> Интересное кино!, очередной сон...
 Гордый Member is Offline
   Posted: 13-11-2011, 23:38 (post 1, #1034568)

proRock
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 25068
Warn:0%-----
Пошли мы как-то с друзьями в кино. Как всегда весело, так как комедию смотрели. Ну что бы девушкам не скучно было. Мне конечно в сценах где идут дискуссии влюблённых - "очень интересно и захватывающе". И вот в одной из таких сцен я заметил спускающегося с потолка паучка. Вроде совсем маленький, но ведь не охота всяких взвизгов, если он начнёт по головам бегать. Пытаюсь его поймать, но в темноте трудно оценить расстояние. Вот сижу и ловлю его в сторонке, справа от меня, с большим увлечением. И тут я его смог поймать за паутинку. А он дальше спускается на пол. "Ну и пусть себе ползает" - подумал я. И тут я почувствовал, что по голове у меня ещё один паучок побежал. И вроде покрупнее того, что я только что отпустил. Развели здесь пауков, что за кинотеатр такой? Решил по тихому поймать того что устроился на моей голове. И только я протяну руку к нему, как что-то меня сильно кольнуло в руку, точнее в ладонь возле указательного пальца. Боль адская. Терпеть не возможно. Я закряхтел от боли и начал продвигаться к выходу, сказав, что меня что-то укусило. Естественно вышли и другие, узнать что такое случилось... видать фильм и в правду не очень.

На свету я посмотрел, то место, куда что-то укусило. Вроде ничего особенного. Просто маленькая дырочка. Нажав на это место я был в ужасе, так как сначала из отверстия пошла зеленоватая жидкость, а потом кровь. Я понял, что дело плохо, тем более крови много не вышло, а вот зелёной жидкости много. К тому же боль усилилась и лёгкое онемение руки началось. Паника усиливалась в рядах друзей, кто-то начал набирать номер скорой помощи, кто-то решил посмотреть "место преступления" и пошёл туда включив свет мобильника. Всё дальнейшее как в тумане... и вдруг я в больнице и меня осматривает мед. сестра, хотя нет... наверно врачиха? Так как для мед. сестры слишком стара, а для мед. брата... и о чём это я? Какой мед. брат? Рука онемела и боль постепенно начала ослабевать, но и я слабел вместе с ней. С кем я слабел? Ну только не с этой врачихой. Мысли путались.

После осмотра раны и выдавливания крови из меня, похоже это были последние капли. Врач заявила, что ничего страшного нет и никаких ядов и токсинов обнаружить не удалось. На мой вопрос, что это меня укусило? Она сказала, что это совсем не укус, а укол. Ещё лучше и кто мне это его сделал в кинотеатре? Естественно ответов она не знала... и нафига вообще врачи? И тут один из приятелей сказал, что он когда осматривал, то место, видел на полу пару капель. То ли крови, то ли ещё чего. И он мог бы съездить и взять немного. Ему дали для этого какую-то стеклянную посудину (я ведь знал как она называется) и он умчался. А потом я сидел и сидел. Меня то и дело спрашивали - как я? А что, ну блевал пару раз, руки не чувствую, голова, как будто в ней не мозг, а каша перловая. А так вполне себе нормально себя чувствую, может скоро умру. Скорее бы, а то так муторно...

И тут прибегает друг со стекляшкой, а в ней несколько капель той зелёной гадости. Мне сразу стало совсем плохо. Отдали на исследование. Меня уложили на кровать и поставили рядом мешок с водой (то же ведь знал как называется), но пить из него не дали. Воткнули в руку и сказали, что так лучше. Это здесь так поют людей, а что вполне нормальный способ напиться - через руку. Через вечность, кстати я через руку выпил несколько мешков с водой и как это они делают? ах да пришли анализы той жидкости... Вроде такого вещества они не знают, но ничего страшного. Они отослали пробы ещё куда-то, может там знают, что это... короче я понял. Конец мне. Сказать я всё-равно ничего не мог. Друзей куда-то увели... зашла та врачиха, что меня осматривала в первый раз и как-то странно посмотрела на меня и начала говорить детским, очень знакомым, голосом. Сначала я не врубился и списал это на моё состояние. но потом когда я понял, что она говорит я очень удивился. Она называла меня дядей и хотела идти со мной домой. Какое больное воображение. Теперь точно не долго осталось... рука, которая онемела, стала дёргаться. Но врачиха звала меня и я должен проснутся, наверно она не хотела, что бы я умирал. Совестно стало, что не спасла...

И вдруг я очнулся, точнее проснулся. И не поверите где. В кинотеатре, да в том самом. Сначала шок, а потом прояснение. Я ведь с племянниками в кино пошёл, сказка какая-то. А руку я действительно отлежал. Ещё минут 20 фильм длиннее и можно было бы ампутировать. Но как я был счастлив, когда глянув на руку, не обнаружил укуса!


Ну а если честно, то мой сон был в цвете и 3D и намного интереснее диснеевской сказки. Но племянников я не стал пугать, малые ещё.
PM
Top Bottom
 pavelbr Member is Offline
 Posted: 13-11-2011, 23:46 (post 2, #1034572)

ПоЧитатель НетЛаба

Group: Members
Posts: 1198
Warn:0%-----
:clap: :handup:
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 mts Member is Offline
 Posted: 13-11-2011, 23:52 (post 3, #1034577)

штатный нетлабовский телепат

Group: News makers
Posts: 4832
Warn:0%-----
Лепота!
Хорошо пошло.
PM Email Poster
Top Bottom
 edenika Member is Offline
 Posted: 14-11-2011, 00:01 (post 4, #1034580)

Always with metal

Group: News makers
Posts: 8153
Warn:0%-----
Гордый 20 минут не хватило,чтоб стать Спайдермэном,а рука?Бог с ней,с рукой,есть места и поважнее :diablo:
PM Email Poster Users Website
Top Bottom
 Гордый Member is Offline
 Posted: 14-11-2011, 00:05 (post 5, #1034583)

proRock
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 25068
Warn:0%-----
QUOTE (edenika @ 13-11-2011, 22:01)
Гордый 20 минут не хватило,чтоб стать Спайдермэном,а рука?Бог с ней,с рукой,есть места и поважнее :diablo:
:lol:
самое обидное - это то что такое на ум не приходит само, только во сне. Может спать почаще? :diablo: :laugh:
а лучше поменьше фильмов дурацких (Спайдермен) смотреть. :rzhu:
PM
Top Bottom
Topic Options