Pages: (43) 1 2 3 .. 6 .. 9 .. 12 .. 15 16 17 [18] 19 20 .. 21 .. 24 .. 27 .. 30 .. 33 .. 36 .. 39 .. 42 43  ( Show unread post )

> Народ! Перекличка! Все в порядке?, Корона-флейм!
 Siget Member is Offline
 Posted: 17-07-2020, 19:25 (post 256, #1123916)

incunabulum

Group: News makers
Posts: 6040
Warn:0%-----
Гм... тема топика вроде о другом :drag:

QUOTE (VxWorks @ 17-07-2020, 18:37)
Не понял? Каким боком тут СССР?
И не поймёшь. Похоже, это был крик души.
PM
Top Bottom
 PinkPa Member is Offline
 Posted: 17-07-2020, 19:58 (post 257, #1123918)

Анало говнет

Group: Members
Posts: 2850
Warn:20%X----
QUOTE (Siget @ 17-07-2020, 20:25)
Гм... тема топика вроде о другом :drag:

QUOTE (VxWorks @ 17-07-2020, 18:37)
Не понял? Каким боком тут СССР?
И не поймёшь. Похоже, это был крик души.
Не похоже. Ну совсем не. Будем считать замечание риторическим и дадим кое-какую расшифровку.

С господином Ворксом нас связывает пара лет регулярного сетевого общения на этом бесподобном ресурсе. Правда, мы не общались лет 10-15 и были бы, наверное, рады не общаться еще лет 200, но тема "смертельного вируса" оказалась об этом самом - о международном грабеже на десятки триллионов долларов и бандитизме, с которыми вирус, налоги в странах золотого миллиарда и специфические роли, которые исполняют экспаты самых различных национальностей в реальном в виртуальном пространстве, плотно связана. В общем вы меня, наверное, понимаете. Я предпочитаю думать именно так.

Немножко информации.
В 1948 году мой дед, Агишев Евгений Васильевич, был командирован руководителем ТАСС в Бельгию, с конкретной задачей - поставлять Кремлю информацию из штаб-квартиры Северо-атлантического Альянса, который был образован в 1949 году и по сей день существует. Таким образом, дед был первым советским журналистом, который был аккредитован в НАТО. В 1953 году, когда Сталин умер, деду предложили остаться в Бельгии, но он, в вопросах политики опытный, понял, что политический курс меняется, решил на колонизаторов не работать и вернулся в СССР. Чтобы разобраться, что именно знал дед и о чем большинство до сих пор не знает, в 2010 я отправился в Бельгию. Мое появление бельгийцы заметили еще в аэропорту и цель визита тут же вычислили. Тем не менее, собрать нужную информацию удалось, как и весь пазл. Стало понятно, почему журналист, с которым дружили руководители советской радиосети, которого знали и уважали практически все ректоры столичных ВУЗов, закончил карьеру скромным директором московской школы. Стало понятно, чем промышляют русскоговорящие господа за рубежом, на каких ролях держится их материальное благосостояние. В очень многих вопросах удалось разобраться. А в процессе выяснения даже посчастливилось пугнуть того самого человека, который сбивает гражданские самолеты. Чем, собственно, появление "чумы 21 века" на международном медийном пространстве и вызвано...

Ждем комментариев господина Воркса, и его звонка "куда следует"... :rolleyes:
Как дела на туманном альбионе? Еда достаточно хорошего качества? Отраву, как в РФ, не продают? Сколько метров земли приходится на одного англичанина? Наверное меньше 100,000+ квадратных метров, как в России, да и стравить владельцев тихонько не получится?

