Pages: (2) 1 [2] ( Show unread post )

   Catharsis - Крылья, Sympho Heavy Metal
 Uzaren Member is Offline
 Posted: 28-03-2007, 20:01 (post 1, #730433)

Герой Асфальта
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 18547

Catharsis - Крылья
Артист: Catharsis
Альбом: Крылья, 2005
Жанр: Sympho Heavy Metal
Формат файла: EAC -> APE -> RAR
Ссылка 1: CD 1
Ссылка 2: Обложки
Нахождение: Torrent

01.Увертюра
02.Кто ты
03.Hold Fast
04.Крылья
05.Наш путь
06.Зов зверя
07.Талисман
08.Madre
09.Страж Времён
10.Помни меня
11.Симфония огня
12.Песнь Луны

'Крылья' - так называется новейший альбом героев отечественной рок-сцены, московской группы Catharsis. На сегодняшний день они установили высочайшие стандарты в тяжелой музыке, взяв за основу энергетику и интенсивность современного европейского мелодичного "металла" с симфоническими аранжировками и создав его необычайно красивый сплав с народной и даже классической музыкой. Россияне сумели продемонстрировать всем, что и на территории нашей страны можно произвести продукт "западного" качества. Ведь в составе работают опытные музыканты: барабанщик Андрей Ищенко в своё время играл для таких авторитетных групп, как End Zone и Вал'Кирия; Олег Мишин, композитор, гитарист и флейтист, также работавший с группами End Zone и 'Ария', имеет высшее музыкальное образование и по сей день играет в симфоническом оркестре; фронтмен Олег Жиляков закончил Гнесинское училище по классу вокала. Кроме основного состава (в который также входят талантливый гитарист и продюсер Игорь 'Jeff' Поляков, фактурный басист Александр Тимонин и очаровательная клавишница Юлия 'Red') в записи альбома участвовал профессиональный джазовый саксофонист, вокалист группы ‘Эпидемия’ Максим Самосват (также проект 'Эльфийская Рукопись') и вокалистка Ольга Дзусова. Её, обладающую уникальным голосом, любят сравнивать с Эдит Пиаф, называют "русской Патрисией Каас", она участвовала в составе ‘С-20’, сотрудничала с группами ‘Крематорий’, ‘Квартал’ и ‘Бони Нем’, принимала участие в саундтреке фильма ‘Москва’. За запись отвечал один из лучших отечественных звукорежиссеров Евгений Виноградов ('Бони НеМ', 'ЭСТ', Butterfly Temple, Forgive-Me-Not). А до абсолютного совершенства звук довел финский студийный маг Микка Юссила в своей студии Finnvox, где делали свои альбомы такие звезды тяжелой музыки, как Stratovarius, Nightwish, Sonata Arctica, Edguy и сотни других. Послушайте современный Catharsis, и Вы поймёте - ныне сравнивать следует уже не их, а с ними! Хотя в свое время музыкальные критики называли их "модернизированная Ария" или "русский Stratovarius" - а заслужить подобные лестные определения не так-то просто... Признание пришло не сразу, но уже первые два альбома - 'Proles Florum' (1998) и 'Febris Erotica' (1999) - принёсли им статус одной из ведущих "металлических" групп страны. Третий, судьбоносный диск 'Dea' (2001) продемонстрировал их дальнейший рост в музыкальном отношении, а его продажи лучше всяких слов доказали то, как нужно их творчество поклонникам тяжёлой музыки. Не прошло и полугода с момента выхода следующего альбома 'Imago' (2002), как была выпущена его русскоязычная версия. С тех пор с группой успешно сотрудничает известная рок-поэтесса Маргарита Пушкина ('Високосное лето', 'Автограф', 'Рок-Ателье', 'Карнавал', 'Ария', 'Мастер', 'Крематорий', 'Сергей Маврин' и др.). Все их диски стали бестселлерами лейбла Irond Ltd.; некоторые были изданы за рубежом - в Европе, Южной Корее и Японии. Российские и зарубежные издания альбомов Catharsis получили великолепные отзывы в специализированной зарубежной прессе - журналах Burrn (Япония), Heavy Oder Was (Германия), Metal Hammer (Германия), Metal Heart (Германия), Metallian (Франция), Rock Hard (Германия), Terrorizer (Англия), Totentanz (Германия). В нашей стране работы москвичей уже несколько лет не покидают таблиц популярности (например, Top-100 российского журнала Dark City)! Рецензии и статьи, посвященные им, публиковались в журналах и газетах ‘Московский Комсомолец’, ‘Ровесник’, Dark City, Play, Fuzz, Rockmusick.ru, Alive, In Rock, М и других; композиции звучали в программах по ‘Радио России’ (‘Рок-Прицел’), ‘Радио Юность’ (‘Железный Занавес’), ‘Эхо Москвы’ (‘Хранитель Снов’) и другие. Их концерты теперь проходят на больших площадках вместе с прославленными зарубежными гостями - Nightwish, Amorphis и Blind Guardian. После появления группы в передачах телеканалов НТВ и MTV армия их поклонников многократно возросла и фэн клуб Catharsis сегодня - один из самых многочисленных. Группа дала десятки концертов во многих городах России, в том числе - на фестивале "Крылья" вместе с такими составами, как ‘Пикник’, ‘Ария’, ‘Король и шут’, ‘Би-2’ и другими. Настало время лететь дальше и выше - и презентация новейшего альбома 'Крылья' состоится на сцене ДК Горбунова, где уже собирали тысячные толпы многие и многие легендарные герои рока. 26 апреля 2005 года Catharsis встанут в их ряды, а их двухчасовая концертная программа, содержащая как старые хиты, так и новый материал, будет отснята для DVD, выпуск которого запланирован уже на этот год. И вы тоже сможете войти в историю вместе с Catharsis, приняв участие в этом мероприятии, тем более что цены на билеты - чисто символические. А потом москвичи завоюют остальную Россию, по 15 городам которой пройдёт грандиозный тур! Уже подтверждены даты: 27 марта - Санкт-Петербург, клуб Арктика; 28 марта - Тверь, клуб Плацента; 29 марта – Ярославль, клуб Партизан; 31 марта - Вологда, ДКЖ; 1 апреля - Киров ЦО Победа; 10 апреля - Запорожье...


