Страницы: (7) [1] 2 3 .. 6 7  ( К непрочитанному сообщению )

> Sat TV
 Always Green Member is Offline
 Отправлено: 17-11-2004, 02:59 (post 1, #323065)

Ненавижу Fujitsu за их харды...

Группа: Members
Сообщений: 3274
Рейтинг:0%-----
Эх, неплохо было бы иметь раздел про Sat TV... - подумалось мне, когда после того как тюнер выдал мне "нет прав доступа" я полез в интернет и увидел текст -
TPS France changed today encryption and are not longer available in Via1.... :huh:
Есть же и на Нетлабе пострадавшие этой осенью от произвола Sat-провайдеров...
PM Email Poster
Top Bottom
 Lexus Member is Offline
 Отправлено: 17-11-2004, 10:00 (post 2, #323099)

Коллекционер
Group: Global Moders
Группа: Global Moders
Сообщений: 10401
Ага, у меня Рус ТВ, только открытые остались и те почти все с сальночной украины.
PM Email Poster Users Website
Top Bottom
 korneliy Member is Offline
 Отправлено: 18-11-2004, 00:31 (post 3, #323290)

Flooder
Модератор форума
Группа: Privileged
Сообщений: 5462
Рейтинг:0%-----
QUOTE (Lexus @ 17-11-2004, 08:00)
Ага, у меня Рус ТВ, только открытые остались и те почти все с сальночной украины.

Это точно, я даже еще одну тарелку специально на Амос поставил...
А раздел форума смысла нет открывать, Viaccess 2 все равно не сломан. :(
PM ICQ
Top Bottom
 Always Green Member is Offline
 Отправлено: 18-11-2004, 01:24 (post 4, #323301)

Ненавижу Fujitsu за их харды...

Группа: Members
Сообщений: 3274
Рейтинг:0%-----
Не согласен. Чем лазить по нерускоязычным форумам, лучше уж тут, практически дома, инфу получать... Потому что кто-то пользует определенный ресивер и знает о нем много гадостей, кто-то собирается на него пересесть и его никто не останавливает... Кто-то знает много о фан-карте и ничего о titanium... Кто-то первый добыл новый файл с ключами, а кто-то в неведении в пустой экран смотрит..

А потом, тяжело прижиться на новом форуме среди профессионалов, особенно новичку... Когда идиотские вопросы задает "дальний знакомец знакомца", ему более-менее растолкуют. А когда новичок с одним-единственным постом, на него часто внимания не обращают...

Ну вот кто ответит мне на вопросы -
53E (СТС интересует) на какого размера тарелку смотрят? на 1,40 у меня брало отлично, а вот проверить на 0,8 руки не дошли (вернее diseqc позиционер не собрал еще)...
36Е на 1,40 брало круговую на простую головку, будет ли то же самое на 0,8м (тут меня исключительно радио, а не плюсы интересует, с декодированием плюсов мне не все ясно, понял только что частично вскрыто на оригинальных картах, а вообще с плюсов мне нужно только то, что в России бесплатно - оригинальные ОРТ, РТР...)?

Ну и много есть еще чего, что обсудить можно - появляются на спутниках, к примеру, новые русско-украинские каналы, почему бы не узнать об этом не в длинном списке между арабо-итальянско-испанскими новинками транспондеров...

А ты говоришь - павлины...
PM Email Poster
Top Bottom
 Lexus Member is Offline
 Отправлено: 18-11-2004, 01:25 (post 5, #323302)

Коллекционер
Group: Global Moders
Группа: Global Moders
Сообщений: 10401
К стати, интерессно, сколько и какие каналы ловишь.
PM Email Poster Users Website
Top Bottom
 Always Green Member is Offline
 Отправлено: 18-11-2004, 02:26 (post 6, #323316)

Ненавижу Fujitsu за их харды...

Группа: Members
Сообщений: 3274
Рейтинг:0%-----
Ну жену интересуют французы, особенно М6, исключительно поэтому пришлось заняться карточками, чтобы обеспечить францию на hotbird... (боже, она еще не знает что большинство их пока отключено....)
Моя позиция 56,5N 24E
На даче ловил много чего (на 1,40) - на С-диапазоне хватал на 80Е Ren-tv достаточно прилично. Но при порывистом ветре срывы изображения были. Центры практически все время со срывами... На ku тот же спутник давал стс чуть лучше Центров, но все равно качество непригодное для приятного просмотра...
На запад дальше Амоса не ходил... Ну а между 80Е и 4W- всего и не упомнишь сразу... много там всего, только русскоязычного мало...

Это сообщение отредактировал(а) Always Green - 18-11-2004, 02:27
PM Email Poster
Top Bottom
 korneliy Member is Offline
 Отправлено: 18-11-2004, 02:50 (post 7, #323321)

Flooder
Модератор форума
Группа: Privileged
Сообщений: 5462
Рейтинг:0%-----
Always Green
Ресурсов и русско-язычных вполне хватает, на вскидку могу вспомнить правда только один - sat-digest.com.ua :)
Кстати, где-нибудь есть сервис по переводу географических координат в название реального города (или наоборот), ищу уже 15 минут - не могу найти...
PM ICQ
Top Bottom
 Always Green Member is Offline
 Отправлено: 18-11-2004, 12:32 (post 8, #323396)

Ненавижу Fujitsu за их харды...

