Pages: (3) 1 [2] 3  ( Show unread post )

> год уходит, просто мне любопытно
 iGorR Member is Offline
 Posted: 10-12-2003, 23:29 (post 16, #205059)

................

Group: Prestige
Posts: 2464
Warn:0%-----
QUOTE (prohojiy @ 10-12-2003, 22:27)
За этот и прошлый год я услышал такое колличество новой, для меня, музыки, что выделить, что-то одно, ну просто не возможно!
И все благодаря чему?!
НЕТЛАБ!

Спасибо Всем! smile.gif newest/punk.gif

Аналогично rolleyes.gif
PM
Top Bottom
 genka Member is Offline
 Posted: 10-12-2003, 23:47 (post 17, #205080)

Напускатель дыма

Group: Prestige
Posts: 3401
Warn:0%-----
Для меня этот год стал одним из лучших- на 100% из-за того, что я прописался здесь на Нетлабе.
В начале года загрузил то, что давно искал- все концерты ^Rockets^ и ^Arabesque^, потом познакомился с новой музыкой. Больше всего запомнились:
^Morcheeba, Kosheen, Sputnics Down, Ken Hensley, Nightwish^... bольше пока не вспомнил, приду домой- гляну еще.
Спасибо всем релизерам! newest/punk.gif
А вот ^Iron Maiden- Dance of Death^ мне не понравился. newest/sick.gif
PM Email Poster Shared files Users Website ICQ Yahoo MSN
Top Bottom
 KNCH Member is Offline
 Posted: 11-12-2003, 00:39 (post 18, #205108)

КрасНо-Чёрный..
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 1154
Warn:0%-----
QUOTE (prohojiy @ 10-12-2003, 21:27)
За этот и прошлый год я услышал такое колличество новой, для меня, музыки, что выделить, что-то одно, ну просто не возможно!
И все благодаря чему?!
НЕТЛАБ!

Спасибо Всем! smile.gif newest/punk.gif

Мы вместе!!
Было очень много всего... rolleyes.gif newest/punk.gif

Хотя я точно могу сказать, какой альбом мне доставил в этом году максмум радости - "Сейчас позднее, чем ты думаешь..." группу я думаю называть не обязательно... newest/punk.gif newest/punk.gif newest/punk.gif
PM Email Poster Shared files Users Website ICQ Yahoo MSN
Top Bottom
 -=Zepplock=- Member is Offline
 Posted: 11-12-2003, 01:26 (post 19, #205129)

Advanced

Group: Members
Posts: 354
Warn:0%-----
auduislave, queens of the stone age, govt mule
PM Users Website ICQ
Top Bottom
 Sidorini Member is Offline
 Posted: 11-12-2003, 03:32 (post 20, #205182)

Главный Колобок
Group: Global Moders
Group: Global Moders
Posts: 7618
А для меня то, что я скачал, было далеко не главным. Времени разобраться с этим, за редким исключением, всё равно нет.
Приятным открытием для меня было off-line общение, апофеозом которого была интерконтинентальная встреча на Октоберфест в Мюнхене (да не обидятся мои Израильские друзья, но масштаб той встречи на мой взгляд, не знал равных в истории форумов smile.gif )
Наши встречи в Израиле... я хоть сейчас готов повторить любую из них !
Вобщем, как здесь уже заметили, этот год прошёл под знаком "Нетлаб".
И я от души надеюсь, что следующий год будет не хуже !
PM Email Poster ICQ MSN
Top Bottom
 tsi Member is Offline
 Posted: 11-12-2003, 05:28 (post 21, #205214)

Долгожитель

Group: News makers
Posts: 574
Warn:0%-----
QUOTE
И я от души надеюсь, что следующий год будет не хуже !
И я тоже, если модеры не завалят сайт, как водится, на Новый Год. Вот смеху то было.

Ну а музыка... Из тонн скаченного и перепрослушенного - Sarah Brightman с последним диском "Harem", повторюсь Keiko Matsui c Whisper from the Mirror, ну и первое место - А. Макаревич с Машиной времени и последним диском "Место где свет". Мой оболтус забросил Eminem и Sabliminal и хочет слушать только Машину biggrin.gif
PM Email Poster
Top Bottom
 gene Member is Offline
 Posted: 11-12-2003, 07:00 (post 22, #205227)

Observer

Group: Members
Posts: 5979
Warn:0%-----
QUOTE (tsi @ 10-12-2003, 20:28)
А. Макаревич с Машиной времени и последним диском "Место где свет".

Непростительная забывчивость с моей стороны! Забыть о лучшем (не надо на меня нападать - это только личное мнение) диске "Машины Времени"
PM Email Poster
Top Bottom
 Сергей Иванович Member is Offline
 Posted: 11-12-2003, 13:04 (post 23, #205341)

Паэд-биздельнег

Group: Prestige
Posts: 5196
Warn:0%-----
QUOTE (HostisGenerisHumani @ 10-12-2003, 22:18)
Sergey Overkill
QUOTE
Боюсь, правда, papulya, да и другие участники, которых я вижу читающими эту тему, такую музыку совсем не слушают. Ну так ведь это тема вообще о любых альбомах, как я понимаю. Так вот, открытием года для меня стал альбом At The Gates Of Utopia группы Stormlord.

