> Михаил Черняк
 Слушатель Member is Offline
 Posted: 17-12-2010, 16:33 (post 1, #995947)

Newbie

Group: Members
Posts: 16
Warn:0%-----
Странно, но мне казалось, что здесь была тема, посвященная Михаилу Геннадьевичу?
Попробую открыть ее заново, так как заслуги этого человека в области начитывания аудиокниг того стоят.
Я так думаю. :)

user posted image
Черняк Михаил Геннадьевич (1964 г. р.) – актёр и режиссёр Санкт-Петербургского Государственного Молодёжного театра на Фонтанке. С декабря 2005 г. - Заслуженный Артист России.

Много снимался и снимается в кино; в активе – журналистская деятельность; работа ведущим на FM-радиостанциях (радио "Балтика"; радио "СПб-Ностальжи"), на телевидении (утреннее шоу "Кто рано встаёт..." ЛОТ, 2001-2002 г.); рекламная деятельность (в т.ч. – разработка рекламных кампаний, создание аудио- и видео-роликов в качестве сценариста и режиссёра); сценарная деятельность...С началом федерального вещания телекомпании "5-й канал - С-Петербург"(октябрь 2006 г.) М.Ч. был ведущим одной из рубрик утреннего шоу "Утро в большой стране"...

Сегодня Михаил Черняк - один из самых заметных и востребованных в СПб ведущих. Ведение (и, конечно же, сценарная разработка, организация и режиссура) всевозможных акций, презентаций, "внешних" и "внутренних" корпоративных events различного характера и ранга, приёмов, концертов, юбилеев, выставок, дегустаций, протокольных мероприятий, торжеств, фестивалей, спортивных праздников, официальных приёмов, аукционов и развлекательных программ на любое количество участников и на любых площадках,- за всем этим более чем 15-летний опыт работы с самыми разными аудиториями.

В качестве ведущего, сценариста, режиссёра и организатора различных мероприятий М.Ч. неоднократно сотрудничал с крупнейшими коммуникационными и PR-агентствами СПб и Москвы: Imageland; Р.К.-Информ; Бизнес-Территория; SPN Ogilvy Group; Фишки; Арт-Микс; Ваш День; Гранд-Проект и др.

This post has been edited by Слушатель on 17-12-2010, 16:48
PM Email Poster
Top Bottom
 Zlato Member is Offline
 Posted: 17-12-2010, 18:16 (post 2, #995968)

НАРОДный герой

Group: News makers
Posts: 1724
Warn:0%-----
Если уже создавать тему, то надо наверное и указать аудиокниги, которые он озвучил? :)

Мне он тоже приятен, как чтец, жаль мало книг от него.
PM Email Poster
Top Bottom
 Слушатель Member is Offline
 Posted: 21-12-2010, 13:31 (post 3, #996558)

Newbie

Group: Members
Posts: 16
Warn:0%-----
"Позвольте замереть в глубоком пардоне!".
Действительно, как-то не сообразил, что не все знакомы с его работами.
Укажу те, с которыми имел удовольствие (в буквальном смысле слова) ознакомиться сам.
Все принадлежат перу братьев Стругацких:

"Понедельник начинается в субботу"
"Сказка о тройке"
"Страна багровых туч"
"Полдень XXII век"

Еще у него есть "Трансферинг реальности" В.Зеланда (не знаю, не интересовался) и много классики.

Кому интересно узнать больше - только что случайно накопал еще один ресурс о нем:
http://www.mir-molodezhki.ru/forum/4-37-6
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options