> Игровые новости
 sdandrey Member is Offline
 Posted: 20-10-2005, 11:01 (post 1, #482303)

Мозговых Дел Мастер

Group: Members
Posts: 5478
Warn:0%-----
DOOM Movie Sequel?

Если верить киноресурсу Sci Fi Wire, заявившему о том, что Карл Урбан (Karl Urban) и Розаманд Пайк (Rosamund Pike) - исполнители ведущих ролей в фильмоизации культового shooter'a Doom - удостоверили заверительными подписями контракты на участие в съемках DOOM movie 2, то нам вполне стоит ожидать полноценный сиквел, году так, в эдаком 2007-ом. Что же касается первой ленты, то здесь, судя по восторженным отзывам критиков, уже успевших наречь картину лучшим фильмом по мотивам компьютерной игры, всю в порядке.



Крестовый поход World of Warcraft


Популярный американский игрожурнал Computer and Video Games стал источником ряда слухов-новостей, касаемо всея MMORPG World of Warcraft. Особо интересным в этом ряду представляется известие о подзаголовке разрабатывающегося expansion pack'a, звучать который будет, якобы, как World of Warcraft: The Burning Crusade. Впрочем, проверить правдивость слов интернет-представительства западного глянца мы сможем уже в ближайшее время, а именно в период двух дней - с 28-го по 29-ое октября - в течении которых и состоится мировая премьера грядущего адд-она в рамках BlizzCon


Подтяжка морщин Unreal Engine 3


Несмотря на феноменальное качество картинки, выдаваемой графическим монстром Unreal Engine 3, неугомонная Epic продолжает отдраивать и отшкуривать свое технологическое детище до состояния зеркального блеска. На днях стало известно о приобретении студией анимационного пакета FaceFX, разработанного компанией OC3 Entertainment и позволяющего создавать на беспрецедентном уровне лица игровых персонажей. Новомодный девелоперский набор будет использован при разработке многопользовательского shooter'a Unreal Tournament 2007 и Xbox 360-эксклюзивной Gears of War.


В продаже: Quake 4

Издательство Activision, компания id Software и студия Raven, промокнув платком вспотевшие лбы, с радостью сообщили о начале продаж shooter'a Quake 4. Игра поступила на полки магазинов в двух вариантах: стандартном ($49.99) и коллекционном ($59.99), внутри которого раскошелившиеся на 10 долларов сверху покупатели смогут обнаружить, помимо виновника торжества, Quake 2 и адд-оны к нему, а также эксклюзивный контент, не вошедший в финальную версию.


Патчи: Brothers in Arms 2

FTP-сервер французского издательства Ubisoft пополнился новым патчем для WW2-shooter'a Brothers in Arms: Earned in Blood. Заплатка, поднимающая игру до версии 1.02, корректно работает английской, немецкой, французской, итальянской и испанской версиями военного сиквела Gearbox

Игровые новости От 19.10.2005
PM Email Poster
Top Bottom
 Michael2000 Member is Offline
 Posted: 20-10-2005, 12:53 (post 2, #482343)

Уже не тот, совсем не тот...
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 7370
Warn:0%-----
мне в шаловливые ручки попалась "честь императора",стратегия,напомонает Рим-total war.Но системные требования по моему ниже-ходит шустрее.
Кроме того имеется в наличие DVD-Enigma-оригинал,но только со стерео дорожкой,Берлинская стенка-коллекционное издание(ДВД9+2АудиоЦД),Deep Purple-live in concert 72/73,но смотреть его сплошное разочарование. боюсь что если-б на заре туманной молодости мне попался в руки этот ДВД-фанатом этой команды я бы не стал...
По поводу игрушки-скопировать то я ее скопировал,но она с защитой. А проверить я не могу,т.к. сдуру проинсталил ее с оригинала...так что если кто захочет-залью на фтп для проверки,а там может вдвоем быстренько раздадим.Образ в формате XMD+XFM,так что желательно иметь продукт от Sonic.
Ко всему вышеуказаному-сканера у меня нет,так что обложками обеспечить не смогу.
PM Email Poster Integrity Messenger IM ICQ MSN
Top Bottom
 Jedd Member is Offline
 Posted: 21-10-2005, 06:19 (post 3, #482790)

Incognito

Group: News makers
Posts: 3516
Warn:0%-----
October 10, 2005 - До USA наконец-то добралась Gothic II Gold (+ Night of the Raven). Aspyr Media подписала контракт с JoWooD.
На амазоне уже появилось в pre-order. Кажется первый раз в жизни мне захотелось купить игрушку в коробочке. Жаба в реанимации. :fear2:
PM Email Poster
Top Bottom
 Trex Member is Offline
 Posted: 21-10-2005, 10:01 (post 4, #482828)

Flooder

Group: Members
Posts: 10122
Warn:0%-----
QUOTE (Jedd @ 21-10-2005, 06:19)
October 10, 2005 - До USA наконец-то добралась Gothic II Gold (+ Night of the Raven). Aspyr Media подписала контракт с JoWooD.
На амазоне уже появилось в pre-order. Кажется первый раз в жизни мне захотелось купить игрушку в коробочке. Жаба в реанимации. :fear2:
Это нездоровые симптомы. У меня пару раз тоже такое было, но я с ними справлялся. Запомни - купив один раз, ты уже станешь совершенно другим и не сможешь остановиться никогда. Боюсь, тогда мы тебя потеряем...
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options