Pages: (5) 1 2 3 [4] 5  ( Show unread post )

> Засудить Администратора, Возможно ли?
 Vlad_il Member is Offline
 Posted: 10-07-2007, 00:42 (post 46, #764090)

Intellectuals group

Group: News makers
Posts: 3628
Warn:0%-----
QUOTE (Set @ 09-07-2007, 15:50)
Она бы ещё ночами по подворотням ходила и гопникам мораль читала... :music:
Я все-таки думаю что админ даже в этом случае не должен был бабушку крыть трехэтажным матом да еще и с оскорблениями личного характера. На крайний случай можно было просто забанить а не опускаться.
PM Email Poster Users Website MSN
Top Bottom
 Shvetka Member is Offline
 Posted: 10-07-2007, 01:47 (post 47, #764099)

Newbie

Group: Members
Posts: 8
Warn:0%-----
QUOTE (Pikachu @ 08-07-2007, 11:37)
а можно "для полноты картины" по-подробней, с чего сыр-бор начался? За что женшчину забанили?
Это долго рассказывать.
Да и за что бы ни забанили, это не дает право человеку при служебных обязанностях давать волю своей нервозности (может жена не дала, а может не с той ноги встал - это клиента коммерческого радио не интересует ровно так же, как придя в магазин за молоком, меня лично не интересует с какой ноги встала купаит: недодаст сдачи или обсчитает, а вместо извинений последует нападение (лучший вид защиты)). :nlo:
PM
Top Bottom
 ego Member is Offline
 Posted: 10-07-2007, 03:00 (post 48, #764103)

Бандюга

Group: Members
Posts: 3993
Warn:0%-----
а если позвонить на радио на какуюто передачу и там быстренько пофлеймить и так несколько раз в прямой эфир какой админ кАзел вот мелочь а приятно :)
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 Shvetka Member is Offline
 Posted: 10-07-2007, 03:18 (post 49, #764109)

Newbie

Group: Members
Posts: 8
Warn:0%-----
QUOTE (Pikachu @ 08-07-2007, 16:55)
если конечно ета женшчина не твоя мама, то забей на ето. Дело выеденного яйца не стоит.
Не надо было спорить с админом. Если получила "грязную писульку" от юзера - вот её и можно было бы тасчить в суд. Хотя шансы ~0%. Eсли бы за каждый "пошёл ты на ...й" можно было получить деньги - все были бы миллионерами. :diablo:
На ее месте могла бы быть и твоя мама :drag: как бы ты "забивал" на это, интересно? :)
А что там надо было или не надо было, "проект" уже запущен. Нервы не у всех железные, наверное? И никто не спорил, а всего лишь отбивался от, извините за выражение, беспрерывного поноса, льющегося изо рта (из клавиш) истерички-админа. :fu:
А начиналось всего лишь с попытки в личке выяснить, что конкретно она нарушила во второй раз (второй бан), и просила дать шанс, ибо человек не опытен еще в и-нете, на что после некоторого партизанства админа, ответ явился в резкой форме. Затем один из форумчан заступился публично, т.к. в личку к админу было не достучаться. Дальше пошло "веселее" - админ ответил (чудо!)! Но в в довольно ехидной и грубой форме, публично. Выдал ее личное (то что она писала ему в личку. Зачем?). Ведь то же самое он мог ответить в личку, и немного помягче, чего и добивалась собственно.
Естественно, женщина потребовала извинений, а дальше... сыр-бор и пошел. :argue:
ПыСы: В таких случаях существует своя правда у каждого из участников конфликта. Я лично свидетельница происходящего, и частично участница этого (в конце концов это моя мама), а попытки выслушать вторую сторону увенчались коровьем бешенством и брызгами "шампанского" этого чудика. Наверно это и была его правда... :boxed:

И напоследок: сколько людей, столько и мнений. Всем спасибо за ответы. Вопрос только звучал в том, что можно сделать в таком случае? Ответы, правда, этому работнику коммерческой организации в долгу не оставвались (мат отсувствовал), поэтому и думается, чувак от бессилия чтоли психовал. :1: :blink:
PM
Top Bottom
 FiL Member is Offline
 Posted: 10-07-2007, 05:31 (post 50, #764114)

Сварливый Мозг Клуба
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 22884
QUOTE (Vlad_il @ 09-07-2007, 16:42)
QUOTE (Set @ 09-07-2007, 15:50)
Она бы ещё ночами по подворотням ходила и гопникам мораль читала... :music:
Я все-таки думаю что админ даже в этом случае не должен был бабушку крыть трехэтажным матом да еще и с оскорблениями личного характера. На крайний случай можно было просто забанить а не опускаться.
"должен" и "засудить" - это очень разные вещи. Никто и никогда не должен ругаться матом. Но это-же не повод. Да, админ поступил некрасиво. Но не незаконно. Поэтому лучшее, что можно сделать - это проигнорировать.
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 Nuairi Member is Offline
 Posted: 10-07-2007, 05:34 (post 51, #764116)

just a user
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 7503
Warn:0%-----
надо же, какой интересный топик.
нужно срочно организовывать раздел для всех посланных на в рунете.
можно даже дальше пойти - организовать редирект с http://lleo.aha.ru/na/ на http://netlab.e2k.ru :drag:
PM
Top Bottom
 Wodqnoj Member is Offline
 Posted: 10-07-2007, 06:28 (post 52, #764118)

