Pages: (3) [1] 2 3  ( Show unread post )

>  Poll: Mozart, Complete Mozart Edition - [Philips, 180CDs,EAC/APE]
 
Хотите?
Давай. [ 17 ]  [89.47%]
Не надо. [ 2 ]  [10.53%]
Total Votes: 19
Guests cannot vote 
 bobit Member is Offline
 Posted on 02-01-2007, 10:42 (post 1, #696614)

Member

Group: Members
Posts: 156
Warn:0%-----
Альбом: 2006
Жанр: Classical music
Формат файла: EAC/APE
Всего пол года назад, я залил на трекере - http://torrent.e2k.ru/details.php?id=5846&hit=1

Сейчас у меня лежит - Complete Mozart Edition - [Philips, 180CDs,EAC/APE]

Для больше информации - http://www.amazon.co.uk/gp/product/B000050GG5/026-1931734...16&s=classical&v=glance и http://www.mozartforever.com/complete_mozart.php

Можно посмотреть также - Topic Link: Complete Mozart Edition - 17 Volumes

Не знаю, нужно ли ето у вас. Если наберуться 6-7, до 10-и желающих, залью. :wink:

Вот примерний лог.


EAC ЧҐИЎИХЦѕОДјюґУ31. ЖЯФВ 2005, 13:46 УГУЪ CD
Mitsuko Uchida / Mozart Piano Sonatas CD1

К¹УГЗэ¶ЇЖч ЈєPLEXTOR DVDR PX-716A Adapter: 0 ID: 1
¶БИЎДЈКЅ ЈєІ"К¹УГ C2Ј¬К¹УГѕ"И·Бч, ЅыУГ"єґжµД°ІИ"ДЈКЅ
¶БИЎЖ"ТЖРЈХэЈє30
¶БИЎ Lead-In єН Lead-Out : КЗ

ЛщУГКдіцДЈКЅЈєD:\¶аГЅМе\EAC 0.95prebeta5\MAC.exe (Monkey's Audio ОЮЛр±аВлЖч)
High Lossless Compression

ЖдЛыСЎПо Јє
УГѕІТфМоідЧҐИЎЦР¶ЄК§Ж"ТЖµДІЙСщ : КЗ
ИҐіэКЧОІѕІТфїй : ·с
ТС°ІЧ°НвІї ASPI ЅУїЪ


·¶О§ЧґМ¬ј°ґнОу
ТССЎФс·¶О§
ОДјюГы D:\НјРОНјПс\ЙЁГиНјЖ¬\b9\CD1\CDImage.wav

·еЦµµзЖЅ 97.4 %
·¶О§ЦКБї 100.0 %
CRC EA4F2655
ёґЦЖіЙ¹¦

Г"УРґнОу·ўЙъ

ЧґМ¬±ЁёжЅбОІ


This post has been edited by bobit on 02-01-2007, 18:29
PM Email Poster
Top Bottom
 FiL Member is Offline
 Posted on 03-01-2007, 02:04 (post 2, #696791)

Сварливый Мозг Клуба
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 22876
и хочется и ... и не знаю зачем оно мне нужно. А объем все-таки огромный. Хоть кто-то может аргументировать зачем оно мне может быть нужно? :)
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 LF_ Member is Offline
 Posted on 03-01-2007, 02:16 (post 3, #696795)

Hand of Doom
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 17384
чтобы было :)
PM
Top Bottom
 parasamgeit Member is Offline
 Posted on 03-01-2007, 05:43 (post 4, #696822)

News makers

Group: News makers
Posts: 986
Warn:0%-----
QUOTE (LF_ @ 03-01-2007, 01:16)
чтобы было :)

Действительно самый веский аргумент!!! :laugh:

Это просто уникальные издания. Рано или поздно они изчезают и их невозможно больше купить ни за какие деньги, потому что просто их уже нет! Так что пропустить мгновение, когда они мелькают мимо нас, для меня просто грех!

В сфере разума не существует ответа на твой вопрос FiL.

Лично я качаю и заливаю торенты (содержание которых считаю за значимое и важное) чтоб они просто существували как можно дольше в инете и чтоб таким образом могли достичь сколько можно больше людей. Торент это просто форма существования данного содержания.

