Страницы: (14) 1 [2] 3 4 .. 6 .. 9 .. 12 13 14  ( К непрочитанному сообщению )

> Ковбои-педерасты, Как вам такие приколы ?
 veneamin Member is Offline
 Отправлено: 07-02-2006, 13:49 (post 16, #544652)

Медведь-потаскун

Группа: Prestige
Сообщений: 2822
Рейтинг:0%-----
Правильно! Бисексуалки - вот наш выбор!
PM Email Poster Shared files ICQ
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Отправлено: 07-02-2006, 13:54 (post 17, #544655)

Daysleeper
Модератор форума
Группа: Privileged
Сообщений: 21921
Рейтинг:0%-----
Женский гомосексуализм вполне приемлем и оправдан, хотя бы как средство продолжения рода. А вот женский гетеросексуализм - все-таки извращение.
PM
Top Bottom
 veneamin Member is Offline
 Отправлено: 07-02-2006, 13:56 (post 18, #544656)

Медведь-потаскун

Группа: Prestige
Сообщений: 2822
Рейтинг:0%-----
Надо же... А я всегда думал что эти приставки означают "одинаковый, однородный" и "разный"
PM Email Poster Shared files ICQ
Top Bottom
 admik Member is Offline
 Отправлено: 07-02-2006, 13:59 (post 19, #544658)

флуд и труд
Group: Privileged
Группа: Privileged
Сообщений: 9150
Рейтинг:0%-----
QUOTE (VxWorks @ 07-02-2006, 13:54)
Женский гомосексуализм вполне приемлем и оправдан, хотя бы как средство продолжения рода. А вот женский гетеросексуализм - все-таки извращение.
надо сосредоточится, у меня сомнения зарождаются
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 Trex Member is Offline
 Отправлено: 07-02-2006, 14:07 (post 20, #544664)

Flooder

Группа: Members
Сообщений: 10121
Рейтинг:0%-----
QUOTE (elina817 @ 07-02-2006, 12:22)
Что-то я глубоко сомневаюсь, что фильм про лесбиянок вызвал бы у вас такой же праведный гнев.
Не надо путать порнуху с жизнью. Это только в порнухе изображают 2 модели-лесби, а в жизни одна из них на 80%, всегда косит под мальчика, плоская как доска, с короткой стрижкой(зовется кобел :)) и обычно ни один мужик на нее даже не посмотрит. Те же лесби, которые нормально выглядят - на 90% би-секс и считают это просто забавой, в определенном возрасте бросают эти забавы, выходят замуж за мужчин и у них нормальная семья. Все это я знаю не по рассказам, а от двух своих знакомых лесби, которые сейчас замужем за мужчинами и у каждой по ребенку.
Соответственно большинство лесби вырастают из этого и у них все в порядке, у педиков такое почти не случается, поэтому их больше не любят.

Это сообщение отредактировал(а) Trex - 07-02-2006, 14:09
PM Email Poster
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Отправлено: 07-02-2006, 14:18 (post 21, #544669)

Daysleeper
Модератор форума
Группа: Privileged
Сообщений: 21921
Рейтинг:0%-----
QUOTE (veneamin @ 07-02-2006, 10:56)
Надо же... А я всегда думал что эти приставки означают "одинаковый, однородный" и "разный"
А я всегда думал, в данном случае, слово "гетеро" идет от гетера. А гомо, соответственно, от хомо - мужик?

А тут, оказывается, homogenius и heterogenius... попал :)
PM
Top Bottom
 elina817 Member is Offline
 Отправлено: 07-02-2006, 14:28 (post 22, #544673)

Сама по себе

Группа: Members
Сообщений: 1248
Рейтинг:0%-----
QUOTE (admik @ 07-02-2006, 13:46)
elina817 несогласен. у меня знакомые женщины в большинстве своем относятся с лесби с непонимаением и частичным неприятием. что вполне совпадает с нашей мужской точкой зрения на педерастов
Да, русские люди никогда не отличались особой терпимостью...

Лично меня волнует то, кто находится в моей собственной постели, я в чужие интимные дела не влезаю, и на чью-то сексуальную ориентацию мне глубоко наплевать.

А фильм на самом деле очень неплохой, история жизни, взаимоотношений - и любви тоже, нормальной человеческой любви (хотя вы ее таковой не считаете).
PM Email Poster
Top Bottom
 admik Member is Offline
 Отправлено: 07-02-2006, 14:33 (post 23, #544674)

флуд и труд
Group: Privileged
Группа: Privileged
Сообщений: 9150
Рейтинг:0%-----
не, ну объясните мне как можно целовать эту волосатую шею и грудь!
это только женщина по доброте душевной способна :wub:
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Отправлено: 07-02-2006, 14:38 (post 24, #544676)

Daysleeper
Модератор форума
Группа: Privileged
Сообщений: 21921
Рейтинг:0%-----
elina817

Мне лично не нравятся демонстративные выступления пидоров, их "марши гордости" (чего гордиться тем, что тебя долбят в задницу?) и пропаганда педерастии в масс-медиа, включая кино.

