Pages: (28) 1 [2] 3 4 .. 6 .. 9 .. 12 .. 15 .. 18 .. 21 .. 24 .. 27 28  ( Show unread post )

> Что происходит в Лондоне?, в новостях говорят очень противоречиые данные
 sdandrey Member is Offline
 Posted: 07-07-2005, 14:55 (post 16, #438678)

Мозговых Дел Мастер

Group: Members
Posts: 5478
Warn:0%-----
мы никуда не бежим,просто пара маразматиков в правительстве совсем с ума сошли. хотят себя любым способом в истории прописать.а все ноормальные люди не одобряют отступления.по етому вопрос об отсступлении боятся на референдум выносить
PM Email Poster
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Posted: 07-07-2005, 15:04 (post 17, #438684)

Daysleeper
Forum moderator
Group: Privileged
Posts: 21925
Warn:0%-----
admik

QUOTE
вот я как-то в метро редко езжу, а тот взрыв на Рижской в Мск - как раз я должен был с это время выйти из станции +-5 минут.
хорошо что тогда было жарковато и я такси взял.
Вот в такие моменты и убеждаешься, что Бог - есть!

QUOTE
вообще интерестно, если убрать всё-таки идеологов террора, прекратится эта волна, или скоро появятся воинствующие христиане взрывающие арабов и т.д.?
насколько террор несёт в себе религиозную подоплеку?
Я, на самом деле, думаю, что не прекратится. ИМХО - дело не столько в исламе или христианстве, сколько в том, что верхушка хочет чего-то добиться (неважно чего). А религия - это средство рекрутирования новых адептов. Или пушечного мяса. Ислам просто предлог, но очень для этого, к сожалению, подходящий. Еще, на мой взгляд, причина того, что именно ислам стал такой воинствующей религией - то, что он распространен, в основном, в нищих и отсталых странах. Возможно, они именно такие потому что в них религия - ислам, черт его знает. Я не ученый-теолог :)
Просто нищему - покажи кость, скажи "вот он у тебя мясо забрал, а кости выкинул, как собаке" - и готов новый шахид. Тем более, если под это подвести религиозные основы.
Правозащитников я ненавижу не за то, что они кого-то там защищают, а за то, что они вселяют веру в нищих и террористов в то, что они сами не виноваты в том, что они нищие и террористы. Это кто-то (Буш, Блер, Шарон, христиане, евреи и т.д. и т.п.) виноват. Но никак не он сам.


Pikachu

QUOTE
и говорить даже не будет... не Израиль ведь...
Ты так думаешь? Сессию ООН, конечно, не соберут, но вой правозащитников будет стоять страшный.


sdandrey

QUOTE
мы никуда не бежим,просто пара маразматиков в правительстве совсем с ума сошли. хотят себя любым способом в истории прописать.а все ноормальные люди не одобряют отступления.по етому вопрос об отсступлении боятся на референдум выносить
Неважно почему вы бежите. Важен факт.
PM
Top Bottom
 Trex Member is Offline
 Posted: 07-07-2005, 15:26 (post 18, #438691)

Flooder

Group: Members
Posts: 10121
Warn:0%-----
VxWorks
Пока иммиграционную политику не изменят, будут у вас минареты расти и теракты происходить. Гнать всех нелегалов нафиг.

"Мочить козлов !"
PM Email Poster
Top Bottom
 admik Member is Offline
 Posted: 07-07-2005, 15:28 (post 19, #438693)

флуд и труд
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 9150
Warn:0%-----
Trex :punk: однозначно.
ИМХО Европа уже получила такой приток варваров, от которого нескоро оклемается.
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Posted: 07-07-2005, 15:34 (post 20, #438697)

Daysleeper
Forum moderator
Group: Privileged
Posts: 21925
Warn:0%-----
Trex

А как же бедные и угнетенные? Выгнать их, конечно, надо, но кто даст это сделать?
PM
Top Bottom
 admik Member is Offline
 Posted: 07-07-2005, 15:36 (post 21, #438698)

флуд и труд
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 9150
Warn:0%-----
VxWorks я непонимаю такой логики. они пришли в гости, насрали, ведут себя по хамски, вместо ассимиляции образуют анклавы. поганой метлой их вон из страны.

насколько я знаю в Лондоне есть закон, по которому приехавший сначала 5 ет должен прожить там без правонарушений, работая, а потом он может претендовать на гражданство или покупку недвижимости. я ошибаюсь?
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 Pikachu Member is Offline
 Posted: 07-07-2005, 15:38 (post 22, #438701)

Просто прохожий

Group: Members
Posts: 4560
Warn:0%-----
QUOTE (VxWorks @ 07-07-2005, 14:34)
Trex

А как же бедные и угнетенные? Выгнать их, конечно, надо, но кто даст это сделать?
В етом и вся беда.
Не понимают "правозасчитники" что "клин клином вышибают" ;)
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Posted: 07-07-2005, 15:50 (post 23, #438704)

Daysleeper
Forum moderator
Group: Privileged
Posts: 21925
Warn:0%-----
admik

Хочешь, я по пунктам тебе распишу аргументы правозащитников и либерастов?

