Pages: (3) 1 2 [3] ( Show unread post )

> Подключение к YES, или ширут* «Идите на х...».
 Dave Member is Offline
 Posted: 14-07-2004, 12:02 (post 31, #281252)

Member

Group: Members
Posts: 168
Warn:0%-----
"Вы таки сошли , со мной на менторский тон . видимо Вас задевает , что кто-то не считает Вашу историю самой крутой "

Да ладно Вам! Замнём для ясности! newest/drinks_cheers.gif
PM Users Website ICQ
Top Bottom
 DetecDivx Member is Offline
 Posted: 14-07-2004, 13:37 (post 32, #281270)

VCD Amateur

Group: Members
Posts: 516
Warn:0%-----
QUOTE (Dave @ 14-07-2004, 03:27)
DetecDivx, а чё энто мой случай помягче?  sad.gif  
Всё остальное - верно на 200 процентов!
 
QUOTE
Они мало того, что не подключили в обещанные сроки (как и Dave) ещё кинули насчёт скорости подсоединения.
Т.е задержка это плохо , но можно терпеть, а получить не то, что обещали, это уже бесит, особенно если потом говорят, что мы такого не обещали. :fu:

Подробнее: Topic Link: Upload

This post has been edited by DetecDivx on 14-07-2004, 13:46
PM Email Poster
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 14-07-2004, 14:38 (post 33, #281280)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
Zemlynin ну , предположим , если бы я был совсем уж добропорядочным гражданином , я бы им сообщил . Не уверен в том, что это бы меня избавило от неприятностей, но я бы себя чувствовал абсолютно невиновным . Сейчас я так себя не чувствую , но это совершенно не оправдывает их поведение
К тому же в вину мне вменялось не то , что я смотрел телевидение , а то , что я незаконно подключился , нанеся ущерб имуществу . А как раз этого я не делал .
Dave да я что , я ничего , я так просто мимо проходил smile.gif
PM Email Poster
Top Bottom
 Lord KiRon Member is Offline
 Posted: 14-07-2004, 15:29 (post 34, #281297)

Part time flamer

Group: Read Only
Posts: 7784
Warn:0%-----
^Даве , извени за "наезд" за ментальность вначале , я не на тебя "наехать" хотел а подчеркнуть что у тебя подход советский плюс совершенно не подходящие к нашим условиям знания из американских фильмов.

В Израиле суд по мелким делам ("бейт мишпат ле твиёт ктанот") это вроде как и не суд даже и не адвокатов , ни знания закона wink.gif тебе что бы туда обратится не надо , если тебе самому твои доводы кажутся разумными вот с этим туда и иди, судя там тоже не из констутиционного суда сидит , что ему логично звучать будет так и зарулит , обычно вообще до судебного решения не доходит - предлагают договорится и большинство договаривается . Ибо все знают что это более правильная политика ибо судья на того кто отказывается договорится обычно злится и постановляет против него .
Ну а чтоб договорится надо что то уступить , именно по этому просить надо больше - что бы было что уступать и послее этого осталось своё.

А вообще некоторые в этот суд ходят как на почту - понадобилась "обслуживание" , в смысле есть какой то конфликт с какой ни будь фирмой - подал иск и всё .
В Союзе например , как было - обдурили тебя в магазине , ты мог пойти к директору , пожаловатся в райкоме партии smile.gif , написать в газету "Правда" newest/devil_2.gif а в израиле что делать ? Особенно если тебя посылают подальше ? - Подал в суд а там и разрешится...

Хорошо конечно что твой вопрос "сам" разрешился , но вообще как правило нечего этого суда боятся , главно прийти вовремя и не хамить судьйе smile.gif
PM
Top Bottom
 Dave Member is Offline
 Posted: 15-07-2004, 15:45 (post 35, #281653)

Member

Group: Members
Posts: 168
Warn:0%-----
Lord KiRon newest/drinks_cheers.gif

Моё мнение, возможно, ошибочное: для хождений по судам нужно быть юристом или иметь много времени и нервных сил.
PM Users Website ICQ
Top Bottom
 dalecp Member is Offline
 Posted: 18-07-2004, 12:14 (post 36, #282470)

Junior

Group: Members
Posts: 77
Warn:0%-----
У меня была похожая ситуация с "ЕС", я промучался около года.
Когда они установили свон оборудование у меня, они (по подписаному) по договору должны были отуключить меня от "Тевель" (то что сейчас "Хот")...
Они это не сделали, и "Тевель" выставили мне счёт за пол года пользования, хотя физический, я был отключен...
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
Topic Options Pages: (3) 1 2 [3]