Страницы: (72) 1 2 .. 5 .. 10 .. 15 .. 20 .. 24 25 [26] 27 28 .. 30 .. 35 .. 40 .. 45 .. 50 .. 55 .. 60 .. 65 .. 70 71 72  ( К непрочитанному сообщению )

> Кого банить 2.
 grieg Member is Offline
 Отправлено: 21-03-2005, 17:03 (post 376, #399289)

Advanced

Группа: Members
Сообщений: 371
Рейтинг:0%-----
QUOTE (Olof @ 21-03-2005, 14:17)
Кстати, FiL, про задержку я уже говорил гораздо раньше советского бой-скаута, а именно - право первой ночи для поверюзверей с рейтингом больше 2 :wink:

:punk: :punk: :punk:
по моему, этого явно не хватает, особенно при обязательном рейтинге - 0.4....
PM Email Poster
Top Bottom
 korneliy Member is Offline
 Отправлено: 21-03-2005, 17:05 (post 377, #399290)

Flooder
Модератор форума
Группа: Privileged
Сообщений: 5462
Рейтинг:0%-----
QUOTE (Pioner @ 21-03-2005, 14:42)
QUOTE (Olof @ 21-03-2005, 12:36)
Или раздавать десятку таких кривобоких ДВД неделями, потому, что у них  видите ли насос в одну сторону качает и они сразу спрыгивают, а дораздавать оставшимся кому-то надо?

Если ты читал мои посты - я никогда сразу не спрыгиваю, даже с тех раздач где на трекере не учитывают рейтинг.  :)

Я читал твои посты -
QUOTE
Я гружу торренты и с других трекеров, как российских, так и басурманских : фильмы, игры, программы, музыку. Если я сгрузил что-то даже с трекера, на котором нет такого душилова с рейтингами - я не убираю сгруженный файл сразу, а сидю ещё какое-то время, от нескольких часов до нескольких суток, нельзя же быть таким свиньёй : если рейтинг не учитывается - так не буду вообще ничего вам отдавать. :figa: Да и с тех файлов что на загрузке стоят - с них тоже идёт отдача постоянно, даже если и скорость их загрузки в этот момент 0. Поэтому на конкретый файл хорошо если 10% от моих 128 приходится.

Качая сразу минимум 10 разных релизов, разницы нет сколько ты их сидишь... Конечно хорошо, что ты на 1.6KB/s пару суток раздаешь фильм, но толку-то от этого? Так, просто действие для галочки, чтобы иметь возможность потом сказать, - "Ну я же не ухожу с раздачи!" :w00t:

Это сообщение отредактировал(а) korneliy - 21-03-2005, 17:06
PM ICQ
Top Bottom
 L3ON Member is Offline
 Отправлено: 21-03-2005, 17:06 (post 378, #399291)

Kinoman

Группа: Members
Сообщений: 1601
Рейтинг:20%X----
QUOTE (Olof @ 21-03-2005, 12:36)
QUOTE (Pioner @ 21-03-2005, 14:49)
Если быстрые раздавалы свалят - не поможет ничего, если даже медленные раздавалы будут до посинения сИдить, скорость всё равно останется маленькой. Не пойму, как же никто не врубится, что если аплоад низкий - то поднять его нельзя никак, можно только зарубить себе доунлоад - но тогда поднимется только мой рейтинг, а не скорость отдачи и никому лучше от этого не станет. Правда рейтинг вырастет...  :) Изменить положение могут только юзеры с быстрым аплоадом - медленный же медленным и останется, какой бы рейтинг у этого юзера не был. Так что чтоб улучшить положение - надо просить тех у кого канал толстый. Как просить - другой вопрос : можно христаради, можно в соцсоревнование вовлечь, можно на доску почёта помещать или ещё как... А просить человека сделать аплоад быстрее чем ему провайдер даёт - бесполезная затея, шире жопы всё равно не пёрнешь а толще х...я не поссышь  :D

Так объясни мне, дураку, зачем я тебе что-то раздавать буду? Чем ты из себя примечателен, чтобы озадачился я вопросом о твоих возможностях для быстрого скачивания? Из чувства жалости к твоему кривобокому каналу я должен делить с тобой канал раздающего и скачивать ДВД9 3 дня вместо 1? Или раздавать десятку таких кривобоких ДВД неделями, потому, что у них видите ли насос в одну сторону качает и они сразу спрыгивают, а дораздавать оставшимся кому-то надо? Меня мало волнует количество байтов, меня волнует скорость (как можно быстрее скачать-раздать), а медленные апы усложняют мне эту задачу и какого хрена я должен выдумывать какие-то гибкие системы поощрений-досок почета, когда проще и надежнее отсечь эти кривобокие каналы вообще?! Это тебя должно беспокоить, чего бы такого предложить. Многие с такими-же как у тебя каналами предлагают свои релизы и тогда к ним вопросов не имеется.

OLOF---Ты не Прав ИМХО..!!!

1. Много кто Выкладывает ДВД Релизы на этот треккер С Апом не выше 10 и все Ок ..И што ты хочеш И Банитъ ???

