Страницы: (72) 1 2 .. 5 .. 10 .. 15 .. 20 .. 25 .. 30 31 [32] 33 34 .. 35 .. 40 .. 45 .. 50 .. 55 .. 60 .. 65 .. 70 71 72  ( К непрочитанному сообщению )

> Кого банить 2.
 korneliy Member is Offline
 Отправлено: 23-03-2005, 12:00 (post 466, #400176)

Flooder
Модератор форума
Группа: Privileged
Сообщений: 5462
Рейтинг:0%-----
QUOTE (Pioner @ 23-03-2005, 09:48)
Хорошо бы, чтобы администрация через пару месяцев поместила бы в форуме обективные результаты всех этих "банных" мероприятий, а именно : как и на сколько они улучшили работу трекера. Понятное дело - не просто сколько народу было за это время "забанено", а что это всё реально принесло пользователям : на сколько увеличилась скорость заливки, на сколько увеличилась жизнь релизов и т.д. А то шуму то было после введения этих правил много, масса юзеров попала в категорию "паразитов", кто-то теперь ходит в жёлтых и красных штанах - а из-за чего горел сыр-бор? За что как говорится боролись? Было бы интересно узнать...  :)

Мне вот интересно - ты когда в супермаркет за едой идешь, тоже стараешься наворовать побольше? Мотивируя это тем, что зарплаты маленькие, а в магазине столько вкусного...
Ничего личного, просто мне твой сарказм насчет штанов не понятен...
Писали недавно уже - трекер с DVD это удовольствие не для всех и каждого. Почему ты решил, что это удовольствие тебе доступно? Не понимаю...

Это сообщение отредактировал(а) korneliy - 23-03-2005, 12:04
PM ICQ
Top Bottom
 Olof Member is Offline
 Отправлено: 23-03-2005, 12:05 (post 467, #400178)

Верните тулуп!

Группа: Members
Сообщений: 1910
Рейтинг:0%-----
QUOTE (korneliy @ 23-03-2005, 11:00)
Писали недавно уже - трекер с DVD это удовольствие не для всех и каждого. Почему ты решил, что это удовольствие тебе доступно? Не понимаю...

Правильно! Только для красных штанов и для тех в желтых штанах, кто сделает Ку перед красными штанами. :punk:
А для меркантильных КЮ, которые не обзаводятся нормальным выходом в сеть - :figa:
PM
Top Bottom
 Pioner Member is Offline
 Отправлено: 23-03-2005, 12:18 (post 468, #400185)

Member

Группа: Members
Сообщений: 158
Рейтинг:0%-----
QUOTE (korneliy @ 23-03-2005, 08:00)
Мне вот интересно - ты когда в супермаркет за едой идешь, тоже стараешься наворовать побольше? Мотивируя это тем, что зарплаты маленькие, а в магазине столько вкусного...
Ничего личного, просто мне твой сарказм насчет штанов не понятен...
Писали недавно уже - трекер с DVD это удовольствие не для всех и каждого. Почему ты решил, что это удовольствие тебе доступно? Не понимаю...

Это понятно, что не для всех приемлемо общесво, в котором нет дифференциации по цвету штанов - но всё-таки интересно узнать, а что она даёт? :D Узнать то можно... Просто это удовольствие доступно мне на массе других трекеров в инете - почему не здесь? А вопрос то таков : это правило ввели чтобы что-то улучшить или потому, что кого-то задушила жаба, что некоторые отдают меньше байтов чем скачивают?

