Pages: (26) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 .. 9 .. 12 .. 15 .. 18 .. 21 .. 24 25 26  ( Show unread post )

>  Pinned: Музыка на трекере и трекер вцелом, Куда катимся?
 ns38 Member is Offline
 Posted: 17-01-2008, 13:26 (post 76, #812150)

Flooder
Group: Global Moders
Group: Global Moders
Posts: 5127
QUOTE (Uzaren @ 17-01-2008, 13:14)
heineken man правильно сказал, для многих здесь уже главным стало общение и не тольоко виртуальное, но и реальное. А качать, асё равно почти все новинки проходят у нас так иил мначе, конечно приятно, когда у тебя появляетса у первого, эксклюзив так сказать, но даже если это появиться не в первый час после начала продаж, а через два дня, какая разница? Это касаетса и кино и музыки.
ИМХО - не нужны все эти рейтинги пользователей.

Не согласен. Хочешь поговорить - позвони по телеефону. скайпу, аське. Мне тоже категорически не нравится весь этот бестолковый флуд. Другой вопрос, что у меня пока не так много денег, чтобы каждый день выкладывать что-то новое.
А репутация нетлба снижается из-за тупого флуда. Постепенно.
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 Uzaren Member is Offline
 Posted: 17-01-2008, 13:54 (post 77, #812159)

Герой Асфальта
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 18547
KREMEN5400
А причём здесь Иврит? На сколько мне известно народ не только с форума собираетса в Израиле, не давно были посидлки в Канаде, да и в Москве вы не один раз тоже собирались за кружкой пива :)
Кроме того, истории известны и международные встречи Нетлаба. Что в этом плохого? :)

ns38
Флуд должен быть, от него никуда не денишся, по этому и существует раздел под названием Флейм, где и можно выпускать пар, кстати такие разделы существуют на 99% форумах :) А вот, то что касаетса флуда в тематических топиках, то я тоже против такого вида "обсуждения" и не один раз тоже делал замечания и предупреждал, что за "словестный понос" в обсуждениях скажем того или иного фильма, буду банить.
QUOTE (ns38)
Хочешь поговорить - позвони по телеефону. скайпу, аське

Ты меня не совсем правильно понял, если я хочу позвонить - то я беру и звоню, но просто многие из нас уже так давно связаны этим форумом, что дружба из виртуальной переросла в реальную и нам в кайф встретитса раз в несколько месяцев и выпить водочки, или сьездить куда-то отдохнуть :) и приччиной этих дружеских отношений стал именно НетЛаб :)
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 Sidorini Member is Offline
 Posted: 17-01-2008, 14:05 (post 78, #812162)

Главный Колобок
Group: Global Moders
Group: Global Moders
Posts: 7618
QUOTE (Uzaren @ 17-01-2008, 12:54)
и причиной этих дружеских отношений стал именно НетЛаб :)

И очень жаль, что в среде многих последних супер-пупер релизеров как раз даже не то что друзей, а хотя-бы товарищей нет. Релизы... приятно, когда они есть, но вообще-то это дело десятое. Раздавать ведь больше толком нечего. Общаться надо. :)
PM Email Poster ICQ MSN
Top Bottom
 ns38 Member is Offline
 Posted: 17-01-2008, 14:21 (post 79, #812163)

Flooder
Group: Global Moders
Group: Global Moders
Posts: 5127
Uzaren
Уточню. Мы насмехались над торрентсру по поводу того, что там помойка и т.п. Однако стараниями того же дмвн и прочих ярких личностей им удалось привести муз. раздел в порядок. И теперь все новинки идут туда. Наши же личности не предложили ничего адекватного, только юра_уса старается на пределе своих возможностей. На фоне постоянного развития других трекеров мы уже отстаем очень сильно. При этом никто ничего не замечает, все понимают, что отрелизили здесь все, репутации ничто не угрожает, можно сидеть во флейме и ничего не делать.
Но я, как и некоторые другие пришли сюда не для того, чтобы сидеть во флейме.
Если это ТОЛЬКО клуб, то KREMEN5400 прав -
QUOTE
ИМХО тогда переходите на иврит.

