Pages: (2) 1 [2] ( Show unread post )

>  Pinned: Как правильно вернуться на раздачу?, Хорошо бы инструкцию
 korneliy Member is Offline
 Posted: 15-06-2007, 20:56 (post 16, #758281)

Flooder
Forum moderator
Group: Privileged
Posts: 5462
Warn:0%-----
Какая разница как тебя видит трекер? Опять собираешься очковтирательством заниматься? :) Ой не доведет тебя до добра пользование кометой, не доведет...
Вот представь, прихожу я на такую раздачу и вижу там одного тебя со 100%, раздающим кино. (На самом деле у тебя всего один VOB, но кроме тебя это же никто не знает.) Ну и начинаю качать... Качаю это я качаю, но почему-то больше, скажем, 20% у меня ничего не скачивается. А твой клиент (комета) уверяет, что у тебя 100%. А другие раздающие глянут, что есть ты со 100% и опять же бросят раздавать...
PM ICQ
Top Bottom
 Сергей Иванович Member is Offline
 Posted: 15-06-2007, 22:10 (post 17, #758299)

Паэд-биздельнег

Group: Prestige
Posts: 5196
Warn:0%-----
korneliy
Если надо, можно и весь диск расшарить целиком. Просто далеко не всегда есть на это время (да и место на диске). А так утром встал, увидел, что на какой-то старой раздаче появился качающий - и пока одной рукой бреешься, а другой чистишь зубы, одновременно запивая наскоро съедаемую булочку чаем - третьей рукой побыстрому копируешь на хард один воб. Ну а потом, вечером, если действительно все сидеры ушли - там уже можно докопировать и всё остальное. А болтаться на трекере качающим, когда на самом деле сИдишь я не хочу потому, что мне самому такие пиры мешают. Разумеется не сами люди - тот, кто сидит старые раздачи, в любом случае достоен всяческих похвал. Мешает то, что когда заглядываешь в закладки отсортировав их по личерам, такие сидеры мешают понять, на какую раздачу нужно вернуться. Вот и не хочется быть таким раздражителем для других людей, просматривающих свои закладки на предмет того же.
PM
Top Bottom
 vadim92 Member is Offline
   Posted: 16-12-2007, 21:43 (post 18, #805337)

Junior

Group: Members
Posts: 55
Warn:0%-----
QUOTE (PinkPa @ 07-06-2007, 23:25)
На правах заготовки:

1) Убедиться, что на носителях есть основное содержание раздачи
2) Загрузить торрент в клиент и посмотреть, как называется папка торрента
3) Создать одноименную папку и скинуть в нее раздачу с носителей
4) Подтвердить закачку, после чего клиент начнет сверять файлы на харде с данными из торрента (хэш)
5) Если все ОК, в клиенте появится 100% и через какое-то время (не сразу!) трэкер зарегит нового сида.
6) Если не все ОК, значит: либо докачиваются несохраненные на носителях файлы (например, ковры), либо файлы были искажены в процессе записи, либо возникла какая-то другая ошибка, например, в имени диска/директории для раздачи.

А тоже самое с картинками (screenshots), пожалуйста выложите! Осталось
всякое-хорошее, раздать не получается. Слова, типа хэш, или клиент,
например, приводят в полное уныние. С илюстрированной инструк-цией, у меня наверняка получиться раздавать. Спасибо.
PM Email Poster
Top Bottom
 anody Member is Offline
   Posted: 29-02-2008, 04:33 (post 19, #824061)

Member

Group: Members
Posts: 195
Warn:0%-----
Уважаемая администрация, поправьте меня если пишу не туда куда нужно, новый топик решил не создавать.
Моя проблема в следующем:
Мне нужно получить "Муха-Цокотуха" (Сказки Чуковского, выпуск II), который осуждался тут: Topic Link: Сборник мультфильмов "Муха-Цокотуха" (Сказки Чуковского, выпуск II).
Есть добый kalex, готовый интересующий диск отдать. Но нет торрента на треккере. У kalex нет статуса аплоадера. Может, запись на треккере можно восстановить или придется делать перераздачу? У меня такое в первый раз. Подскажите подоступнее как быть.

This post has been edited by anody on 29-02-2008, 04:35
PM Email Poster
Top Bottom
 korneliy Member is Offline
 Posted: 29-02-2008, 08:59 (post 20, #824079)

Flooder
Forum moderator
Group: Privileged
Posts: 5462
Warn:0%-----
anody
Kalex мог бы пойти сюда http://torrent.e2k.ru/pm_admins.php и написать о том, что ему необходим статус аплоадера и что он собирается раздавать. Но это в следующий раз, сейчас уже никуда ходить не надо. :)
На трекере восстанавливать уже нечего, так что нужно заново заливать торрент.
PM ICQ
Top Bottom
 anody Member is Offline
 Posted: 29-02-2008, 14:15 (post 21, #824113)

Member

Group: Members
Posts: 195
Warn:0%-----
QUOTE (korneliy @ 29-02-2008, 08:59)

На трекере восстанавливать уже нечего, так что нужно заново заливать торрент.
Спасибо!
Необходимо ли ему заново оформлять раздачу (обложка, инфа, скрины)?
PM Email Poster
Top Bottom
 bubamara Member is Offline
 Posted: 29-02-2008, 17:22 (post 22, #824128)

Ваня Б. Коровкин

Group: News makers
Posts: 3654
Warn:0%-----
QUOTE (anody @ 29-02-2008, 14:15)
Необходимо ли ему заново оформлять раздачу (обложка, инфа, скрины)?
При наличии правильно оформленной темы - нет. В этом случае перераздача делается так:

Topic Link: Муха-Цокотуха

:rolleyes:
PM Email Poster
Top Bottom
 anody Member is Offline
 Posted: 01-03-2008, 00:11 (post 23, #824206)

Member

Group: Members
Posts: 195
Warn:0%-----
korneliy, bubamara, спасибочки вам большущее от меня и от моей маленькой сестренки =))
PM Email Poster
Top Bottom
 Va_Dis Member is Offline
 Posted: 07-06-2010, 09:59 (post 24, #966262)

Всю музыку мне не переслушать...

Group: Members
Posts: 404
Warn:0%-----
у меня все гораздо серьезнее. сейчас буду винду переустанавливать. много косякоф всплывает из-за того, что система не на С, а на F. мне заново 250 торрентов неохота в уторренте на раздачу ставить в ручную, тем более что в 95% случаев я меняю имя папки. можно ведь какие-то файлы сохранить и в новую винду вкинуть, что бы уторрент торрентфайлы сам подхватил и на раздачу стал? пути к закачанным файлам естественно остаются старые.
---------------------
разобрался: c:\Documents and Settings\Администратор\Application Data\uTorrent\ эту папку нужно сохранять.

This post has been edited by Va_Dis on 07-06-2010, 13:11
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
Topic Options Pages: (2) 1 [2]