This post has been edited by PinkPa on 17-07-2020, 20:01
PM Email Poster
Top Bottom
 Siget Member is Offline
 Posted: 17-07-2020, 22:01 (post 258, #1123922)

incunabulum

Group: News makers
Posts: 6040
Warn:0%-----
Эка Вас прёт. Теперь я понял смысл Статуса под аватаркой :)
PM
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Posted: 17-07-2020, 22:03 (post 259, #1123923)

Daysleeper
Forum moderator
Group: Privileged
Posts: 21920
Warn:0%-----
Ушёл звонить в МИ5.
Черт, у них занято.... ну тогда в Моссад... тоже занято... а вот, КГБ Беларуси ответили :)

ЗЫ: Кому-то, похоже, пора проспаться.
PM
Top Bottom
 Siget Member is Offline
 Posted: 17-07-2020, 22:05 (post 260, #1123924)

incunabulum

Group: News makers
Posts: 6040
Warn:0%-----
Неее, пишет связно, без опечаток. Сон тут явно уже не поможет.
PM
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Posted: 17-07-2020, 22:30 (post 261, #1123925)

Daysleeper
Forum moderator
Group: Privileged
Posts: 21920
Warn:0%-----
QUOTE (Siget @ 17-07-2020, 20:05)
Неее, пишет связно, без опечаток. Сон тут явно уже не поможет.
Ну нельзя же такое писать на трезвую голову?
PM
Top Bottom
 PinkPa Member is Offline
 Posted: 17-07-2020, 23:32 (post 262, #1123926)

Анало говнет

Group: Members
Posts: 2850
Warn:20%X----
QUOTE (VxWorks @ 17-07-2020, 23:03)
Ушёл звонить в МИ5.
Черт, у них занято.... ну тогда в Моссад... тоже занято... а вот, КГБ Беларуси ответили :)

ЗЫ: Кому-то, похоже, пора проспаться.
МИ5? Моссад? КГБ Белоруси? Это забавно. Ну и с "занято" тоже ничего, посмеялся. Белорусь - это где еще один "диктатор", театрал Лукашенко? Пробовал его выступления без звука смотреть? Очень весело.

Лучше расскажи, как в совке, после 1953 года, зарождали и поднимали советскую мафию. Это хороший материал, не то что болтовня об алкоголе да кто сколько принял. Написать "выпил бутылку вискаря на ночь" может любой, тут большого ума не нужно. Я собираю все сведения на тему советского бандитизма, какие возможно. Послесталинская амнистия, например, очень интересная тема, советский рэкет, бандитизм в советских школах... Как коррумпировали милицию, и как тут же в прессе начали "советовать" пореже в милицию обращаться, а то, дескать, худо будет, накажут кого попало, чтобы не отвлекали от важных дел занятых людей... Тема развития советской мафии под чутким руководством получателей сырья, в том числе с территории ее величества - очень интересная тема, как и все сбитые гражданские самолеты под проекты "поднимающих с колен диктаторов" - над Локерби, под Сахалином, ну и последний, под Грабово, на месте "военных действий"...

Не знаю, кому лучше проспаться - мне или тем, кто тут алкоголь обсуждал... я не пью, веществами не балуюсь, не трачу время на обсуждения позывов напиться да и здоровье мне добрые люди, слава богу, вернули в объеме, в котором его у меня никогда и не было. Мир, все-таки, не однополярен.
PM Email Poster
Top Bottom
 Siget Member is Offline
 Posted: 17-07-2020, 23:47 (post 263, #1123927)

incunabulum

Group: News makers
Posts: 6040
Warn:0%-----
QUOTE (PinkPa @ 17-07-2020, 23:32)
Я собираю все сведения на тему советского бандитизма, какие возможно.
И что будете с ними делать, когда соберёте? Правда, интересно :)
PM
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Posted: 17-07-2020, 23:53 (post 264, #1123928)

Daysleeper
Forum moderator
Group: Privileged
Posts: 21920
Warn:0%-----
QUOTE (Siget @ 17-07-2020, 21:47)
QUOTE (PinkPa @ 17-07-2020, 23:32)
Я собираю все сведения на тему советского бандитизма, какие возможно.
И что будете с ними делать, когда соберёте? Правда, интересно :)
Ну как что?
По законам жанра полагается "открыть глаза людЯм". Разумеется, под лозунгом "а царь-то - ненастоящий!" ©
:diablo:
PM
Top Bottom
 PinkPa Member is Offline
 Posted: 17-07-2020, 23:53 (post 265, #1123929)

