Pages: (8) 1 [2] 3 4 .. 6 7 8  ( Show unread post )

> Государственный террор ...., иначе не назовешь
 grif Member is Offline
 Posted: 13-06-2006, 23:04 (post 16, #614852)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
QUOTE
Ну, мирные жители не перемещаются со скоростью ракет

они там стояли рядом , и если пилот не делает контрольный выстрел немедленно , то порой между тем моментом , что он нажал на кнопку , и моментом , что ракета попала в цель - проходит время .
поверь мне , этот лётчмк тоже человек , и детишек убивать совершенно не хочет .
PM Email Poster
Top Bottom
 heineken man Member is Offline
 Posted: 13-06-2006, 23:05 (post 17, #614854)

Agent - Provocateur

Group: Prestige
Posts: 4565
Warn:0%-----
QUOTE (grif @ 13-06-2006, 21:56)
heineken man нет , дебилов будет больше , чаще , и с большим количеством жертв .
а болванки , ка ты и сказал .
кстати в машине , которую сегодня разбомбили везли не касам , а катюшу .
:bad1:
Было уже. Проходили. :nlo:

А вообще, я уже много лет думаю о том, что если бы у них было хоть каплю мозгов, то они уже давно своего бы добились: достаточно было бы каждый день (а мы все помним времена, когда каждый день что-нибудь этакое происходило) по одному выходить в людное место, криком предупреждать всех и после этого подрывать себя без посторонних жертв. После двадцатого "террориста" нас бы сожрали как мировые, так и собственные гуманисты. Да и мы сами бы друг друга погрызли. :cool:
Но у них доминирующее желание убить как можно больше врагов, больше ни о чем они думать не могут.
PM Email Poster
Top Bottom
 Welzewul Member is Offline
 Posted: 13-06-2006, 23:05 (post 18, #614855)

Pro Member

Group: Members
Posts: 751
Warn:0%-----
QUOTE (genka @ 13-06-2006, 19:58)
CNN пишет, что ХАМС сел в лужу- обстрела не было, а семья подорвалась на ХАМАСовксой же мине, которая была заложена на пляже.
Да ну ? А кто ж стрелял ? Джихад, не иначе.
PM Email Poster
Top Bottom
 Welzewul Member is Offline
 Posted: 13-06-2006, 23:05 (post 19, #614856)

Pro Member

Group: Members
Posts: 751
Warn:0%-----
QUOTE (genka @ 13-06-2006, 19:58)
CNN пишет, что ХАМС сел в лужу- обстрела не было, а семья подорвалась на ХАМАСовксой же мине, которая была заложена на пляже.
Да ну ? А кто ж стрелял ? Джихад, не иначе. Тактический ход.
PM Email Poster
Top Bottom
 heineken man Member is Offline
 Posted: 13-06-2006, 23:10 (post 20, #614858)

Agent - Provocateur

Group: Prestige
Posts: 4565
Warn:0%-----
QUOTE (Welzewul @ 13-06-2006, 22:05)
QUOTE (genka @ 13-06-2006, 19:58)
CNN пишет, что ХАМС сел в лужу- обстрела не было, а семья подорвалась на ХАМАСовксой же мине, которая была заложена на пляже.
Да ну ? А кто ж стрелял ? Джихад, не иначе.

Может ты не заметил, но я тебе как житель Ашкелона скажу, что стреляют туда уже пару месяцев практически без перерыва, и не по пляжам. Иначе у них бы уже давно пляжный сезон закончился вместе с отдыхающими. :cool:
Когда у них год назад на параде машина с "кассамами" взорвалась, они тоже войну обьявили. :diablo:
И вообще - ни к чему это самоедство. Жалейте себя, а не врагов. Любой из присутсвующих на месте проишествия не задумываясь перегрыз бы глотку любому израильскому "гуманисту". Не говоря о том, что в машине действительно "что-то" было, и ехало оно не на парад Джихада по случаю первомая.
PM Email Poster
Top Bottom
 Welzewul Member is Offline
 Posted: 13-06-2006, 23:13 (post 21, #614860)

Pro Member

Group: Members
Posts: 751
Warn:0%-----
QUOTE (grif @ 13-06-2006, 20:04)

поверь мне , этот лётчмк тоже человек , и детишек убивать совершенно не хочет .
Верю. Это правда жизни.
PM Email Poster
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 13-06-2006, 23:15 (post 22, #614861)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
heineken man можно было бы даже не взрываться . достаточно было бы пару раз в месяц устраивать массовые мирные шествия , голодовки , демонстрации протеста. опять таки , камни кидать . ну и освещать это широко во всех СМИ .
в течении полутора -двух лет - добились бы своего .
QUOTE
Да ну ? А кто ж стрелял ? Джихад, не иначе. Тактический ход.