Это сообщение отредактировал(а) Pioner - 23-03-2005, 12:30
PM Email Poster
Top Bottom
 admik Member is Offline
 Отправлено: 23-03-2005, 12:27 (post 469, #400190)

флуд и труд
Group: Privileged
Группа: Privileged
Сообщений: 9150
Рейтинг:0%-----
QUOTE (Pioner @ 23-03-2005, 11:18)
QUOTE (korneliy @ 23-03-2005, 08:00)
Мне вот интересно - ты когда в супермаркет за едой идешь, тоже стараешься наворовать побольше? Мотивируя это тем, что зарплаты маленькие, а в магазине столько вкусного...
Ничего личного, просто мне твой сарказм насчет штанов не понятен...
Писали недавно уже - трекер с DVD это удовольствие не для всех и каждого. Почему ты решил, что это удовольствие тебе доступно? Не понимаю...

Это понятно, что не для всех приемлемо общесво, в котором нет дифференциации по цвету штанов - но всё-таки интересно узнать, а что она даёт?  :D Узнать то можно...

Боже, неужели ты понятно.
Интерестнее отдать тому кто потом тоже сможет более-менее нормально отдать людям, а не тому кто потом будет на скорость 2 Кб/час раздавать два дня DVD9 и отвалит раздав 300 Мб.

Дифференциация по цвету штанов вещь сугубо субъективная, слепому все равно какие у кого штаны ;-)

Это сообщение отредактировал(а) admik - 23-03-2005, 12:28
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 Olof Member is Offline
 Отправлено: 23-03-2005, 12:30 (post 470, #400191)

Верните тулуп!

Группа: Members
Сообщений: 1910
Рейтинг:0%-----
QUOTE (admik @ 23-03-2005, 11:27)
Боже, неужели ты понятно.
Интерестнее отдать тому кто потом тоже сможет более-менее нормально отдать людям, а не тому кто потом будет на скорость 2 Кб/час раздавать два дня DVD9 и отвалит раздав 300 Мб.

Дифференциация по цвету штанов вещь сугубо субъективная, слепому все равно какие у кого штаны ;-)

Это с точки зрения релизера, а с точки зрения личера...
PM
Top Bottom
 Uzaren Member is Offline
 Отправлено: 23-03-2005, 12:31 (post 471, #400192)

Герой Асфальта
Group: Roots
Группа: Roots
Сообщений: 18547
Pioner
ДАвай я тебе попробую обьяснить. Вот посмотри на эту раздачу и на юзера morgi_a. Он, гад, а иначе я его просто назвать не могу идёт по скаченному в переди планеты всей, мне не жалко, но он же не хрена другим не отдаёт. Почему я на своих 10 к аплоада должен кормить его? Мне чтобы раздать ДВД5 требуется 5-7 дней, но из за таких вот юзеров времени надо гораздо больше, потому, что надо отдать ему куски, а потом ещё те же куски я должен отдавать ещё раз для всех остальных. А я между прочим иногда тоже сам хочу качать, и вечно я сидить один и тот же релиз не могу!
Надеюсь я доходчиво обьяснил?
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 Pioner Member is Offline
 Отправлено: 23-03-2005, 12:38 (post 472, #400194)

Member

Группа: Members
Сообщений: 158
Рейтинг:0%-----
QUOTE (admik @ 23-03-2005, 08:27)
Боже, неужели ты понятно.
Интерестнее отдать тому кто потом тоже сможет более-менее нормально отдать людям, а не тому кто потом будет на скорость 2 Кб/час раздавать два дня DVD9 и отвалит раздав 300 Мб.

Дифференциация по цвету штанов вещь сугубо субъективная, слепому все равно какие у кого штаны ;-)

Не понятно - если ты хочешь отдавать тем кто потом тебе что-то может дать - почему не использушь ФТП? Там всё под контролем, каждый байт. А битторрент - это метод, предназначенный для быстрейшей раздачи файлов - что тебе потом отдадут неизвестно. Может тебе ничего и не надо из того что на этом трекере есть, а что тебе надо ты берёшь совсем на другом трекере.
PM Email Poster
Top Bottom
 Pioner Member is Offline
 Отправлено: 23-03-2005, 12:42 (post 473, #400198)

