Pages: (380) 1 2 .. 24 .. 48 .. 72 .. 96 .. 120 .. 144 .. 168 .. 192 .. 216 .. 240 .. 264 .. 288 .. 312 .. 336 .. 360 .. 377 378 [379] 380  ( Show unread post )

> Как вам украинские приколы, и ваще - политика - грязное дело :(
 taurus66 Member is Offline
 Posted: 18-04-2014, 09:04 (post 5671, #1089922)

созерцатель
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 13213
Warn:0%-----
QUOTE (Damballah @ 18-04-2014, 09:45)
Правильно! Пойдем лучше лапши навернем, вместе с Таурусом. :)
З.Ы. Меня, если честно, данная тема уже тоже слегка утомила.
+100500

И пожалуй закончу свои "выступления" в данной теме песней великого "либераста и предателя" глубокоуважаемого Андрея Вадимовича Макаревича

PM
Top Bottom
 Siget Member is Offline
 Posted: 18-04-2014, 09:27 (post 5672, #1089923)

incunabulum

Group: News makers
Posts: 6040
Warn:0%-----

:tiho:
PM
Top Bottom
 Damballah Member is Offline
 Posted: 18-04-2014, 09:34 (post 5673, #1089924)

Voodoo child
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 13737
Warn:0%-----
Напоследок. И пойду отдыхать от майданов до вечера. Или дольше. :)

PM Email Poster Users Website
Top Bottom
 ArCanon Member is Offline
 Posted: 18-04-2014, 10:58 (post 5674, #1089926)

Вот так вот...
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 14831
Warn:0%-----
А я просто пойду. Без всяких эффектных штучек. :p: :hi:
Не, передумал. Уйду со стишком. :laugh:
QUOTE
"...Хотят ли русские войны,
Спросите вы у "Тишины",
Над ширью пашен и "Полей",
И у "Берёз" и "Тополей",
Ещё спросите у солдат
Что за лопатка "Вариант",
Что за "Обувка" на ногах,
Как "Козлик" нагоняет страх.
Чем пахнут "Муха" и "Тюльпан",
И чем наполнен наш "Стакан",
В каких местах наш "Вихрь" и "Вал"
Какой "Капустник" правит "Бал",
Что доставляет наш "Курьер",
И где находится "Барьер",
Чем связан с "Буратино" "Шмель",
И от чего спасёт "Свирель"
Как от "Пионов" и "Гвоздик"
Благоухает наш цветник.
Какие "Кактусы" растут,
Какие "Васильки" цветут.
Что за "Акации" в лесу,
И что вам "Дятлы" принесут.
Какое "Пламя" у "Костра"
Как "Клюква" русская красна,
Хотят ли русские проблем
Спросите вы у "Хризантем"
У "Незабудок" и "Витрин"
Спросите, нужен русским мир?
И вам ответит "Бородач"
И, вместе с ним "Вампир" и "Грач",
"Подкид "Марья" и " Иван",
"Заколка" "Гоблин", "Гардиан",
И "Бурундук" и "Кипарис",
И "Канарейка" и "Нарцисс",
И "Целина" и "Гиацинт"
И "Мумия" и "Гном" и "Винт",
И "Черноморец" и "Волна"
"Енот", "Кальмар" и "Камбала"
И даже "Аметист" и "Клещ"
Вам объяснят простую вещь.

И вы поймёте мысль мою
Война нам, русским, по х...ю..."©
PM Email Poster
Top Bottom
 Sidorini Member is Offline
 Posted: 18-04-2014, 11:16 (post 5675, #1089927)

Главный Колобок
Group: Global Moders
Group: Global Moders
Posts: 7618
PM Email Poster ICQ MSN
Top Bottom
 Panda Member is Offline
 Posted: 18-04-2014, 12:08 (post 5676, #1089931)

Flooder

Group: Read Only
Posts: 3103
Warn:20%X----
А я даже попытаюсь ответить... :)

QUOTE
была бы сейчас гражданская война или её преддверие?
Гражданской войны нет, как нет и ее преддверия. Нищие с нищими не воюют. Противостояние по языку? В голове Киселева и Кабаевича. Без поддержки наркотиками и алкоголем извне, все эти сепаратисты успокоятся. Хотя ситуацию конечно будут пробовать расскачать. Как оказалось Ахметов на серьезном крючке у Кабаича и это очччень плохая новость для Донбаса.
Из гуляющих плохих прогнозов:
- воскрешение Христа Унитазыча где-то на Востоке в качестве "легитимного и живого" :lol: на Пасху.
- заварухи в Западной Украине на 9 мая - толпы "фашиствующих молодчиков" будут ритуально то ли сьедать, то ли сжигать на кострах ветеранов.

