: Members
Posts: 6
Warn:0%-----
Народ, объясните мне, сирому, что, пароли на трекере где-то в явном виде лежат? Не в виде хеша?
PM Email Poster
Top Bottom
 Lab Member is Offline
 Posted: 01-04-2005, 10:55 (post 52, #403880)

freeman
Group: Global Moders
Group: Global Moders
Posts: 3140
Good Guy - при регистрации,первый раз пароль передается в незашифрованом виде и при логине он тоже не шифруется. Так что подсмотреть пароль админу на хостинге - нет проблем, достаточно лишь вставить пару строчек кода в скрипты трекера.
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
 Olof Member is Offline
 Posted: 01-04-2005, 11:21 (post 53, #403884)

Верните тулуп!

Group: Members
Posts: 1910
Warn:0%-----
Чото вы, ребята, перевозбудились! Да, то, что было сделано не есть гуд, но зачем уподобляться? Зачем подпись переделывать? ЛФ, это не серьезно, понятно, что достал, но человек остается человеком, когда делает, что считает правильным (для себя), а передел подписи... хм... ты на гадость ответил не меньшей мерзостью, правильно FiL сказал, закрыть, предохраняться и забыть, хватит трясти грязным бельем. И какое нам дело до отношений между админами на других трекерах и форумах?! Если есть доказательства грязных делишек тут SSkaи или атабекова, то доки им ПМ и бан по тихому, если нет таких доказательств, то мне лично пох, где и чего они безобразят, главное, что здесь они ведут себя прилично, а значит они такие-же члены комьюнити, как и все. В общем и частности, неприятно все это... и свежая история и вытаскивание на свет старой.
PM
Top Bottom
 vodius Member is Offline
 Posted: 01-04-2005, 11:21 (post 54, #403885)

Member

Group: Members
Posts: 116
Warn:0%-----
ну и ну

This post has been edited by vodius on 01-04-2005, 11:28
PM Email Poster
Top Bottom
 Olof Member is Offline
 Posted: 01-04-2005, 11:28 (post 55, #403887)

Верните тулуп!

Group: Members
Posts: 1910
Warn:0%-----
QUOTE (SSka @ 01-04-2005, 02:58)
StZ, коней на переправе не меняют, ты понадеелся на свой "толстый канал" и забыл про это ;)
Кстати, можно ознакомиться со списком СКАЧАВШИХ гамбита на лапте и увидеть там StZ, а то он вообще с лаптя пропал, как и не было его. :wink:
А реально без StZ сидели бы мы на лапте к данному моменту на 20% целой толпой, потому как за сутки там слилось 5% с аплодера и все топтались как кони перед переправой. Лапоть ему за помощь в раздаче випа должен был дать, раз уж рекордная раздача! :drag:
PM
Top Bottom
 Trex Member is Offline
 Posted: 01-04-2005, 13:16 (post 56, #403914)

Flooder

Group: Members
Posts: 10122
Warn:0%-----
Админы !
Может пора закрыть эту тему ? Все уже высказались и ничего нового не будет, а что подумают ньюбики недавно пришедшие на форум и читающие этот топик ???
PM Email Poster
Top Bottom
 WhiteRabbit Member is Offline
 Posted: 01-04-2005, 13:52 (post 57, #403927)

Б. Кроули(К)

Group: Prestige
Posts: 7074
Warn:0%-----
QUOTE
что подумают ньюбики недавно пришедшие на форум и читающие этот топик ???

Подумают: "Гы! Всюду - жизнь, однако..." :diablo:
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
 saha Member is Offline
 Posted: 01-04-2005, 21:11 (post 58, #404061)

Newbie

Group: Members
Posts: 3
Warn:0%-----
Как бывший пользователь Лаптя и настоящий Нетлаба могу рассказать печальную историю (если оно кому надо) как Админы на лапте шерстят свой форум и выкидывают малейшую негативную информацию о себе заодно вместе с юзером. Хамство на каждом шагу, при этом "скромно" называют себя Лучший русскоязычный трекер. Поэтому на всякие там лапти или еще куда где админы типа Анатсима (или как он там называется?) никогда в жизни туда не пойду и другим не желаю...
PM Email Poster
Top Bottom
 LF_ Member is Offline
 Posted: 01-04-2005, 21:45 (post 59, #404063)

Hand of Doom
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 17384
Я не буду закрывать тему не по причиние ее "приятности" - а просто затыкать рот не люблю (а уж самого себя затыкать, хехе) и делаю это только в исключительных случаях. Этот случай тоже исключительный, конечно. Когда трекер разделили - я хоть слово сказал? Хотя, конечно, сказал - но без грязного белья тогда обошлось. Кому надо было знать - я тогда ПМы отправил. Сколько я пережил приятных минут, отвечая потом на вопросы - куда пошли мои деньги (а уж когда я понял, сколько было заплаченно) - ничего, промолчал. Но тут случай совсем другой - скажем некто Х имеет пароль один на все - это означает, что если у него есть акаунт в PayPal и мыло у него на ПейПале совпадает с мылом на лапте - уродец может использовать это и просто увести деньги гражданина Х. Не говоря уж о просто доступе к почтовым ящикам\форумам других людей и тп. Далеко не все пользователи осознают это - так что тут уже я молчать не имею права...

PM
Top Bottom
 gene Member is Offline
 Posted: 01-04-2005, 21:55 (post 60, #404065)

Observer

Group: Members
Posts: 5979
Warn:0%-----
Так, пошел в Paypal проверять... :w00t:
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options Pages: (9) 1 2 3 [4] 5 6 .. 8 9