Но если мы хотим развивать систему в целом и быть в первых рядах прогресса - то нам надо что-то менять.
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 Sidorini Member is Offline
 Posted: 17-01-2008, 14:51 (post 80, #812166)

Главный Колобок
Group: Global Moders
Group: Global Moders
Posts: 7618
Да нет, уважаемый ns38, солидарный с KREMEN5400 :bad1:
Мы продолжим говорить по русски с тем, кто будет прежде всего человеком. А потом уж релизером.
PM Email Poster ICQ MSN
Top Bottom
 Vova Member is Offline
 Posted: 17-01-2008, 14:58 (post 81, #812168)

Старожил!
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 4293
Warn:0%-----
Люди, вы забыли прямое назначение слова "Форум"
А форум это прежде всего общение и обсуждение чего либо.
Например для меня релизы не главное, есть хорошо, нет, ну на нет и суда нет.
И я за почти шесть лет на форуме нашел здесь много людей с которыми мне приятно общяться.
Вот только жаль что последнее время стало много грубости и хамства :(
А то что трекер не лидер по раздачам, страшного в этом ни чего нет.
Ведь многие здесь предпочитают Качество. А это согласитесь не мало.
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
 Uzaren Member is Offline
 Posted: 17-01-2008, 14:58 (post 82, #812169)

Герой Асфальта
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 18547
Повторюсь, я опять не понимаю, причём здесь Иврит, что народ с Нетлаба не собираетса в Москве или Торронто? Причём здесь Иврит?
А то, что никто ничего не делает, я с тобой в корне не согласен, я лично не давно выложил несколько полных дискографий, Все последнии новинки, которые только появляютса выкладывает Санбо или опять же я, причём я в последнее время покупаю в основноя японские издания - это разве не эксклюзив. Да и вообще как только появляетса какой-то новый диск стараюсь его сразу выложить, вон Волчью Стаю за 2 дня скачало 44 человека, что для такой комманды не так уж и мало. Не так давно раздавали ремастированый Круиз, что своего рода так же являетса эксклюзивом. А Высоцкого у которого ничего нового не выходит © Piligrim скачало 82 и 94 человека. Очень жаль, что исчез Лаи, он в прошлом году порадовал нас не один замечательным релизом, кстати, никто не в курсе, где он и что с ним?
А ты говориш, никто ничего не делает и не хочет. Другой вопрос, что не на всё есть время всегда, кроме Нетлаба есть ещё реальная жизнь, работа, дети, жена, которым тоже надо удилять внимание, а не сидеть 24 часа в сутки
упялившись в монитор :)

З.Ы. Кроме того, как мне кажетса атмосфера у нас в последнее время сильно нервная стала, кто-то на кого-то наезжает, это не так и это не то, что многие просто уходят на другие ресурсы, а у кого-то от таких "благодарностей" просто опускаються руки и ничего не хочетса делать.
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 ns38 Member is Offline
 Posted: 17-01-2008, 15:01 (post 83, #812170)

Flooder
Group: Global Moders
Group: Global Moders
Posts: 5127
QUOTE (Sidorini @ 17-01-2008, 14:51)
Да нет, уважаемый ns38, солидарный с KREMEN5400 :bad1:
Мы продолжим говорить по русски с тем, кто будет прежде всего человеком. А потом уж релизером.

Не понял. Речь щас не об этом. А о развитии п2п. И создании комфортных условй для првлечения релизнеров.
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 ns38 Member is Offline
 Posted: 17-01-2008, 15:04 (post 84, #812174)

Flooder
Group: Global Moders
Group: Global Moders
Posts: 5127
QUOTE (Vova @ 17-01-2008, 14:58)
А то что трекер не лидер по раздачам, страшного в этом ни чего нет.
Ведь многие здесь предпочитают Качество. А это согласитесь не мало.

Зайди на торрентсру, посмотрии кто и солько там релизит двд-аудио.
А интерфильм?
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 17-01-2008, 15:04 (post 85, #812175)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
мне не кажется , что форум вообще и флуд на нём в частности имеют какое бы то ни было отношение к количеству хороших релизов на трекере .
было очень много флуда , и несмотря на это нетлаб был одним из лучших трекеров с большим количеством качественных релизов .
флуда больше не стало . по моему - даже стало меньше . а релизеры куда-то подевались . при чём тут флуд - не понятно .

