Pages: (114) 1 2 .. 7 .. 14 .. 21 .. 28 .. 35 .. 42 .. 49 .. 54 55 [56] 57 58 .. 63 .. 70 .. 77 .. 84 .. 91 .. 98 .. 105 .. 112 113 114  ( Show unread post )

> Стационарный DVD-Player, с поддержкой Divx 3.x
 Lord KiRon Member is Offline
 Posted: 01-03-2004, 20:30 (post 826, #235445)

Part time flamer

Group: Read Only
Posts: 7784
Warn:0%-----
Кстати , Я шас организовал "наезд" на них с http://www.mpeg-playcenter.com , мой старый "форум-знакомуй" по моей просьбе ^Hi-Jack^ накатал им ( http://www.xoro-israel.co.il/ ) и немцам ( http://www.xoro.de ) , "официальный" запрос по поводу их политики обмена и т.п. , если не ответят или ответят "каку" пойдёт предупреждение о ^Xoro^ на его сайте и на http://www.gooddvdstuff.com и на http://forums.divx.com .
PM
Top Bottom
 Lord KiRon Member is Offline
 Posted: 01-03-2004, 20:49 (post 827, #235453)

Part time flamer

Group: Read Only
Posts: 7784
Warn:0%-----
Вот : http://www.gooddvdstuff.com/kissdvd/viewtopic.php?t=3086 ^Vlad_il^ Это правда или как ?
PM
Top Bottom
 Vlad_il Member is Offline
   Posted: 01-03-2004, 22:22 (post 828, #235491)

Intellectuals group

Group: News makers
Posts: 3628
Warn:0%-----
Все подействовало. Сами меня нашли. Позвонили начали рассказывать что я их не правилно понял newest/lol_1.gif После объяснений что я все таки пока еще в своем уме сошлись на том что их представитель видно проявил личный интузазим не в том направлении. И сказали что могу ему звонить и все сделает как положенно. Через минуту позвонил представитель (Сам) и сказал что получил команду на обмен и уже завтра готов все поменять.

Lord KiRon Спасибо за поддержку. Только я там по линку не понял что там толком с отсылакой назад из израиля ?
PM Email Poster Users Website MSN
Top Bottom
 Trex Member is Offline
 Posted: 01-03-2004, 22:44 (post 829, #235501)

Flooder

Group: Members
Posts: 10121
Warn:0%-----
QUOTE (Vlad_il @ 01-03-2004, 11:22)
Все подействовало. Сами меня нашли. Позвонили начали рассказывать что я их не правилно понял newest/lol_1.gif После объяснений что я все таки пока еще в своем уме сошлись на том что их представитель видно проявил личный интузазим не в том направлении. И сказали что могу ему звонить и все сделает как положенно. Через минуту позвонил представитель (Сам) и сказал что получил команду на обмен и уже завтра готов все поменять.

Lord KiRon Спасибо за поддержку. Только я там по линку не понял что там толком с отсылакой назад из израиля ?

Vlad_il
Как там "новый" плэер ? Помогла ли новая прошивка ?
Если все ОК может стоит соорганизаваться и купить вместе с другими нетлабовцами, чтобы сбить немного цену за оптовую покупку.
Вообщем ждем твоего веридикта !
PM Email Poster
Top Bottom
 Lord KiRon Member is Offline
 Posted: 01-03-2004, 22:44 (post 830, #235502)

Part time flamer

Group: Read Only
Posts: 7784
Warn:0%-----
Он меня не совсем правильно понял , проско ^KiSS^ например всегда к себе на ремонт берут и он наверно решил что раз ремонтировать будут то в Германии.
PM
Top Bottom
 Vlad_il Member is Offline
   Posted: 01-03-2004, 23:00 (post 831, #235513)

Intellectuals group

Group: News makers
Posts: 3628
Warn:0%-----
QUOTE (Lord KiRon @ 01-03-2004, 19:44)
Он меня не совсем правильно понял , проско ^KiSS^ например всегда к себе на ремонт берут и он наверно решил что раз ремонтировать будут то в Германии.

Ясненко. Передай ему спасибо. Завтра менять буду.


Trex Аппарат еще очень сырой даже с новой прошивкой. Див 5.х и Хвид вроде починили хотя пару скачков все равно было. Мне с этим обменом не было времени и желания его тестить самое главное показывает и без тормозов а вот мелких противностей до чертиков.

