> Как не делать "это"., И такое бывает.
 Forgotten Member is Offline
 Posted: 18-11-2003, 19:35 (post 1, #193408)

Newbie

Group: Members
Posts: 44
Warn:0%-----
Особенности орального секса.

Однажды утром в клинику одного российского города поступила пара со странным диагнозом: женщина - ожог спины второй степени
и сотрясение мозга, мужчина - глубокие повреждения полового члена.

На вопрос доктора, как это случилось, супруги ответили лишь после того, как у них закончилась истерика, выражавшаяся в
гомерических взрывах хохота вперемешку с потоками брани, направленными друг на друга.

После успокоительного услышано и записано было примерно следующее:

Муж:
Проснувшись утром, я захотел сделать супруге подарок - приготовить её любимое лакомство - блины с клубничным вареньем.
Решив не тратить времени на одевание, я подошел к плите, развел тесто, разогрел сковородку и принялся выпекать......

Жена:
Проснувшись утром, я не обнаружила мужа рядом, однако почувствовала аппетитный запах, доносящийся из кухни. Накинув легкий
халатик, я вышла посмотреть, что же там творится. На кухне стоял мой совершенно обнаженный муж и готовил мое любимое
лакомство: блины. Приступ нежности к моему единственному овладел мной, я, скинув халатик, как рабыня, бросилась к его ногам
и стала ласкать половой член. Он так это любил...


Муж:
Почувствовав нежное прикосновение трепетных губ моей драгоценной, я сначала расслабился, затем, чтобы придать остроты,
решил показать высший класс. Как заправский повар, я подбросил блин вверх, надеясь его поймать.......

Жена:
Мои ласки становились всё более изощренней, губы плавно двигались вокруг головки, а руки нежно обнимали ягодицы...
Вдруг огонь обжег мне спину, на секунду мне показалось, что на меня вылили чан горячей смолы. От боли я громко завопила
и сомкнула челюсти вокруг пениса мужа. Как позже выяснилось, это был блин, не пойманный моим мужем......

Муж:
Такой боли я не чувствовал никогда в жизни, и не дай Бог вам испытать такое: судорога просто парализовала мой организм.
Не сдержавшись, чисто рефлекторно я со всей силы опустил сковородку на голову своей супруге.....

Очнулась она лишь в больнице, благодаря мужу, у которого, несмотря на тяжелое ранение, хватило мужества набрать 03.

Остается лишь добавить - будьте бдительны и помните: любая инициатива наказуема!
PM Email Poster
Top Bottom
 Сергей Иванович Member is Offline
 Posted: 18-11-2003, 19:42 (post 2, #193412)

Паэд-биздельнег

Group: Prestige
Posts: 5196
Warn:0%-----
QUOTE
Вдруг огонь обжег мне спину, на секунду мне показалось, что на меня вылили чан горячей смолы. От боли я громко завопила и сомкнула челюсти вокруг пениса мужа. Как позже выяснилось, это был блин, не пойманный моим мужем......
А вот это немного непонятно. Во-первых, от чего ей стало больно, от какого-такого огня, а во-вторых, как она умудрилась сомкнуть свои челюсти именно на блине, если держала во рту "это"?... smile.gif

А вообще, хоть и смешная история, но я её лет пять назад читал где-то... smile.gif
PM
Top Bottom
 Uzaren Member is Offline
 Posted: 18-11-2003, 20:21 (post 3, #193433)

Герой Асфальта
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 18547
История действительно не новая, но с каждым разом я валюсь от хохота когда её читаю newest/suck.gif newest/laugh.gif newest/lol_1.gif
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 18-11-2003, 20:31 (post 4, #193441)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
Смешно вам .... newest/laugh.gif
а теперь только на секунду себя на месте несчастного представьте newest/fear2.gif
PM Email Poster
Top Bottom
 Lexus Member is Offline
 Posted: 18-11-2003, 20:32 (post 5, #193442)

Коллекционер
Group: Global Moders
Group: Global Moders
Posts: 10401
user posted image smile.gif
PM Email Poster Users Website
Top Bottom
 Uzaren Member is Offline
 Posted: 18-11-2003, 20:55 (post 6, #193463)

Герой Асфальта
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 18547
QUOTE (grif @ 18-11-2003, 19:31)
Смешно вам .... newest/laugh.gif
а теперь только на секунду себя на месте несчастного представьте newest/fear2.gif

Вывод - нефиг жену с утра блинами баловать newest/lol_1.gif
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 Сергей Иванович Member is Offline
 Posted: 18-11-2003, 20:59 (post 7, #193466)

Паэд-биздельнег

Group: Prestige
Posts: 5196
Warn:0%-----
Да и жёны, в общем, должны кое-какие выводы для себя сделать... smile.gif
PM
Top Bottom
 Uzaren Member is Offline
 Posted: 18-11-2003, 21:02 (post 8, #193470)

Герой Асфальта
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 18547
QUOTE (Sergey Overkill @ 18-11-2003, 19:59)
Да и жёны, в общем, должны кое-какие выводы для себя сделать... smile.gif

Совершенно согласен, когда бы муж не проснулся утром, рядом с краватью должен стоять столик с завтраком, чтобы избежать подобных ситуаций biggrin.gif

PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
Topic Options