Member

Group: Members
Posts: 142
Warn:0%-----
QUOTE (Shvetka @ 10-07-2007, 03:18)
и частично участница этого (в конце концов это моя мама)
М-да... Конечно, новичкам в инете, да еще в возрасте, тяжело, конечно. Поначалу думаешь: " компьютер, инструмент для работников умственного труда, которые воспитанные должны быть, по-идее... А сейчас этот инструмент попал в руки - всем подряд. И места типа "а еще шляпу надел" тут встречаются чаще и чаще....

Советская "первая программа радиостанции Маяк" была подцензурной, и, по определению, официально-вежливой. А "братковские" станции имеют право этого не придерживаться... :(
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 Bedolaga Member is Offline
 Posted: 10-07-2007, 07:29 (post 53, #764135)

Flooder

Group: Members
Posts: 5248
Warn:0%-----
Shvetka, забить на все это дело надо и не париться. Здоровье дороже, а кроме нервотрепки ничего от "наведения порядка" не получите... Мир полон мудаков - ничего не поделаешь :(
PM Email Poster
Top Bottom
 PinkPa Member is Offline
 Posted: 10-07-2007, 10:49 (post 54, #764166)

Анало говнет

Group: Members
Posts: 2853
Warn:20%X----
QUOTE (Shvetka @ 10-07-2007, 04:18)
...Дальше пошло "веселее" - админ ответил (чудо!)! Но в в довольно ехидной и грубой форме, публично. Выдал ее личное (то что она писала ему в личку. Зачем?). Ведь то же самое он мог ответить в личку, и немного помягче, чего и добивалась собственно.
Естественно, женщина потребовала извинений, а дальше... сыр-бор и пошел. :argue:
ПыСы: В таких случаях существует своя правда у каждого из участников конфликта. Я лично свидетельница происходящего, и частично участница этого (в конце концов это моя мама), а попытки выслушать вторую сторону увенчались коровьем бешенством и брызгами "шампанского" этого чудика. Наверно это и была его правда... :boxed:
Здесь кроется основная ошибка. Если админ - наемный персонал, и получает деньги за свою работу, то по всем понятиям он лично перед посетителями форума за свои действия не отвечает. За его действия отвечает его работодатель, в том числе за тон его писем и постов. Поэтому надо позвонить на радиостанцию и попросить соединить с кем-нибудь из руководства, вежливо поинтересоваться, им ли принадлежит данный форум, если да - вкратце обрисовать ситуацию и поинтересоваться, какие меры в связи с этим они могут предпринять.
PM Email Poster
Top Bottom
 Shvetka Member is Offline
 Posted: 10-07-2007, 11:22 (post 55, #764168)

Newbie

Group: Members
Posts: 8
Warn:0%-----
QUOTE (PinkPa @ 10-07-2007, 10:49)
QUOTE (Shvetka @ 10-07-2007, 04:18)
...Дальше пошло "веселее" - админ ответил (чудо!)! Но в в довольно ехидной и грубой форме, публично. Выдал ее личное (то что она писала ему в личку. Зачем?). Ведь то же самое он мог ответить в личку, и немного помягче, чего и добивалась собственно.
Естественно, женщина потребовала извинений, а дальше... сыр-бор и пошел. :argue:
ПыСы: В таких случаях существует своя правда у каждого из участников конфликта. Я лично свидетельница происходящего, и частично участница этого (в конце концов это моя мама), а попытки выслушать вторую сторону увенчались коровьем бешенством и брызгами "шампанского" этого чудика. Наверно это и была его правда... :boxed:
Здесь кроется основная ошибка. Если админ - наемный персонал, и получает деньги за свою работу, то по всем понятиям он лично перед посетителями форума за свои действия не отвечает. За его действия отвечает его работодатель, в том числе за тон его писем и постов. Поэтому надо позвонить на радиостанцию и попросить соединить с кем-нибудь из руководства, вежливо поинтересоваться, им ли принадлежит данный форум, если да - вкратце обрисовать ситуацию и поинтересоваться, какие меры в связи с этим они могут предпринять.
Все это проделано, только на радиостанции не отвечают., и не дают даже данные для обращения к самому гендиректора. остается ощущение, что все лни одна шайка. :pig:
PM
Top Bottom
 Pikachu Member is Offline
 Posted: 10-07-2007, 11:23 (post 56, #764169)

Просто прохожий

Group: Members
Posts: 4560
Warn:0%-----
QUOTE (Shvetka @ 10-07-2007, 02:18)
На ее месте могла бы быть и твоя мама :drag: как бы ты "забивал" на это, интересно? :)
Наверное "забивал" бы так же...
Мир полон чудаков на букву М и хамов - надеюсь это не являетсья для Вас откровением. ИМХО, хамов и дураков надо игнорировать а не пытаться спорить с ними. И если на улице на Ваше культурное "извините, не подскажите..." Вы услышите хамское "а пошла ты на..." - ИМХО это не повод бежать в суд. Такое сплошь и рядом. Просто проигнорируйте этого человека. Да неприятно когда тебя посылают туда на ровном месте. Да не приятно когда ты к человеку всей душой а он к тебе задницей поворачиваеться. Да мне тоже хочеться что-бы этот мир и люди живущцие в нём вели бы себя по другому - были бы добрее и отзывчивее. Но в реале всё по другому получаеться. Вы знаете как ЭТО изменить? - поделитесь рецептом, я с удовольствием поддержу Вас.

