Сахарнов Святослав - Сказки о львах и парусниках, [Макс Трощенко, 2011]
 Yevgenijzzzz Member is Offline
 Posted: 18-07-2011, 20:06 (post 1, #1025202)

Junior

Group: Members
Posts: 50
Warn:0%-----
user posted image
Сказки о львах и парусниках


Год выпуска: 2011
Автор: Сахарнов Святослав
Исполнитель: Макс Трощенко
Качество записи, озвучивания: любительские
Жанр: Детская литература, сказки
Продолжительность: 00:49:31
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: MPEG Audio Layer 3 44100Hz mono 128kbps
Содержание:
    Львы и парусники
      1.Матрос по имени Пароход
      2.Береговой моряк Слип и львы
      3.Ведро и подзорная труба
      4.Корабль парусник и рыба-парусник
      5.Сорок морских разбойников
      6.Охотники и львы
      7.Львы и парусник
    Слоны и чернильницы
      1.Морской слон
      2.Африканский мальчик
      3.Милиционеры и разбойники
      4.Слон
      5.Отчего всё изменилось
      6.Слоны и чернильницы
      7.Кровати и плот
      8.В океане
Описание: Святослав Сахарнов - известный путешественник и великолепный рассказчик.
О чем эта книга? О морских приключениях матроса по имени Пароход и его друга Слипа (сухопутный моряк). О трех львах. А так же о сорока морских разбойниках.
SPOILER ("Домашняя страница проекта:")
Ссылка обменник http://rghost.ru/users/Yevgenijz/releases/Lvy-i-parusniki
Или скачать через торрент с rghost (теперь такой возможности у rghost нет.)
UPD
Ну вот, наконец-то и я могу заливать на местный торрент
торрент
Озвучивал не я, а товарищ с Омского трекера, там в принципе, если сходить по ссылке на домашнюю страницу, то понятно, кто озвучивал.
(Впрочем, некоторых на Омский трекер почему-то не пускает)

См. также Topic Link: Сахарнов - Сказки из дорожного чемодана

This post has been edited by Yevgenijzzzz on 20-09-2011, 10:42
Please take a second to encourage releaser for all his hard work, press 'Thanks' button
The following members said 'Спасибо!': TED007, drobovik, WhiteRabbit, arizonadream, adjonja, Nata, s775
PM Email Poster
Top Bottom
 WhiteRabbit Member is Offline
 Posted: 18-07-2011, 22:21 (post 2, #1025218)

Б. Кроули(К)
Forum moderator
Group: Prestige
Posts: 7074
Warn:0%-----
Yevgenijzzzz, спасибо! Всегда с интересом беру послушать незнакомую любительскую работу. Иногда такие талантливые люди встречаются! :punk:
На будущее - если собираешься сделать релиз, из возможных опций "New Topic" выбирай "News Topic" - это выведет тебя на шаблон, с которым оформлять тему куда как удобнее, да и кнопка "Спасибо" появится, чтобы народ мог высказать благодарность. Topic Link: Как воспользоваться шаблоном для релизных тем Картинки там, в теме, кажется, облетели, как осенние листья, но если будет непонятно - ты скажи, я попробую найти их и перезагрузить.
По ходу, хочу обратить внимание, что Нетлаб располагает собственным торрент-трекером, торрент-релизы желательно заливать туда. Если есть с этим какие-нибудь сложности - скажи мне в РМ, все разрулим. :)
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
 TED007 Member is Offline
 Posted: 19-07-2011, 02:53 (post 3, #1025240)

Advanced

Group: News makers
Posts: 311
Warn:0%-----
QUOTE (WhiteRabbit @ 18-07-2011, 22:21)
........... Картинки там, в теме, кажется, облетели, как осенние листья, .............
Кролик.А как моя просьба? Более жива?Чем мертва? :rolleyes:
PM Email Poster
Top Bottom
 Yevgenijzzzz Member is Offline
 Posted: 19-07-2011, 04:45 (post 4, #1025242)