Группа: Members
Сообщений: 3274
Рейтинг:0%-----
Чисто географически можно посмотреть по карте которая здесь. На маленькую клацаешь, открывается большая. Еще где-то в гугле я находил, не помню...
PM Email Poster
Top Bottom
 korneliy Member is Offline
 Отправлено: 18-11-2004, 13:18 (post 9, #323402)

Flooder
Модератор форума
Группа: Privileged
Сообщений: 5462
Рейтинг:0%-----
Спасибо. Да и ресурс неплохой, я про такой не знал :)
PM ICQ
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Отправлено: 18-11-2004, 13:36 (post 10, #323409)

Daysleeper
Group: Privileged
Группа: Privileged
Сообщений: 21925
Рейтинг:0%-----
Я вот тоже поставил себе тарелку на Сириус. Теперь имею прекрасную возможность ( вот только прекрасную ли?) смотреть 5 украинских бесплатных каналов, три литовкских (только утром, правда) и изредка "канал Москва".
Через неделю я уже мрачно думал "а нафига, собственно, я потратил на сие чудо 120 фунтов?).
PM
Top Bottom
 korneliy Member is Offline
 Отправлено: 18-11-2004, 13:46 (post 11, #323410)

Flooder
Модератор форума
Группа: Privileged
Сообщений: 5462
Рейтинг:0%-----
VxWorks
Москва-открытый мир канал не плохой, я иногда смотрю на нем публицистические передачи. Украинские - однозначно и не скажешь, но иногда удается что-то путное и на них глянуть :) (это же родина моя, вот смотрю новости... :) ).
PM ICQ
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Отправлено: 18-11-2004, 14:23 (post 12, #323421)

Daysleeper
Group: Privileged
Группа: Privileged
Сообщений: 21925
Рейтинг:0%-----
korneliy

Москву у меня очень плохо ловит. С ресивером я, мягко говоря, лоханулся.
А насчет украинских передач - мне все равно, я из Беларуси :) То есть, я понимаю почти все (иногда, правда, напрягаться приходится). А вот жена моя - из Средней Азии, так что у нее баааааааальшие проблемы з украiнскай мовай.
PM
Top Bottom
 Always Green Member is Offline
 Отправлено: 18-11-2004, 16:22 (post 13, #323451)

Ненавижу Fujitsu за их харды...

Группа: Members
Сообщений: 3274
Рейтинг:0%-----
QUOTE (VxWorks @ 18-11-2004, 13:23)
Москву у меня очень плохо ловит.  С ресивером я, мягко говоря, лоханулся.  

Чего решил что раз ТВЦ-Москва плохо показывает то лоханулся с ресивером? Может тарелка маленькая, головка дряная, кабель тонкий, длинный и дырявый и тарелка смотрит не на Сириус5Е а на Eutelsat7Е, да еще и f-коннекторы плохо закручены. А не нравятся украиские каналы (правда на Сириусе еще есть открытые с сентября ОРТ-Литва-Латвия-Эстония - говорят их 22,11 закроют видеогуардом) - крути тарелку на hotbird, там ОРТ-интернешнл и РТР-Планета. Аджара тож иногда новые пиратские фильмы показывает. Может ошибаюсь, но по моему, там для жены и казахи есть... :)

А за телеканалом батьки-Лукаса надо на 60Е, правда в Латвии на и на 1,40 плоховато берет, В Англии наверное еще хуже...

Это сообщение отредактировал(а) Always Green - 18-11-2004, 16:28
PM Email Poster
Top Bottom
 korneliy Member is Offline
 Отправлено: 18-11-2004, 16:43 (post 14, #323459)

Flooder
Модератор форума
Группа: Privileged
Сообщений: 5462
Рейтинг:0%-----
QUOTE
Может ошибаюсь, но по моему, там для жены и казахи есть.
.
Это да, каспионет есть там канал, казахский, правда как не попаду на него - они то на английском, то на французском новости рассказывают, полиглоты просто...
PM ICQ
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Отправлено: 18-11-2004, 16:44 (post 15, #323460)

Daysleeper
Group: Privileged
Группа: Privileged
Сообщений: 21925
Рейтинг:0%-----
QUOTE
Чего решил что раз ТВЦ-Москва плохо показывает то лоханулся с ресивером?

Да потому что притащил Нокию от друга и прикрутил вместо своего Конрада. Москву показывает идеально (ничего больше в сетапах не менял).
Тарелка 85 см, голова Humax 0.3db, кабель толстый (8мм), новый :)  
QUOTE
правда на Сириусе еще есть открытые с сентября ОРТ-Литва-Латвия-Эстония - говорят их 22,11 закроют видеогуардом

Эти он ловит, но только утром.  
QUOTE
крути тарелку на hotbird, там ОРТ-интернешнл и РТР-Планета. Аджара тож иногда новые пиратские фильмы показывает

Так и буду делать. Жена вот вообще подбивает поставить мотор и двигать тарелку.
Это еще одна причина почему я лоханулся с ресивером - он 1.2 не поддерживает, только 1.1. Вертелку придется отдельную ставить :(

Кстати, кто-нибудь из нетлабовцев имеет представление о Дримбоксах?
PM
Top Bottom
Topic Options Страницы: (7) [1] 2 3 .. 6 7