QUOTE
они пришли в гости,
Колониальная политика Англии привела к тому, что жить в ограбленных колониях стало невозможно. Теперь Англия обязана приютить, накормить и обогреть несчастных обокраденных ею же.

QUOTE
насрали, ведут себя по хамски
Они ведь бедные и необразованные. Поэтому так и ведут себя. Но если их всячески поддерживать, вымыть и накормить (бесплатно, конечно, ибо см пункт 1), то они станут такими же хорошими как и все мы.  А в том, что они хамы и срут везде, виноваты только сами англичане, которые к ним относятся предвзято, ибо эти тонкие души оскорблены таким к ним отношением и просто возвращают его англичанам.



QUOTE
вместо ассимиляции образуют анклавы
Анклавы - это не страшно. И русские и поляки и даже ирландцы за рубежом живут в анклавах. Посмотрите на французские деревни, где все жилье скуплено англичанами - французу же там жить нереально, все на английском. Так что вы хотите от этих бедных и несчастных? Они же просто повторяют путь всех цивилизованных групп.

QUOTE
поганой метлой их вон из страны.
А куда их депортировать? Многие уже граждане страны, другие ждут решения по своему делу гуманитарного суда. Третьих в странах, откуда они приехали, ждет смертная казнь, а Англия подписалась под договором об отмене смертной казни. Да и потом, есть проблема смешанных браков, детей и так далее. Негуманно, в общем.

QUOTE
насколько я знаю в Лондоне есть закон, по которому приехавший сначала 5 ет должен прожить там без правонарушений, работая, а потом он может претендовать на гражданство или покупку недвижимости. я ошибаюсь?
Ошибаешься. Нет такого закона.
Получить гражданство можно следующими путями:
1. Нелегально приехать и жить на нелегальном положении 15 лет. Через 15 лет получаешь вид на жительство,а еще через 4 - гражданство.
2. Легально приехать и "сдаться" как беженец (Asylum seeker). В этом случае, получаешь сразу полный социал, но работать права не имеешь (кого и когда это останавливало?). Рассмотрение дела, отказы и апелляции могут длиться годами (обычно, года 2-3), за это время могут объявить амнистию (уже дважды объявляли) и оставить на ELR (Exceptional Leave to Remain - исключительное право на вид на жительство), потом 4 года и гражданство.
3. (самый трудный) Найти работу в Англии (по визе Work Permit - рабочая виза или HSMP - Highly Skilled Migrant Program, контрактником или бизнесменом). 4 года провести на этой визе, затем получить ILR (вид на жительтство), а еще через год можно подавать на гражданство.

PM
Top Bottom
 admik Member is Offline
 Posted: 07-07-2005, 15:58 (post 24, #438706)

флуд и труд
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 9150
Warn:0%-----
VxWorks я знал что Британия либеральна, но чтобы настолько :fear2:
теперь не хочу в Британию, ты погубил мою пятнадцатилетнюю мечту. :(

да чего скрывать, я и сам либеральных взглядов, но по отношению к цивилизованном людям. А с быдлом нужно либо говорить на языке быдла ибо оно другого не понимает, либо дистацироваться от него путем миграций себя или оного быдла.

ужасть до чего ваши арабозащитники (кстати, интерестно какой они национальности, у нас тут они все евреи почему-то) пытаются заработать денег на этой поганой ситуации.
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 Pikachu Member is Offline
 Posted: 07-07-2005, 16:05 (post 25, #438710)

Просто прохожий

Group: Members
Posts: 4560
Warn:0%-----
QUOTE (admik @ 07-07-2005, 14:58)
кстати, интерестно какой они национальности, у нас тут они все евреи почему-то...
ГДЕ? :fear2:
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Posted: 07-07-2005, 16:08 (post 26, #438712)

Daysleeper
Forum moderator
Group: Privileged
Posts: 21925
Warn:0%-----
admik

QUOTE
я знал что Британия либеральна, но чтобы настолько
Я тебе привел еще мягкие аргументы, с которыми хотя бы можно спорить. Обычно аргументов нет, все на эмоциальном уровне "ах.. бедные африканцы, ах.. бедные палестинцы..." Логики эти люди не приемлют, а в случае чего, сразу начинают обвинять собеседника в расизме.
Проблема в том, что это меньшинство очень голосистое и активное, в отличие от большинства, которому плевать и на африканцев и на палестинцев. Но, к сожалению, оно правит.


QUOTE
теперь не хочу в Британию, ты погубил мою пятнадцатилетнюю мечту.
Приезжай :) Только не в Лондон, там ничего английского не осталось. Хотя, если есть охота посмотреть на минареты и гаремы - тебе туда. Особенно в районах Ilford, Romford и т.п.