QUOTE
А начиналось всего лишь с попытки в личке выяснить, что конкретно она нарушила во второй раз (второй бан)
насколько я понимаю - действия админа не обсуждаються и:
1) админ всегда прав
2) если админ не прав смотри п.1 либо уходи с форума

QUOTE
Вопрос только звучал в том, что можно сделать в таком случае?
Самое лучшее ИМХО, плюнуть и забыть, в жизне есть ещё много приятных вещей. Форум - игнорировать, радио - не слушать (в качестве "моральной" компенсации для себя любимой).
Материальная компенсация - мне вериться с трудом, что что-то получиться, ведь "материального ущерба" админ Вам не нанёс а "моральный ущерб" в Израиле не оценивается, тем более что оскорбил он в привате а не публично. Подадите в суд - максимум, в лучшем случае, можете рассчитывать на публичное извинение (ну может админу пистон вставят), при всём при том что суд это куча потраченных нервов, времени, здоровья и наверняка и денег.



Added @ 11:33:
QUOTE (Shvetka @ 10-07-2007, 10:22)
Все это проделано, только на радиостанции не отвечают., и не дают даже данные для обращения к самому гендиректора. остается ощущение, что все лни одна шайка. :pig:
А зачем сразу к прокурору гендиректору?? Может там есть кто помельче способный ответить Вам?? :rolleyes:
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 Shvetka Member is Offline
 Posted: 10-07-2007, 11:33 (post 57, #764170)

Newbie

Group: Members
Posts: 8
Warn:0%-----
QUOTE (Nuairi @ 10-07-2007, 05:34)
надо же, какой интересный топик.
нужно срочно организовывать раздел для всех посланных на в рунете.
можно даже дальше пойти - организовать редирект с http://lleo.aha.ru/na/ на http://netlab.e2k.ru :drag:
Попросила бы воздержаться от ехидства. Хочешь организовать - флажок тебе в руки. :hi:
PM
Top Bottom
 Pikachu Member is Offline
 Posted: 10-07-2007, 11:34 (post 58, #764171)

Просто прохожий

Group: Members
Posts: 4560
Warn:0%-----
QUOTE (Shvetka @ 10-07-2007, 10:33)
QUOTE (Nuairi @ 10-07-2007, 05:34)
надо же, какой интересный топик.
нужно срочно организовывать раздел для всех посланных на в рунете.
можно даже дальше пойти - организовать редирект с http://lleo.aha.ru/na/ на http://netlab.e2k.ru :drag:
Попросила бы воздержаться от ехидства. Хочешь организовать - флажок тебе в руки. :hi:
Не ругайтесь! :)
Это нетлаб и вы во флейме :drag:
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 Shvetka Member is Offline
 Posted: 10-07-2007, 11:40 (post 59, #764173)

Newbie

Group: Members
Posts: 8
Warn:0%-----
Большинство тут правы, это сплошь и рядом и ничего нового. С юзерами часто приходилось и приходится воевать, и мысли жаловаться и обращаться куда-либо не было и нет, типа сами разберемся.
Речь шла о человеке при исполнении служебных обязанностей. Ведь, если вы приходите в каую-нибудь организацию/магазин/в раздел обслуживания и сотрудник онной вам нахамил, и послал на... далеко-далеко. Ваши действия:
а. Теперь вы не будете заходить туда больше, но будете проделывать большие расстояния и искать где лучше?
б. Или же нажалуетесь выше, дабы убрали его, или в лучшем случае погрозили бы пальчиком? :actu: Ибо терять клиентов не входит в интересы уважающей себя организациии.
Это не опрос, а так, сравнение: разница между обычными людьми, послылающих друг друга и людьми при исполнении служебных обязанностях. И не важно - в виртуале это или реале. По потребительским правилам - клиент всегда прав.
И может на этом закроем тему, ибо, считаю, она себя исчерпала.
Всем спасибо. :hi:

This post has been edited by Shvetka on 10-07-2007, 12:25
PM
Top Bottom
 ns38 Member is Offline
 Posted: 10-07-2007, 12:41 (post 60, #764179)

Flooder
Group: Global Moders
Group: Global Moders
Posts: 5127
Вопрос в важности приоритетов.
Если тебя послал админ форума или продавец магазина который тебе дорог, то я буду жаловаться выше. Но если я пришел в какое-то место, которое мне абсолютно безразлично, то я отвечу что-то вроде "сам такой" и через 5 минут забуду.
Ситуации бывают разные.
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
Topic Options Pages: (5) 1 2 3 [4] 5