This post has been edited by vpenev on 03-01-2007, 06:02
PM Email Poster
Top Bottom
 yury_usa Member is Offline
 Posted on 03-01-2007, 06:00 (post 5, #696824)

меломан

Group: Prestige
Posts: 18020
Warn:0%-----
vpenev
лично мне из моцарта хватит и DSD SACD серии из 5-10 дисков:)
+ 3-4 двд-аудио концертов

а качать такой объем смысла не вижу, ибо из всего этого процентов 30 могу слушать, остальное просто не перевариваю, особенно sacred works :)
да и хотелось бы high-res и многоканалки, а тут..
PM
Top Bottom
 parasamgeit Member is Offline
 Posted on 03-01-2007, 06:11 (post 6, #696826)

News makers

Group: News makers
Posts: 986
Warn:0%-----
yury_usa понимаю твоя позиция и согласен с ней. Но это никак не мешает мне смотреть с моей точки зрения. Мне 53 лет. В своей жизни до сих пор слышал достаточное количество прекрасной музыки и смотрел достаточное количество прекрасных фильмов. Теперь считаю просто что должен "возвратить" хотя бы часть своего културного долга к обществом, предоставив возможность другим прикоснуться к вещам, которые считаю хорошими и значимыми. Поэтому и занимаюсь торентами.

Короче - я просто считаю себя что то вроде водопроводной трубы. А функция такой трубый просто помогать содержания идти к тем, кому оно нужно в данный момент. Примеры: pterodaktel написал мне в ЛС что он изпольнитель бароковой музыки и давно мечтал о кантаты Баха в исполнении Тона Коопмана. Другой пример - предний торент Моцарта (издание Brilliant Classics), который bobit залил и здесь, залили в 4-рех самых больших болгарских трекеров. В один из них професиональный музикант написал мне, что качает торент как подарок для 3-ех диригентов и один симфонический оркестр. И что они даже не могли представить себе, что у них будет когда то это издание. Тот же самый торент timtima скачаль здесь и потом залил в другом трекере, где его скачали огромное количество людей. С этим примером хочу просто сказать что Нетлаб элитный трекер и отсюда очень много торрентов потом продолжают свой путь к неведомым людям, которые нуждаются в них.

П. П. Извините за ужасный русский. :(

This post has been edited by vpenev on 03-01-2007, 07:22
PM Email Poster
Top Bottom
 FiL Member is Offline
 Posted on 03-01-2007, 06:39 (post 7, #696830)

Сварливый Мозг Клуба
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 22876
QUOTE (vpenev @ 02-01-2007, 21:43)
Лично я качаю и заливаю торенты (содержание которых считаю за значимое и важное) чтоб они просто существували как можно дольше в инете и чтоб таким образом могли достичь сколько можно больше людей. Торент это просто форма существования данного содержания.
Вот! Очень важный аргумент. К сожалению - это аргумент против. Невозможно поддерживать два таких мега-релиза. Значит каждый, кто хочет держать в расшарке 50 гигов моцарта должен выбрать один из двух. А это уменьшит количество источников на каждом в отдельности.

P.S. Вариант с расшариванием обоих релизов я не учитываю. Мне и одного-то много.
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 parasamgeit Member is Offline
 Posted on 03-01-2007, 06:59 (post 8, #696832)

News makers

Group: News makers
Posts: 986
Warn:0%-----
FiL я понимаю твою заботу об этом прекрасном трекере. И благодарен тебе об этом!!! Но моя точка зрения несколько иная. Я являюсь аплоудером в двух больших болгарских трекеров и членом маленькой релиз групы, которая заливает свои торенты в 4 бг трекеры. Практически мы заливаем почти все свои торенты в самых больших бг трекеров. Если человек смотрит с этой точки зрения, то получается то, о чем писал выше. Жизнь каждого торента прямо зависить от того в сколько трекеров он залит. А следовательно и возможность достичь до максимального числа людей зависить от то же самое. (К сожалению трекеры не фрий серверы.) Эта точка зрения различаетсья существенно от точек зрения отделных трекеров. Жизнь каждого торента зависить просто от области его разпространения в инета разсматриваемом в целом. Поэтому для меня просто нет смысла пытаться удлинить эта жизнь в отдельном трекере. Наоборот, мы должны стремиться увеличивать область разпространения торентов, заливая их в новые трекеры. Если действовать таким естественым образом, то и содержание каждого отдельного трекера будет освежатся быстрее.

Короче говоря проблема музыкальных мегарелизах очень схожая с той проблемы, которую обсуждали здесь по поводу той серии релизов коллекции книг, которой залил здесь admik. Их нужно не столько качать для себя, сколько содействовать их сохранения и разпространения в инети.

Наконец хочу прямо сказать - мы не пытаемся навязать этого торента здесь. Поэтому бобит написал что залеет его только эсли появиться достаточное количество желающих. Эсли желающие будут мало, то каждый из них можеть скачать его из один из больших бг трекеров в который мы его залеем. В том случае, если руководство нетлаба не будет возражать, мы просто дадим здесь линк и поможем по мере своих сил в регистрации желающих в данном трекере и в скачивания торента.

