Pages: (380) 1 2 .. 24 .. 48 .. 68 69 [70] 71 72 .. 96 .. 120 .. 144 .. 168 .. 192 .. 216 .. 240 .. 264 .. 288 .. 312 .. 336 .. 360 .. 379 380  ( Show unread post )

> Как вам украинские приколы, и ваще - политика - грязное дело :(
 Set Member is Offline
 Posted: 24-12-2004, 20:34 (post 1036, #335730)

Visionary

Group: Members
Posts: 5181
Warn:0%-----
ЕС, кстати, тоже дала ... новоприсоеденившимся странам ... по голове! :bad: То ли ещё будет.
PM
Top Bottom
 Always Green Member is Offline
 Posted: 24-12-2004, 21:09 (post 1037, #335744)

Ненавижу Fujitsu за их харды...

Group: Members
Posts: 3274
Warn:0%-----
QUOTE (Panda @ 24-12-2004, 16:17)
QUOTE (Always Green @ 24-12-2004, 14:25)
QUOTE (Panda @ 24-12-2004, 14:19)
QUOTE (nsl @ 24-12-2004, 13:04)
Слушай а что из себя представляет открепительный талон. В нем имя и фамилия есть?

Это чистый бланк. В него все вписывается на твоем "родном участке". Номер участка, твоя фамилия. На участке отдельно вписывается в протокол сколько он выдал их. Но имея пачку бланков как ты понимаеш писать можно что угодно.

Panda
Правильно я понимаю, что злобные януковичи собирали талоны уже с фамилиями? И для голосования с открепительным с фамилией Попкин вполне достаточно паспорта с фамилией Жопкин?

Последовательность такая:  Донецк: на "карманном" участке выписывается 20-40 талонов на паспорт Иванов. Всех садят в автобус и они пилят в Николаев. Там Иванов берет свой паспорт и 1 талон - заходит на участок в деревне Шмаровка Николаевской области. Получает 1 бюлетень - отдает талон. Кидает в урну. Процедуру повторяют все, кто с ним приехал на автобусе. Все грузятся в автобус и едут в деревню Потемкино в 10 км. Процедура повторяется.  Львов: у людей забрали открепительный(участок не выпишет пачку) его и его родни. И их паспорта. Потом без низ проголосуют.

Panda, ты по моему юлишь...
Ты тут пел красивую песню что на львовщине налоговая, милиция и т.п. были вынуждены отдавать открепительные свои и членов своей семьи. Я тебя спросил, можно ли голосовать по этим уже заполненным талонам.
Ты в ответ поешь новую песню про выданные в Донецке 20-40 талонов на нос, заполненных на одну фамилию януковского прихвостня.
В песню номер два я может быть и поверю, когда в случае победы Ю хоть одно уголовное дело сфабриковано будет, или если тебе угодно, пройдет суд, который постановит - да, этот участок официально получил 10 000 талонов, по документам провел 9000, а выдал 360 000.

Про паспорта отобранные вместе с открепительными ты, по моему, заврался... Отдав паспорт, можно навесить на себя кредиты без товара да мало ли чего... Кроме того не на карманном участке сомнительно проголосовать бандитской роже с паспортом интеллигента в очках, но женского пола. А на карманном участке достаточно открепительного - зачем возить в автобусе с 50-ю прихвостнями огромный сверток из пары тысяч паспортов. А где же члены комиссий и наблюдатели от Ю на карманных участках - они что не видели, что рожа не соответствует?

Я все же надеюсь услышать убедительный ответ на вопрос, сформулирую его еще раз.
Как можно по талону, выданному в львовской области стороннику Ю командиру ОМОНа тов. Попкину и под угрозой расправы или увольнения всех его родственников до 7-го коленами переданному бандитам Янука, проголосовать в Боярке бандитскому прихвостню с фамилией Жопкин?