2. не в каждои Стране Естъ Болъшои АП А зато Много Интересного КИНО

3. Если всех Забанитъ с Низким Апом кто раздоватъ будет ( ТЫ ) ?

4. Если Все набегут на один релиз Допыстим человек этак 40 так оно и качается Быстрее... не так ли чем 10 человек ....Когда качаеш всеравно отдаеш

это нужно уже говоритъ Полсле того как скачал...
PM Email Poster
Top Bottom
 korneliy Member is Offline
 Отправлено: 21-03-2005, 17:14 (post 379, #399292)

Flooder
Модератор форума
Группа: Privileged
Сообщений: 5462
Рейтинг:0%-----
QUOTE (Шибзик @ 21-03-2005, 14:25)
В Германии стандартное соединение 1Мбит/128Кбит. Чтобы получить ап потолще, надо доплатить.. Это у любого провайдера.

Не обязательно сидеть у Дойче Телекома - триста раз уже про это писали тут. Есть куча других провайдеров. У моего провайдера, например, минимальный возможный аплоад 192kbit/s...
PM ICQ
Top Bottom
 som Member is Offline
 Отправлено: 21-03-2005, 17:14 (post 380, #399293)

Pro Member

Группа: Members
Сообщений: 689
Рейтинг:0%-----
"Многие с такими-же как у тебя каналами предлагают свои релизы и тогда к ним вопросов не имеется. "
L3ON
как раз к таким людям Olof притензий неимеет.ты просто недочитал до конца пост. :)
PM Email Poster
Top Bottom
 L3ON Member is Offline
 Отправлено: 21-03-2005, 17:29 (post 381, #399299)

Kinoman

Группа: Members
Сообщений: 1601
Рейтинг:20%X----
2 Som -
QUOTE
какого хрена я должен выдумывать какие-то гибкие системы поощрений-досок почета, когда проще и надежнее отсечь эти кривобокие каналы вообще?!

Вот тебе пример. Я понял Што у Пионера Канал АП маленъкии а скока Нас Таких С маленъким АП каналом Я думаю што Болъше Чем В Противоположном...!!!! :(

Это сообщение отредактировал(а) L3ON - 21-03-2005, 17:30
PM Email Poster
Top Bottom
 L3ON Member is Offline
 Отправлено: 21-03-2005, 17:38 (post 382, #399305)

Kinoman

Группа: Members
Сообщений: 1601
Рейтинг:20%X----
Я думаю што ....Это Дело Совести........

Знаете как ......

Если один Евреи Живет Хорошо... и видит Што Другои Евреи Живет Плохо , Так он думает даи ка я ему Помогу Денъжатами штоб Он потом У меня Вороватъ не Стал..

а Русскии как. Если один жевет Плохо и видит што другои живет хорошо ....Так он думает даи ка я У него Украду Штоб Ему тоже Жилосъ Плохо ......

Это такая натура вот и все...>!! И дело здесъ не в том што Реитинг Маленъкии или не Успеваем Поднят или АП Маленъкии ..ЭТо человеческая Натура ВСЕГДА МАЛО...!!!

Надо не Наглетъ А хотябы Держатъ 0.4 да и вообче Где вы такие Правила наидете кроме как на Нетлабе это ече надо АДМИНАМ Спасибо сказатъ....!
PM Email Poster
Top Bottom
 Olof Member is Offline
 Отправлено: 21-03-2005, 17:41 (post 383, #399307)

Верните тулуп!

Группа: Members
Сообщений: 1910
Рейтинг:0%-----
QUOTE (L3ON @ 21-03-2005, 16:29)
2 Som -
QUOTE
какого хрена я должен выдумывать какие-то гибкие системы поощрений-досок почета, когда проще и надежнее отсечь эти кривобокие каналы вообще?!

Вот тебе пример. Я понял Што у Пионера Канал АП маленъкии а скока Нас Таких С маленъким АП каналом Я думаю што Болъше Чем В Противоположном...!!!! :(

Успокойся, релизер для меня святее папы римского! :D Их надо холить и лелеять. Только скажи мне, тебе релиз проще залить мне с толстым каналом и забыть про него или заливать пионерам, которые сразу в кусты?
PM
Top Bottom
 L3ON Member is Offline
 Отправлено: 21-03-2005, 17:45 (post 384, #399310)

Kinoman

Группа: Members
Сообщений: 1601
Рейтинг:20%X----
QUOTE (Olof @ 21-03-2005, 13:41)
QUOTE (L3ON @ 21-03-2005, 16:29)
2 Som - 
QUOTE
какого хрена я должен выдумывать какие-то гибкие системы поощрений-досок почета, когда проще и надежнее отсечь эти кривобокие каналы вообще?!

Вот тебе пример. Я  понял Што у Пионера Канал АП маленъкии а  скока Нас Таких С маленъким АП каналом Я  думаю што Болъше Чем В Противоположном...!!!! :(

Успокойся, релизер для меня святее папы римского! :D Их надо холить и лелеять. Только скажи мне, тебе релиз проще залить мне с толстым каналом и забыть про него или заливать пионерам, которые сразу в кусты?

