Pages: (380) 1 2 .. 24 .. 48 .. 72 .. 96 .. 120 .. 144 145 [146] 147 148 .. 168 .. 192 .. 216 .. 240 .. 264 .. 288 .. 312 .. 336 .. 360 .. 379 380  ( Show unread post )

> Как вам украинские приколы, и ваще - политика - грязное дело :(
 nsl Member is Offline
 Posted: 03-03-2005, 23:56 (post 2176, #366159)

Студент
Group: SpaceBalls
Group: SpaceBalls
Posts: 1649
Warn:0%-----
QUOTE (Always Green @ 03-03-2005, 17:15)
А что, разве можно в Евровидении два раза учавствовать?

Это в смысле что только Дики танци и есть :rolleyes: Я поражен Pandaой
На украине столько сильной попсы , как раз для Евровидения - а он цикланулся на какихто оранжевых реперах. Видел придурков по телеку - полный отстой.
Можно учавствовать стране. Вот только голосовать за себя Украина не сможет. Ну ничего как и прошлый раз славяне вытащут. Видел же в прошлом году , как только поняли что надежда на украинку большинство славянских стран поддержало. Это камешек в огород по поводу славянофилов. Panda ты конечно будешь голосовать за какого нибудь угнетенного черного парня?
PM Email Poster
Top Bottom
 Panda Member is Offline
 Posted: 04-03-2005, 11:25 (post 2177, #366373)

Flooder

Group: Read Only
Posts: 3103
Warn:20%X----
QUOTE (Panda @ 02-03-2005, 18:54)
Мой прогноз - надо ждать очередного самострела или даже некольких. "Бывший министр внутренних дел Украины Юрий Кравченко" - первый кандидат.

"Папа был прав, Папа был прав!.." (С) Шнур

http://www.korrespondent.net/main/115956

И снова обрывается ниточка непосредственно возле Кучмы. Все, его не достать.
PM Email Poster
Top Bottom
 Always Green Member is Offline
 Posted: 04-03-2005, 13:22 (post 2178, #366431)

Ненавижу Fujitsu за их харды...

Group: Members
Posts: 3274
Warn:0%-----
Тут только три варианта
1) убрали от К. -Выгодно Ю.
2) убрали от Ю. -Выгодно Ю.
3) умер своей смертью (инфаркт, инсульт, десять раз подряд упал на нож, три раза выстрелил себе в голову).
Причем третья версия очень маловероятная, ну не умирают люди такого уровня своей смертью...Но и она тоже выгодна Ю.

Ю сейчас голова, а официальная пропаганда всегда сможет любое событие трактовать в свою пользу. Точно так же как как оппозиционная. но у нее меньше возможностей.
PM Email Poster
Top Bottom
 Panda Member is Offline
 Posted: 04-03-2005, 13:56 (post 2179, #366454)

Flooder

Group: Read Only
Posts: 3103
Warn:20%X----
QUOTE (nsl @ 03-03-2005, 21:56)
QUOTE (Always Green @ 03-03-2005, 17:15)
А что, разве можно в Евровидении два раза учавствовать?

Это в смысле что только Дики танци и есть :rolleyes: Я поражен Pandaой
На украине столько сильной попсы , как раз для Евровидения - а он цикланулся на какихто оранжевых реперах. Видел придурков по телеку - полный отстой.
Можно учавствовать стране. Вот только голосовать за себя Украина не сможет. Ну ничего как и прошлый раз славяне вытащут. Видел же в прошлом году , как только поняли что надежда на украинку большинство славянских стран поддержало. Это камешек в огород по поводу славянофилов. Panda ты конечно будешь голосовать за какого нибудь угнетенного черного парня?

Эту песенку уже 12 польских рэпперов-хип-хопперов ремиксовало. У нас целая куча ремиксов гуляет. Тинейджеры я так понял очень на это присели. Но мне больше всего нравится ремикс О. Скрипки - лидер ВВ(это наше все!!! :punk: , это монстры укр. рока.... ну в общем я старый фан ВВ :band: ) - точнее слова в конце:

"Ні - брехні!
Ні - попсі!
Євробаченню - НІ!"