Можешь не отвечать. Я тебе идейку подкину. Лишившись открепительного сторонник Ю вообще проголосовать не может и этого достаточно.
Правда возникает другой вопрос - тобой декларировалось что 4 миллиона западных укров были на заработках в европах. Плюс сотни тысяч были лишены возможности голосовать, потому что у них открепительные отобрали. Плюс на западе многочисленные сторонники Ю, в том числе и ты, не допускали нарушений в пользу Я на избирательных участках.
Каким же образом обеспечен тот процент явки, который был на западной украине? Может быть голосовали паспорта гастарбайтеров - у вас ведь государство настолько богатое, что ему не в лом печатать каждому и внутренний и загранпаспорт?
PM Email Poster
Top Bottom
 Panda Member is Offline
 Posted: 24-12-2004, 21:14 (post 1038, #335745)

Flooder

Group: Read Only
Posts: 3103
Warn:20%X----
QUOTE (Natul @ 24-12-2004, 15:56)
К вопросу о "свидетелях". Вчера говорили с харьковчанами по телефону.

- Одна была в Киеве на майдане. Получала 200 гривен в день, смогла купить на "заработанное " мебель.

-Молодежь (и не только ) зарабатывают на огромном харьковском базаре Барабашке. Они тоже в ужасе.

Только что разговаривал с родственниками из Николаева. Дословный текст: "Тут говорят люди были семьей на майдане, по 10 евро в день получали. Вернулись - крышу в доме перекрыли..."

Мдя... Может мы рано расслабились? Янучары работают. Как бы пакость какую еще не придумали...

natul - и все же про базар? Я не понимаю как связаны Барабашка, 7-ой километр и Ю.?
У нас на Пивденном (южном) базаре висел здоровый плакат - Пивденный за Януковича. Его хозяин сидел, в него 1 раз стреляли. Серьезный авторитет. Но что-то торгашам не говорили что их закроют.
PM Email Poster
Top Bottom
 Panda Member is Offline
 Posted: 24-12-2004, 21:34 (post 1039, #335754)

Flooder

Group: Read Only
Posts: 3103
Warn:20%X----
QUOTE (Always Green @ 24-12-2004, 19:09)
Ты тут пел красивую песню что на львовщине налоговая, милиция и т.п. были вынуждены отдавать открепительные свои и членов своей семьи. Я тебя спросил, можно ли голосовать по этим уже заполненным талонам.
Ты в ответ поешь новую песню про выданные в Донецке 20-40 талонов на нос, заполненных на одну фамилию януковского прихвостня.
В песню номер два я может быть и поверю, когда в случае победы Ю хоть одно уголовное дело сфабриковано будет, или если тебе угодно, пройдет суд, который постановит - да, этот участок официально получил 10 000 талонов, по документам провел 9000, а выдал 360 000.

Про паспорта отобранные вместе с открепительными ты, по моему, заврался... Отдав паспорт, можно навесить на себя кредиты без товара да мало ли чего... Кроме того не на карманном участке сомнительно проголосовать бандитской роже с паспортом интеллигента в очках, но женского пола. А на карманном участке достаточно открепительного - зачем возить в автобусе с 50-ю прихвостнями огромный сверток из пары тысяч паспортов. А где же члены комиссий и наблюдатели от Ю на карманных участках - они что не видели, что рожа не соответствует?

Я все же надеюсь услышать убедительный ответ на вопрос, сформулирую его еще раз.
Как можно по талону, выданному в львовской области стороннику Ю командиру ОМОНа тов. Попкину и под угрозой расправы или увольнения всех его родственников до 7-го коленами переданному бандитам Янука, проголосовать в Боярке бандитскому прихвостню с фамилией Жопкин?

Можешь не отвечать. Я тебе идейку подкину. Лишившись открепительного сторонник Ю вообще проголосовать не может и этого достаточно.
Правда возникает другой вопрос - тобой декларировалось что 4 миллиона западных укров были на заработках в европах. Плюс сотни тысяч были лишены возможности голосовать, потому что у них открепительные отобрали. Плюс на западе многочисленные сторонники Ю, в том числе и ты, не допускали нарушений в пользу Я на избирательных участках.
Каким же образом обеспечен тот процент явки, который был на западной украине? Может быть голосовали паспорта гастарбайтеров - у вас ведь государство настолько богатое, что ему не в лом печатать каждому и внутренний и загранпаспорт?

Еще раз...
Голосует не открепительный талон! Голосуют по бюлетеню! Его можно получить на любом участке вне ТВОЕГО населенного пункта в обмен на открепительный талон и предьявив паспорт на ТО ЖЕ имя!

Если ты голосуеш на своем участке у тебя НЕТ открепительного талона. Он выдается только тем кто уезжает в день выборов из своего населенного пункта. Но по закону такой талон выписать тебе могут ТОЛЬКО 1.