Поедут ли вуйки на Восток воевать? Уже точно нет. Сейчас ощущение что "махнем рукой". мы сделали что могли - дальше ребята сами... Сможет Харьков себя отстоять? Прекрасно! Ляжет Донецк-Луганск под своих бандюков опять? Ну удачи им. -10 млн народу? Да, плохо. Ок, пусть будет Украина на 35 млн, но тогда в ней 95% адекватных граждан будет. Можно чего-то строить и куда-то двигаться. А не это вот топтание на месте. IMHO конечно.

QUOTE
смог бы Путин отобрать Крым?
Нет конечно. А зачем отбирать, если у власти твой вассал? В случае Янека дальше у власти - всю Украину сдали бы в таежный союз или как там сейчас их новая шайка называется?

QUOTE
была бы такая стремительная девальвация гривны?
Ну на этот вопрос никто не рискнет дать прогноз. То, что экономика летела в пропасть и так ясно. Наверняка до выборов 2015 старались бы держать. Это глобально ничего не меняет. Семья экономикой страны все равно не собиралась заниматься, только личной.

QUOTE
получала бы Украина сейчас газ по 280 или 580 долларов?
А по 280 и при Яныке не было. Была дальше юлина цена. Скинули бы Янеку при вхождении в таежный союз? Нет. Газпром все устраивало. Когда Янек перепрыгнул с Вильнюских соглашений на обещанных 15(3?) лярда Путина - вопрос газа не поднимался. Москва четко дала понять что пересмотра цены на газ она не хочет.

QUOTE
платила бы Россия за Черноморский флот?

95 млн в год? Легко. Копейки же. Они никогда деньгами и не платились. Шли в зачет по газу. На фоне лярдов счетов за газ сумма просто смешная.

add забыл, заканчиваем же всегда на позитиве :)
пара приколов
user posted image

user posted image

user posted image

This post has been edited by Panda on 18-04-2014, 12:13
PM Email Poster
Top Bottom
 Vlady304 Member is Offline
 Posted: 18-04-2014, 17:34 (post 5677, #1089955)

Кто жизнь познал, тот не спешит
Group: Global Moders
Group: Global Moders
Posts: 10476
QUOTE (Damballah @ 18-04-2014, 01:01)
Живем тут себе, тихо-мирно, жизни радуемся и повышающемуся благосостоянию. Зарплаты с пенсиями растут. Народ по заграницам ездит, некоторые по несколько раз в год. Бывший одноклассник ежегодно себе новую машину покупает. Цены на инет и мобильную связь падают (уже, наверное, ниже, чем в Европах). И вообще, весна, птички поют и деффки оголяются. :)
И тут украинцы со своими СМИ начинают мне рассказывать, что мы хреново живем и что у нас вообще, предсмертная агония. :D:
А потом приезжает моя тетка из Днепропетровска и просит оставить ее в России. :)
Про ваше экономическое благосостояние никто вроде и не спорил. Не Эмираты, конечно, но в пределах МКАДа и вам какие-то огрызки со стола пахана за нефть и газ перепадают.
Только когда вы уже поймете, что все эти мордоры и гулаги к баблу не имеют отношения?
Речь идет о том, что вся ваша жизнь построена по лагерному принципу. Есть пахан, есть его быки, есть узкий круг приближенных зеков, остальные шестерки. И так во всех сферах - от армии и полиции, школы и двора до Большого Театра. Все криминализировано и всюду "кто сильнее тот и прав". И быки редко демонстрируют силу, 90% работы по гноблению несогласных делают шестерки.
Шестерки всем довольны, они под паханом и у них зарплата растет на 3 рубля в год и по заграницам пахан начал отпускать, иногда даже по 2 раза в год.
И тут вдруг в соседней камере тамошнего пахана сбросили и решили жить (ок, попробывать жить, вряд-ли получится с такими-то кандидатами на президенство, не спорю) не по понятиям, а как в нормальных странах живут. Пусть не так богато, зато не как на зоне.
Было бы смешно думать, что обитатели вашего барака не будут вмешиваться в бузу.