От чего же не слушают?Очень даже слушают.Отличнейший альбом! newest/thumbsup.gif newest/punk.gif

Не, просто в тот момент читающими топик были flogger77 и... не помню кто ещё, он, вроде не отписался тут, а иначе бы я вспомнил. Одним словом я уверен на 100%, что эти люди не слушают такую музыку... newest/laugh.gif

А вообще - это моё такое скромное мнение - Stormlord с этим альбомом полностью делает другого представителя стиля Brutal Power Metal ( rolleyes.gif ) - группу Children Of Bodom. А ещё на сайте Stormlord'а имеется информация, что запись нового альбома практически закончена, и что он будет вообще отпадным. Посмотрим... smile.gif
PM
Top Bottom
 Uzaren Member is Offline
 Posted: 11-12-2003, 13:08 (post 24, #205343)

Герой Асфальта
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 18547
QUOTE (Sergey Overkill @ 10-12-2003, 20:55)
Так вот, открытием года для меня стал альбом At The Gates Of Utopia группы Stormlord.

А это, что такое, он проходил у нас, если да то меня можно в него носом ткнуть newest/w00t.gif
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 Сергей Иванович Member is Offline
 Posted: 11-12-2003, 13:29 (post 25, #205352)

Паэд-биздельнег

Group: Prestige
Posts: 5196
Warn:0%-----
QUOTE (Uzaren @ 11-12-2003, 12:08)
QUOTE (Sergey Overkill @ 10-12-2003, 20:55)
Так вот, открытием года для меня стал альбом At The Gates Of Utopia группы Stormlord.

А это, что такое, он проходил у нас, если да то меня можно в него носом ткнуть newest/w00t.gif

Не думаю, что проходил... А надо? Качать-то мало кто будет, уверен... sad.gif Сам же альбом из себя представляет, как я уже говорил экстремальный повер, примерно такой, какой играет Children Of Bodom. Но есть и кардинальные отличия. Во-первых, совершенно фантастические клавиши. Не только и не столько их звучание, сколько сама их партия. Они как бы парят над тяжёлыми риффами, или можно сказать, являются той нитью, на которую все остальные части песни нанизаны словно бусины. Во-вторых, вокал - чисто блековый скриминг, хотя используется местами и гроулинг и даже кое-где поёт приглащённый певец, поющий тенором. Ну и в третьих тексты. Большая часть песен с At The Gates Of Utopia расказывают всем нам хорошо знакомые случаи из истории Греции. Про похищение Персефоны. Про Орфея, сошедшего в царство теней дабы вернуть свою невесту. Про Медузу, посмевшую себя сравнивать с какой-то из дочерей Зевса, за что она была страшно проклята. Про то, как был свергнут жестокий Крон, как потом Прометей создал первого человека, а Зевс вдохнул в него жизнь. И как потом прометей был вынужден украсть огонь, чтобы помочь людям. И чем для него это закончилось. Ещё там есть пара песен inspired by что-то там... Супер альбом, IMHO. newest/wub2.gif
PM
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 11-12-2003, 13:37 (post 26, #205356)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
QUOTE (gene @ 11-12-2003, 06:00)
QUOTE (tsi @ 10-12-2003, 20:28)
А. Макаревич с Машиной времени и последним диском "Место где свет".

Непростительная забывчивость с моей стороны! Забыть о лучшем (не надо на меня нападать - это только личное мнение) диске "Машины Времени"

Я как раз не считаю етот альбом очень удачным . А вот "тонкий шрам " меня порадовал .
PM Email Poster
Top Bottom
 Uzaren Member is Offline
 Posted: 11-12-2003, 13:37 (post 27, #205357)

Герой Асфальта
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 18547
Sergey Overkill, я понял, спасибо, я найду его в мп3, заслушаю, сначала, поэтому лично для меня н енадо выкладывать biggrin.gif
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 sanbo Member is Offline
 Posted: 11-12-2003, 13:44 (post 28, #205361)

зломбный релизомби

Group: News makers
Posts: 5600
Warn:0%-----
а а... а у меня... а мне все понравилось в уходящем году!!! столько всего нового было услышано, что я и перечислить не смогу... и увидено...и выпито...кгм..гхм...

всплывают в памяти последние:

Battlelore
Dimmu Borgir
Assemblage 23
Disturbed
Suicide Commando
Neurotic Fish
Gravity Kills
And One
Flesh Field
Static-x
Korn
Ensiferum и еще и еще.....
PM Email Poster Users Website
Top Bottom
 Сергей Иванович Member is Offline
 Posted: 11-12-2003, 14:00 (post 29, #205366)

Паэд-биздельнег

Group: Prestige
Posts: 5196
Warn:0%-----
Uzaren
На eselmetal.de он есть в базе, может источники ещё и есть... Да и на сайте группы есть по MP3'шке с каждого альбома. Правда предыдущие альбомы чисто музыкально (но не текстуально) - фактически блэковые. Так чта... smile.gif
PM
Top Bottom
 SKAmikaze Member is Offline
 Posted: 11-12-2003, 15:13 (post 30, #205402)

Superman

Group: News makers
Posts: 1229
Warn:0%-----
Uzaren
Это смесь мелодик-дэса, блэка, симфо-павера.Местами на Rhapsody похоже, но все-таки не думаю, что-бы тебе это понравилось.
PM
Top Bottom
Topic Options Pages: (3) 1 [2] 3