Кстати, о русских людях. Откуда такая уверенность, что все, отметившиеся в этой теме - русские? Может быть, я потомственный ирландец в пятом поколении, решивший выучить русский язык? Или, скажем, admik - житель Аляски, и его предки там живут с того самого времени, как ее (Аляску) продали Штатам? А Trex - палестинец, обучавшийся в России? Причем тут русские?
PM
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Отправлено: 07-02-2006, 14:55 (post 25, #544683)

птица-говорун

Группа: News makers
Сообщений: 12730
Рейтинг:0%-----
я , лично не гомофоб, но сабж смотреть не очень хочется .
просто мне кажется , что тема любви между двумя мужиками не найдёт большого ответа в моём сердце .
QUOTE
их "марши гордости" (чего гордиться тем, что тебя долбят в задницу?)
до сих пор общество не согласно принять их выбор . они гордятся не столько своей ориентацией , сколько тем , что решились о ней заявить , несмотря на осуждение общества , на то , что от них отвернулись их семьи .
у этих людей очень непростая жизнь . и данный топик это подтверждает .
но на деле ведь их вины в этом нет . они такими родились , или выросли .
они не в силах это изменить , это не заразная болезнь , или психическая патология .
в конце концов , они ведь никому особого вреда не причиняют , чего вы так их ненавидите ?
PM Email Poster
Top Bottom
 admik Member is Offline
 Отправлено: 07-02-2006, 14:58 (post 26, #544684)

флуд и труд
Group: Privileged
Группа: Privileged
Сообщений: 9150
Рейтинг:0%-----
grif почему ненавидим? не любим и всё.
вот мне непонятна пропаганда их образа жизни, зачем детям внушать, что педерастия - это нормально, ничего страшного нет. это же идиотизм полный!
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Отправлено: 07-02-2006, 15:07 (post 27, #544687)

птица-говорун

Группа: News makers
Сообщений: 12730
Рейтинг:0%-----
QUOTE (admik @ 07-02-2006, 13:58)
grif почему ненавидим? не любим и всё.
вот мне непонятна пропаганда их образа жизни, зачем детям внушать, что педерастия - это нормально, ничего страшного нет. это же идиотизм полный!
на самом деле тут сложная проблема - с одной стороны , если детям внушать , что гомосексуальность нормальна , они могут захотеть попробовать , что на мой взгляд не есть гут .
с другой стороны - представь себе как ломается психика подростка , который всю жизнь знал , что содомия - страшный грех , и внезапно в себе эту склонность обнаружил .
многие входят в депрессию , кончают жизнь самоубийствами и т.п.
поэтому общество должно как-то искать золотую середину .
проблема , что это диалог немого со слепым . они тоже не очень хотят принять легитимность наших взглядов .
PM Email Poster
Top Bottom
 admik Member is Offline
 Отправлено: 07-02-2006, 15:12 (post 28, #544690)

флуд и труд
Group: Privileged
Группа: Privileged
Сообщений: 9150
Рейтинг:0%-----
grif тебе не кажется что ты впадаешь в либерастию? бедные и несчастные гомосексуалисты, все их обижают и недают конфетки?
мне все равно какой человек ориентации, пока он мне не начинает навязывать свой стиль жизни. ИМХО это вопрос из разряда рекламы спиртного, табака и пропаганды наркотиков.
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Отправлено: 07-02-2006, 15:17 (post 29, #544694)

птица-говорун

Группа: News makers
Сообщений: 12730
Рейтинг:0%-----
admik а разве они тебе что-то навязывают ? они просто пытаются показать , что они нормальны .
они же не призывают тебя стать такими , как они .
QUOTE
тебе не кажется что ты впадаешь в либерастию?

а я никогда не скрывал либеральных взглядов . просто у меня , в отличии от либерастов нет упёртости в идею .
PM Email Poster
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Отправлено: 07-02-2006, 15:18 (post 30, #544695)

Daysleeper
Модератор форума
Группа: Privileged
Сообщений: 21921
Рейтинг:0%-----
QUOTE (grif @ 07-02-2006, 12:07)
QUOTE (admik @ 07-02-2006, 13:58)
grif почему ненавидим? не любим и всё.
вот мне непонятна пропаганда их образа жизни, зачем детям внушать, что педерастия - это нормально, ничего страшного нет. это же идиотизм полный!
на самом деле тут сложная проблема - с одной стороны , если детям внушать , что гомосексуальность нормальна , они могут захотеть попробовать , что на мой взгляд не есть гут .
с другой стороны - представь себе как ломается психика подростка , который всю жизнь знал , что содомия - страшный грех , и внезапно в себе эту склонность обнаружил .
многие входят в депрессию , кончают жизнь самоубийствами и т.п.
поэтому общество должно как-то искать золотую середину .
проблема , что это диалог немого со слепым . они тоже не очень хотят принять легитимность наших взглядов .
Во-первых, сейчас пидором быть модно. Стоит только какой-то поп-звезде, заявить о своей нетрадиционной (или уже традиционной?) ориентации, как к нему\ней сразу появляется интерес в масс-медиа.
Во-вторых, может, депрессия и самоубийства в такой среде - защитная реакция природы на отклонения? Ну там, Дарвин и все такое? Хотя, с другой стороны, детей у них не будет по определению (еще бы запретить им усыновлять\удочерять...)
В-третьих - пусть долбят себя куда хотят, но делают это у себя в квартире и с подобными.И не требуют для себя каких-то особых прав.
PM
Top Bottom
Topic Options Страницы: (14) 1 [2] 3 4 .. 6 .. 9 .. 12 13 14