Страницы: (124) 1 2 .. 8 .. 16 .. 24 .. 32 .. 40 .. 48 .. 56 .. 64 .. 72 .. 80 .. 87 88 [89] 90 91 .. 96 .. 104 .. 112 .. 120 .. 123 124  ( К непрочитанному сообщению )

> Украина - политика и не только
 mts Member is Offline
 Отправлено: 09-10-2014, 02:34 (post 1321, #1099827)

штатный нетлабовский телепат

Группа: News makers
Сообщений: 4832
Рейтинг:0%-----
QUOTE (Vlady304 @ 08-10-2014, 18:25)
QUOTE (shatterhand @ 08-10-2014, 16:13)
Просится палец на курок, дружище?
Поковыряй в носу, пройдет....
Google Translate с shatterhandского на русский сам в шоке.
Может mts пояснит глубину мысли? Или телепатия здесь тоже бессильна?
Он идёт по стопам Путина, обвиняет тебя в попытке своего убийства. Этим самым оправдывает свою агрессию.

Скуууучно... Зеваю, собираясь вылезти из бейсмента и пойти наверх посмотреть какой-нитч сериальчик с семьёй.
PM Email Poster
Top Bottom
 Vlady304 Member is Offline
 Отправлено: 09-10-2014, 03:36 (post 1322, #1099828)

Кто жизнь познал, тот не спешит
Group: Global Moders
Группа: Global Moders
Сообщений: 10476
QUOTE (mts @ 08-10-2014, 19:34)
QUOTE (Vlady304 @ 08-10-2014, 18:25)
QUOTE (shatterhand @ 08-10-2014, 16:13)
Просится палец на курок, дружище?
Поковыряй в носу, пройдет....
Google Translate с shatterhandского на русский сам в шоке.
Может mts пояснит глубину мысли? Или телепатия здесь тоже бессильна?
Он идёт по стопам Путина, обвиняет тебя в попытке своего убийства. Этим самым оправдывает свою агрессию.

Скуууучно... Зеваю, собираясь вылезти из бейсмента и пойти наверх посмотреть какой-нитч сериальчик с семьёй.
Какой сегодня может быть сериальчик??? :fear2:
Сегодня первые игры сезона NHL, Торонто дома рубится с Монреалем. Второй период, 2:2...
Я тут случайно, пока рекламная пауза
PM
Top Bottom
 mts Member is Offline
 Отправлено: 09-10-2014, 05:31 (post 1323, #1099829)

штатный нетлабовский телепат

Группа: News makers
Сообщений: 4832
Рейтинг:0%-----
QUOTE (Vlady304 @ 08-10-2014, 20:36)
QUOTE (mts @ 08-10-2014, 19:34)
QUOTE (Vlady304 @ 08-10-2014, 18:25)
QUOTE (shatterhand @ 08-10-2014, 16:13)
Просится палец на курок, дружище?
Поковыряй в носу, пройдет....
Google Translate с shatterhandского на русский сам в шоке.
Может mts пояснит глубину мысли? Или телепатия здесь тоже бессильна?
Он идёт по стопам Путина, обвиняет тебя в попытке своего убийства. Этим самым оправдывает свою агрессию.

Скуууучно... Зеваю, собираясь вылезти из бейсмента и пойти наверх посмотреть какой-нитч сериальчик с семьёй.
Какой сегодня может быть сериальчик??? :fear2:
Сегодня первые игры сезона NHL, Торонто дома рубится с Монреалем. Второй период, 2:2...
Я тут случайно, пока рекламная пауза
Монетку хочешь? Или, лучше две - одна с нашими листикам, другая с монреальскими канадцами? А ещё лучше семь, по числу наших команд!
:D:
PM Email Poster
Top Bottom
 Гордый Member is Offline
   Отправлено: 09-10-2014, 08:30 (post 1324, #1099830)

proRock
Group: Netlab Soldier
Группа: Netlab Soldier
Сообщений: 25076
Рейтинг:0%-----
QUOTE (grif @ 09-10-2014, 00:28)
QUOTE
а я вообще не представляю как можно любить или не любить какую то страну.
я вот знаю много израильтян которые на полном серъёзе считают ,что сектор газа надо сравнять с землёй.
арабы ничуть не меньше ненавидят Израиль.
в Ираке ,или Афганистане не мало людей ,которые по вполне конкретным причинам ненавидят США .
есть масса людей,которые ненавидят и Россию и Украину.
во всей остальной Украине есть масса людей ненавидящих Россию
я знаю массу людей в Армении ,которые ненавидят Азербайджан и наоборот.
неужели это одно и то же? :help:
PM
Top Bottom
 Siget Member is Offline
 Отправлено: 09-10-2014, 12:33 (post 1325, #1099837)

