Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 .. 6 .. 9 .. 12 13 14  ( К непрочитанному сообщению )

> Ковбои-педерасты, Как вам такие приколы ?
 elina817 Member is Offline
 Отправлено: 07-02-2006, 15:22 (post 31, #544700)

Сама по себе

Группа: Members
Сообщений: 1248
Рейтинг:0%-----
А может, гомосексуализм - это защитная реакция природы на перенаселение планеты? ;)

А во-вторых, никаких особых прав они для себя не требуют. Только тех же самых прав, которые имеют "нормальные" гетеросексуалы.
PM Email Poster
Top Bottom
 Pikachu Member is Offline
 Отправлено: 07-02-2006, 15:25 (post 32, #544703)

Просто прохожий

Группа: Members
Сообщений: 4560
Рейтинг:0%-----
QUOTE (elina817 @ 07-02-2006, 14:22)
А может, гомосексуализм - это защитная реакция природы на перенаселение планеты? ;)
Вспомнился анекдот про Ноев ковчег. Когда перед потопом Ной по указу господа взял в свой ковчег каждой "твари по паре". Вот только динозавриков он взял - 2-х мальчиков. И вымерли поетому динозаврики, хоть и старались очень сильно :drag:
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Отправлено: 07-02-2006, 15:27 (post 33, #544704)

Daysleeper
Модератор форума
Группа: Privileged
Сообщений: 21925
Рейтинг:0%-----
Именно, что особых - брак есть союз между мужчиной и женщиной, а не мужчиной и мужчиной. А как насчет требований к туалетам третьего рода? Или праздничные марши пидоров в разных городах мира? Типа "ура, мы можем долбиться в задницу!!!" :lol:
Что касается защитной реакции, если бы они все перевелись в одночасье, я бы точно не переживал. Здесь уже приколы ходят - хочешь работать на BBC, подставляй задницу :fear2: Дожили, млин.
PM
Top Bottom
 admik Member is Offline
 Отправлено: 07-02-2006, 15:28 (post 34, #544707)

флуд и труд
Group: Privileged
Группа: Privileged
Сообщений: 9150
Рейтинг:0%-----
QUOTE (grif @ 07-02-2006, 15:17)
admik а разве они тебе что-то навязывают ? они просто пытаются показать , что они нормальны .
они же не призывают тебя стать такими , как они .
ха! ты посмотри на спектакли Виктюка. это что - не пропаганда? как тонко все подается, как ненавязчиво, почти на подсознательном уровне показывается красота и чистота гомосексуальных отношений :bad1:
(дальше вырезано цензурой)
это я тебе один из примеров, или давай вспомним марши перерастов. почему например моржи или кондуктора трамваев не требуют себе каких-то преференций?
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 elina817 Member is Offline
 Отправлено: 07-02-2006, 15:30 (post 35, #544710)

Сама по себе

Группа: Members
Сообщений: 1248
Рейтинг:0%-----
QUOTE (VxWorks @ 07-02-2006, 15:27)
Что касается защитной реакции, если бы они все перевелись в одночасье, я бы точно не переживал.
Ну что ж, был в новейшей истории один такой...который не только придерживался твоего мнения, но и решил "помочь" им перевестись. Его звали Адольф Гитлер, не слышал про такого?
PM Email Poster
Top Bottom
 admik Member is Offline
 Отправлено: 07-02-2006, 15:36 (post 36, #544715)

флуд и труд
Group: Privileged
Группа: Privileged
Сообщений: 9150
Рейтинг:0%-----
elina817 ээээ...при всем уважении :actu:
попрошу не обобщать проблему настолько. хотя от их исчезновения, я думаю ничего бы не изменилось, как от исчезновения большинства из нас.
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Отправлено: 07-02-2006, 15:41 (post 37, #544720)

Daysleeper
Модератор форума
Группа: Privileged
Сообщений: 21925
Рейтинг:0%-----
QUOTE (elina817 @ 07-02-2006, 12:30)
QUOTE (VxWorks @ 07-02-2006, 15:27)
Что касается защитной реакции, если бы они все перевелись в одночасье, я бы точно не переживал.
Ну что ж, был в новейшей истории один такой...который не только придерживался твоего мнения, но и решил "помочь" им перевестись. Его звали Адольф Гитлер, не слышал про такого?
О... а еще я как-то еврею морду набил (юдофоб?).
И русскому тоже (русофоб?).
И Гая Фокса поджигаю раз в год (католики начинают точить ножи?).
И, кстати, в карикатурах на мусульман тоже ничего плохого не вижу. (исламофоб?)
Мне уже можно пойти повеситься от стыда? :diablo:

Сравнил, блин. :bad1:
PM
Top Bottom
 Trex Member is Offline
 Отправлено: 07-02-2006, 15:48 (post 38, #544725)

Flooder

Группа: Members
Сообщений: 10121
Рейтинг:0%-----
QUOTE (grif @ 07-02-2006, 14:17)
admik а разве они тебе что-то навязывают ? они просто пытаются показать , что они нормальны .
они же не призывают тебя стать такими , как они .
В этом корень ошибки ! Они НЕНОРМАЛЬНЫ, просто это незапрещенно и соответственно разрешено, это их личное дело.
Подумай сам, если бы они это не выпячивали так, то никто не обращал бы на это внимание. ну кто бы знал, что он там дома делает ? А они выпячивают специально, дабы поддерживать свою популяцию, т.к. рожать детей они не могут и если они не будут рекламировать себя, то они будут, но их будет гораздо меньше. Соответственно они же и распостраняют слухи о том, что
1. С этим рождаются. Наглая ложь. До сих пор не доказнно медицински, ибо как только будет обнаружен ген ответственный за это, то женщины тут же будут делать аборт, ибо кто захочет изначально иметь пидора.
2. Гомиков всегда было постоянное количество, просто они скрывались, поэтому пропаганда ничего не делает детям. Наглая ложь номер 2, потому как никаких исследований никогда не проводилось раньше.
PM Email Poster
Top Bottom
 Stranger Member is Offline
 Отправлено: 07-02-2006, 16:06 (post 39, #544744)

Wow !