Added @ 17:45:
QUOTE (shatterhand @ 18-04-2014, 01:35)
QUOTE (Vlady304 @ 18-04-2014, 02:59)
Какие-то 2 вопроса, на которые ты сам себе отвечаешь. Отвечаешь правильно.
Раз ты со мной согласен, к чему были все предыдущие твои комментарии? Твои, mts-а и других?
shatterhand, тебя опять без пол-литра не осилить... я с тобой вообще до вчерашнего дня дискуссию вроде не вел. Вчера я тебе ответил на твое "доктор, меня игнорируют" и попросил повторить вопросы, на которые ты не получил ответа. То, что ты на последние два (вчерашних) сам себе правильно ответил означает, что мне и mtsу не надо было дискутировать с остальными на протяжение последних двух недель??? :drag:

Added @ 17:49:
QUOTE (shatterhand @ 18-04-2014, 01:35)
Зафиксируем: все претензии и обвинения в отношении России или россиян от западных демократов(и их местных представителей на этом форуме) в нарушении каких-либо принципов или правил(моральных или юридических) бессмысленны и беспочвенны. За их соблюдение ваши правительства не готовы заплатить реальную цену, а значит для них, как и для вас, это ничего не стоит вообще.
Можешь фиксировать все, что угодно. Я вообще как обычно мало понял из того, что ты имеешь ввиду.
Понял только, что раз Канада не рвется посылать своих солдат едва вышедших из Афганистана на Украину, то все МОИ претензии беспочвенны. МОИ претензии лично к товарищу Путину и стране-оккупанту России.
Браво. Выдыхай.

Added @ 17:52:
QUOTE (shatterhand @ 18-04-2014, 01:35)
вот этот ёжик. милый памятничек в Киеве.
В Киеве вандалы разломали памятник "Ежику в тумане"
таки вернули. но вот такой он теперь.
SPOILER!

бедный йожик...
Ну наконец-то стала ясна цель оккупации Крыма и раскачивание лодки на Юго-востоке! Все дело в ёжиге! Праведный гнев.
И да, вандалы, они такие - они только в Киеве есть. Даже слово "вандал" украинское, на русский не переводится, поэтому используется как иностранное.

Added @ 17:58:
QUOTE (ArCanon @ 18-04-2014, 03:58)
А я просто пойду. Без всяких эффектных штучек. :p: :hi:
Не, передумал. Уйду со стишком. :laugh:
QUOTE
"...Хотят ли русские войны,
Спросите вы у "Тишины",
Над ширью пашен и "Полей",
И у "Берёз" и "Тополей",
Ещё спросите у солдат
Что за лопатка "Вариант",
Что за "Обувка" на ногах,
Как "Козлик" нагоняет страх.
Чем пахнут "Муха" и "Тюльпан",
И чем наполнен наш "Стакан",
В каких местах наш "Вихрь" и "Вал"
Какой "Капустник" правит "Бал",
Что доставляет наш "Курьер",
И где находится "Барьер",
Чем связан с "Буратино" "Шмель",
И от чего спасёт "Свирель"
Как от "Пионов" и "Гвоздик"
Благоухает наш цветник.
Какие "Кактусы" растут,
Какие "Васильки" цветут.
Что за "Акации" в лесу,
И что вам "Дятлы" принесут.
Какое "Пламя" у "Костра"
Как "Клюква" русская красна,
Хотят ли русские проблем
Спросите вы у "Хризантем"
У "Незабудок" и "Витрин"
Спросите, нужен русским мир?
И вам ответит "Бородач"
И, вместе с ним "Вампир" и "Грач",
"Подкид "Марья" и " Иван",
"Заколка" "Гоблин", "Гардиан",
И "Бурундук" и "Кипарис",
И "Канарейка" и "Нарцисс",
И "Целина" и "Гиацинт"
И "Мумия" и "Гном" и "Винт",
И "Черноморец" и "Волна"
"Енот", "Кальмар" и "Камбала"
И даже "Аметист" и "Клещ"
Вам объяснят простую вещь.