incunabulum

Группа: News makers
Сообщений: 6040
Рейтинг:0%-----
QUOTE (shatterhand @ 08-10-2014, 23:13)
QUOTE (Vlady304 @ 08-10-2014, 23:19)
А вот интересно, наши деды в сороковых тоже не понимали как можно не любить какую-то страну?
А ты с ними говорил? И спрашивал? Или просто интересно? А может сравнишь, что о той стране они говорили в 41-м и что в 85-м (те, кто дожил)?
Или всё так просто?
на самом деле, не просто. моему деду помог бежать из плена немец, дело было где-то под Житомиром. сильно сомневаюсь, что после этого он ненавидел всех немцев(всю германию).

по поводу сравнения grifом с Израилем-газой. Отвечу вопросом на вопрос. А израильтяне, после обстрелов, не бегут случайно, что бы выжить, куда-нибудь в Рафах? Зато украинцы почему-то бегут в россию. Сам недавно встречал в ФМС жителей Луганска. Люди сидели, болтали в очереди, а потом случайно выяснили, что и те и другие из Луганска. Странно да? Так может в этой войне в первую очередь виноваты не какие-то эфемерные псковские десантники, а люди захватившие в Киеве власть, а также вполне неэфемерные батальоны, вроде "Азова" и "Донбасса", утюжащие восток не считаясь со своими гражданами, которые разбегаются, кто куда может? И никто здесь не оправдывает кремль, но и не надо на него вешать всех собак. Да, судя по всему, с августа пошла полномасштабная помощь вооружением, но не надо, опять таки, нести чушь про российскую армию, котороя то входит, то выходит, а в итоге её никто не видел. Ещё раз повторю. Да, к концу лета, Путин явно начал прикладывать руку к этому конфликту, поставил более сговорчивое руководство, и видимо готовится отделение по приднестровскому варианту. НО. Виноваты в гибели своих граждан, в первую очередь те, кто захватил в феврале власть в Киеве, именно они устроили на востоке эту кровавую баню, именно они вынудили сотни тысяч украинцев бросить дома и убежать куда глаза глядят. Именно они хватают людей по всей стране, и под угрозой тюрьмы отправляют воевать. Не было бы февральского переворота, не было бы никаких сепаратистов. Зато теперь, даже если сейчас договорятся и "АТО" закончится, правового беспредела на Украине хватит ещё на много много лет. Учитывая количество разошедшегося оружия, прикопанного десь за городами, 90-е по уровню нарастающей криминализации покажутся цветочками :drag:

для небольшой иллюстрации, что имеем на сегодняшний день:

SPOILER!
PM
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Отправлено: 09-10-2014, 13:27 (post 1326, #1099841)

птица-говорун

Группа: News makers
Сообщений: 12730
Рейтинг:0%-----
QUOTE (Гордый @ 09-10-2014, 07:30)
QUOTE (grif @ 09-10-2014, 00:28)
QUOTE
а я вообще не представляю как можно любить или не любить какую то страну.
я вот знаю много израильтян которые на полном серъёзе считают ,что сектор газа надо сравнять с землёй.
арабы ничуть не меньше ненавидят Израиль.
в Ираке ,или Афганистане не мало людей ,которые по вполне конкретным причинам ненавидят США .
есть масса людей,которые ненавидят и Россию и Украину.
во всей остальной Украине есть масса людей ненавидящих Россию
я знаю массу людей в Армении ,которые ненавидят Азербайджан и наоборот.
неужели это одно и то же? :help:
если люди друг друга убивают , да ещё искренне этому радуются - да это одно и то же .


Added @ 13:44:
QUOTE (Siget @ 09-10-2014, 11:33)
QUOTE (shatterhand @ 08-10-2014, 23:13)
QUOTE (Vlady304 @ 08-10-2014, 23:19)
А вот интересно, наши деды в сороковых тоже не понимали как можно не любить какую-то страну?
А ты с ними говорил? И спрашивал? Или просто интересно? А может сравнишь, что о той стране они говорили в 41-м и что в 85-м (те, кто дожил)?
Или всё так просто?
на самом деле, не просто. моему деду помог бежать из плена немец, дело было где-то под Житомиром. сильно сомневаюсь, что после этого он ненавидел всех немцев(всю германию).