Группа: Members
Сообщений: 2546
Рейтинг:0%-----
я уже писал пор того кого дескременирют сегодня

если я для примера выйду с плакатом я люблю спать с женьщинами на меня и полиция да и другие люди будут смотреть как не дебила да еще и заметут для проверки личности хотя бы

а вот если с плактаом долбимся в зад
то меня не один мент не тронет иначе дискременация

ну вот что я должен был думать когда я ехал домой ,
а улицу на которй я живу перекрыли, чтоб оно ходило и кричало что оно ОНО

а я блин домой не мог попасть и кому тут плохо ?
раздражает именно навязывание и кич данным отклонением

Это сообщение отредактировал(а) Stranger - 07-02-2006, 16:08
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
 Trex Member is Offline
 Отправлено: 07-02-2006, 16:12 (post 40, #544751)

Flooder

Группа: Members
Сообщений: 10121
Рейтинг:0%-----
Кстати на научный прогресс они вообще никак не повлияли. Да и в исскустве, если бы не было Квина или скажем Элтона Джона, я думаю никто бы не пострадал.
PM Email Poster
Top Bottom
 obaldin Member is Offline
 Отправлено: 07-02-2006, 16:50 (post 41, #544777)

Медитатор

Группа: Prestige
Сообщений: 4886
Рейтинг:0%-----
Самое смешное в гомофобах - то, насколько они не уверены в возможности устойчивой гетеросексуальности ориентации. Если спросить их: "Вот ты, лично, посмотрев фильм про геев, сменишь ориентацию?" - то все немедленно закричат "Нет, ни за что!". Но, тем не менее, страшно беспокоятся за некие абстрактные "массы", которые, посмотрев некий фильм, или - о, ужас! - увидев парад, моментально переделаются в "пидоров", чем немедленно приведут человечество к вырождению и вымиранию. Если бы это не было мерзким ханжеством, то можно было бы даже умилиться такой чистой вере в силу искуства.
PM
Top Bottom
 admik Member is Offline
 Отправлено: 07-02-2006, 16:58 (post 42, #544784)

флуд и труд
Group: Privileged
Группа: Privileged
Сообщений: 9150
Рейтинг:0%-----
obaldin следуя твоей логике нужно террористов считать "униженными и оскорбленными"
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 obaldin Member is Offline
 Отправлено: 07-02-2006, 17:06 (post 43, #544794)

Медитатор

Группа: Prestige
Сообщений: 4886
Рейтинг:0%-----
QUOTE (admik @ 07-02-2006, 15:58)
obaldin следуя твоей логике нужно террористов считать "униженными и оскорбленными"
Поясни логику, потому что в моей логике такого, естественно, нет.
PM
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Отправлено: 07-02-2006, 17:09 (post 44, #544798)

Daysleeper
Модератор форума
Группа: Privileged
Сообщений: 21925
Рейтинг:0%-----
obaldin

Лично я, как гомофоб, абсолютно не беспокоюсь о своей ориентации :D
Меня больше волнует другое - пропаганда пидорства. Как я уже говорил - мне плевать чем там они занимаются у себя дома (ключевые слова "у себя"). Это их проблемы. Но я не хочу демонстративного выпячивания - "я другой и мне все можно, бо я униженный и оскорбленный". А теперь подумай - получил бы приз кинофестиваля такой же фильм, но в котором бы рассказывалось о любви мужчины и женщины (допустим, что женщина оказалась ковгерлой?) :)
PM
Top Bottom
 veneamin Member is Offline
 Отправлено: 07-02-2006, 17:14 (post 45, #544801)

Медведь-потаскун

Группа: Prestige
Сообщений: 2822
Рейтинг:0%-----
obaldin, меня в неменьшей степени раздражает популяризация бандитского образа жизни в кино, постоянный мордобой и девочки в стиле барби на экране.
Я себя гомофобом не считаю, но делать из этого явления что-то, заслуживающее какого-то отдельно рассмотрения и отношения - не считаю нужным. Копрофаги вон, жуют себе дерьмо спокойненько, пока не начинают делать из этого культ. Потом появляется какой-нибудь сорокин, пишет об этом книгу, ее начинают пинать (или хвалить, от вкусов и коньюктуры зависит) - и начинаются стенания, ах, попирается свобода, ах, высокое искусство душат казуалы.
А если про это снять фильм, да двинуть его в канны в раздел независимого кино, да пусть попробуют не присудить, враз по ушам слопочут за неполиткорректность.
Я, кстати, смотрел пару фильмов, где основной темой как раз были гомо-страсти, ориентацию не поменял, обошлось. Но в данном случае ситуация напоминает поговорку "Петр Ильич Чайковский был голубым, но мы его любим не только за это" - вот это-то и раздражает. Не сам фильм, а шумиха вокруг него.
PM Email Poster Shared files ICQ
Top Bottom
Topic Options Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 .. 6 .. 9 .. 12 13 14