И вы поймёте мысль мою
Война нам, русским, по х...ю..."©
Про это уже писали. Да, у России большая сильная армия. Да, этой армией легко уничтожить весь мир и себя в том числе за минимальный срок по прихоти какого-нибудь окончательно слетевшего с катушек пахана. И да, это классный повод для диванной гордости. Только я что-то не помню, что бы в военкоматы России всегда стояли очереди и призывники требовали, что бы их послали служить исключительно в боевые войска.
PM
Top Bottom
 Lord KiRon Member is Offline
 Posted: 18-04-2014, 19:03 (post 5678, #1089960)

Part time flamer

Group: Read Only
Posts: 7784
Warn:0%-----
user posted image
PM
Top Bottom
 Vlady304 Member is Offline
 Posted: 18-04-2014, 19:33 (post 5679, #1089961)

Кто жизнь познал, тот не спешит
Group: Global Moders
Group: Global Moders
Posts: 10476
Философия особенного пути
QUOTE
Не знаю, один я такой или нас много??? В декабре, общаясь с российскими друзьями (тогда их было у меня иного), я доказывал, что хожу на Майдан защищать свое право на выбор - жить в Европе или в жопе. Потом доказывал, что мне никто ничего за это не платит (они же доказывали с пеной у рта, что мне платят США и Европа).

Когда убежал ХАМ (читай Янек, Овощ, Проффесор, Ебукович) мне начали писать о том, что мы не выполнили договоренностей и выгнали законно избранного. Как я не объяснял, что ОНО убежало САМО, да еще и ярды денег прихватило - никто не хотел слушать. Про снайперов на Майдане и Беркут и говорить не хочется - все россияне уверены, что это и есть настоящие герои, именно они и защищают народ от убийц.

Потом, когда в Крыму появились "зеленые человечки" - россияне доказывали, что это самооборона Крыма, Рога в стенку и никуда - люди сами вооружились и взяли власть. Какие русские солдаты???? Вы все там в Украине с ума сошли.

После Генассамблеи ООН и Совета Европы россияне (большинство я удалил уже из друзей) начали писать о том, что они хотят только мира, а весь мир их не понимает. И весь мир не хочет мира.

Сегодня выложил материал канала Россия о террористических подразделениях, которые готовились для выполнения заданий в других странах. Очень они похожи на "зеленых человечков", захвативших Крым.

Знаете, что написали оставшиеся в друзьях??? Написали, что гордятся своей страной и ее армией и посоветовали сдаваться. Мол, не хотели по-доброму, - теперь получите..... Неужели можно прозомбировать всю нацию?????? Невероятно!!

© Андрей Боечко
PM
Top Bottom
 ArCanon Member is Offline
 Posted: 18-04-2014, 19:45 (post 5680, #1089962)

Вот так вот...
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 14831
Warn:0%-----
QUOTE (Vlady304 @ 18-04-2014, 18:34)
Речь идет о том, что вся ваша жизнь построена по лагерному принципу. Есть пахан, есть его быки, есть узкий круг приближенных зеков, остальные шестерки. И так во всех сферах - от армии и полиции, школы и двора до Большого Театра. Все криминализировано и всюду "кто сильнее тот и прав". И быки редко демонстрируют силу, 90% работы по гноблению несогласных делают шестерки.
Шестерки всем довольны, они под паханом и у них зарплата растет на 3 рубля в год и по заграницам пахан начал отпускать, иногда даже по 2 раза в год.
И тут вдруг в соседней камере тамошнего пахана сбросили и решили жить (ок, попробывать жить, вряд-ли получится с такими-то кандидатами на президенство, не спорю) не по понятиям, а как в нормальных странах живут. Пусть не так богато, зато не как на зоне.
Было бы смешно думать, что обитатели вашего барака не будут вмешиваться в бузу.
Vlady304, какой срок мотал? В каких зонах? Сколько лет? Или это ваша пропаганда так извращённо всё вам представляет? Откуда жаргон? Про откуда информация, я не спрашиваю. Понятно, что свалил ты из России давно. Насколько я помню, и с земли обетованной тоже. :bad1: У нас информация о нашей жизни-из первых рук. Как и у Панды о ситуации вна Украине. Но ты-то каким боком?!
PM Email Poster
Top Bottom
 Vlady304 Member is Offline
 Posted: 18-04-2014, 19:49 (post 5681, #1089963)

Кто жизнь познал, тот не спешит
Group: Global Moders
Group: Global Moders
Posts: 10476
Вот кстати очень доходчиво о моих с Damballah разных взглядах на современную Россию. Пишут про СССР, но это уже полностью можно экстраполировать на путинскую Россию