стреляют там постоянно . я просто относительно рядом работаю , люди говорят , что спать совершенно невозможно , поскольку в ответ на каждый касам израильская артилерия впускает по 5-10 артилерийских залпов .
если эти залпы слышны в Нетивоте , представляю , как они слышны в Газе .
PM Email Poster
Top Bottom
 Welzewul Member is Offline
 Posted: 13-06-2006, 23:22 (post 23, #614864)

Pro Member

Group: Members
Posts: 751
Warn:0%-----
QUOTE (heineken man @ 13-06-2006, 20:10)
перегрыз бы глотку любому израильскому "гуманисту".
Со стороны эти сцены выглядят не очень симпатично, а так гуманисты сами расчленят кого угодно и как угодно - руки крепкие, работу любим :diablo:
PM Email Poster
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Posted: 13-06-2006, 23:48 (post 24, #614873)

Daysleeper
Forum moderator
Group: Privileged
Posts: 21921
Warn:0%-----
Лично у меня по поводу уничтожения террористов только одно сожаление - мало угробили. Надо было еще и всю демонстрацию, которая там собралась, отправить к Аллаху.
PM
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 13-06-2006, 23:53 (post 25, #614875)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
VxWorks а детей 5-6 лет ты тоже террористами считаешь ?
они то ведь не виноваты , что не там родились .
только не надо мне говорить , что они вырастут и станут террористами . во первых ты этого не знаешь , ты не Аллах . а во вторых - сейчас они просто дети . и их мне , лично, очень жаль . потому , что не должны дети умирать . особенно вот так .
другой вопрос , что в конечном счёте ответственность за их гибель лежит на самих же палестинцах .не будь бесконечных ракетных обстрелов , не было бы и ответных ракет с нашей стороны .
PM Email Poster
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Posted: 13-06-2006, 23:59 (post 26, #614879)

Daysleeper
Forum moderator
Group: Privileged
Posts: 21921
Warn:0%-----
grif

Во-первых, я написал "террористов". Про детей там ни слова нет.
Если же ты хочешь перевести тему на детей, то мнение у меня на этот счет такое - если они будут расти в той среде, то, с большой долей вероятности, они станут террористами. Если их переместить в более благоприятную среду, то, опять же, с большой долей вероятности, из них вырастут вполне нормальные люди.
Что касается ответственности, то ни для кого не секрет, что дети там так подрабатывают - в качестве живого щита. Для этого их с собой и возят, чтобы потом вонь на весь мир поднять "ах, ах, детей убивают!".
PM
Top Bottom
 Welzewul Member is Offline
 Posted: 14-06-2006, 00:02 (post 27, #614883)

Pro Member

Group: Members
Posts: 751
Warn:0%-----
QUOTE (VxWorks @ 13-06-2006, 20:48)
Лично у меня по поводу уничтожения террористов только одно сожаление - мало угробили.
Террористов да, но не детей !!!
PM Email Poster
Top Bottom
 Мук Member is Offline
 Posted: 14-06-2006, 00:04 (post 28, #614885)

Advanced

Group: Members
Posts: 323
Warn:0%-----
QUOTE (grif @ 13-06-2006, 22:53)
VxWorks а детей 5-6 лет ты тоже террористами считаешь ?
Террористами, не террористами, а камнями кидаются метко, гады. :diablo:
PM
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 14-06-2006, 00:10 (post 29, #614890)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
QUOTE
Во-первых, я написал "террористов".

к сожалению, из 11 убитых сегодня только 3 были террористами .
об этом и речь . во первых мне , лично , действительно жаль невинно погибших , во вторых - это ухудшает позиции Израиля в мире , в третьих играет на руку Хамасу в решении внутрипалестинских проблем .
думаю , что даже второго и третьего пункта достаточно , но мне всё же главное - первый . мне действительно очень жаль детей .

QUOTE
Что касается ответственности, то ни для кого не секрет, что дети там так подрабатывают - в качестве живого щита. Для этого их с собой и возят, чтобы потом вонь на весь мир поднять "ах, ах, детей убивают!".
если ты помнишь недели 3 назад наши ВВС подстрелили машину одного из командиров Джихада , в которой , кроме него была его жена и маленький ребёнок . никто ни в Израиле , ни в мире не возникал .
что касается сегодняшнего инцидента - машину взорвали на самой оживлённой улице почти 2-х миллионного города . дети просто подбежали посмотреть - и тут дали контрольный выстрел .
именно поэтому и вся суета вокруг .

PM Email Poster
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Posted: 14-06-2006, 00:10 (post 30, #614892)

Daysleeper
Forum moderator
Group: Privileged
Posts: 21921
Warn:0%-----
Да что вы, млин, к детям-то прицепились?

Они там на пляже сами же своих грохнули (междоусобицу-то прекращать как-то надо, а тут такой случай), причем, не посмотрев, что там женщины и дети, а израильтяне должны голову пеплом посыпать?
PM
Top Bottom
Topic Options Pages: (8) 1 [2] 3 4 .. 6 7 8