Очень удивило что он не совсем дружит с дисками с меню из TMPGEnc DVD Author. Если в меню нажать Play а не Enter вылетает из меню к едрени фени. Часто не находит диск и приходиться открывать закрывать трэй. Но больше всего удивило что созданный мной двд "Городка" из дивх мпег2 4500 видео 320 аудио посе середины диска 1 диск скачит а 2 просто вешаеться. Не помнит громкость. и ... Если дадите время разложу все по полочкам. зделаю ревью в картинках. Есть траблы с выходом звука на уселок. Надо все время в меню сетапа выбирать звук стерео или 5.1 в зависимости если хочу звук через уселок или микс телевизор.
Хотя противности противнастями но я думаю что все таки главное чтоб он играл.
PM Email Poster Users Website MSN
Top Bottom
 Dimer Member is Offline
 Posted: 01-03-2004, 23:00 (post 832, #235514)

Newbie

Group: Members
Posts: 8
Warn:0%-----
QUOTE (Vlad_il @ 01-03-2004, 08:36)
QUOTE (korneliy @ 29-02-2004, 21:36)
Vlad_il
QUOTE
Почитай DVDRHELP Очень у многих Хоро сдыхало в первые дни.

Ты не дашь ссылки? Что-то я там такого в упор не вижу.  
 Это за 420.  
QUOTE
Thanks to my waranty - I had change twise that player: 1. First time EJECT button - don't work;  2.Second time after 3 days - laser broken.  I get back my money back.
 То Dimer
QUOTE
Надеюсь ,что аппарат тебе поменяют.

Фиг вам. В начале сказали что поменяют морочили голову что шас нету звони завтра в течении нескольких дней. Потом сказали менять не будем чтоб отдал ихниму представителю он его на неделю заберет потом вернет и они его починят. Ругаюсь до сих пор требую чтоб поменяли. Козлы.

А я бы после слова козлы newest/fuyou_2.gif аппарат бы тебе не менял.Ты хочешь,чтобы тебе обменяли и еще козлами обзываешь.К XORO я лично не имею отношения.Я не их пиарщик.Хотя рад им быть,потому что успел с ними пообщаться.У меня было довольно много вопросов и они мне ответили быстро и по теме.Поэтому я тебе уже на форуме написал,ЧТО НАДЕЮСЬ,ЧТО ТЕБЕ ПОМЕНЯЮТ АППАРАТ.Обещай
хоть,что если поменяют,то извиниться.Вот молодежь пошла никакого воспитания.Извини если обидел.
PM Email Poster
Top Bottom
 Vlad_il Member is Offline
   Posted: 01-03-2004, 23:12 (post 833, #235519)

Intellectuals group

Group: News makers
Posts: 3628
Warn:0%-----
QUOTE (Dimer @ 01-03-2004, 20:00)
А я бы после слова козлы  :fu: аппарат бы тебе не менял.Ты хочешь,чтобы тебе обменяли и еще козлами обзываешь.К XORO я лично не имею отношения.Я не их пиарщик.Хотя рад им быть,потому что успел с ними пообщаться.У меня было довольно много вопросов и они мне ответили быстро и по теме.Поэтому я тебе уже на форуме написал,ЧТО НАДЕЮСЬ,ЧТО ТЕБЕ ПОМЕНЯЮТ АППАРАТ.Обещай
хоть,что если поменяют,то извиниться.Вот молодежь пошла никакого воспитания.Извини если обидел.

Вобше-то если ты следил за ниточкой общения они его менять и не собирались. Пишлось надавить в прямом смысле этого слова. Так что они это сами заработали. Могли сразу поменять не мороча несколко дней подрят голову. И я хорошо обяснил представителю что с ремонтом я не соглашусь что он в принципе проигнарировал.

Я сам проработал представителем по ремонту фирм Сони, Дайву и Бразерс в районе Натании больше года. Поэтому знаю всю кухню из нутри. И знаю какие требования к нам выставляли фирмы.
PM Email Poster Users Website MSN
Top Bottom
 Lord KiRon Member is Offline
 Posted: 01-03-2004, 23:14 (post 834, #235521)

Part time flamer

Group: Read Only
Posts: 7784
Warn:0%-----
QUOTE (Dimer @ 01-03-2004, 22:00)
QUOTE (Vlad_il @ 01-03-2004, 08:36)
 А я бы после слова козлы  :fu: аппарат бы тебе не менял.Ты хочешь,чтобы тебе обменяли и еще козлами обзываешь.К XORO я лично не имею отношения.Я не их пиарщик.Хотя рад им быть,потому что успел с ними пообщаться.У меня было довольно много вопросов и они мне ответили быстро и по теме.Поэтому я тебе уже на форуме написал,ЧТО НАДЕЮСЬ,ЧТО ТЕБЕ ПОМЕНЯЮТ АППАРАТ.Обещай
хоть,что если поменяют,то извиниться.Вот молодежь пошла никакого воспитания.Извини если обидел.