Ну я так думаю што Вовремя закачки мы все равны ну или подчти......Кто болъше кто менъше как Пионер ...НО НО НО вот после когда скачал и в КУСТЫ то это надо присекатъ.....

PM Email Poster
Top Bottom
 veneamin Member is Offline
 Отправлено: 21-03-2005, 18:00 (post 385, #399320)

Медведь-потаскун

Группа: Prestige
Сообщений: 2822
Рейтинг:0%-----
QUOTE (L3ON @ 21-03-2005, 16:38)
Я думаю што ....Это Дело Совести........

Знаете как ......

Если один Евреи Живет Хорошо... и видит Што Другои Евреи Живет Плохо , Так он думает даи ка я ему Помогу Денъжатами штоб Он потом У меня Вороватъ не Стал..

а Русскии как. Если один жевет Плохо и видит што другои живет хорошо ....Так он думает даи ка я У него Украду Штоб Ему тоже Жилосъ Плохо ......

Это такая натура вот и все...>!! И дело здесъ не в том што Реитинг Маленъкии или не Успеваем Поднят или АП Маленъкии ..ЭТо человеческая Натура ВСЕГДА МАЛО...!!!

Надо не Наглетъ А хотябы Держатъ 0.4 да и вообче Где вы такие Правила наидете кроме как на Нетлабе это ече надо АДМИНАМ Спасибо сказатъ....!

Ага-ага. Особенно на этом сайте эта "притча" наверняка найдет живейший отклик.
Завязывал бы ты с психотропными препаратами, а? :drag:
PM Email Poster Shared files ICQ
Top Bottom
 Шибзик Member is Offline
 Отправлено: 21-03-2005, 18:14 (post 386, #399327)

Добёр

Группа: Prestige
Сообщений: 1859
Рейтинг:0%-----
korneliy, любезнейший! Где вы в моих постах видели что я пользуюсь услугами провайдера Дойче Телеком????
Если я пишу стандартное соединение, это значит я перепробовал не меннее четырх провайдеров в Германии.
Не надо умничать.. Лучше конкретнее укажи на провайдера, где 190кб ап как стандарт
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 FiL Member is Offline
 Отправлено: 21-03-2005, 18:23 (post 387, #399331)

Сварливый Мозг Клуба
Group: Roots
Группа: Roots
Сообщений: 22869
QUOTE (Pioner @ 21-03-2005, 07:34)
Ребята, я с вас просто тащусь :D Вы что - так и не видите что же вам надо? Вы когда качаете - вас что, занимает рейтинг людей, у которых вы качаете? По-моему всех волнует скорость закачки и ничего больше. Вы что - надеетесь повысить скорость отдачи юзеров с медленным аплоадом, заставив их поднять себе рейтинг? :D

Нет, мы стараемся УМЕНЬШИТЬ количество КАЧАЮЩИХ юзеров, которые не хотят делиться.

И эта... Pioner, прио итех раскладах, что ты описал (качаешь одновременно с нескольких трекеров, потом сидишь неделю, качаешь в основном буржуйское) у тебя скорее всего и так и эдак 0.4 на этом трекере будет. Так, что война в целом - не с тобой, а с другими. Которые качают в основном тут и не сИдят после окончания закачки. И таких таки надо банить. А с остальными (типа тебя) мы разберемся и без банов (возможно).
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 Cheldan Member is Offline
 Отправлено: 21-03-2005, 18:27 (post 388, #399336)

Newbie

Группа: Members
Сообщений: 7
Рейтинг:0%-----
Я повторюсь : Не есть верно то , что за воровство нужно отрубать руки ... Они ещё могут пригодиться . Почему народ так скудно мыслит ? Причин на воровство может быть сколько угодно , в том числе и не по вине ворующего . Это даже может быть необходимостью ...
Не оскуднеет рука дающего и не отсохнет рука берущего !

Низкий рейтинг - урезайте им скорость доунлода ...
PM Email Poster
Top Bottom
 veneamin Member is Offline
 Отправлено: 21-03-2005, 18:38 (post 389, #399342)

Медведь-потаскун

Группа: Prestige
Сообщений: 2822
Рейтинг:0%-----
QUOTE
Низкий рейтинг - урезайте им скорость доунлода ...

Протокол этого, насколько я помню, не позволяет.
PM Email Poster Shared files ICQ
Top Bottom
 WoW Member is Offline
 Отправлено: 21-03-2005, 18:55 (post 390, #399352)

Advanced

Группа: Members
Сообщений: 315
Рейтинг:0%-----
только локально, netlimiter, например, но за всем не уследишь :(

личерство это хроническая неизлечимая болезнь, все споры пустые, либо дано ч-ку, либо не дано
вот ввели рейтинг 0.4, думаете стимул сидить ?, все равно персонаж докачал и прыгнул на другой релиз, хотя в правилах ясно написано, бросать сидить и переходить на другой релиз можно только с рейтингом > 0.5

спасает только отсечение головы :gun1:
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options Страницы: (72) 1 2 .. 5 .. 10 .. 15 .. 20 .. 24 25 [26] 27 28 .. 30 .. 35 .. 40 .. 45 .. 50 .. 55 .. 60 .. 65 .. 70 71 72