QUOTE
СССР

Сейчас модно любить СССР и, не особо таясь, мастурбировать на его чугунное величие. Сталинские усы очень приятно щекочут граждан за ушком, а лязг гусеничных траков по берлинскому асфальту в мае сорок пятого – лучшая музыка и бальзам для истерзанных рыночными отношениями душ.
Граждане, подверженные этой моде, говоря об объекте своей любви, сразу начинают мыслить широко, стратегически и исключительно по государственному.
Что хорошего было в СССР? Да много чего! Практически всё. Бесплатные медицина и образование были. И не просто бесплатные, а самые лучшие в мире. Любой человек мог безвозмездно вылечить любую приключившуюся у него хворь, а затем, вздохнув полной грудью, мог пойти учиться на кого только душа пожелает! Хочешь на инженера, а хочешь – на капитана дальнего плаванья! Очень даже запросто! Ну, или на космонавта там.
А из ПТУ – так и вовсе было запрещено исключать. Так что даже самые ленивые и тупые граждане получали доступ к источнику знаний и осваивали нужнейшие профессии. Получая при этом стипендии, питание и спецодежду. Хорошо же ведь? Очень хорошо.
Квартиры раздавали абсолютно бесплатно! В Москве, в Ленинграде, во Владивостоке. Да по всей стране! Просто так, за то, что ты гражданин союза советских. Фантастика же! А, однако же – было.
Стройки, циклопические стройки, которые действительно строились, а не разворовывались ненасытными чиновниками. Один БАМ чего стоит только! Потому что был порядок, и за воровство можно было отправиться на Колыму, а то и вовсе – получить высшую меру.
Крым был и прочие Латвии – в свободном доступе. Приобрёл путёвку в профкоме – и в Ялту. Или в Сочи. А то и тур по Югославии! Загорелые, веселые, магнитофон "Филипс" урвали удачно у залётных финнов за три матрёшки и балалайку – романтика!
Отгулял отпуск – на завод! Ни тебе рэкета, ни тебе налоговой. Никаких ментовских крыш, ни какого героина. Отработал смену, пошёл с мужиками – постучал доминошками по столу, раздавили пузырь белой, лакирнули плодово-ягодным. Домой, смотреть программу "Время", читать "роман-газету", воспитывать детей. Простая и понятная жизнь, без красителей и ароматизаторов. Всё натуральное. Красота же!
И держава была. Такая, от одного имени которой враг начинал мелко трястись и покрываться ледяной испариной. Мощь потому как чувствовал, спокойное дыхание уверенного в себе гиганта. Доброго, но беспощадного.
Вот так говорят граждане, подверженные этой моде. И они, кстати абсолютно правы. Всё так и было. Не смотря на то, что сами они не живут по государственному, и имеют в личном пользование различные буржуазные блага – всё равно они правы. Ходят в джинсах и дублёнках, не продав при этом душу Дьяволу, не доставая их через знакомых работников торговли - и все правы. Было всё бесплатно, и путёвки в Югославию, и плодово-ягодное, хоть и кислое, зато недорогое и везде. И спорить с ними не нужно.
Пусть совершенно не таясь мастурбируют исключительно так, как им того хочется.

Закончить же доклад хотелось внезапным воспоминанием о своём деревенском деде. Он, до самой смерти, держал весьма большое хозяйство. И куры там у него были, и гуси, и коровы, и свиньи, и овцы. И все эти животные имели регулярное двухразовое питание. И получали его на бесплатной основе. Все были обеспечены бесплатным жильём, которое кстати имело сезонные варианты. Зимой все жили в утеплённых помещениях, а летом, соответственно, в помещениях попрохладней. Говно за ними дед вычищал сам, лично. Ни одна свинья, ни одна корова этим не занималась. Только дед. А не дай бог заболеет кто – тут же едут к ветеринару дяде Толе, и дядя Толя лечит несчастную скотинку, не беря с неё за это ни копейки. Все находились под защитой, и никакие опасности, столь частые для животных диких, им не угрожали. Ни хищник, ни злой человек, ни природный катаклизм – ничего не могло коснуться дедовых животных. Все они были тучны, веселы и чисты. Все пасторально паслись на ближайшем лугу или не менее картинно лежали в живописнейшей луже в центре двора. Все задорно хрюкали, грозно мычали и громогласно кукарекали. Но было в этой идиллии одно маленькое но.
Где жить, как жить, с кем жить, и, самое главное, сколько им жить – всегда решал дед.
Доклад окончен.