QUOTE
да чего скрывать, я и сам либеральных взглядов, но по отношению к цивилизованном людям.
Таких как ты, тут называют расистами. Вот сам подумай, ты же сказал "по отношению к цивилизованным людям". А ислам, как ни крути, древняя религия, основавшая свою цивилизацию. То есть, ты не признаешь за ними право на цивилизацию? Значит, ты не считаешь их людьми. А это расизм и шовинизм.
Понятно, как можно вывернуть все наизнанку? Почитай Guardian, там именно так и пишут.

QUOTE
ужасть до чего ваши арабозащитники (кстати, интерестно какой они национальности, у нас тут они все евреи почему-то) пытаются заработать денег на этой поганой ситуации.
Дык естейственно, заработают. Я немного пообщался с системой благотворительности... Вот где классный конвейер отмывания денег! Налогов не платишь, отчетность, фактически, нулевая. Все функционеры - на зарплатах, причем неплохих. Вон, Oxfam отчет о собранных деньгах для жертв цунами опубликовал - из 10 миллионов (или миллиардов? лень смотреть) на нужды самого Oxfam ушли 8. :)
Насчет национальностей - хз... Наверняка есть и евреи. Тут это как-то не афишируется.
PM
Top Bottom
 admik Member is Offline
 Posted: 07-07-2005, 16:08 (post 27, #438713)

флуд и труд
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 9150
Warn:0%-----
QUOTE (Pikachu @ 07-07-2005, 17:05)
QUOTE (admik @ 07-07-2005, 14:58)
кстати, интерестно какой они национальности, у нас тут они все евреи почему-то...
ГДЕ? :fear2:
в Ру
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 07-07-2005, 16:09 (post 28, #438714)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
QUOTE
да чего скрывать, я и сам либеральных взглядов, но по отношению к цивилизованном людям
ну и как ты собираешся отличить цивильных арабов от нецивилизованных ? или либирализм твой распространяется на "цивиллизованные " народы ( которые лет 60 тому назад устраивали геноцид , и развязали войну в которой 60 млн погибли ) ?
а арабы с 2 степенями они цивиллизованные или нет ? а арабские террористы устроившие терракты 11 сентября , имевшие европейские дипломы инженеров они были цивиллизованны ?
а доктор Башар Асад , учившийся в Англии , женатый на англичанке , и при этом поддерживающий Хизбаллу , Хамас , Исламский Джихад , он к кому относится ? к варварам мусульманам ? так нет , он и не мусульманин , а алавит ( это религия смешавшая в себе мусульманские и христианские верования и праздники ) .
имхо , всё куда как сложнее , хотя я лично поддерживаю мысль об изменении иммиграционных , как впрочем и многих других законов , и не только в европе , но и у нас , и в штатах .
но это проблем не решит .
PM Email Poster
Top Bottom
 admik Member is Offline
 Posted: 07-07-2005, 16:13 (post 29, #438717)

флуд и труд
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 9150
Warn:0%-----
QUOTE (VxWorks @ 07-07-2005, 17:08)
Приезжай :) Только не в Лондон, там ничего английского не осталось. Хотя, если есть охота посмотреть на минареты и гаремы - тебе туда. Особенно в районах Ilford, Romford и т.п.
:lol:

QUOTE
Таких как ты, тут называют расистами. Вот сам подумай, ты же сказал "по отношению к цивилизованным людям". А ислам, как ни крути, древняя религия, основавшая свою цивилизацию. То есть, ты не признаешь за ними право на цивилизацию? Значит, ты не считаешь их людьми. А это расизм и шовинизм.
Понятно, как можно вывернуть все наизнанку? Почитай Guardian, там именно так и пишут.
вывернуть наизнанку всё - дело двух минут. благо демагогов везде хватает.
но это уже перебор про расизм, я же не говорю что ислам плох или что все мусульмане быдло, но как правило по их поведению и манере разговора всё сразу становится ясно. тут даже не нужо судить по поступкам.
хотя я к неграм отношусь с осторожностью :laugh: :rolleyes:
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 astra Member is Offline
 Posted: 07-07-2005, 16:13 (post 30, #438718)

The Introvert

Group: Members
Posts: 6432
Warn:0%-----
Аргх.
Я тут. Мобильные сети в дауне. До VxWorks не дозвонится, хоть тресни. Но раз тут отписался, значит всё ОК.
Новости освещяют всёдовольно странно. В то время как на ^bbc^ всё ещё говорили о том, что в метро были аварии из-за ^power surge^, отец (Israel) сказал, что было 5 взрывов включая автобус.
Я так понимаю, что ещё L3ON тут на данный момент, гостит у друзей где-то.
Я действительно далеко от Лондона.

This post has been edited by astra on 07-07-2005, 16:14
PM
Top Bottom
Topic Options Pages: (28) 1 [2] 3 4 .. 6 .. 9 .. 12 .. 15 .. 18 .. 21 .. 24 .. 27 28