Junior

Group: Members
Posts: 50
Warn:0%-----
QUOTE (WhiteRabbit @ 18-07-2011, 22:21)
Yevgenijzzzz, спасибо! Всегда с интересом беру послушать незнакомую любительскую работу. Иногда такие талантливые люди встречаются! :punk:
На будущее - если собираешься сделать релиз, из возможных опций "New Topic" выбирай "News Topic" - это выведет тебя на шаблон, с которым оформлять тему куда как удобнее, да и кнопка "Спасибо" появится, чтобы народ мог высказать благодарность. Topic Link: Как воспользоваться шаблоном для релизных тем Картинки там, в теме, кажется, облетели, как осенние листья, но если будет непонятно - ты скажи, я попробую найти их и перезагрузить.
По ходу, хочу обратить внимание, что Нетлаб располагает собственным торрент-трекером, торрент-релизы желательно заливать туда. Если есть с этим какие-нибудь сложности - скажи мне в РМ, все разрулим. :)
Спасибо. :hi:
К сожалению, не могу сказать "спасибо" кнопкой: после некоторого числа сказанных "спасиб" эта возможность у меня теперь заблокирована. Видимо, нельзя слишком много "спасиб" говорить. :(
В личку просьбу отправил.
Шаблон без картинок видел перед тем, как создать тему, но без картинок ничего не понятно, поэтому он в данном виде бесполезен. :(
PM Email Poster
Top Bottom
 Yevgenijzzzz Member is Offline
 Posted: 19-07-2011, 05:02 (post 5, #1025244)

Junior

Group: Members
Posts: 50
Warn:0%-----
Из книги Сказки из дорожного чемодана, но не вошло в аудиокнигу "Сказки из дорожного чемодана"
UPD:
Запостил новую тему Topic Link: Сахарнов - Сказки из дорожного чемодана и изменил линк на аудиокнигу.


This post has been edited by Yevgenijzzzz on 19-07-2011, 11:25
PM Email Poster
Top Bottom
 WhiteRabbit Member is Offline
 Posted: 19-07-2011, 07:48 (post 6, #1025248)

Б. Кроули(К)
Forum moderator
Group: Prestige
Posts: 7074
Warn:0%-----
QUOTE (TED007 @ 19-07-2011, 02:53)
QUOTE (WhiteRabbit @ 18-07-2011, 22:21)
........... Картинки там, в теме, кажется, облетели, как осенние листья, .............
Кролик.А как моя просьба? Более жива?Чем мертва? :rolleyes:
А Вам, мужчина, нужно учиться проявлять настойчивость. :laugh: Я что сказала? Я сказала - дай серверу с картинками недельку, и если не поднимется - скажи, найду картинки и перезалью на другой ресурс. Или ты сказал? Или постеснялся? :actu: Напомни мне, плиз, что там надо было - редакция аудиофайлов? Вся статья целиком?
Yevgenijzzzz
Эмн, ты немножечко путаешь ресурсы. Здесь, на Нетлабе, кнопка "спасибо" существует только в релизных темах, оформленных по шаблону. Кнопка "спасибо" под любым-каждым постом - это на другом ресурсе, там, где эти "спасибы" тщательно пересчитывают и потом ими меряются. :diablo:
QUOTE
Шаблон без картинок видел перед тем, как создать тему, но без картинок ничего не понятно
Вот это уже непонятно мне, потому что ИМХО шаблон совершенно понятен и без дополнительных объяснений... Но хорошо, вечером найду картинки(или переделаю, если уже потерла) и поправлю тему.
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
 Yevgenijzzzz Member is Offline
 Posted: 19-07-2011, 10:10 (post 7, #1025265)

Junior

Group: Members
Posts: 50
Warn:0%-----
Залил на торрент.
Спасибо WhiteRabbit :kroulik:
Ссылку в стартовом посте добавил
PM Email Poster
Top Bottom
 Yevgenijzzzz Member is Offline
 Posted: 15-08-2011, 16:25 (post 8, #1027240)

Junior

Group: Members
Posts: 50
Warn:0%-----
Перезалил файлохранилище.
А торрент-то ещё жив.
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options