Please take a second to encourage releaser for all his hard work, press 'Thanks' button
The following members said 'Спасибо!': bubamara, Гордый
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 Uzaren Member is Offline
 Posted: 18-05-2007, 18:23 (post 16, #750222)

Герой Асфальта
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 18547
Нет, это точно не они :lol:
Скажу прямым текстом - это bubamara
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 Гордый Member is Offline
   Posted: 18-05-2007, 19:56 (post 17, #750255)

proRock
Forum moderator
Group: Netlab Soldier
Posts: 25093
Warn:0%-----
QUOTE
Нет, это точно не они :lol:
:rzhu: однозначно не ОНИ! :lol: :lol: :lol:

QUOTE
Скажу прямым текстом - это bubamara
Uzaren, у вас прям любовь с первого взгляда... :argue:
:nerd:
:starwars:
:kuschel:
:chair:
PM
Top Bottom
 Гордый Member is Offline
   Posted: 18-05-2007, 20:00 (post 18, #750257)

proRock
Forum moderator
Group: Netlab Soldier
Posts: 25093
Warn:0%-----
Качаю этот альбом из Ослосети, Uzaren, это не твой релиз bubamara выложил? :lol:
Наверно что-то подправил... (это я немного масла...) :shuffle:

Ты бы ХЕШ не мог бы сравнить со своим? Крылья 1 clicks
PM
Top Bottom
 Uzaren Member is Offline
 Posted: 18-05-2007, 22:36 (post 19, #750327)

Герой Асфальта
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 18547
Гордый
У меня файл не сохранился, остался на старом харде, который я поставил детям и форматнул :laugh: , но на сколько я знаю, его в осла никто не перекладывал.
Если не будет источников, и надо будет докачать дай знать я смогу сделать новый рип :)
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 Гордый Member is Offline
   Posted: 23-05-2007, 13:04 (post 20, #751711)

proRock
Forum moderator
Group: Netlab Soldier
Posts: 25093
Warn:0%-----
QUOTE
У меня файл не сохранился, остался на старом харде, который я поставил детям и форматнул :laugh: , но на сколько я знаю, его в осла никто не перекладывал.

Докачал из осла, рип наверно не твой. Но лог вполне приличный!
QUOTE
EAC extraction logfile from 6. June 2005, 18:06 for CD
Catharsis / Крылья

Used drive : OPTORITEDVD RW DD0203 Adapter: 0 ID: 0
Read mode : Secure with NO C2, accurate stream, disable cache
Read offset correction : 0
Overread into Lead-In and Lead-Out : No

Used output format : Internal WAV Routines
44.100 Hz; 16 Bit; Stereo

Other options :
Fill up missing offset samples with silence : Yes
Delete leading and trailing silent blocks : No
Installed external ASPI interface


Range status and errors
Selected range
Filename C:\Program Files\eMule\Incoming\CDImage.wav

Peak level 97.7 %
Range quality 100.0 %
CRC 1E9123C2
Copy OK

No errors occured

End of status report

Обложек бы кто дал? :rolleyes:
PM
Top Bottom
 Uzaren Member is Offline
 Posted: 23-05-2007, 13:10 (post 21, #751713)

Герой Асфальта
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 18547
Не, точно не мой :)
Привод не мой, рип был сделан почти 2 года назад, а мой 2 месяца, и рипаю я в другой фолдер :)
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 Uzaren Member is Offline
 Posted: 25-05-2007, 18:57 (post 22, #752394)

Герой Асфальта
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 18547
Гордый
Вот здесь есть кое, что :)

А у кота вообще полный набор имеетса http://covers.mrcat.org/title.php?id=8903 :punk:
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
Topic Options Pages: (2) 1 [2]