Pages: (2) 1 [2] ( Show unread post )

> 2DVDR в один DVDR, Подскажите хоть где искать...
 Sinner Member is Offline
 Posted: 11-05-2004, 19:14 (post 16, #260173)

Sinner

Group: Members
Posts: 562
Warn:0%-----
После многих попыток реанимировать релиз до полностью рабочего меню, принял решение избавиться от него вообще, как и от всех остальных примочек в виде дополнительных материалов и тд. и тп.

VOBEdit-ом основной фильм был demuxed на составляющие, после чего собран обратно IFOEdit-ом (теперь все VOBы порезаны правильно - по 1048Мб) без одноканального звука и субтитров, что позволило добиться довольно малого сжатия в DVD Shrink (87.1%).
Короче теперь на диске только кино с DD 5.1 звуком с сохранением всех чаптеров (зачем, сам не знаю - работают только с пульта).
Лично меня это вполне устроило.

Если кто сделал по другому и у него получилось - поделитесь опытом на будущее...

This post has been edited by Sinner on 11-05-2004, 19:18
PM Email Poster Shared files
Top Bottom
 Knocks Member is Offline
 Posted: 12-05-2004, 23:43 (post 17, #260629)

Junior

Group: Members
Posts: 64
Warn:0%-----
Со Служебным романом большие проблемы. Хреново он нарезан.

Мне в принципе меню не нужно, я готов был взять вобы и сделать новый ifo с Ifoedit. Обе звуковые дорожки и субтитры сохранились бы без проблем. Но мне нравится интервью с Рязановым, и не хотелось бы его линкать каким то кустарным меню или клеить к концу фильма sad.gif

Так что если кто его успешно обьединил, пожалуйста поделитесь своими ifo и прочими мелкими файлами.

This post has been edited by Knocks on 12-05-2004, 23:45
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options Pages: (2) 1 [2]