Ну не моя это музыка, не люблю попсу. :D
PM Email Poster
Top Bottom
 Panda Member is Offline
 Posted: 04-03-2005, 14:06 (post 2180, #366462)

Flooder

Group: Read Only
Posts: 3103
Warn:20%X----
QUOTE (Always Green @ 04-03-2005, 11:22)
Тут только три варианта
1) убрали от К.    -Выгодно Ю.
2) убрали от Ю.   -Выгодно Ю.
3) умер своей смертью (инфаркт, инсульт, десять раз подряд упал на нож, три раза выстрелил себе в голову).
Причем третья версия очень маловероятная, ну не умирают люди такого уровня своей смертью...Но и она тоже выгодна Ю.  Ю сейчас голова, а официальная пропаганда всегда сможет любое событие трактовать в свою пользу. Точно так же как как оппозиционная. но у нее меньше возможностей.

мдя... надел шоры и по бобслейному желобу катиш - мысли влево-вправо даже не возникает...

Сколько б живой Кравченко мог бы рассказать о Кучме? Вот это выгода для Ю.!!! А мертвый он прикрыл К. и все, К. не за что зацепить...

Смерть Кирпы прикрыла финансовые дела, Кравченко закрыл уголовщину - все, может пенсионер не волноваться. Спокойно на Рублевке доживать...

Добавка - он показания должен был давать:

http://www.korrespondent.net/main/115963

"Сегодня с 10:00 генерала должны были допрашивать в Генпрокуратуре в связи с "делом Гонгадзе". Большая группа журналистов, которая ожидала Кравченко возле Генеральной прокуратуры, уже отправилась в Кончу-Заспу, где находится дача Юрия Кравченко."

This post has been edited by Panda on 04-03-2005, 14:21
PM Email Poster
Top Bottom
 Always Green Member is Offline
 Posted: 04-03-2005, 14:35 (post 2181, #366479)

Ненавижу Fujitsu за их харды...

Group: Members
Posts: 3274
Warn:0%-----
QUOTE (Panda @ 04-03-2005, 13:06)
Сколько б живой Кравченко мог бы рассказать о Кучме? Вот это выгода для Ю.!!! А мертвый он прикрыл К. и все, К. не за что зацепить...

А если бы не стал рассказывать, или нечего было бы (хотя бы по делу пропавшей головы - и я так и не понял, нашли ли ее) ?
Зато сейчас все ясно - кучмовские спецслужбы устранили важного свидетеля!!! Ах спецслужбы уже не его? - Тогда бандиты Кучмы! Позор - мало того что журналюгу убил, так еще и глава мафии!

Panda, а если без баб-слейной трассы, объясни правдоподобно, как Кучма, который, как оказывается, уже с начала апельсиновой революции не владел спецслужбами, устраняет неугодных свидетелей?
PM Email Poster
Top Bottom
 nsl Member is Offline
 Posted: 04-03-2005, 15:19 (post 2182, #366511)

Студент
Group: SpaceBalls
Group: SpaceBalls
Posts: 1649
Warn:0%-----
QUOTE (Always Green @ 04-03-2005, 12:35)
QUOTE (Panda @ 04-03-2005, 13:06)
Сколько б живой Кравченко мог бы рассказать о Кучме? Вот это выгода для Ю.!!! А мертвый он прикрыл К. и все, К. не за что зацепить... 

А если бы не стал рассказывать, или нечего было бы (хотя бы по делу пропавшей головы - и я так и не понял, нашли ли ее) ?
Зато сейчас все ясно - кучмовские спецслужбы устранили важного свидетеля!!! Ах спецслужбы уже не его? - Тогда бандиты Кучмы! Позор - мало того что журналюгу убил, так еще и глава мафии!

Panda, а если без баб-слейной трассы, объясни правдоподобно, как Кучма, который, как оказывается, уже с начала апельсиновой революции не владел спецслужбами, устраняет неугодных свидетелей?