надо ли поощрять релизеров , давать им какие-то звания , регалии и т.п. - я не знаю , но имхо , система демократического поощрения по типу кремня - приведёт к процветанию в первую очередь попсы .
кроме того , получается , что удачный анекдот может заработать столько же баллов , как и релиз ДВД 9 - и тогда не понятно какую это принесёт пользу трекеру .
PM Email Poster
Top Bottom
 Vova Member is Offline
 Posted: 17-01-2008, 15:10 (post 86, #812178)

Старожил!
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 4293
Warn:0%-----
QUOTE (ns38 @ 17-01-2008, 12:04)
QUOTE (Vova @ 17-01-2008, 14:58)
А то что трекер не лидер по раздачам, страшного в этом ни чего нет.
Ведь многие здесь предпочитают Качество. А это согласитесь не мало.

Зайди на торрентсру, посмотрии кто и солько там релизит двд-аудио.
А интерфильм?

Ты знаешь, может я тебя рассмешу, а может удивлю.
Захожу почти каждый день, а качнуть нечего ( для меня) :hi:
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
 Uzaren Member is Offline
 Posted: 17-01-2008, 15:10 (post 87, #812179)

Герой Асфальта
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 18547
QUOTE (ns38 @ 17-01-2008, 14:01)
Не понял. Речь щас не об этом. А о развитии п2п. И создании комфортных условй для првлечения релизнеров.

Какие комфортные условия? Если кто-то хочет что-то делать, то он это делает, а если нет, то ты ему мега комфорт создай, и ничего не будет. Я вон, как начал в 2002 году, на нетлабе раздавать, так по сей день и продолжаю, и Пилигрим, когда-то релизером был, фильмы разные раздавал. правда не одного "шедевра" так и не было, а сейчас ему это не надо, и ты его ни каками коврижками не привлечёш.
Хансмер, за пару лет столько всего раздал, и условий ему никто не создавал или Олч и Гордый, у них какие-то условия мега рульные есть? Мне об этом ничего не известно, всё зависит от самого человека и его желания!
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 Sidorini Member is Offline
 Posted: 17-01-2008, 15:15 (post 88, #812181)

Главный Колобок
Group: Global Moders
Group: Global Moders
Posts: 7618
Есть релизеры, которые от души. А есть которые чтоб им плюсик постсвили. Так вот с теми, которые для плюсика, у меня принципиальные разногласия. Да, я уже не релизю, но и не качаю. Но когда таки да релизил, то, блин, на плюсики не смотрел. И вокруг себя здесь хочу видеть именно таких людей. Людей, не релизеров.
PM Email Poster ICQ MSN
Top Bottom
 KREMEN5400 Member is Offline
 Posted: 17-01-2008, 15:15 (post 89, #812182)

Добрый личер

Group: Members
Posts: 4169
Warn:40%XX---
Sidorini
Другой реакции и не ожидал. Всё-таки рентген изобрели в Росии. :lol:
А авиационную систему "свой-чужой" подглядели ещё египтянцы. :drag:
QUOTE
И очень жаль, что в среде многих последних супер-пупер релизеров как раз даже не то что друзей, а хотя-бы товарищей нет. Релизы... приятно, когда они есть, но вообще-то это дело десятое. Раздавать ведь больше толком нечего. Общаться надо.

А вот авионика, понимаешь в этом случае отказывает.
В общем всё ясно. Крепко жму !

Uzaren
Вы, уважаемый, стремитесь к достижениям аналогичным этим ?
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 Lexus Member is Offline
 Posted: 17-01-2008, 15:29 (post 90, #812184)

Коллекционер
Group: Global Moders
Group: Global Moders
Posts: 10401
Хансмер раздавал, потому что это был один из передовых трекеров. А зачем ему раздавать там, где он один раздаёт и ничего в замен ему нету? Я тоже раньше многое у нас сливал, а теперь нечего взять, всё с торрентсов или интерфильма тяну.
PM Email Poster Users Website
Top Bottom
Topic Options Pages: (26) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 .. 9 .. 12 .. 15 .. 18 .. 21 .. 24 25 26