Анало говнет

Group: Members
Posts: 2850
Warn:20%X----
QUOTE (Siget @ 18-07-2020, 00:47)
QUOTE (PinkPa @ 17-07-2020, 23:32)
Я собираю все сведения на тему советского бандитизма, какие возможно.
И что будете с ними делать, когда соберёте? Правда, интересно :)
Лучше вы мне расскажите... где белая крольчиха? Ошивалась тут одна мадам, русскоговорящая, лет думается 45-50, предположительно зубной техник. Очень профессионально наглеющая. Знаете такую?

Added @ 23:55:
QUOTE (VxWorks @ 18-07-2020, 00:53)
QUOTE (Siget @ 17-07-2020, 21:47)
QUOTE (PinkPa @ 17-07-2020, 23:32)
Я собираю все сведения на тему советского бандитизма, какие возможно.
И что будете с ними делать, когда соберёте? Правда, интересно :)
Ну как что?
По законам жанра полагается "открыть глаза людЯм". Разумеется, под лозунгом "а царь-то - ненастоящий!" ©
:diablo:
По законам жанра требуется пригласить крокодилов, которые скушают всех хитропопых с гоготом и весельем. :punk: Они там, за углом. Ждут со вчерашнего дня.
PM Email Poster
Top Bottom
 Siget Member is Offline
 Posted: 18-07-2020, 00:13 (post 266, #1123930)

incunabulum

Group: News makers
Posts: 6040
Warn:0%-----
Какой Вы забавный. :doctor:
PM
Top Bottom
 PinkPa Member is Offline
 Posted: 18-07-2020, 00:24 (post 267, #1123931)

Анало говнет

Group: Members
Posts: 2850
Warn:20%X----
QUOTE (Siget @ 18-07-2020, 01:13)
Какой Вы забавный. :doctor:
Да что вы говорите... Казалось бы, чья б мычала, вы сами по забавности 100 очков кому угодно вперед дадите, но меня - увы - не забавляете. Обычное дело в бандитской среде: пустое, профессионально раздражающее людей, место. Так что лучше вы вам переключиться на кого-то еще, кто меньше наблюдал уголовные спектакли и воспринимает разные буквы под разными никами как нечто имеющее непрофессиональный смысл.

Ну, если вдруг - с какого-то перепоя "по-нетлабовски", захотите быть хоть немного нужным, второй вопрос - где ЛФ и лаб? Кто такие, чем занимаются?
PM Email Poster
Top Bottom
 Гордый Member is Offline
 Posted: 18-07-2020, 03:08 (post 268, #1123932)

proRock
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 25068
Warn:0%-----
PinkPa, очень рад, что Вы здравствуюте! Какие же добрые люди подняли вас и привели к нам!? Неужто чудо? Всех кого вы называли по тем или другим причинам покинули нетлаб. Некоторых уже с тех пор, нет с нами. А все эти шпионские материалы вашего деда не плохо было бы издать, я бы почитал. а то понимаете читать и смотреть стало совсем нечего.
А молодёжь такая как Siget может сказать какую глупость, Вы уж не обижайтесь сильно. :nl:
VxWorks, у него связи с Белорусью, не советую вам туда кататься, а то и правда ещё чего случится. :diablo:
PM
Top Bottom
 Michael2000 Member is Offline
 Posted: 18-07-2020, 05:58 (post 269, #1123933)

Уже не тот, совсем не тот...
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 7338
Warn:0%-----
Хочу быть в статусе молодежи, хочу говорить глупости :clap1:

Никто из вас меня не понял, никто из вас не нужен мне.
Я так хочу колье и пони, меня тошнит от вас, свиней.
И я стою, машу рукою, вас призывая и гоня:
Оставьте все меня в покое, не игнорируйте меня!
© Мараховский
PM Email Poster Integrity Messenger IM ICQ MSN
Top Bottom
 PinkPa Member is Offline
 Posted: 18-07-2020, 06:58 (post 270, #1123934)

Анало говнет

Group: Members
Posts: 2850
Warn:20%X----
QUOTE (Гордый @ 18-07-2020, 04:08)
PinkPa, очень рад, что Вы здравствуюте! Какие же добрые люди подняли вас и привели к нам!? Неужто чудо? Всех кого вы называли по тем или другим причинам покинули нетлаб. Некоторых уже с тех пор, нет с нами. А все эти шпионские материалы вашего деда не плохо было бы издать, я бы почитал. а то понимаете читать и смотреть стало совсем нечего.
А молодёжь такая как Siget может сказать какую глупость, Вы уж не обижайтесь сильно. :nl:
VxWorks, у него связи с Белорусью, не советую вам туда кататься, а то и правда ещё чего случится. :diablo:
Прямо таки рады? А то вот, к примеру, Воркс тут в переписку вступил с обозначенной вами молодежью на мой счет, и выглядит эта переписка прямо как настоящая. Синхронная такая, как чат. В общем как живая. Вы, наверное, меня понимаете. Вместо шпионских историй деда, которых никогда не было, лучше почитайте эту переписку и посмотрите, что в ней не так. Ну или любую русскую прессу. Так ведь не захотите, наверное - сами говорите, что читать нынче стало нечего. Про добрых людей - разговор в пользу бедных... Они - добрые люди - и тут в ассортименте. Один добрей другого.

А мои старые знакомые покинули нетлаб, говорите? Как некстати! Ну ничего - многие остались. О глупой молодежи - тоже интересная тема. Не смотрели фильм Захарова "Дом, который построил Свифт"? Гениальный фильм! Лучший у этого режиссера. Свифт в нем нанял бродячих актеров, чтобы те озвучивали разные фишки автора, его злобную сатиру. А губернатор нанял зрителей, чтобы они ходили на спектакли этих актеров и изображали разные реакции на представления. Например, бурную радость, веселье, экстаз... не видели фильм? Очень рекомендую посмотреть... Там, в фильме, все взаправду - один человек-один голос, хоть со сцены, хоть из зала. Это, конечно, иррационально в 21 веке. В 21 веке один может за всю труппу сыграть, формат интернет-форума это позволяет.

Но видите ли в чем дело. Смотреть представления белой крольчихи меня никто не нанимал - не приглашал и деньги за это не предлагал. Глупости, которых с разных аккаунтов можно написать в огромном количестве, лишь бы с выгодой и перспективой дальнейшего прозябания, сами понимаете... написать может кто угодно в любом количестве, и даже имитировать резонанс, до которого мне никакого дела. Я такое наблюдал во многих странах, в реале, и даже на замедленном воспроизведении. Так что не извиняйтесь ни за молодежь, ни за крольчиху. Вон и майкл2000 подтянулся, тоже лепит горбатого во всю ширину своей лучезарной души. Вы чем извиняться и делать нужную картинку, которую, конечно, стоит делать, коли некоторые христианские гои на колонизированных землях хотя бы на 10% за чистую монету принимают, подскажите лучше, что это за крольчиха (была), кто она и где. Ну и про _LF тоже хотелось бы услышать, где он и чем занимается. Я уже второй раз этот вопрос озвучил. Дважды, и еще один раз - чуть раньше. Лучше бы мне получить ответ на этот вопрос, потому что "невиновных здесь нет", и в сортах г-на я, как вы поняли, не разбираюсь.
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options Pages: (43) 1 2 3 .. 6 .. 9 .. 12 .. 15 16 17 [18] 19 20 .. 21 .. 24 .. 27 .. 30 .. 33 .. 36 .. 39 .. 42 43