> Детективный триллер "Подозрительные лица", The Usual Suspects
 Qert Member is Offline
 Posted: 08-04-2003, 01:50 (post 1, #105469)

Advanced user

Group: Members
Posts: 595
Warn:0%-----

user posted image

Название: Подозрительные лица/The Usual Suspects.
Режиссер: Брайан Сингер.
В ролях: Кевин Спейси, Гэбриел Бирн, Чаз Палминтери, Стивен Болдуин, Кевин Поллак, Бенисио Дель Торо, Пит Постлтуэйт.
Информация: детективный триллер, 1995
Формат: 640X272, MPEG Layer-3, DivXMPG4 V3, 1.41.27, 698 Mb.
Ссылка: The usual suspects(Rus) 1 clicks

Ключевая фраза фильма: "Величайшая хитрость Дьявола заключается в способности убедить мир в том, что на самом деле Дьявола не существует".

Обычно, если есть преступление, есть мотив. Обычно, если проводится опознание, по крайней мере есть один подозреваемый. Но это не было обычным преступлением... Пятеро преступников столкнулись в одном необычном месте и решили прокрутить одно дельце. Но кто-то более сильный и могущественный, кто-то, чье имя пугает всех преступников мира, хочет, чтобы они поработали на него... Это не было обычным преступлением, и они - не просто подозрительные лица... Великолепная режиссура и актерская игра, прекрасный сценарий и две премии "Оскар" подтверждают мнение критиков, что "Подозрительные лица" - один из лучших триллеров всех времен и народов.

Я пересматривал раз 5, и наверняка буду еще. Достоинства:
1. Одна из лучших ролей Кевина Спейси ("Оскар" как лучший актер второго плана плюс семь аналогичных наград в разных странах).
2. Режиссура (Брайан Сингер получил пять наград за этот фильм, правда, "Оскара" ему не досталось).
з. Классный и весьма лихо закрученный сюжет (сценарист - Кристофер Маккуорри получил целых пять крупных наград за этот фильм, причем одна из наград - "Оскар").
Качество, на мой взгляд, вполне достойное. Перевод тоже.
Раздача большинство времени с NNov Russian Server, 24 часа в сутки, иногда за файрволом. Приоритет- релиз.
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
Topic Options