QUOTE
P.S. Вариант с расшариванием обоих релизов я не учитываю. Мне и одного-то много.
Я просто не знаю что сказать на этим. У меня сейчась три мегарелиза - этот Моцарт и две издания Баха (в общем где то около 130-140ГБ). Если прибавить к них еще 63-64 торента из серии Great Pianists of the 20-th Century и остальная мелочь (в общем около 80-100 ГБ) то... Просто получаеться так что очень хорошо понимаю о чем говоришь.

This post has been edited by vpenev on 03-01-2007, 14:56
PM Email Poster
Top Bottom
 FiL Member is Offline
 Posted on 03-01-2007, 08:40 (post 9, #696844)

Сварливый Мозг Клуба
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 22876
QUOTE (vpenev @ 02-01-2007, 22:59)
QUOTE
P.S. Вариант с расшариванием обоих релизов я не учитываю. Мне и одного-то много.
Я просто не знаю что сказать на этим. У меня сейчась три мегарелиза - этот Моцарт и две издания Баха (в общем где то около 130-140ГБ).
2 издания Баха - это сильно. Вообще я не столько о 2-х мегарелизах, сколько о 2-х мегарелизах одного Моцарта. Но в целом... в целом я могу только восхищаться такими людьми как ты. У меня сейчас всего 100 гигов в расшарке и я считаю, что это непозволительно много. Спасибо за то, что вы делаете.
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 bobit Member is Offline
 Posted on 03-01-2007, 11:10 (post 10, #696872)

Member

Group: Members
Posts: 156
Warn:0%-----
Все аргументы весомые и разумние. Не буду заливать ето издание. Из ''мегарелизов'', ждите Баха. :wink:
PM Email Poster
Top Bottom
 FiL Member is Offline
 Posted on 03-01-2007, 19:03 (post 11, #696972)

Сварливый Мозг Клуба
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 22876
bobit,
ну тогда колись где вы их раздаете на других трекерах. Все-таки были люди, проголосовавшие "за".
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 bobit Member is Offline
 Posted on 04-01-2007, 08:30 (post 12, #697126)

Member

Group: Members
Posts: 156
Warn:0%-----
Я залил его в ''маленком'', вроде Нетлаба болгарском трекере. Он доступен только из Болгарий.
Думаю, что тов. Пенев залeть в другом русском трекере етот мегарелиз, и наверное запостит здесь линк.
Если етого не произойдет, http://www.demonoid.com/files/details/432310/729690/ . :wink:

This post has been edited by bobit on 04-01-2007, 23:25
PM Email Poster
Top Bottom
 parasamgeit Member is Offline
 Posted on 05-01-2007, 06:23 (post 13, #697557)

News makers

Group: News makers
Posts: 986
Warn:0%-----
Торент Complete Mozart Edition - [PHILIPS, 180 CD's BOX SET][APE, CUE] залит сегодня в двух самых больших болгарских трекеров - http://www.arenabg.com/ и http://zamunda.net/ (у каждого из них около 200 000 членов), и надеюсь достаточно долго будеть жив в них.

Первый трекер в принципе доступен из за границы. Однако в резултат масивной хакерской атаки в прошлой недели доступ к нему из за границы был временно закрит (на месяц или немного больше).

Конечно можно попробовать войти в каждый из двух трекеров через некоторое из болгарских прокси из етого списка - PROXY LIST - FREE ANONYMOUS PROXIES & SOCKS - Aliv...nymous Secured Internet.

Актуальную информацию об arenabg.com, равно как и помощь при регистрации в этом трекере, можете получить от tarakanbg и kgkk.

Думал залить торент также и в РДА, однако оказалось что там сейчась заливають другого полного издания Моцарта (залитое здесь полгода назад) так что момент оказалься очень неподходящий. :(

Так что... Те кто хотели скачать этот торент здесь, попробуйте скачать его из трех указаных выше мест.

This post has been edited by vpenev on 06-01-2007, 06:07
PM Email Poster
Top Bottom
 FiL Member is Offline
 Posted on 06-01-2007, 01:07 (post 14, #697815)

Сварливый Мозг Клуба
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 22876
arenabg.com недоступен из Штатов (по крайней мере мне). Однако, что не удивительно, данный релиз есть на демоноиде - http://www.demonoid.com/files/details/432310/1272913/
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 parasamgeit Member is Offline
 Posted on 08-01-2007, 17:45 (post 15, #698779)

News makers

Group: News makers
Posts: 986
Warn:0%-----
Кто хочеть скачать полное издание Моцарта (Филипс) можеть голосовать здесь: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=122632
После того как кончу здесь сидить Бах 2000 (Телдек) залею Моцарт (Филипс) в торрентс.ру (следите за тот линк) так что желающие могут скачать его там.

This post has been edited by vpenev on 11-01-2007, 17:05
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options Pages: (3) [1] 2 3