Member

Группа: Members
Сообщений: 158
Рейтинг:0%-----
QUOTE (Uzaren @ 23-03-2005, 08:31)
Pioner
ДАвай я тебе попробую обьяснить. Вот посмотри на эту раздачу и на юзера morgi_a. Он, гад, а иначе я его просто назвать не могу идёт по скаченному в переди планеты всей, мне не жалко, но он же не хрена другим не отдаёт. Почему я на своих 10 к аплоада должен кормить его? Мне чтобы раздать ДВД5 требуется 5-7 дней, но из за таких вот юзеров времени надо гораздо больше, потому, что надо отдать ему куски, а потом ещё те же куски я должен отдавать ещё раз для всех остальных. А я между прочим иногда тоже сам хочу качать, и вечно я сидить один и тот же релиз не могу!
Надеюсь я доходчиво обьяснил?

Да я ничего мне объяснять не просил - я просил через пару месяцев сказать, какие результаты принесли эти меры - только и всего! :)
PM Email Poster
Top Bottom
 Klaipeda Member is Offline
 Отправлено: 23-03-2005, 12:43 (post 474, #400199)

Ёжик в тумане
Модератор форума
Группа: Members
Сообщений: 4615
Рейтинг:0%-----
QUOTE (Pioner @ 23-03-2005, 11:38)
А битторрент - это метод, предназначенный для быстрейшей раздачи файлов

Pioner
Объясни как можно обеспечить быстрейшую раздачу файлов при одном рездающем с апом например как у Uzarenа и десятком личеров со взлядами как у Pionerа?
PM ICQ
Top Bottom
 admik Member is Offline
 Отправлено: 23-03-2005, 12:46 (post 475, #400201)

флуд и труд
Group: Privileged
Группа: Privileged
Сообщений: 9150
Рейтинг:0%-----
QUOTE (Pioner @ 23-03-2005, 11:38)
QUOTE (admik @ 23-03-2005, 08:27)
Боже, неужели ты понятно.
Интерестнее отдать тому кто потом тоже сможет более-менее нормально отдать людям, а не тому кто потом будет на скорость 2 Кб/час раздавать два дня DVD9 и отвалит раздав 300 Мб.  Дифференциация по цвету штанов вещь сугубо субъективная, слепому все равно какие у кого штаны ;-)

Не понятно - если ты хочешь отдавать тем кто потом тебе что-то может дать - почему не использушь ФТП? Там всё под контролем, каждый байт. А битторрент - это метод, предназначенный для быстрейшей раздачи файлов - что тебе потом отдадут неизвестно. Может тебе ничего и не надо из того что на этом трекере есть, а что тебе надо ты берёшь совсем на другом трекере.

да не мне, а ОСТАЛЬНЫМ
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 Uzaren Member is Offline
 Отправлено: 23-03-2005, 12:47 (post 476, #400202)

Герой Асфальта
Group: Roots
Группа: Roots
Сообщений: 18547
QUOTE (Pioner @ 23-03-2005, 10:42)
Да я ничего мне объяснять не просил - я просил через пару месяцев сказать, какие результаты принесли эти меры - только и всего! :)

Пару месяцев не надо ждать я тебе сейчас могу сказать, чем меньше будет вот таких "паразитов", теи быстрее сидер сможет завершить раздачу и качаться будет гораздо быстрее. После рпздаче тот же сидер сможет начать раздачу нового релиза гораздо раньше, не ужели не ясно?
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 Pioner Member is Offline
 Отправлено: 23-03-2005, 12:51 (post 477, #400203)

Member

Группа: Members
Сообщений: 158
Рейтинг:0%-----
QUOTE (Uzaren @ 23-03-2005, 08:47)
Пару месяцев не надо ждать я тебе сейчас могу сказать, чем меньше будет вот таких "паразитов", теи быстрее сидер сможет завершить раздачу и качаться будет гораздо быстрее. После рпздаче тот же сидер сможет начать раздачу нового релиза гораздо раньше, не ужели не ясно?

