Страницы: (2) [1] 2  ( К непрочитанному сообщению )

   Pink Floyd 1973 The Dark Side Of The Moon (LP MFSL 1-017)(VU&Dr.Mo 24☼192)
 foxtrot Member is Offline
 Отправлено: 03-10-2009, 04:49 (post 1, #917131)

Junior

Группа: Members
Сообщений: 52
Рейтинг:0%-----
Pink Floyd 1973 The Dark Side Of The Moon (LP MFSL 1-017)(VU&Dr.Mo 24☼192)

user posted image

user posted image

Тема на трекере:
SPOILER!

Если кто еще не скачал из известных мест.

Рип собственноручно снят на J.A.Michell>авторская электроника

Enjoy!

Это сообщение отредактировал(а) Urlo - 03-10-2009, 04:56
Пожалуйста найдите секундочку на то, чтобы поблагодарить релизера за его работу, нажмите кнопку 'Спасибо'
Следующие пользователи сказали 'Спасибо!': jktu_p, Гордый, Alexsor, nutcracker, rogermcnally, s_lim, bigkoala, Hrothgar, shatterhand, Vp36nl, Oleg39, kinkkm, Arzy, zwer, azur
PM Email Poster
Top Bottom
 igoro Member is Offline
 Отправлено: 06-10-2009, 15:29 (post 2, #917638)

Member

Группа: Members
Сообщений: 177
Рейтинг:0%-----
Спасибо! :hi:
PM Email Poster
Top Bottom
 foxtrot Member is Offline
 Отправлено: 07-10-2009, 18:08 (post 3, #917825)

Junior

Группа: Members
Сообщений: 52
Рейтинг:0%-----
Господа завсегдатаи! Не могу понять ваше молчание... Очень интересна ваша оценка качества звучания этого рипа.

Мы (сообща с моим сообщником по рипам Dr.Moulder) готовы и дальше рипать и выкладывать для всеобщего пользования наиболее качественно отпечатанные винилы известных групп и исполнителей, тем более уже на полке ждут минтовые или запечатанные винилки Сержанта (МФСЛ), Пинкфлойдов - Стенка (оригинальный японский первопресс) и многое другой из культовых вещей. Однако, судя по молчанию здешних экспертов, целесообразность выкладывания представляется сомнительной. Т.е. местное общество наши рипы не заинтересовали. Правильно ли я понимаю?
PM Email Poster
Top Bottom
 Dizo Member is Offline
 Отправлено: 09-10-2009, 15:29 (post 4, #918167)

Newbie

Группа: Members
Сообщений: 36
Рейтинг:0%-----
QUOTE (Urlo @ 07-10-2009, 18:08)
Господа завсегдатаи! Не могу понять ваше молчание... Очень интересна ваша оценка качества звучания этого рипа.

Мы (сообща с моим сообщником по рипам Dr.Moulder) готовы и дальше рипать и выкладывать для всеобщего пользования наиболее качественно отпечатанные винилы известных групп и исполнителей, тем более уже на полке ждут минтовые или запечатанные винилки Сержанта (МФСЛ), Пинкфлойдов - Стенка (оригинальный японский первопресс) и многое другой из культовых вещей. Однако, судя по молчанию здешних экспертов, целесообразность выкладывания представляется сомнительной. Т.е. местное общество наши рипы не заинтересовали. Правильно ли я понимаю?
ещё послушать не успели ;) посмотри сколько скачало народу,делайте и дальше :hi:
PM Email Poster
Top Bottom
 igoro Member is Offline
 Отправлено: 09-10-2009, 19:11 (post 5, #918208)

Member

Группа: Members
Сообщений: 177
Рейтинг:0%-----
QUOTE (Urlo @ 07-10-2009, 18:08)
Господа завсегдатаи! Не могу понять ваше молчание... Очень интересна ваша оценка качества звучания этого рипа.

Мы (сообща с моим сообщником по рипам Dr.Moulder) готовы и дальше рипать и выкладывать для всеобщего пользования наиболее качественно отпечатанные винилы известных групп и исполнителей, тем более уже на полке ждут минтовые или запечатанные винилки Сержанта (МФСЛ), Пинкфлойдов - Стенка (оригинальный японский первопресс) и многое другой из культовых вещей. Однако, судя по молчанию здешних экспертов, целесообразность выкладывания представляется сомнительной. Т.е. местное общество наши рипы не заинтересовали. Правильно ли я понимаю?
Уважаемый Urlo!

За себя могу сказать -- весьма впечатлен!
Правда, интересоваться рипами виниловых пластинок я начал совсем недавно, поэтому слышал их не особо много.
Таким образом, экспертом я вовсе не являюсь, и могу лишь сравнить с парочкой записей, что есть у меня на CD.
Т.е. одна на настоящем CD, а вторая -- это скачанный с нетлаба образ (не поленился, полез и посмотрел. это японский CP35-3017).
Так вот, Ваш рип звучит существенно лучше!

А что касается т.н. "культовых вещей", это, безусловно, интересно... но "потаённые" :) вещи зачастую бывают не менее интересными. А может, даже и более! Так что хочу пожелать Вам не зацикливаться исключительно на известных записях, поделитесь, если будет возможность, чем-нибудь раритетным тоже. Как пример -- из недавней раздачи yury_usa виниловых рипов меня более всего привлекли Affinity (1970) Affinity и PFM (1972) Storia di un Minuto.
Команды, конечно, довольно известные... но с культовостью Дип Пёпла не сравнишь ;)

Вот... примерно так ;)

Спасибо!