QUOTE (ArCanon @ 18-04-2014, 12:45)
QUOTE (Vlady304 @ 18-04-2014, 18:34)
Речь идет о том, что вся ваша жизнь построена по лагерному принципу. Есть пахан, есть его быки, есть узкий круг приближенных зеков, остальные шестерки. И так во всех сферах - от армии и полиции, школы и двора до Большого Театра. Все криминализировано и всюду "кто сильнее тот и прав". И быки редко демонстрируют силу, 90% работы по гноблению несогласных делают шестерки.
Шестерки всем довольны, они под паханом и у них зарплата растет на 3 рубля в год и по заграницам пахан начал отпускать, иногда даже по 2 раза в год.
И тут вдруг в соседней камере тамошнего пахана сбросили и решили жить (ок, попробывать жить, вряд-ли получится с такими-то кандидатами на президенство, не спорю) не по понятиям, а как в нормальных странах живут. Пусть не так богато, зато не как на зоне.
Было бы смешно думать, что обитатели вашего барака не будут вмешиваться в бузу.
Vlady304, какой срок мотал? В каких зонах? Сколько лет? Или это ваша пропаганда так извращённо всё вам представляет? Откуда жаргон? Про откуда информация, я не спрашиваю. Понятно, что свалил ты из России давно. Насколько я помню, и с земли обетованной тоже. :bad1: У нас информация о нашей жизни-из первых рук. Как и у Панды о ситуации вна Украине. Но ты-то каким боком?!
Свалил давно, да. Но как-то уж так повелось, что русский язык для меня остался родным. Поэтому местным пропагандам не подвержен, новости на местных диалектах если и смотрю/читаю, то исключительно местные, даже не федеральные.
А информацию черпаю из разных ЖЖ, например. Тоже из первых рук. Российских, белорусских, украинских. Не от одного человека. И у меня как-то не было причин не верить этим людям.
Ты мне пытаешься доказать обратное?
Давай, я с удовольствием поверю тебе, что весь криминал остался в прошлом, что никто никого не крышует, что Damballah как только захочет, сразу же откроет свою бензоколонку в Москве. Без всяких откатов и крышеваний. И бюракратию вы всю извели под корень. Преступность как в Канаде. Дети гуляют до двух ночи и родители не обзванивают в панике все морги. Чеченские свадьбы не пуляют по проезжающим мимо машинам, честные менты не берут взяток. Девченок не сажают на 2 года за статью, которую срочно добавляют в УК после их ареста. Митингующим против произвола властей не дают по 5 лет, а пьяных ментов и сынков депутатов, сбивших людей естесственно сажают и надолго. Не закрывают никаких независимых телеканалов, не блокируют ничьих блогов.
Поверю, честно, как только докажешь.

А вот рисовать блюющий смайл после слов о второй иммиграции - вот здесь ты уже перешел черту. Не твое это дело, по какой причине кто и куда переезжает и где и с кем живет.
И каким я боком в конкретно этой дискуссии - тоже не тебе решать. Не хочешь общаться, игнорируй. Тем более ты вроде уже простился со всеми в этой теме.

Added @ 20:13:
Кстати, про "откуда жаргон и на какой зоне срок мотал".
Сколько фильмов и сериалов было снято в России за последние 10 лет?
Какой из них % на ментовскую/зековскую тему?

Не зря в КВН пошутили
QUOTE
В кризисе находятся авторы сериалов на НТВ, потому что комбинации слов "мент", "закон" и "вор" закончились.

Близка эта тема к народу, ну вот про войну еще немного, а больше ничего каналы не купят.
PM
Top Bottom
 ArCanon Member is Offline
 Posted: 18-04-2014, 20:16 (post 5682, #1089965)

Вот так вот...
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 14831
Warn:0%-----
Vlady304, для тебя России, кроме как Москва, нет? Всё, что ты описал, если и относится, то к ним. У меня дети как гуляли ночами, так и гуляют. Скоро внуки гулять будут. В моём доме люди летом спят на балконе на 1-м этаже без взяких решёток. Про дачи не буду. У меня 8 лет замков нет в домике. Заходи-бери. Про депутатов-ты уверен, что у вас такого нет? Не поверю. Все воруют и наглеют. И бизнес у меня и моих знакомых свой, никто не трогает. Но и не нефтью торгуем, это да. Насчёт девчёнок... а кто говорит, что у нас всё хорошо? дамбала? У нас далеко не всё хорошо. Но и не так, как ты себе приедставляешь. Паханы, зоны и прочее.
За "блюющий смайл" искренне извини. :hi: Был не прав.