Не надо мне сейчас ничего говорить, домыслы меня не интересуют - мне цифры интересны : на сколько стало лучше? :D
PM Email Poster
Top Bottom
 Olof Member is Offline
 Отправлено: 23-03-2005, 12:57 (post 478, #400207)

Верните тулуп!

Группа: Members
Сообщений: 1910
Рейтинг:0%-----
Pioner, попробуй сделать релиз, а?! Попробуй что-нибудь раздать. Мы дружно качнём и свалим, а ты останешься дальше релизить... Только тогда ты поймешь о чем тут речь. Твоя позиция - позиция личера, наша - позиция релизеров... как ты думаешь, у кого на поводу пойдет администрация, угадай с трёх раз! ;) Я еще не видел ни одного релизера, даже с толстыми каналами, которому нравилось бы кормить личеров. Я разадал ДВД5 и 3 ДВД9 за чуть больше недели, но только благодаря тому, что ручками писал бан-лист для всех, кроме качающих толстых каналов, которые раздавали уже дальше личерам. Как ты думаешь, мне нужен этот геморрой в виде слежения и писания листов? Правильно, не нужен, а держать на винте 23 лишних гига и ничего самому не качать мне тоже не нужно, поэтому я предпочитаю свалить охоту за личерами на администрацию. Потому как видеть несколько десятков сваливших и только несколько человек сидящих на своем релизе... я человек совестливый, раз уж замутил поганку, то должен раздать. Твоё предложение - вечный сид для релизера, раз остальные ничего никому не обязаны. Желающие на вечный сид есть?
PM
Top Bottom
 Uzaren Member is Offline
 Отправлено: 23-03-2005, 13:00 (post 479, #400209)

Герой Асфальта
Group: Roots
Группа: Roots
Сообщений: 18547
Цифры уже и сейчас есть, при раздаче, таким, юзерам, как я привёл в пример, релизер должен отдать на 2-2,5 гига больше, чем при нормальной раздаче, из того, что в день реально отдать на 10 к ~ 1 гиг, время раздачи увеличивается на 2-3 дня. Что ещё не понятно???

З.Ы. На самом деле мне не кажется, что ты не далёкий человек, просто, ты косиш под него, тем самым издеваясь над всеми остальными пользователями этого форума. А это само по себе не есть хорошо, по этому если в один день ты сможеш только прочитать, то что пишут остальные, а сам ничего написать не сможеш - не удивляйся!
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 Olof Member is Offline
 Отправлено: 23-03-2005, 13:07 (post 480, #400212)

Верните тулуп!

Группа: Members
Сообщений: 1910
Рейтинг:0%-----
QUOTE (Uzaren @ 23-03-2005, 12:00)
Цифры уже и сейчас есть, при раздаче, таким, юзерам, как я привёл в пример, релизер должен отдать на 2-2,5 гига больше, чем при нормальной раздаче, из того, что в день реально отдать на 10 к ~ 1 гиг, время раздачи увеличивается на 2-3 дня. Что ещё не понятно???  З.Ы. На самом деле мне не кажется, что ты не далёкий человек, просто, ты косиш под него, тем самым издеваясь над всеми остальными пользователями этого форума. А это само по себе не есть хорошо, по этому если в один день ты сможеш только прочитать, то что пишут остальные, а сам ничего написать не сможеш - не удивляйся!

:diablo: Долго мы ждали от тебя этой фразы... щас он тебе ответит, что, дескать, бан не есть форма дискуссии, а напротив, признак отсутствия аргументов... и что он по-новой зарегестрируется, как он на трекерах делает...

Это сообщение отредактировал(а) Olof - 23-03-2005, 13:08
PM
Top Bottom
Topic Options Страницы: (72) 1 2 .. 5 .. 10 .. 15 .. 20 .. 25 .. 30 31 [32] 33 34 .. 35 .. 40 .. 45 .. 50 .. 55 .. 60 .. 65 .. 70 71 72