Хоть не позорился бы с 6-ю постами ( http://netlab.e2k.ru/forum/index.p...sult_type=posts ) и 5 из них реклама ^Xoro^ а шестой обида на козлов smile.gif , при чём первый пост почти точно совпадает по времени с появлением ^Xoro^ в Израиле .

Он вас/их имеет право как угодно называть , не нравится подавайте в суд , а апарат менять положено по закону , козлы там или бараны.

Я всё же надеюсь что по крайней мере "в началстве" сидят люди поумней тебя (что они кстати и доказали сразу позвонив и пообешав поменять) которые понимают как важна репутация и что фирма должна вести себя солидно а не пытатся сэкономить 100-200 шекелей потеряв тысячи на доверии клиентов.

^Vlad_il^ - плейера пока все сырые , проблематичные файлы можно найти для любого , один играет одно но не играет другое , другой с другими файлами заедает ...
^KiSS^ вот тоже с ^DVD/SVCD^ довольно долго страдал , как раз в основном из за меню , последняя прошивка вроде всё починила ( теперь у меня есть только один самодельный ^DVD^ что замирает , но там 8000^kbps VBR^ по моему он просто не тянет) так что думаю со временем наладится а пока изучай ^VirtualDub^ smile.gif

This post has been edited by Lord KiRon on 01-03-2004, 23:19
PM
Top Bottom
 satir Member is Offline
 Posted: 01-03-2004, 23:15 (post 835, #235522)

Хрюн Моржов

Group: Prestige
Posts: 1803
Warn:0%-----
QUOTE (Dimer @ 01-03-2004, 21:00)
А я бы после слова козлы newest/fuyou_2.gif аппарат бы тебе не менял.Ты хочешь,чтобы тебе обменяли и еще козлами обзываешь.К XORO я лично не имею отношения.Я не их пиарщик.Хотя рад им быть,потому что успел с ними пообщаться.У меня было довольно много вопросов и они мне ответили быстро и по теме.Поэтому я тебе уже на форуме написал,ЧТО НАДЕЮСЬ,ЧТО ТЕБЕ ПОМЕНЯЮТ АППАРАТ.Обещай
хоть,что если поменяют,то извиниться.Вот молодежь пошла никакого воспитания.Извини если обидел.

Ваще-то ,вся ента мерзость с игрой в злого и доброго следователя ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНА!Хорошо, шо плеер поменяли, а лучше б если деньги вернули... Такую... мягко говоря, вещь продавать ВАЩЕ нельзя, а вся ента ПиАр компания на форумеблизка к ... сам понимаешь к чему newest/w00t.gif
PM Email Poster
Top Bottom
 Lord KiRon Member is Offline
 Posted: 01-03-2004, 23:24 (post 836, #235525)

Part time flamer

Group: Read Only
Posts: 7784
Warn:0%-----
QUOTE (satir @ 01-03-2004, 22:15)
Ваще-то ,вся ента мерзость с игрой в злого и доброго следователя ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНА!Хорошо, шо плеер поменяли, а лучше б если деньги вернули... Такую... мягко говоря, вещь продавать ВАЩЕ нельзя, а вся ента ПиАр компания на форумеблизка к ... сам понимаешь к чему newest/w00t.gif

Ты как всегда прав , вот думаю стереть мой пост или нет , наверно всё таки оставлю , но вообше пора прекратить - в Ленту преврашаемся , шпионов ишем newest/w00t.gif ...

А что касается апарата , то это лучшее что к нам завозят , а на безрыбйе как говорится и сам раком станешь sad.gif
PM
Top Bottom
 Dimer Member is Offline
 Posted: 01-03-2004, 23:31 (post 837, #235526)

Newbie

Group: Members
Posts: 8
Warn:0%-----
QUOTE (Lord KiRon @ 01-03-2004, 20:14)
QUOTE (Dimer @ 01-03-2004, 22:00)
QUOTE (Vlad_il @ 01-03-2004, 08:36)
 А я бы после слова козлы  newest/fuyou_2.gif аппарат бы тебе не менял.Ты хочешь,чтобы тебе обменяли и еще козлами обзываешь.К XORO я лично не имею отношения.Я не их пиарщик.Хотя рад им быть,потому что успел с ними пообщаться.У меня было довольно много вопросов и они мне ответили быстро и по теме.Поэтому я тебе уже на форуме написал,ЧТО НАДЕЮСЬ,ЧТО ТЕБЕ ПОМЕНЯЮТ АППАРАТ.Обещай
хоть,что если поменяют,то извиниться.Вот молодежь пошла никакого воспитания.Извини если обидел.