PM Email Poster
Top Bottom
 Va_Dis Member is Offline
 Отправлено: 10-10-2009, 16:01 (post 6, #918342)

Всю музыку мне не переслушать...

Группа: Members
Сообщений: 404
Рейтинг:0%-----
класс. я балдею :rolleyes: :music: . звучит ярче чем у EMI Records - 7243 5 82136 2 1 - SACD. хотя возможно это за счет мастеринга, а не ч-ты дискретизации и битности. нужно будет поэкперементировать. вот один минус, во вторую часть куй вшит, а в первую - нет, а тот, который прилагается в комплекте фубар не открывает :( это только у меня или есть еще пострадавшие? просто не охота уходить с раздачи если придется переделывать самому :(
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 foxtrot Member is Offline
 Отправлено: 10-10-2009, 18:53 (post 7, #918360)

Junior

Группа: Members
Сообщений: 52
Рейтинг:0%-----
Куи вшиты в обои файлы, они нормально открываются в фубаре. И внешний куй на оба файла открывается в фубаре нормально. Сейчас только что проверил.
Возможно вы начали редактировать теги и сбили встроенный куй в первой части. Чтобы исправить, нужно перекачать вашу битую часть.
Да, еще. Никакой обработки не было. Я это не понимаю и не признаю. Такое звучание, как получается на моих рипах, вытаскивает моя электроника, не зря я её тридцать лет конструирую - теперь уже практически все крутые бренды ей сливают - сами можете сравнить)), ну и правильно настроенный и подобранный винильник.

Это сообщение отредактировал(а) Urlo - 10-10-2009, 18:59
PM Email Poster
Top Bottom
 Va_Dis Member is Offline
 Отправлено: 10-10-2009, 20:13 (post 8, #918366)

Всю музыку мне не переслушать...

Группа: Members
Сообщений: 404
Рейтинг:0%-----
да уж, не ожидал от своего фубара такого :bad1: даже аимп, оказывается, нормально этот файл крутит :(
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 xlebywek Member is Offline
 Отправлено: 11-10-2009, 00:01 (post 9, #918401)

Newbie

Группа: Members
Сообщений: 7
Рейтинг:0%-----
Звучит великолепно !
Новые рипы будут оценены подобающе :)
PM Email Poster
Top Bottom
 Michael2000 Member is Offline
 Отправлено: 12-10-2009, 11:32 (post 10, #918618)

Уже не тот, совсем не тот...
Group: Netlab Soldier
Группа: Netlab Soldier
Сообщений: 7346
Рейтинг:0%-----
Звучание обалденное, получил море удовольствия, громадное спасибо :hi:
Внешний куй к сожалению все таки не открывается:
QUOTE
Unable to open item for playback (Error parsing cuesheet: POSTGAP is not supported (line 20)):
"D:\SUPERSOUND\Pink Floyd - DSOTM (LP MFSL 1-017)\Pink Floyd - DSOTM (LP MFSL 1-017).cue"
Внутренние работают только на втором ape. Пользуюсь сборкой, но до сиих пор она не подводила.
Тем не ненее это не меняет дела, огромное спасибо за релиз :beer:
PM Email Poster Integrity Messenger IM ICQ MSN
Top Bottom
 satori Member is Offline
 Отправлено: 13-10-2009, 10:15 (post 11, #918750)

Jazz Soul

Группа: Members
Сообщений: 590
Рейтинг:0%-----
QUOTE (Urlo @ 07-10-2009, 18:08)
Т.е. местное общество наши рипы не заинтересовали. Правильно ли я понимаю?
Urlo, что вы такое говорите!

Мне приносили ваш винил-рип MJQ - улёт полный.. :drag: как будто эти "ребята в пиджачках от Брукс Бразерс" сидят прямо передо мной и играют только для меня...
а вы еще спрашиваете..спасибо огромное за проделанную работу..

we want more!!

PM Email Poster
Top Bottom
 foxtrot Member is Offline
 Отправлено: 14-10-2009, 09:37 (post 12, #918989)

Junior

Группа: Members
Сообщений: 52
Рейтинг:0%-----
)) Выложить здесь?
PM Email Poster
Top Bottom
 Pr3ss Member is Offline
 Отправлено: 14-10-2009, 17:31 (post 13, #919051)

Pro Member

Группа: News makers
Сообщений: 979
Рейтинг:0%-----
выкладывай :music:
PM Email Poster
Top Bottom
 Pr3ss Member is Offline
 Отправлено: 19-10-2009, 20:21 (post 14, #920113)

Pro Member

Группа: News makers
Сообщений: 979
Рейтинг:0%-----
QUOTE (foxtrot @ 14-10-2009, 10:37)
)) Выложить здесь?
будете выкладывать ? или с рапиды качать ?
PM Email Poster
Top Bottom
 foxtrot Member is Offline
 Отправлено: 20-10-2009, 12:20 (post 15, #920232)

Junior

Группа: Members
Сообщений: 52
Рейтинг:0%-----
На выходных смогу
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options Страницы: (2) [1] 2