> InterVideo DVDCopy - Несколько вопросов
 Uzaren Member is Offline
 Posted: 08-01-2004, 02:13 (post 1, #216755)

Герой Асфальта
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 18547
Кто-нибудь юзал сабж?
Если да, то хотелось бы знать в чём плюсы и минусы этой проги.
Как мне сказали, ей можно конвертирывать DVD в формате NTSC в PAL (актуально для дисков > 4,7Г) без сжатия и потери качества. Такой результат получается за счёт удаления лишних фрэймов. Но так как я в этом ничего не соображаю, то решил обратиться за разьяснениями к специалистам на НетЛабе biggrin.gif

Попробывал провести эту процедуру, после завершения процесса, папка, куда указал, чтобы записывался имидж оказалась пустая. Во время самого процеса, я видел как там появлялись файлы и менялся размер. Интересно, куда всё делось потом? newest/dunno.gif
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 inzerus Member is Offline
 Posted: 02-09-2004, 04:41 (post 2, #296426)

Talk too much

Group: News makers
Posts: 2219
Warn:0%-----
QUOTE (Uzaren @ 08-01-2004, 02:13)
Попробывал провести эту процедуру, после завершения процесса, папка, куда указал, чтобы записывался имидж оказалась пустая. Во время самого процеса, я видел как там появлялись файлы и менялся размер. Интересно, куда всё делось потом? newest/dunno.gif

Попробовал эту программу с тем же результатом: жало-жало и потом все пропало. smile.gif
Другой вопрос: мне очень не понравилось, что нельзя увидеть, какие части мне нужны, а какие нет. Везде пишут, что можно посмотреть что там в этих Т01, Т02... и C01, C02... Выбирал эти самые Т и С, нажимал кнопку Play, но ничего на экранчике не показывалось.
В DVDShrinke хотя бы можно сказать, что вот тут меню, а вот тут кино. И предпросмотр в Шринке работает отлично.

PM
Top Bottom
 Jedd Member is Offline
 Posted: 02-09-2004, 07:23 (post 3, #296441)

Incognito

Group: News makers
Posts: 3516
Warn:0%-----
Вообще перегнать один формат в другой весьма нетривиально из-за разницы в скорости. Нужно перекодировать и видео и аудио и титры, менять тайминг в меню... One-click tool'у цены бы не было.
PM Email Poster
Top Bottom
 Uzaren Member is Offline
 Posted: 02-09-2004, 09:11 (post 4, #296461)

Герой Асфальта
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 18547
inzerus
Я уже не помню, что там точно было, но надо вставлять сразу чистый диск, на который ты собираешся писать в резак, у меня тогда всё записалось, качество вроде ничего получилось, но я пользуюсь шринком, он мне больше нравится smile.gif
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 inzerus Member is Offline
 Posted: 02-09-2004, 15:41 (post 5, #296541)

Talk too much

Group: News makers
Posts: 2219
Warn:0%-----
У меня получался пустой фолдер, когда я пользовался DVDCopy, найденной в ослосети. Когда я скачал версию с сайта интервидео, то файлы не пропали - правда, предпросмотр, все равно, не работал - но я программой остался недоволен, поэтому буду продолжать пользоваться шринком. smile.gif
PM
Top Bottom
 Jedd Member is Offline
 Posted: 02-09-2004, 17:38 (post 6, #296568)

Incognito

Group: News makers
Posts: 3516
Warn:0%-----
Так надо сначало все перегнать в PAL, а потом Shtink'ом.
Собственно NTSC->PAL там нормально работает?
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options