Хоть не позорился бы с 6-ю постами ( http://netlab.e2k.ru/forum/index.p...sult_type=posts ) и 5 из них реклама ^Xoro^ а шестой обида на козлов smile.gif , при чём первый пост почти точно совпадает по времени с появлением ^Xoro^ в Израиле .

Он вас/их имеет право как угодно называть , не нравится подавайте в суд , а апарат менять положено по закону , козлы там или бараны.

Я всё же надеюсь что по крайней мере "в началстве" сидят люди поумней тебя (что они кстати и доказали сразу позвонив и пообешав поменять) которые понимают как важна репутация и что фирма должна вести себя солидно а не пытатся сэкономить 100-200 шекелей потеряв тысячи на доверии клиентов.

^Vlad_il^ - плейера пока все сырые , проблематичные файлы можно найти для любого , один играет одно но не играет другое , другой с другими файлами заедает ...
^KiSS^ вот тоже с ^DVD/SVCD^ довольно долго страдал , как раз в основном из за меню , последняя прошивка вроде всё починила ( теперь у меня есть только один самодельный ^DVD^ что замирает , но там 8000^kbps VBR^ по моему он просто не тянет) так что думаю со временем наладится а пока изучай ^VirtualDub^ smile.gif

Ну у вас прямо игра в привидение.Обиделись мальчики.Я на самом деле к Xoro
не имею никакого отношения и какого чёрта я должен отстаивать их интересы.Лучше буду вместе с вами их ругать.А кого можно хвалить.Предоставте список.Заранее благодарен.
PM Email Poster
Top Bottom
 Trex Member is Offline
 Posted: 02-03-2004, 00:34 (post 838, #235538)

Flooder

Group: Members
Posts: 10121
Warn:0%-----
QUOTE (Vlad_il @ 01-03-2004, 12:00)
QUOTE (Lord KiRon @ 01-03-2004, 19:44)
Он меня не совсем правильно понял , проско ^KiSS^ например всегда к себе на ремонт берут и он наверно решил что раз ремонтировать будут то в Германии.

Ясненко. Передай ему спасибо. Завтра менять буду.


Trex Аппарат еще очень сырой даже с новой прошивкой. Див 5.х и Хвид вроде починили хотя пару скачков все равно было. Мне с этим обменом не было времени и желания его тестить самое главное показывает и без тормозов а вот мелких противностей до чертиков.

Очень удивило что он не совсем дружит с дисками с меню из TMPGEnc DVD Author. Если в меню нажать Play а не Enter вылетает из меню к едрени фени. Часто не находит диск и приходиться открывать закрывать трэй. Но больше всего удивило что созданный мной двд "Городка" из дивх мпег2 4500 видео 320 аудио посе середины диска 1 диск скачит а 2 просто вешаеться. Не помнит громкость. и ... Если дадите время разложу все по полочкам. зделаю ревью в картинках. Есть траблы с выходом звука на уселок. Надо все время в меню сетапа выбирать звук стерео или 5.1 в зависимости если хочу звук через уселок или микс телевизор.
Хотя противности противнастями но я думаю что все таки главное чтоб он играл.

ОК, спасибо, подождем твоего ревью и не будем спешить с покупками. Я всем своим знакомым так и скажу smile.gif. А ПиАрщика Диму слушать не будем smile.gif
PM Email Poster
Top Bottom
 Vova Member is Offline
 Posted: 02-03-2004, 16:05 (post 839, #235648)

Старожил!
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 4293
Warn:0%-----
Народ, а кто нибудь юзает SunWood SW-055DX ?
Купил в субботу, пока крутит все что вкладывал. Естественно не много времени прошло и посмотрели не много. Но диски качаные два года назад читает, только на Брате 2 почемуто нет звука.
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 02-03-2004, 18:15 (post 840, #235692)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
обнаружил новую "бяку" в своём филлипсе - не хочет читать Div x 3.11 +AC3
начинает читать , и отключается через пару секунд - впечатление , что новая прошивка ухудшила чтение ас3 звука - часто отказываеися его воспроизводить .
хотел поинтересоваться - а как в других плеерах?
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options Pages: (114) 1 2 .. 7 .. 14 .. 21 .. 28 .. 35 .. 42 .. 49 .. 54 55 [56] 57 58 .. 63 .. 70 .. 77 .. 84 .. 91 .. 98 .. 105 .. 112 113 114