по поводу сравнения grifом с Израилем-газой. Отвечу вопросом на вопрос. А израильтяне, после обстрелов, не бегут случайно, что бы выжить, куда-нибудь в Рафах? Зато украинцы почему-то бегут в россию. Сам недавно встречал в ФМС жителей Луганска. Люди сидели, болтали в очереди, а потом случайно выяснили, что и те и другие из Луганска. Странно да? Так может в этой войне в первую очередь виноваты не какие-то эфемерные псковские десантники, а люди захватившие в Киеве власть, а также вполне неэфемерные батальоны, вроде "Азова" и "Донбасса", утюжащие восток не считаясь со своими гражданами, которые разбегаются, кто куда может? И никто здесь не оправдывает кремль, но и не надо на него вешать всех собак. Да, судя по всему, с августа пошла полномасштабная помощь вооружением, но не надо, опять таки, нести чушь про российскую армию, котороя то входит, то выходит, а в итоге её никто не видел. Ещё раз повторю. Да, к концу лета, Путин явно начал прикладывать руку к этому конфликту, поставил более сговорчивое руководство, и видимо готовится отделение по приднестровскому варианту. НО. Виноваты в гибели своих граждан, в первую очередь те, кто захватил в феврале власть в Киеве, именно они устроили на востоке эту кровавую баню, именно они вынудили сотни тысяч украинцев бросить дома и убежать куда глаза глядят. Именно они хватают людей по всей стране, и под угрозой тюрьмы отправляют воевать. Не было бы февральского переворота, не было бы никаких сепаратистов. Зато теперь, даже если сейчас договорятся и "АТО" закончится, правового беспредела на Украине хватит ещё на много много лет. Учитывая количество разошедшегося оружия, прикопанного десь за городами, 90-е по уровню нарастающей криминализации покажутся цветочками :drag:

для небольшой иллюстрации, что имеем на сегодняшний день:

SPOILER!
отвечу ответом на вопрос ...
у нас тут сосдская арабская деревушка , в ней живут 3 родные скстры Исмаила Хании. так вот если дело дойдйт не дай то Бог до чего то подобного ,то мы побнжим в Тель Авив, а они в Иорданию или Египет. и то же происходит в Украине , ты думаешь там беженцев мало ?
в войне виноваты не псковские десанттники , и не батальоны Азов . войну начал ,придумал и проводил всё это время Кремль. Киев только отвечал . часто неумело , часто неумно ,часто бесчеловечно. на войне гибнут люди. и виноват в этом не тот ,кто стреляет ,а тот кто отдаёт приказы.
Кремль снабжал донецких боевиков оружием ,идеологией, людьми .
когда они начали проигрывать по большому,то ввёл войска , была ясна и цель их операции, и сила удара никак не сочеталась с возможностями разрозненных партизанских отрядов, без сильных офицеров, без соответствующей подготовки ...
мифические войска говоришь ... они мифические и их никто не видел ,только в твоём воображении.
подумай вот ещё над чем .
почему это "повстанцы " не стали освобождать Славянск,а попёрли на Мариуполь ? на карту посмотри ,они пытаются создать проход к Крыму . чтобы через фиктивную "Новороссию" снабжать полуостров ,поскольку он зажат внутри вражеской на сегодняшний день страны.
PM Email Poster
Top Bottom
 Trex Member is Offline
 Отправлено: 09-10-2014, 13:51 (post 1327, #1099843)

Flooder

Группа: Members
Сообщений: 10121
Рейтинг:0%-----
QUOTE (grif @ 08-10-2014, 12:27)
Damballah это называется в чужом глазу соринка.
сми ваши пишут и показывают дичи поболее ,взять хоть тот же сюжет с распятым в Славянске ребенком. я уже не говорю всю эту оголтелую кампанию по бичеванию несогласных .
правительство ваше тоже не лучше - мало того ,что они обворовывают вас ,они в принципе захватили часть территории другой страны( а если брать в расчет Грузию ,то часть территории 2 стран ) открыто ,и другую часть - полуоткрыто , всем ясно ,что местных ополченцев там кот наплакал ,а все успехи связаны с российской армией ,которая воевала за них. это только слепые не видят , поэтому,если ты этого не видишь то просто ,потому,что видеть не хочешь .
насчёт национализма , напомнить тебе о твоем отношении к проживающим в Москве кавказцам ,азиатам и прочим ? или национализм плох только по отношению к "цивилизованным" народам ? тогда к каким ? с точки зрения скажем какого нибудь жителя Баварии или Уэльса русские с украинцами не меньшие дикари ,чем с вашей точки зрения киргизы или таджики.
или национализм плох только по отношению к "братским " народам ? где грань ?
а как быть с отношением среднего русского ( включая и тебя ,если не ошибаюсь ) к "тупым пиндосам" ?
или "тупые пиндосы" это нормально , а "дебильные ватники" - это национализм ?
:punk:

Added @ 14:14:
Вообще хочется аплодировать всем постам птицы Гриф - и про дебилов-друзей в одноклассниках и ФБ ставящих тупые лайки под фотками из Сирии и Ирака, под видом Украины и про людей с интеллектом насекомых, которые с пеной у рта кричат, что ни одного российского военного и техники на территории Украины нет, а похороны молодых военных по всей России идут с позором и втихаря, хотя мы не в 70-ых и есть интернет и люди не "ну тупые"...
PM Email Poster
Top Bottom
 shatterhand Member is Offline
 Отправлено: 09-10-2014, 15:18 (post 1328, #1099845)

друг индейцев

Группа: News makers
Сообщений: 2707
Рейтинг:0%-----
QUOTE (mts @ 09-10-2014, 03:34)
Он идёт по стопам Путина, обвиняет тебя в попытке своего убийства. Этим самым оправдывает свою агрессию.
Я иду по чьим-то стопам(хорошо хоть не костям), попутно нападая на Vlady304?
Как и всем телепатам, тебе, дружище, толкователь нужен.
Я твой катрен сам не осилил. :D:
PM Email Poster
Top Bottom
 ArCanon Member is Offline
 Отправлено: 09-10-2014, 15:52 (post 1329, #1099846)

Вот так вот...
Group: Netlab Soldier
Группа: Netlab Soldier
Сообщений: 14829
Рейтинг:0%-----
Я в шоке. Да тут, похоже, все зомбированные, кто спорит! Только по-разному.
Долго не заходил, повёлся на пост Толмача-зашёл... Зря. Фу. :bad1:
PM Email Poster
Top Bottom
 Panda Member is Offline
 Отправлено: 09-10-2014, 16:23 (post 1330, #1099848)

Flooder

Группа: Read Only
Сообщений: 3103
Рейтинг:20%X----
QUOTE (Siget @ 09-10-2014, 11:33)
Так может в этой войне в первую очередь виноваты не какие-то эфемерные псковские десантники, а люди захватившие в Киеве власть
Ну нельзя же так палиться. :) Я понимаю что ОРТ-версия давно в мозгах прошита, но если ты минимально погуглишь, то узнаешь - что с оружием в руках в ОДА(ОГА) Донецка и Луганска вначале зашли казако-бородачи с грушниками-фсошниками за спиной. А потому уже пошла вся свистопляска...

И да. На подумать: многолетние сидения в киевских высоких креслах енакиевского Овоща или прочих "птенцов гнезда донецкого" - это значит нормально. А винницкий Порошенко или черновицкий парень Яценюк - это значит киевская хунта? :) А впрочем на Домбасе не дружат ни с логикой, ни с географией, ни вообще с мозгами.

Пример последнего(а заодно и про беженцев). История из реал-лайф, правда на уровне - рассказал сотрудник по работе:
пригородное львовское село, на какой-то там базе отдыха разместили беженцев. В сельпо скупаются люди... Обычный разговор за жизнь... Барышню из новоприбывших расспрашивают что там и как. Она рассказывает о бомбежках и обстрелах. Среди прочего бросила фразу: "да, мы вот тут, а муж там с бИндеровцами воюет..." :lol: Ее даже не распяли. :punk: Ей провели политинформацию про бАндеровцев. Правда говорят с тех пор ее вроде в том магазине не видели. :)

Еще про беженцев. Жду в гости друзей из Крыма. Мой приятель, его жена, его мать, брат 16 лет. Сказали - все. В Севастополе жизни не будет. Он ИТ-шник. Мать сдавала жилье курортникам. Мол судя по динамике - цены будут расти, курортник будет исчезать. Попасть во внешний мир - будет геморно и затратно. Хочет или на Западной Украине или дальше поедет в европы. Пока ищет работу тут у нас. Я ему ищу дом в пригородах или селах. Бзик у человека. Всю жизнь живет в доме. Квартира в городе ему не подходит. :)

P.S. Про тот суровый учебник(спросил у учителя украинского языка) - это "конспект уроков для учителя", который никогда не имел грифа "рекомендовано мин.образования". Т.е. хочет ли учитель использовать что-то из него или готовит материал сам или по другим таким методичкам - его личное дело.