Потому приезжал автобус в чужую область, в нем 50 человек со СВОИМИ паспортами и с открепительными на СВОЕ имя. Они отдавали открепительный, показывали СВОЙ паспорт и получали бюлетень. Потому рожа ВСЕГДА соответствовала паспорту и имени в талоне. Но имея 20-40 открепительных они ехали на следующий участок. И там все то-же самое...

Лишившись паспорта и открепительного - львовский мент действительно уже не мог проголосовать. Но его бюлетень вкидывался на немногочисленных "карманных" участках Львовской области(например закрытая воинская часть), т.к. там действительно уже приходили люди с пачкой паспортов и пачкой открепительных.

Про % явки я уже nsl писал. Все данные на сайте ЦВК. Западная Украина дала 80% явку. Донецк, Луганск - 96-97. Так где махинации?
PM Email Poster
Top Bottom
 Always Green Member is Offline
 Posted: 24-12-2004, 21:42 (post 1040, #335756)

Ненавижу Fujitsu за их харды...

Group: Members
Posts: 3274
Warn:0%-----
Panda, я про донецк понял месяц назад, не надо по сто раз...
я про львов.
так с паспортами или без паспортов собирали открепительные для голосования в воинских частях?
Не собирали ли открепительные с военных из воинских частей (карманных участков) на всякий случай?
Что брали с военных вместо паспорта?
Можно ли у вас без паспорта по улицам передвигаться? насколько я помню до 98-го у вас на ночь даже автомагистрали перегораживались некими конструкциями типа шлагбаумов?
PM Email Poster
Top Bottom
 Panda Member is Offline
 Posted: 24-12-2004, 21:56 (post 1041, #335762)

Flooder

Group: Read Only
Posts: 3103
Warn:20%X----
QUOTE (Always Green @ 24-12-2004, 19:42)
Panda, я про донецк понял месяц назад, не надо по сто раз...
я про львов.
так с паспортами или без паспортов собирали открепительные для голосования в воинских частях?
Не собирали ли открепительные с военных из воинских частей (карманных участков) на всякий случай?
Что брали с военных вместо паспорта?
Можно ли у вас без паспорта по улицам передвигаться? насколько я помню до 98-го у вас на ночь даже автомагистрали перегораживались некими конструкциями типа шлагбаумов?

С паспортами.
Военных просто строили. Им тоже обьясняли что Ю. армию сразу распустит. (а все же примитивная пропаганда - армию распустит, заводы закроет, шахты затопит, русских расстреляет...)

Про паспорта я что-то не понял. Ты нас с Москвой путаеш. Все ходят без паспорта. Обычно он не нужен. Кроме оформления документов всяких и т.д.

Про шлагбаумы тоже не понял. Может ты где под Одессой был тогда? зона 50 км от Приднестровья была пограничной и особо режимной. Шлагбаумы и правда стояли и солдаты были на милицейских постах.
PM Email Poster
Top Bottom
 Natul Member is Offline
 Posted: 24-12-2004, 22:15 (post 1042, #335765)

Member

Group: Members
Posts: 143
Warn:0%-----
Panda:
QUOTE
Но что-то торгашам не говорили что их закроют.


А кому вы говорили? - "Огласите весь список".

Зачем говорить? Народ и сам грамотный, пришла революция - с ней и передел собственности, передел рынков.

А если Вы не предполагаете этого - то какое у Вас образование?

PM Email Poster
Top Bottom
 Natul Member is Offline
 Posted: 24-12-2004, 22:32 (post 1043, #335768)

Member

Group: Members
Posts: 143
Warn:0%-----
nsl@24-12-2004, 19:32
QUOTE
Ну так кто празднует. С наступающим Рождеством!


Присоединяюсь!
:40%: :40%:

This post has been edited by Natul on 24-12-2004, 22:43
PM Email Poster
Top Bottom
 Always Green Member is Offline
 Posted: 24-12-2004, 22:48 (post 1044, #335773)

Ненавижу Fujitsu за их харды...