Да еще и стопроцентов под постоянным наблюдением. Может быть нестыковочка. Хотя пока мало информации, надо подождать - что за показания на себя дали МВД?
Panda а по твоему ликованию и выводам четко прослеживается как сейчас власть назначает виновных. И вот еще у меня мысль какая. Почему если арестованные дали признательные показания - сразу же не арестовали этого генерала и Кучму? Можно сделать вывод , что не все клеится. Поэтому возможно и нетропились в надежде что произойдет то что произошло. Ю. выгодна смерть генерала. Меньше гемороя. Скажут вот виновный. /Хотя и Кучме похоже тоже.
Прям Дон Карлеоне а не президент....
PM Email Poster
Top Bottom
 Panda Member is Offline
 Posted: 04-03-2005, 16:16 (post 2183, #366541)

Flooder

Group: Read Only
Posts: 3103
Warn:20%X----
QUOTE (Always Green @ 04-03-2005, 12:35)
Panda, а если без баб-слейной трассы, объясни правдоподобно, как Кучма, который, как оказывается, уже с начала апельсиновой революции не владел спецслужбами, устраняет неугодных свидетелей?
  
Странный вопрос. Как будто не бывает экс-работников спецслужб и прочих вольных стрелков. Хотя - "Сотрудников КГБ - бывших не бывает!" (С) не помню кого. :)  
"Глава комиссии Верховной Рады по расследованию резонансных дел Григорий Омельченко" - бывший преподаватель школы разведки СБУ. Все высшие чины СБУ - его студенты. Он добывал информацию для "Нашей Украины", пользуясь тем, что это все его студенты. Он во время оранжевых событий все к ним воззвания толкал - "студенты мои, двоечники и отличники - не поднимите руку на людей... "и т.д. 
Марчука - экс-генерала СБУ вообще Кучма в розыск обьявлял и его "старательно" искали его же бывшие подчиненные, правда чего-то не нашли.  
на уровне разговоров: В СДПУ(о) за "отдел ликвидации" отвечает Суркис. У него серьезные люди там подобраны. Они умеют эти вопросы решать.  
Так что людей и средства всегда найти можно.  
Чего далеко ходить - а то у Ахметова нет ликвидаторов? Этому сам бог велел при себе таких иметь. Ребята в криминале по уши сидят.  
QUOTE

И вот еще у меня мысль какая. Почему если арестованные дали признательные показания - сразу же не арестовали этого генерала и Кучму?
     http://www.korrespondent.net/main/115879  "....Омельченко напомнил, что уже обращался к генпрокурору с требованием неотложно задержать экс-министра внутренних дел Юрия Кравченко. "В первую очередь потому, что содержание его под стражей в следственном изоляторе Службы безопасности Украины - это средство сохранения жизни Юрия Кравченко", - подчеркнул он.  "Я знаю, в каком сейчас морально-психологическом состоянии находится Кравченко. Его жизни реально угрожает опасность от психологического, психического срыва и самоубийства, или физического уничтожения, или сделают вид, что он покончил жизнь самоубийством, или просто бесследно исчезнет", - считает депутат...."     Это еще раньше уже все понимали. А вот Пискун - ген. прокурор тормозил. Выглядит - как "засланый казачок". Если я тут такие прогнозы делаю и попадаю в точку, то что говорить о людях наверху.    
QUOTE

Прям Дон Карлеоне а не президент....


Браво!!! :diablo: Начинаете понимать что у нас тут за страна. :)

This post has been edited by Panda on 04-03-2005, 16:20
PM Email Poster
Top Bottom
 Always Green Member is Offline
 Posted: 04-03-2005, 16:53 (post 2184, #366566)

Ненавижу Fujitsu за их харды...

Group: Members
Posts: 3274
Warn:0%-----
QUOTE (Panda @ 04-03-2005, 15:16)
"....Омельченко напомнил, что уже обращался к генпрокурору с требованием неотложно задержать экс-министра внутренних дел Юрия Кравченко.

Значит генпрокурор - следующий?
Чтобы скрыть, почему это он санкции не дал?
PM Email Poster
Top Bottom
 Always Green Member is Offline
 Posted: 04-03-2005, 17:04 (post 2185, #366574)

Ненавижу Fujitsu за их харды...

