Перес-Реверте Артуро, Кожа для барабана, или Севильское причастие, читает Воробьева Ирина
 WhiteRabbit Member is Offline
 Posted: 19-06-2011, 19:49 (post 1, #1022565)

Б. Кроули(К)
Forum moderator
Group: Prestige
Posts: 7074
Warn:0%-----
Перес-Реверте Артуро - Кожа для барабана, или Севильское причастие
Автор: Перес-Реверте Артуро
Название: Кожа для барабана, или Севильское причастие
Текст читает: читает Воробьева Ирина
Формат: мр3 48
Объем: 413.16 МБ
Время звучания: 20:02:29
Торрент линк
Magnet линк 8 clicks
Созданные в последнее десятилетие XX века "интеллектуальные детективы" знаменитого испанского писателя Артуро Переса-Реверте принесли мировую известность их автору и стали классикой современной литературы. Талантливый прозаик, блестящий знаток истории и искусства, мастер интриги, Перес-Реверте подбрасывает все новые загадки в пламя нашего любопытства.

Отсебятина: Взято на ABCool. Лучшего битрейта не нашлось. Оцифровка чистенькая, без лакун и артефактов. Воробьева читает не блестяще, периодически спотыкается на не очень русских словах, но слушать вполне можно.
Please take a second to encourage releaser for all his hard work, press 'Thanks' button
The following members said 'Спасибо!': adjonja, Gurman, Nata
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
 Yevgenijzzzz Member is Offline
 Posted: 20-06-2011, 13:17 (post 2, #1022706)

Junior

Group: Members
Posts: 50
Warn:0%-----
А вот на mirknig.com с битрейтом 64
"Говорящая книга" Читает: Воробьева Ирина 2010г.
А ваш вариант наверно вот этот
http://bookmp3.net/index.php?topic=874.0
Нигде не купишь 20006г.

This post has been edited by Yevgenijzzzz on 20-06-2011, 13:32
PM Email Poster
Top Bottom
 Siget Member is Offline
 Posted: 20-06-2011, 21:13 (post 3, #1022848)

incunabulum

Group: News makers
Posts: 6041
Warn:0%-----
Не будучи поклонником подобных фикшн-жанров :) , из чистого занудства :D: скачал "64" kbps только что бы не быть голословным, хотя всё стало ясно уже исходя из размера:
user posted image

user posted image

p.s.
Yevgenijzzzz, прежде чем давать ссылки на инетовский мусор, проверяйте его :wink: .
PM
Top Bottom
 WhiteRabbit Member is Offline
 Posted: 21-06-2011, 07:30 (post 4, #1022870)

Б. Кроули(К)
Forum moderator
Group: Prestige
Posts: 7074
Warn:0%-----
Не, ну ребят... Действительно, там же все хорошо понятно из заявленного размера.
Кроме того, когда речь идет о записи читающего голоса(а не оперного вокала), тем более - об оцифровке, чем нам важен битрейт? Главным образом, слушабельностью. При этом, мне доводилось встречать оцифровки в 128 и даже в 192, которые слушать было невозможно, и вполне приличные образцы даже в 32, тут все-таки все зависит от прямоты ручек оцифровщика и того, кто чистил файл(если его чистили после оцифровки). Так вот, любую выкладываемую мной книжку я отслушиваю, причем, как правило, целиком. Реже - фрагментами(если книжка интересная, например, а у меня пока - другое слушание). То есть, идея в том, чтобы здесь выкладывать только достойного качества вещи, а не "что попало, только побольше, побольше". И у каждой книжки обязательно перепроверяю битрейт и объем, поскольку эти данные, гм, не всегда точны, даже при том, что я качаю обычно с более или менее солидных ресурсов. Вот в таком ключе, примерно.
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
Topic Options