P.P.S Из наблюдений в соц.сетях. У нас тут вроде не представлен такой интересный экземпляр о котором упоминает grif - "мигро-ватник". Т.е. человек с земель пост-совка, много лет живущий в проклятых "Подпиндосных Гейропах" и при этом он сейчас обвешивает свои страницы символикой всяких дырявых республик, страдает тяжелой формой путинофилии и прочей лабудой. Господа из закордонья - у вас есть такие в ближайших кругах? Есть идеи откуда у них такое видение мира? Они так и не освоили язык страны пребывания и дальше смотрят ОРТ и РТР?(в порядке шутки версия)
Мой пример: однокласница, которая с начала 90-х безвылазно живет в Германии. Муж - брит. Двое детей. Преподает англ.филологию в уч.заведении. Гляжу в профиль - мамамия.... "Спасем даунбас!", "путин покарай хунту!" и все в таком дерьме... Откуда это у человека? Чем думают?

add
На почитать. Про донецкий аэропорт.
Донецкий аэропорт – кровавая смесь лжи и героизма

Это сообщение отредактировал(а) Panda - 09-10-2014, 16:30
PM Email Poster
Top Bottom
 Siget Member is Offline
 Отправлено: 09-10-2014, 17:16 (post 1331, #1099850)

incunabulum

Группа: News makers
Сообщений: 6040
Рейтинг:0%-----
QUOTE (Panda @ 09-10-2014, 16:23)
А винницкий Порошенко или черновицкий парень Яценюк - это значит киевская хунта? :)
не трогай, плиз, Винницу, его там избирали, потому что он купил в девяностых винницкую кондитерскую фабрику, как впрочем и ещё несколько. Это всё, что его связывает с Винницей. Судя по биографии, он скорее "бессарабско-бендеровский" парень :)
PM
Top Bottom
 shatterhand Member is Offline
 Отправлено: 09-10-2014, 17:21 (post 1332, #1099851)

друг индейцев

Группа: News makers
Сообщений: 2707
Рейтинг:0%-----
QUOTE (ArCanon @ 09-10-2014, 16:52)
Я в шоке. Да тут, похоже, все зомбированные, кто спорит! Только по-разному.
Долго не заходил, повёлся на пост Толмача-зашёл... Зря. Фу. :bad1:
слюшай, меня не мешай, да?
я тут только пафос постоянно пытаюсь снижать, а он всё не снижается и не снижается...
все эти сравнения и отсылки к Великой Отечественной, героям, которым слава, Тёмному Лорду, многатыщелетней борьбе великого еврейского народа за свои права и т.п.
ну надоело, право
все вокруг проще и мерзее :drag:
PM Email Poster
Top Bottom
 Siget Member is Offline
 Отправлено: 09-10-2014, 18:33 (post 1333, #1099852)

incunabulum

Группа: News makers
Сообщений: 6040
Рейтинг:0%-----
P.S.
QUOTE (Panda @ 09-10-2014, 16:23)
QUOTE (Siget @ 09-10-2014, 11:33)
Так может в этой войне в первую очередь виноваты не какие-то эфемерные псковские десантники, а люди захватившие в Киеве власть
Ну нельзя же так палиться. :) Я понимаю что ОРТ-версия давно в мозгах прошита, но если ты минимально погуглишь, то узнаешь - что с оружием в руках в ОДА(ОГА) Донецка и Луганска вначале зашли казако-бородачи с грушниками-фсошниками за спиной. А потому уже пошла вся свистопляска...
ну если гугл говорит, что казако-бородачи с грушниками-фсошниками за спиной, то значит так и есть, с гуглом спорить не буду. Только одно хочу уточнить. Когда я говорю, что в войне на востоке виноваты "революционеры", то подразумеваю их вину не в том, что они заняли место недостойного Яныка, а в том, что захватив власть, они параллельно уничтожили все государственные структуры(о их качестве и честности - отдельный разговор, может и плохо, но хоть как-то они раньше работали), которые должны были охранять порядок и защищать граждан. Почему ОДА(ОГА) оказалась занята? Если вы объявили себя президентом,премьер-министром, то будьте так любезны - выполните свои обязанности и позаботьтесь о государстве. Но не тут то было. За время правления этих людей, экономика была окончательно уничтожена, множество людей потеряло работу, а на Донбассе развязана полномасштабная война. Ну и зачем спрашивается было силой свергать никчемного Яныка? До выборов не подождать? А что в итоге? Кучи трупов, покинувшие свои дома жители, окончательный развал экономики, население по всей Украине лишается работы... Если не можете справиться и сохранить государство, вместо того, что бы устраивать в нём перманентную войну, то какого хрена тогда брались??? Не смогли подчинить себе Донбасс весной? так надо было договариваться с теми кто там объявил себя властью, а не посылать туда батальоны наёмников, набранных на улице, а за ними ещё и артиллерию, что бы уничтожать "сепаратов" вместе со своими городами :drag:

Думаю пора действительно заканчивать эту тему, всё равно как об стену горох, в упор не хотите видеть, что новый порошенко, ничем не отличается от старого януковича.
PM
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Отправлено: 09-10-2014, 20:44 (post 1334, #1099857)

птица-говорун

Группа: News makers
Сообщений: 12730
Рейтинг:0%-----
QUOTE (ArCanon @ 09-10-2014, 14:52)
Я в шоке. Да тут, похоже, все зомбированные, кто спорит! Только по-разному.
Долго не заходил, повёлся на пост Толмача-зашёл... Зря. Фу. :bad1:
зомбированные все , и кто не спорит тоже :D:
вот у тебя же есть какая-то позиция по конфликту ? и у меня есть. я не считаю ,что во всём виноваты хохлы, ватники ЦРУ или кто-то ещё . я считаю ,что если разбиарться с незамыленными глазами ,то видно ,что наибольший вред в этом конфликте нанесён руководством РФ. нельзя спорить ,с тем,что определённую долю ответственности несет руководство Украины , ЕС и США . ну ,про ЕС и США правду говоря не много могу сказать . а вот украинское руководство особенно в начале - очень много делало не так. ты считаешь ,что моя позиция в чём то похожа на то,что можно назвать зомбираванностью ? если так , то у тебя тоже есть своя позиция ,которая просто не совпадает с моей. и не факт ,кто из нас двоих больше зомбирован.
проблема в том,что фактов мало.
PM Email Poster
Top Bottom
 Lexus Member is Offline
 Отправлено: 09-10-2014, 21:13 (post 1335, #1099858)

Коллекционер
Group: Global Moders
Группа: Global Moders
Сообщений: 10401
QUOTE (Panda @ 09-10-2014, 15:23)
P.P.S Из наблюдений в соц.сетях. У нас тут вроде не представлен такой интересный экземпляр о котором упоминает grif - "мигро-ватник". Т.е. человек с земель пост-совка, много лет живущий в проклятых "Подпиндосных Гейропах" и при этом он сейчас обвешивает свои страницы символикой всяких дырявых республик, страдает тяжелой формой путинофилии и прочей лабудой. Господа из закордонья - у вас есть такие в ближайших кругах? Есть идеи откуда у них такое видение мира? Они так и не освоили язык страны пребывания и дальше смотрят ОРТ и РТР?(в порядке шутки версия)
Мой пример: однокласница, которая с начала 90-х безвылазно живет в Германии. Муж - брит. Двое детей. Преподает англ.филологию в уч.заведении. Гляжу в профиль - мамамия.... "Спасем даунбас!", "путин покарай хунту!" и все в таком дерьме... Откуда это у человека? Чем думают?
Я тебе скажу так, что порядка 80% а может и 90% русскоязачных, что я знаю и вижу +- "мигро-ватники". Объясняется всё просто:
1. в России родня ,с которй созваниваются, скайпятся и так далее.
2. основной источник информации ОРТ и Россия 24, так как немецкие каналы не смотрят ибо не понимают языка или не близко к ментальности..

PM Email Poster Users Website
Top Bottom
Topic Options Страницы: (124) 1 2 .. 8 .. 16 .. 24 .. 32 .. 40 .. 48 .. 56 .. 64 .. 72 .. 80 .. 87 88 [89] 90 91 .. 96 .. 104 .. 112 .. 120 .. 123 124