Group: Members
Posts: 3274
Warn:0%-----
QUOTE (Panda @ 04-03-2005, 15:16)
Так что людей и средства всегда найти можно.  
Чего далеко ходить - а то у Ахметова нет ликвидаторов? Этому сам бог велел при себе таких иметь. Ребята в криминале по уши сидят.  

А что, А. из чистого альтруизма вот так возьмет и своих высокооплачиваемых рабочих даст?

Туфта это все, на мой взгляд.

Потому что убирать свидетелей, находясь уже в оппозиции, намного труднее, чем находясь у власти, убрать пару оппонентов.

Так что я все-таки считаю, что пули летят со стороны Ю. и его команды.

Ну а нет - значит настолько Украина прогнила, что государственные спецслужбы стали намного слабее частной "охранной" структуры...
PM Email Poster
Top Bottom
 Panda Member is Offline
 Posted: 04-03-2005, 20:08 (post 2186, #366653)

Flooder

Group: Read Only
Posts: 3103
Warn:20%X----
QUOTE (Always Green @ 04-03-2005, 14:53)
QUOTE (Panda @ 04-03-2005, 15:16)
"....Омельченко напомнил, что уже обращался к генпрокурору с требованием неотложно задержать экс-министра внутренних дел Юрия Кравченко.

Значит генпрокурор - следующий?
Чтобы скрыть, почему это он санкции не дал?

Тут мы посидели... пятница... и т.д.

Ну и политика возникла... и тут стали делать ставки - кто следующий и более умные люди напомнили: по этому делу фигурировал Пукач - зам. Кравченко - нач. 7-го управления - это наружка - наружное наблюдение - так вот - его уже пол-года найти не могут. Есть версия - парень в Днепре уже давно... плавает наверное... Он важное связующее звено.

QUOTE

Потому что убирать свидетелей, находясь уже в оппозиции, намного труднее, чем находясь у власти, убрать пару оппонентов.  Ну а нет - значит настолько Украина прогнила, что государственные спецслужбы стали намного слабее частной "охранной" структуры...


Вот! Европа из вас батенька лезет! :) Какая оппозиция??? Да кто в нее подался??? Интер - топовый украинский канал гонит СДПУ(о)-шную пропаганду!!! Таможня ломается с трудом! Налоговая под статьей ходит, но не сильно изменилась! Вы серьезно думаете, что страну за короткий срок сильно изменили?

"Частная охранная структура" 10 лет формировалась - срок правления Кучмы - неплохой временной отезок.
PM Email Poster
Top Bottom
 nsl Member is Offline
 Posted: 04-03-2005, 22:59 (post 2187, #366722)

Студент
Group: SpaceBalls
Group: SpaceBalls
Posts: 1649
Warn:0%-----
Panda
QUOTE
Тут мы посидели... пятница... и т.д. Ну и политика возникла... 

Партячейка на экстренном засидании :lol: Большевики между прочим чаек пили :alco:
PM Email Poster
Top Bottom
 Set Member is Offline
 Posted: 05-03-2005, 00:51 (post 2188, #366785)

Visionary

Group: Members
Posts: 5181
Warn:0%-----
Ну и ладненко, замочили - порядок, скоро и иранскую газовую печку прикупят. :diablo:
PM
Top Bottom
 genka Member is Offline
 Posted: 05-03-2005, 02:12 (post 2189, #366813)

Напускатель дыма

Group: Prestige
Posts: 3401
Warn:0%-----
QUOTE (nsl @ 03-03-2005, 10:47)
Если ты думаешь что весь мир с замершим сердцем следит за Украиной и ее оранжевой революцией, то ты глубоко ошибаешься.

А как же! Смотри, чего я нафотографировал на прошлой неделе в Нью-Йорке
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
PM Email Poster Shared files Users Website ICQ Yahoo MSN
Top Bottom
 Forrest Member is Offline
 Posted: 05-03-2005, 02:23 (post 2190, #366818)

Member

Group: Members
Posts: 191
Warn:0%-----
И Вам не надоело? :)
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options Pages: (380) 1 2 .. 24 .. 48 .. 72 .. 96 .. 120 .. 144 145 [146] 147 148 .. 168 .. 192 .. 216 .. 240 .. 264 .. 288 .. 312 .. 336 .. 360 .. 379 380