Added @ 20:21:
QUOTE (Vlady304 @ 18-04-2014, 20:49)
Кстати, про "откуда жаргон и на какой зоне срок мотал".
Сколько фильмов и сериалов было снято в России за последние 10 лет?
Какой из них % на ментовскую/зековскую тему?

Не зря в КВН пошутили
QUOTE
В кризисе находятся авторы сериалов на НТВ, потому что комбинации слов "мент", "закон" и "вор" закончились.

Близка эта тема к народу, ну вот про войну еще немного, а больше ничего каналы не купят.
Ты про сериалы?!!! Вот тут я пас. нет среди моих знакомых, кто их смотрит. Жена иногда включает канал "Домашний" и шьёт-вяжет под него. НТВ, как канал, даже не созранёт в памяти ТВ.
Насколько я понял, у тебя мнение о жизни тут после просмотра сериалов? :fear2:

Added @ 20:25:
QUOTE (Vlady304 @ 18-04-2014, 20:49)
А информацию черпаю из разных ЖЖ, например. Тоже из первых рук. Российских, белорусских, украинских. Не от одного человека. И у меня как-то не было причин не верить этим людям.
Vlady304, ну ёлки-палки... ЖЖ... это также покупается и продаётся. У сына несоклько знакомых, которые за деньги ЖЖ создают и ведут. И пишут то, что им скажут. Для тебя это новость? Нет оснований не верить этим людям? Ты с ними лично знаком, в разведку ходил?

Added @ 20:29:
Yу и про зомбирование... На кинозале "Прямая линия с Путиным" - в топе раздач. Интересно, только c РФ качают? :)
PM Email Poster
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 18-04-2014, 20:40 (post 5683, #1089966)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
http://www.snob.ru/selected/entry/75090

мне вот понравилось . у меня давно была схожая мысль - типа свалив Януковича, те люди которые в Киеве пришли к власти и те на Западе,кто за ними стоит ( Панда ,не возбуждайся ,я не считаю Майдан купленным , а вот политики они все так или иначе купленные ) на Путина в очередной раз попробовали положить - типа чего он там рыпается пусть сидит себе тихо и нефть продаёт , вот он им теперь и показывает ,что не стоило этого делать.
Ну и мысль о том,что Запад зря сам оттолкнул Россию ( впрочем ,как и Турцию ) ,и за это тоже ему ( то бишь Западу) приходится сейчас так или иначе расплачиваться кажется мне правильной.
Хотя с другой стороны может в всё так и было задумано , оружие тоже надо продавать. Сейчас вот в результате всех этих передрязг Украина наверняка получит огромные деньги на покупку вооружения , и деньги эти осядут в карманах тех людей ,которые финансируют кампании по выборам Обамы ( или наоборот ) .
Я уж не говорю сколько триллионов уйдёт на очередную программу ПРО .
Теперь же не только от Китая с Ираном ,но и от России надо защищаться.
Короче везде дерьма хватает.

В конечном итоге всё было бы более-менее уравновешено ,если бы в России не было бы такой шумной кампании по подавлению всех ,кто может хоть чего-то вякнуть ,а несогласные не обзывались бы национал предателями.


PM Email Poster
Top Bottom
 Vlady304 Member is Offline
 Posted: 18-04-2014, 21:02 (post 5684, #1089970)

Кто жизнь познал, тот не спешит
Group: Global Moders
Group: Global Moders
Posts: 10476
QUOTE (ArCanon @ 18-04-2014, 13:16)
За "блюющий смайл" искренне извини. :hi: Был не прав.
Проехали :beer:
PM
Top Bottom
 ArCanon Member is Offline
 Posted: 18-04-2014, 22:07 (post 5685, #1089974)

Вот так вот...
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 14831
Warn:0%-----
SPOILER!
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options Pages: (380) 1 2 .. 24 .. 48 .. 72 .. 96 .. 120 .. 144 .. 168 .. 192 .. 216 .. 240 .. 264 .. 288 .. 312 .. 336 .. 360 .. 377 378 [379] 380