Group: Members
Posts: 3274
Warn:0%-----
QUOTE (Panda @ 24-12-2004, 20:56)
QUOTE (Always Green @ 24-12-2004, 19:42)
Panda, я про донецк понял месяц назад, не надо по сто раз...
я про львов.
так с паспортами или без паспортов собирали открепительные для голосования в воинских частях?
Не собирали ли открепительные с военных из воинских частей (карманных участков) на всякий случай?
Что брали с военных вместо паспорта?
Можно ли у вас без паспорта по улицам передвигаться? насколько я помню до 98-го у вас на ночь даже автомагистрали перегораживались некими конструкциями типа шлагбаумов?

С паспортами.
Военных просто строили. Им тоже обьясняли что Ю. армию сразу распустит. (а все же примитивная пропаганда - армию распустит, заводы закроет, шахты затопит, русских расстреляет...)

Про паспорта я что-то не понял. Ты нас с Москвой путаеш. Все ходят без паспорта. Обычно он не нужен. Кроме оформления документов всяких и т.д.

Про шлагбаумы тоже не понял. Может ты где под Одессой был тогда? зона 50 км от Приднестровья была пограничной и особо режимной. Шлагбаумы и правда стояли и солдаты были на милицейских постах.

Ну я по 98 году сужу. Автомагистраль Чернигов-Киев. Где-то на расстоянии Борисполя. длинный такой шлагбаум на колесах, позволяющий перекрыть все три полосы.
В те годы без пачпорта нельзя было. Мы по Киеву ехали на такси втроем, так нам пассажирам обыск учинили, хотя кроме бумаг ничего не было. Бумаг правда много было. И до фига знаю чем грозило отсутствие паспорта. Впрочем, его наличие тоже ничего не гарантировало - его москалям могли просто в урну бросить и затем проверить документы снова... Одного знакомого француза возле его офиса обчистили конкретно - паспорт в оффисе забыл.

А что, у ваших военных паспорта, а не удостоверения личности?

И, извини,Panda, отдать свой паспорт даже людям госорганов без расписки- это дебилизм. А дебилов не жалко...
PM Email Poster
Top Bottom
 Always Green Member is Offline
 Posted: 24-12-2004, 22:50 (post 1045, #335774)

Ненавижу Fujitsu за их харды...

Group: Members
Posts: 3274
Warn:0%-----
QUOTE (nsl @ 24-12-2004, 19:32)
Ну так кто празднует. С наступающим Рождеством!

И я шампика выпил... У нас собирались 24-е выходным сделать, но видно жаба задушила...
PM Email Poster
Top Bottom
 Always Green Member is Offline
 Posted: 24-12-2004, 23:38 (post 1046, #335787)

Ненавижу Fujitsu за их харды...

Group: Members
Posts: 3274
Warn:0%-----
Дайте пожалста ссылку на пост этого топика, в котором есть картинка, изображающая половой акт между Ю и попавшим в капкан Я...
Полчаса искал, не нашел...
PM Email Poster
Top Bottom
 FiL Member is Offline
 Posted: 25-12-2004, 00:46 (post 1047, #335819)

Сварливый Мозг Клуба
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 22883
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 nsl Member is Offline
 Posted: 25-12-2004, 01:56 (post 1048, #335847)

Студент
Group: SpaceBalls
Group: SpaceBalls
Posts: 1649
Warn:0%-----
Огонь!!! :40%: 4 минуты!!!

This post has been edited by nsl on 25-12-2004, 01:57
PM Email Poster
Top Bottom
 nsl Member is Offline
 Posted: 25-12-2004, 01:59 (post 1049, #335849)

Студент
Group: SpaceBalls
Group: SpaceBalls
Posts: 1649
Warn:0%-----
QUOTE (Always Green @ 24-12-2004, 20:50)
QUOTE (nsl @ 24-12-2004, 19:32)
Ну так кто празднует. С наступающим Рождеством!

И я шампика выпил... У нас собирались 24-е выходным сделать, но видно жаба задушила...

У нас не задушила Panda присоединяйся . "Все будет хорошо!!!" Збруев
PM Email Poster
Top Bottom
 nsl Member is Offline
 Posted: 25-12-2004, 02:00 (post 1050, #335850)

Студент
Group: SpaceBalls
Group: SpaceBalls
Posts: 1649
Warn:0%-----
Always Green Дружище счастья и успехов.
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options Pages: (380) 1 2 .. 24 .. 48 .. 68 69 [70] 71 72 .. 96 .. 120 .. 144 .. 168 .. 192 .. 216 .. 240 .. 264 .. 288 .. 312 .. 336 .. 360 .. 379 380